Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Смешные истории из жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Бывали курьезы в твоей жизни? (43 пользователей проголосовало)

Собственно:

  1. Не знаю (3 голосов [6.98%])

    Процент голосов: 6.98%

  2. Нет, наверное (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. О, да! И очень ржачные))) (22 голосов [51.16%])

    Процент голосов: 51.16%

  4. Моя жизнь и есть сплошной курьез))) (18 голосов [41.86%])

    Процент голосов: 41.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 20.05.2009 - 13:58

Когда мне было 8-мь,старшая сестра(двоюрная) взяла меня погулять.Мы пошли за дом,но smile.gif ... дойти не успели до площадки... Тогда была поздняя весна и лужи были замершие.Я решила повеселиться и поколоть лед и smile.gif .. наступила и провалилась по коленки.Я смеялась smile.gif ,а сестра недоумевала.. всю обратную дорогу она думала,как эту историю рассказать маме.А мне,мне было смешно-смешно smile.gif smile.gif ...
  • 0

#22 illib

illib

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Израиль

Отправлено 20.05.2009 - 14:06

когда мн было 8 лет я шел с моей близкой подругой по школе (это было что то на подобии мостика (коридора) между двумя соседними зданиями... (только я не знаю на сколько это смешно) и там я увидел мальчика примерно моего же возраста который плакал... когда мы приблизились то оказалось что у него сильно разбита коленка и я просто на атомате решил приложить кури к ноге что бы прикрыть рану и вдруг она зажила... я не помню что бы в точности дальше (для меня самого это был шок) но вы бы видели лица окружающих... хотя увы я лиш предполагаю что так и было... я этого не помню...а когда мне было 6 лет я своего папу по ходу сума свел. у меня во сне произошла эвакуляция и я подошел к папе что бы ему показать и когда он увидел что у меня на пипке сперма его научный ум видимо не выдержал (по словам мамы он заболел 25 лет назад- как раз по срокам это совпадает)
  • 0

#23 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2009 - 00:21

Ээм. Эякуляция в результате полюции у мальчиков может случится лет в 12, не раньше. Ну, в крайнем случае 11, ну, я ещё могу поверить с трудом , что в 10. До периода полового созревание из "пипки" практически ничего не выделяется... dry.gifИстория. В своё время я занимался бегом и неплохо тренироватся на холмистой местности, бег в гору требует выносливости, а бег под гору - умения быстро перебирать ногами. smile.gifЧастенько я забегал на одну гору, затем отдыхал (мог даже в гости к кое кому наведаться) и сбегал назад. Вот бегу однажды- красота под ногами практически высохшее сено, запах отличный. Забегаю на гору, отправляюсь в гости чуть отдышавшись. Погостив сбегаю назад. Сбегаю быстро-быстро и тут вижу, что на пути стог сена (пока отдыхал сено собрали и уложили в небольшие стога). И свернуть некуда, справа гора резко вверх, а слева наобород обрыв. Можно было "вьехать в стог", но мне стало жалко труда собиравших сено, да и не известно ещё кто кого, я стог или он меня smile.gif . А поскольку времени решать не было, то я решил его просто перепрыгнуть. И я взлетаю, но всё же цепляюсь ногами за верхушку стога и потом делаю в воздухе сальто и успешно приземляюсь и бегу дальше ещё не соображая что произошло.Ещё раз бы ни за что не повторил. smile.gif

Сообщение отредактировал Romeo: 25.05.2009 - 00:23

  • 0

#24 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2009 - 12:55

ohmy.gif biggrin.gif biggrin.gif такие фантазеры!! Прикольно
  • 0

#25 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 26.05.2009 - 10:35

Вот еще одна реальная история.Не знаю,на сколько смешная,но на тот период она была смешной,особенно,после того,как случилась))Гуляли вместе с одним человечком,задержались до ночи.Приехали на Выхино.по расписанию должен был быть последний поезд.Ждем.Ждем.А его нет.И,через пять минут должно быть последнее метро(а,как известно,метро,не поезд,точно приходит).Поезда все нет.Тогда,мой друг принимает решение бежать на метро.На календаре первое января,не очень холодно,но одежка не легкая.Бежим,притом,он меня практически на себе несет.Поезд метро разворачивается.Влетаем.Мне нужно было в Кузьминки.За мной,аллилуя!приехали.В Кузьминках выхожу,не прощаясь с человечком и быстро на выход.Пустое метро.И,что интересно,до этого,меня пришлось перетаскивать этому же человеку через закрывшееся турникеты т.к. я, о сама о не соображение!,прошла не на ту платформу!))Вот такое приключение))
  • 0

#26 FelixDaCat

FelixDaCat
  • Новенький
  • 0 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.07.2009 - 19:18

Отец повел сына в зоопарк:- Вот это - страус, это - жираф, а это - слон...- А что это у него между ног такое?- Э-э-э... Это у него что попало...Через пару недель сын там же с матерью:- Мамочка, вот это - страус, это - жираф, а это - слон, а между ног у него - что попало.- Кто тебе это сказал???- Папа!- Это у папы твоего - что попало, а у слона - что надо!!!____________________________________________________________________________________-заказуем букет для невесты именно у нас заходите не прогадаете

#27 Zwilta

Zwilta

    Слава Украине. Без вариантов.

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 1200 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.10.2009 - 22:58

Ребенок, лет двух с половиной, ходил за бабкой и гундел "Молись и кайся, молись и кайся...". Бабка легковерная, мол, устами младенца глаголит истина, бегом в церковь. Покаялась, причастилась, вернулись домой. А там ребенок к ней в ноги бросается с криками "молись и кайся". Бабка в шоке. Вечером, когда приехала мама, застала дома бабку с сердечным приступом и скорую помощь. Ребенок продолжал повторять "молись и кайся". Только мамская интуиция помогла определить, что дите просит поставить ему мультфильм "Малыш и Карлсон". Что и было немедленно сделано. Ребенок удовлетворенно замолчал, врачи скорой покинули квартиру в неимоверном ржании.

Сообщение отредактировал Zwilta: 04.10.2009 - 23:01


#28 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 12.12.2009 - 22:33

у меня не мало в жизни курьез, но смешными они становятся практически только в кругу моих сестр! Когда мы вместе наше общение один сплошной ржачный курьез, к сожалению понятный не всем. smile.gif ой как жаль что цензура и этика не позволит мне с вами поделится большим из случаев. Поделюсь самым невинным на мой взгляд, что вспомнилось... Лето. Деревня, полисадник моей тети. В нем растет берёза, всегда привлекающая наше внимание в детстве. Мы очень любили на нее залазить собствеными силами. Самая младшая из нас всегда обламывалась, в меру возраста оставаясь наблюдателем (тогда ей было лет шесть). все знают что такое винегрет? Это салат со свеклой. smile.gif я уже не помню подробности, как эта мелкая "бандитка" вскорабкалась в наше остутствие на березу и слезть не смогла, а так как боялась, что ее наругают видимо очень долго ни кого не звала на помощь. Нужда по маленькому ею тоже была облегчена именно на березе. Всё бы ничего, только было очень трудно не заметить "свекольные" разводы на белой березе! Было очень забавная оплошность "украшающая" какое то время белую красавицу в полесаднике. .smile.gif
  • 0

#29 Anekdot

Anekdot

    Зашкаливает

  • Участник
  • 265 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Украина, Львов
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2009 - 23:22

смеюсь я очень часто и с очень глупых поводов.мне сложно контролировать смех и зачастую он бывает неуместен в той или иной ситуации.помню, год назад,целый урок истории смеялась со слова 'бундесрат' (это такой парламент в Германии), но слово ржачное.недавно со своим другом целую математику смеялась со слов 'тангенсоида', 'косинусоида', до сих пор не понимаю, что здесь было смешного, но повеселились мы здорово.еще меня ОЧЕНЬ бесит, когда кто-то хрустит пальцами, или как это називается. всегда при этом звуке очень кривлюсь и морщу лицо, мои подруги да и я сама смеемся часто над такой моей пальцефобией...
  • 0

#30 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 03.01.2010 - 00:29

Что тут Минга Кевину сказал! Ну я просто высох от смеха.
Цитата
Цитата(Минга Хадзиев @ 2.1.2010, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Kevin Да не старайся - абстрактная логика для большинства тут как китайская грамота. smile.gif
Ох... smile.gif
О. Минга мне разрешил!

Сообщение отредактировал Alexey: 03.01.2010 - 01:08

  • 0

#31 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.01.2010 - 14:00

Цитата(Luscinia @ 20.5.2009, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Когда мне было 8-мь,старшая сестра(двоюрная) взяла меня погулять.Мы пошли за дом,но smile.gif ... дойти не успели до площадки... Тогда была поздняя весна и лужи были замершие.Я решила повеселиться и поколоть лед и smile.gif .. наступила и провалилась по коленки.Я смеялась smile.gif ,а сестра недоумевала.. всю обратную дорогу она думала,как эту историю рассказать маме.А мне,мне было смешно-смешно smile.gif smile.gif ...
А у меня подобная история была лет в 6-7, только с продолжением.Мы с другом весной испытывали на прочность лёд на лужах. Мне хотелось выглядеть смелее друга, поэтому я пошёл на самую середину замёрзшей лужи и провалился, все ботинки мокрые...Домой идти - бабушку расстрою, решил отогреть ноги так как грел их на пляже, то есть зарыв в песок. Мама возвращается с работы и видит картину: её дитё разулось, рядом положило мокрые носки и зарыло ноги в песочнице. Спрашивает: "Что ты делаешь?!", а я говорю ей с невозмутимым лицом, что ноги в песке грею... smile.gifНаверное действенный способ, простуды не подхватил. smile.gif
  • 0

#32 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 09.01.2010 - 23:58

Помню в детстве меня крестили одновременно со знакомой девочкой,и когда я и девочка в церкви увидели батюшку,она мне сказала испуганно:смотри вон Бог.А когда начала плакать,родители спросили ее почему она плачет,она ответила:Бога боюсь.
  • 0

#33 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 10.01.2010 - 00:59

А я в детстве умел изображать Ельцина. Было очень смешно.
  • 0

#34 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 10.01.2010 - 01:10

Вспомнилась курьезная история:Школа, класс где-то 8-й, идет урок литературы и там какое-то обсуждение семьи, родственников. Я с другом отвлекся, совсем не слушал, мы решили на этом уроке между собой разговаривать только на английcком языке. Ну вот, я обдумываю как выразить ему свою мысль и тут учительница, заметив, что мы не слушаем, подходит ко мне и вопрос задает: - А твоя бабушка? Я не в курсе вообще о чем речь, но начинаю отвечать: - my grandmother... и тут до меня доходит, что на английском! Весь класс лег от смеха, да и я сам тоже. До конца урока меня уже не беспокоили. smile.gif

Сообщение отредактировал GalaX: 10.01.2010 - 02:19

  • 0

#35 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2011 - 05:13

Я так забываюсь,что директор бывает для меня просто человеком без всяких амбиций(так конечно зарплату хорошо выбивать,да и требования,кто такой),но после почему-то чувствую что каково х... абсолютно забываю про себя,раз вышла в бигудях гулять,в другой раз в тапочках,а в школе постоянно забывала переобуться зимой(понимала когда ноги замерзали)...:df: Бывает задумаюсь или улечу,то паю,то разговариваю,то улыбаюсь,то веду себя странно,то туплю в магазине... Бывает со мной говорят,а я отлетела,когда время отвечать туплю... Бывает сказали сделать одно,а я услышала другое... Мама всегда говорила - где ты все летаешь...не собранная,не уклюжая,все теряю,вещи на левую сторону,да и задом на перед...Но самостоятельна-аяя... :cu: Не раз путала дни и время,чувствовала себя очень глупо и было даже неприятно,что так сглупила... Молоток в холодильник клала и т.п.вещи не раз оставляла(в школу без портфеля уходила и наоборот) Раз рассмешили в столовой,так все расписными ушли от моего полного рта...НЕ предаю значения вещам... :cl: Та много ситуаций было,что привлекало внимание...зато все запоминали сразу(особенно преподаватели) и Шкаф на меня падал(когда привстала на полку),и в речку падала,и пол штанины на заборе оставляла,на лестнице не раз прокатывалась... Еще постоянно вещи нечаянно ломала.У папы дверцу у машины отвалила,при езде на машине ручка передач отрывалась,поворотник отламывала...НЕ контролирую силу... :hehe::ad: Раз такой случай был - ехала на большой скорости и решила переключить плеер,нагнулась и время остановилось,когда подняла голову чуть не улетела с обочины...Раз ехала ночью по трассе и тетька по среди дороге меня тормозила,а если бы я не среагировала...Раз гаишника не заметила неслась, после резко по тормозам(было неудобно наверно)он еще ко мне шел долго,но отпустил посмотрев на меня...Было,насадила подружек в машину и повезла катать и на перекрестке давай разворачиваться и заглохла,чуть в обрыв не улетела пока заводила,все проезжали и крутили у веска(было ужасно глупо)...На мопеде везла племянницу и на кочке ее потеряла,когда подъехала к воротам,то ее не обнаружила,поехала искать(слава Богу она шла не сильно упала)...ехала не велике в темноте и ворота на полной скорости вписалась,далее сальто в яму(велик целый,а я грязная пришла домой)зрение то не очень,а домой торопилась...ЕЗДА противопоказана... :bj: на работе,пришла значимая для директора покупательница и попросила какой-то букет сделать,я долго не могла понять ее,все цветы из мусолила,и отправила ее на базар купить готовый раз ей черте что надо...было очень неудобно наверно... На другой работе(фабрика), девушка меня не до любила,так когда в кабинках переодевались она нечаянно снесла мою дверцу головой,когда встала(там в два ряда были,внизу и вверху)...С РАБОТОЙ не клеется... :ck: Не дискотеке была в деревне,та ключ в туалете уронила в дыру,пришлось замок пилить до утра... Раз клубнику в огороде воровали,так все убежали,а я на заборе повисла...:ce:

Сообщение отредактировал SatUrnS: 20.02.2011 - 05:14

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей