Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

мы, ну тоесть Я


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2013 - 17:36

Вот а потом вопросы,за что нас банят!а вот заподобное!Вы что поехали совсем?давайте каждый нажрется и будет темы создавать

Кто же захочет здесь говорить о своем?Уже было недавно, Левша, завалили философией, каждый сам собой любовался.В итоге человек ушел совсем, написал, понял, что лишний здесь.И вот снова...Здесь приветствуется общими фразами лишь писание?

всмысле?почему айвар тока одну тему создал? :D вопрос некомне

Вопрос четко задан был.Смысл неясен?Так в чем задача ресурса?Чтобы каждому навешивать ярлык и диагнозы?

#22 Аivar

Аivar

    Заинтересовавшийся

  • Забаненные
  • 10 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 18.03.2013 - 17:39

вопщем , что делать, уже ясно, что не нам решать, а тогда, не стоит и болтать,.........но побазарить по фишке всегда есть мето...

#23 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2013 - 17:39

да я вопщемпошутил, просто выпил лишнего,, но всеравно всетаки немного я прав

Ничего, зато опыт будет, здесь людям скучно и нужно чем-то развлечься.Когда кого-то приходящего на ресурс хочется поставить на место клоуна в цирке, видимо это проявляется желание подсознательное возвести себя выше.Кто себя и так ощущает на уровне, тот этого не делает.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#24 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 18.03.2013 - 17:39

вот у вас есть ребёнок к примеру и вот он вам говорит: я покакал(а).. что вы будите делать: пойдёте посмотреть потом уберёте? просто пойдёте и уберёте? скажете ой как ой(ая) молодець ой какие какашечки.. или фу засранн ец (ка)..

Сообщение отредактировал Qar: 18.03.2013 - 17:40

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sirius

#25 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2013 - 17:40

Было интересно, да. Как опять пошло это проявление.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#26 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2013 - 17:41

Кто же захочет здесь говорить о своем?Уже было недавно, Левша, завалили философией, каждый сам собой любовался.В итоге человек ушел совсем, написал, понял, что лишний здесь.И вот снова...Здесь приветствуется общими фразами лишь писание?Вопрос четко задан был.Смысл неясен?Так в чем задача ресурса?Чтобы каждому навешивать ярлык и диагнозы?

Выражать свои мысли в пьяном бреду,еще и оскорбляя кого то,и просто говорить о своем это разные вещипросто выразить свои мысли есть темы в болтологии специальныено всем же надо внимание к себе привлечь,выделиться.
  • 0

#27 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2013 - 17:41

вот у вас есть ребёнок к примеру и вот он вам говорит: я покакал(а).. что вы будите делать: пойдёте посмотреть потом уберёте? просто пойдёте и уберёте? скажете ой как ой(ая) молодець ой какие какашечки..

Здесь тема о дерьме и какать?Такие лишь ассоциации?Плохие в сортире, хорошие у елочки за подарочками?Об этом не раз шло последнее время.Как-то я сейчас этой простройки не наблюдаю.Пойду, прогуляюсь.День такой..Прекрасный день, прекрасные сердца!

Сообщение отредактировал Maggedo: 18.03.2013 - 17:42


#28 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 18.03.2013 - 17:45

а какашки это плохо? я бы ребёнка научил убирать за собой какуси. про ёлочки падарки.. не в курсе

Сообщение отредактировал Qar: 18.03.2013 - 17:47

  • 0

#29 volosvremeni

volosvremeni

    Заинтересовавшийся

  • Забаненные
  • 21 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.03.2013 - 17:58

Вот я вам завидую ребятки, свой урожай уже докурил, а вы видать только только свой собрали, это капец :/ Ps чат стал такой "уютный" что теперь вместо него на форуме народ чатится. Кто вспомнит что все началось с того что чат стали делать для юзеров ибо им там неуютно было, под кого сделали уже ушли, а кто там раньше был забил. Не справилась Великая Модераторская Волна, ай ай, прям как в реале, гос-во все больше заботится о народе, а народу все "жить стало лучше, жить стало веселее" :crazy-1:

Сообщение отредактировал volosvremeni: 18.03.2013 - 18:00


#30 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2013 - 18:01

Прекрасные сердца? Херувимы, Духи огненные.. Феникс в пламени? Алмас вчера пишет - танец, тема эта В чем разница? , вчера не ощутилось этого ведь. Букет такой, много огненных завихрений. Букет шар. Тут можно наставить аватарчиков, но говорить только о дерьме. Я на аватарки давно не покупаюсь.))) В чем разница? БЫТЬ или ИЛЛЮЗИЯ

#31 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 18.03.2013 - 18:04

всё иллюзия.

Сообщение отредактировал Qar: 18.03.2013 - 18:05

  • 0

#32 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2013 - 18:23

всё иллюзия.

Вот вы там и сливайтесь в дабреее...Вся ваша философия в клочки и сгорела.Мы, которое есть одно большое Я...На острие могучей силыВзлети над низменной средойИ ты познаешь мир всесильныйИ мир ничтожный под собой.Гори вовеки всех времен,Твори миры Вселенных чудных,Твой дух для этого рожденТворцом в Скрижалях Изумрудных!

#33 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2013 - 18:29

Вот все вечно чем то недовольны.Нет модераторов в чате - начинаются вопли,хде они,пачиму свою работу невыполняют,тот то тот то,в меня какашкой кинулся,а их нет!а как сами говном кидаются или ведут себя неуважительно по отношению к другим,дак сразу модеры плохие.
  • 0

#34 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 18.03.2013 - 18:34

там нет философии. филочофия сдесь( в "иллюзии") и то временно. как философия могла сгореть непредставляю. ну и даже сдесь у того кого ты имешь в виду тоже нет философии. там если открыть то просто "знание".

Сообщение отредактировал Qar: 18.03.2013 - 18:40

  • 0

#35 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2013 - 18:43

Вот все вечно чем то недовольны.Нет модераторов в чате - начинаются вопли,хде они,пачиму свою работу невыполняют,тот то тот то,в меня какашкой кинулся,а их нет!а как сами говном кидаются или ведут себя неуважительно по отношению к другим,дак сразу модеры плохие.

во всем виноваты нечеловеческие ВЦ http://www.indigodet...28так что все претензии - к ним
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#36 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2013 - 18:52

я вот все думал как долго это может длится, год, 2, нет 3, нет,...сколько, это длится долго , не хочу называть вас жалкими, или когото винить, искать врагов, да даже если они есть, так будет лучше,.......но ведь,.в чем дело, что это сейчас, что за х, я знаю себя, а вы то где, вопщем я ща пью коньяк и кошка на моей кровати и.Падших ангелов и падших мечтыЗаплатить за тайнаБоги заявил, что человек жил на ночьИ никогда не увидят они светничего такого просто песня эта сейчас играла, ...... выдумывать это не для меня, а еще, седня великий день.

Ты чего малыш ?)))всё хорошо)
  • 0

#37 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.03.2013 - 18:59

ведь нечего обсудить ведь так? почему-бы не поговорить о какашках. Ну я понимаю когда дети говорят на уровне 2-3 лет. видно тут уровень такой

Ничего, зато опыт будет, здесь людям скучно и нужно чем-то развлечься.Когда кого-то приходящего на ресурс хочется поставить на место клоуна в цирке, видимо это проявляется желание подсознательное возвести себя выше.Кто себя и так ощущает на уровне, тот этого не делает.

Popcorn сообществоИзображение
  • 0

#38 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2013 - 19:48

Болтология болтологией, но это не просто бесполезная тема, но и просто "грязная", Извините,но подобный бред закрывать буду даже тут. Иначе скатимся вообще ниже плинтуса
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей