Перейти к содержимому


Фотография

Что бы вы делали если 2012 23 декабря все ваши страхи стали бы реальностью?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2010 - 13:45

Представьте, что каждое новое завтра будет другим отличным от вчера, что весь мир меняется, мы столько раз обсуждали тему 2012 и им подобную, но не всегда говорили о том кто как готов, кто что будет делать.Например перестроиться тонкая основа наших тел, место энергии ци будет течь более высокая энергия шень. что измениться? как вы изменитесь что вы будете делать?Что вы уже делаете и как адаптируетесь?Представите на секунду , ну будет катастрофа. любые перемены словно всегда идут в предверье катастроф, погибнет старая система людей и мировоззрение, на улице паника, реальность меняется, по миру кучу странных объектов, и что вы будете с этим делать? раньше среди индиго часто были мысли что к 2012 у нас откроются силы нам будет легче люди пойдут за нами, но как они пойдут, что вы для этого делаете? как вы отрабатываете навыки? что вы уже делаете для людей, кто то может занимает важные посты, кто то организует кружки семинары, кто то лечит.. Кто то учиться принимать сложные решения, а нам придётся, нам этого не избежать и нам просто необходимо в первую очередь понять принять мир людей, иначе мы просто не можем сделать никакого переноса культуры, иначе мы не сможем сохранить лучшие в людях и дать им реализации этого в будущем..

Сообщение отредактировал Nakilon: 21.01.2010 - 13:51

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#2 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2010 - 14:58

Я уже давно стараюсь идти по Духовному Пути, еще до того как почувствовал важность этого года.Стараюсь заниматься всем сразу. Делаю все что чувствую необходимо делать именно сейчас. Есть какая-то внутренняя потребность успеть, достичь какого-то уровня, получить необходимые знания и навыки. Иногда приходит непреодолимое желание селать то-то и то-то, освоить ту или иную технику, я принимаю это и следую этому внутреннему вектору. Одним из таких внутренних устремлений, всегда было желание помочь, окружающим меня людым, желание передать им свои знания свой опыт, чем я и стараюсь заниматься.В своем городе мы вместе с Учителем проводим занятия в Духовно Воинской Школе, в ней мы помогает молодым ребятам лучше себя узнать, раскрыть Свой Дух, расширить Сознание. Показываем им на личном примере как следует себя вести, объясняем закономерности, стараемся передать свой опыт. Мы готовим их к тому чтобы они в последствии сами могли помогать людям, особенно в каких-либо критических ситуациях, чтобы не теряли самообладания, и умели применить свои знания в нужное время и в нужном месте.На занятиях мы изучаем боевые искусства, медитации, различные техники управления и накопления энергии, расматриваем различные учения, ищем в них зерна Мудрости, изучаем медицину (как традиционную так и не традиционную). В прошлом году начали освоение телепатии, и способов управления реальностью...Я знаю,что каждый глобальный переход не происходит в одночасье. К нему очень долго приходится готовиться. И подготовка это происходит не только в нашем сознании, ее видно и в окружающем нас пространстве. Я вижу как оно меняется, это происходит как-то скачкообразно, как буд-то при химических реакциях, для перодоления барьера необходимо нагнетение определенного количества энергии, и это действительно происходит. Иногда пространство напрягается настолько, что это проявляется во всем. Потом происходит скачок, при этом освобождается большое количество энергии. Те кто не подготовлены иногда очень серьезно переживают эти скачки, под час очень болезненно. Но бывает так, что страдают и сильные, как буд-то пространтву требуется их энергия для следующего скачка, и боли такие называют священными, они являются предвестниками очередного такого скачка.Я заметил также что эти "скачки", являются не просто резким повышением колебаний или еще чего-то. Во время них незаметно для большинства людей меняется наше общее сознание, восприятие мира, решаются какие-то общие для всех эмоционально-психологичесие проблемы. Те, кто быстро понимают и принимают эти изменения, тем легче, остальные сопротивляясь делают себе только больнее.Например, во время одного из таких скачков, осуществлялась переоценка собственного окружения, проявлялись истинные характеры и цели наших близких, после чего через некоторое время очередной скачок стал причиной разрыва безперспективных отношение и контактов. Один из них, продемонстрировал старый анекдот о бессмыленности постороения долгоиграющих планов, показал что при неизменной основной цели, способы ее реализации могут меняться со скоростью мысли (мол если хочешь рассмегить Бога, расскажи ему о своих планах)))). Во время другого мы начали осознавать а некоторые даже научились пользоваться идеей о том, что мысль материальна и что мы можем корректировать реальность ментальным усилием.... много их было все сейчас и не вспонить)))При этом с каждым таким рывком, происходит как бы ускорение движения, временные промежутки между ними становятся меньше, и подстройку сознания приходится производить все быстсрее и быстрее. Блин как много настрочил))), извините если ошибки какие есть.Мира Вам и Добра!
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Gane , `Lily` , РОД

#3 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2010 - 15:07

редко упоминалось о том "что будем делать" думаю потому, что по сути не может знать ни кто, что в действительности будет нужно. описанное течение событий можно собрать по частям, но в целом думаю мало кому подвласно сопоставить возможности реалных перемен. помощь нужна сейчас больше, чем потом, уже сейчас люди подготавливаются чувствовать больше, чем скажем лет тридцать назад. тем людям кому сложно, дискомфортно, лично я помогаю сгладить дискомфорт, стараюсь подлечить заболевания, даю возможность испытывать продолжительное время дополнительные энергии, вообще обычно многое происходит достаточно естественно, потому что и природа меняется, как бы закаляя, и тонкие тела более доступны в понимании, пусть через веру рилигии, или в науке, сопственными наблюдениями, доверию ума или чувствам, не суть чему. тем самым слухам, предсказаниям, предположениям люди на уровне сознания и подсознания постепенно теряют страх, опасения становятся постепенно мягче, сильнее, увереннее что ли. в высокой степени скорости накапливается опыт преодаления проблем, люди постепенно сами начинают тянутся друг к другу... вообщем помощь то она может и не помощь пока, скорее поддержка, показательный пример.когда произойдут очевидные перемены, скорее это будет связанно с каким- то реальным катаклизмом, но в глобальных маштабах, более чем сейчас перевороты в природе, власти, политике, науке и духовности, наше восприятие этого тоже будет иным, чем сейчас. я готова помогать, как и сейчас физически, психологически, энергетически, духовно... по мере моих возможностей, что это будет конкретно, пока незнаю.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#4 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2010 - 16:05

Цитата
Что бы вы делали если 2012 23 декабря все ваши страхи стали бы реальностью?
У меня нет никаких страхов относительно этой даты.
Цитата
Представите на секунду , ну будет катастрофа. любые перемены словно всегда идут в предверье катастроф, погибнет старая система людей и мировоззрение, на улице паника, реальность меняется, по миру кучу странных объектов, и что вы будете с этим делать?
А что с этим можно поделать? Если что-то и будет происходить, то останется только положиться на волю Божью. Все в руках Бога, нам же остается только молиться Ему.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#5 Вольдемар

Вольдемар

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2010 - 16:10

Очень важная и нужная тема, спасибо, что подняли ее.Время Перехода неумолимо приближается, будет это 2012 или другой год не столь важно, а важно то, что ЭТО СЛУЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И действительно человечество в своем большинстве не готово к Новой Жизни. Беда в том, что даже те, на кого Высшими Силами возложена миссия помощи людям, еще не пробудились от сансарического сна. Точнее пробудились ЕДИНИЦЫ, остальные находятся в оковах иллюзии и не могут вспомнить своей ЗАДАЧИ. Причина в том, что они получили воспитание в системе понятий старой расы, не предусматривающей что-либо выходящее за рамки видимого мира. А время идет и все меньше его остается на подготовку, и когда ВСЕ предуказанное свершится, может оказаться так, что даже пробудившиеся индиго просто не успеют, что-либо предпринять, ведь они сами окажутся, не готовы к действиям. В результате ЗАДАНИЕ будет провалено, они сами не в состоянии будут спастись и другим не помогут. Сейчас нельзя терять ни минуты времени - нужно усиленно заняться самосовершенствованием, поднятием уровня своих энергий до Космических Вибраций Света.Переноса старой культуры не будет, она будет погребена под пеплом и костями старого мира, да и зачем тащить на себе мумию, наполненную нечистотами пороков и червями эгоизма. Новое Время создаст новую, ДУХОВНУЮ КУЛЬТУРУ, где Любовь, Свет и Добро станут определяющими качествами обновленного человечества. К сожалению, информация о том, что все люди, независимо от чистоты души, будут спасены, если наберется 144 тысячи Просветленных не совсем верна. Ибо по Закону Кармы - что посеешь, то и пожнешь, если жил, как животное - воровал, лгал и убивал, то тебе не место в Новом Мире, - пойдешь туда где родственные энергии - в Миры Возмездия. А почему так? Конечно, некоторым хотелось бы, не прилагая никаких усилий, прямо из за монитора компьютера или с сиденья краденой иномарки вознестись в "райские кущи", да вот грехи не пустят. Человек, это совокупность энергий определенного качества и частоты вибраций. По Космическому Закону Подобия, каждый живет в той среде, которая соответствует вибрациям энергии, так птица не может жить в воде, а рыба на земле. Попытка перепрыгнуть в несоответствующую вашей вибрацию, приводит к мучительной смерти. Для ясности понимания попробуйте представить, что будет, если подключить 6 ваттную лампочку в сеть с напряжением 380 вольт? Яркая вспышка и смерть... лампочки.То же и с человеком. Наша планета переходит в эпоху Космического Огня, основополагающей энергией станет не вода, а Пламя Духа. Это очень высокое напряжение, люди загрязненные пороками и энергиями старого мира не смогут пройти Преображение Огненное и будут уничтожены. Но не стоит винить в этом Высшие Силы, мол, за что вы нас убиваете? На самом деле уже тысячи лет назад были сделаны предупреждения и "имеющие уши", услышали и сделали правильные выводы. Не создавайте богатство на земле, а создавайте богатства Духа. Те же, кто тупо проигнорировал, пусть пеняют только на себя. Спасенное было предложено всем, если у кого-то "не хватило времени" и воли чтобы оторваться от погони за иллюзорными ценностями и обратиться к Духовному Пути Спасения, то они сами выбрали свою судьбу. Жаль их, ибо прожили миллионы жизней впустую, а теперь придется начинать эволюцию с самого начала, от камня. В лучшем случае. В худшем - полное уничтожение не только физического тела, но и Духа, ибо некоторые слишком сильно инфицированы злом. Что нужно для успешного Перехода в Новый Мир? Очищение тела и Духа от пороков, возвышенные мысли и благородные поступки, прекрасная речь и помощь ближнему. Братья и Сестры, поскорее Пробудитесь, осталось мало времени а сделать предстоит очень много!

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#6 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.01.2010 - 16:44

Цитата
Братья и Сестры, поскорее Пробудитесь, осталось мало времени а сделать предстоит очень много!
например?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#7 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2010 - 22:27

))))))))))Стараюсь нести Любовь там где возможно и невозможно со всеми вытекающими biggrin.gif ...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#8 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 22.01.2010 - 20:23

Цитата(frim_ax @ 21.1.2010, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
например?
Для того что бы понять  этот призыв,духовные уши и глаза должны быть открыты.Заглянуть нужно в глубину себя.Если бы все писания мира были бы доступны абсолютно всем на нашей планете,то-есть каждый смог бы их понять....Это считается преступлением.Знания охраняются тайными смыслами(преображены в буквальный смысл,хотя такового не содержат)Почва должна быть подготовленная,достигнут определенный уровень.Только тот кто достиг, тот кто слышит эти слова, знает о чем здесь сказано .И для него нет вопроса.
Цитата
Братья и Сестры, поскорее Пробудитесь, осталось мало времени а сделать предстоит очень много!
Я присоединяюсь к этому призыву.Эра материализма,вещизма,приземленности подходит к концу.Начинается эра Духовности.Иисус показал нам путь он пережил внутреннюю трансформацию и необходимую внутреннюю эволюцию.Должно нам вновь родиться.Иисус,сказал я есмь путь истина и жизнь.Путь -это борьба с собственным Я или ЭГО или лукавым как больше кому нравится .Истина-это знание которое принес нам Иисус о внутренней борьбе и трансформации.Жизнь-это та вечная жизнь души которая приобретается после очищения своего сердца.Так-как далеко не каждый внешне кажущийся добрым и любящим,внутренне является таковым.Для того что-бы понять кто человек ,а не что он представляет собой,достаточно заглянуть внутрь себя.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#9 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 22.01.2010 - 22:37

ALREI А что будешь делать ты?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#10 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 23.01.2010 - 00:06

Мир меняется мы тоже, но что то остаётся неизменным это как свет как голос в наших сердца. он успокаивает напоминает о себе.он тишина любовь он глас..Это центр умиротворения, это центр нас самих, это ориентир во всё тяжбы и трудные минуты.. Это наша основа наши наработки это то на что мы будем полагаться опираться во время наших перемен.. Это буря нашей жизни и мы должны наполнить её красками как велело наш творец как велело наше творческое естество...Первое о чём думал, первое что нужно это научиться быть с обществом быть равным познать его изнутри, первым и важным для меня было общение, у меня нет такой потребности но она есть словно наша необходимость... Оно помогало и помогает решить множество страхов, научить вместе со всеми ощущать свою силу.. Для меня было важным образование связей семейные узы теми кто меня понимает с теми кого понимаю я, позже древо соц связи разрасталось в него встраивались те кто был различен отличен но в тоже время было что то связующие нас в этой паутине. так выросло древо силы древо тех душ с которыми я могу работать.. Это общность, это способность совместно нести свет...Трудно прорастить что то в себе не проращивая в других..Я не знаю что будет завтра или после завтра я чувствую как порой выворачивает как изменяется пространство...И пытаюсь с ним совладать, пытаюсь проверить себя со настроить пытаюсь быть со всем. и быть всем...началось всё с работы над собой а закончиться ну там посмотри свой путь жизни я знаю.. а там поглядим что нас ждёт..Я знаю что буду жить в том мире.. который создаю уже сейчас.. вчера были закрытые стены а завтра открыт целый мир..ну а сегодня я пожалуй такой же человек как и все со своими проблемами мыслями и ощущениями..Сижу перед компьютером, печатаю на форуме, общаюсь с людьми устраиваю встречи.. пытаюсь что то рассказывать делать заметки и проживать каждый миг..
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#11 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.01.2010 - 03:17

Пипец, даты боитесь... Совсем уже с катушек съехали!
Цитата(ALREI @ 21.1.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Например перестроиться тонкая основа наших тел, место энергии ци будет течь более высокая энергия шень. что измениться? как вы изменитесь что вы будете делать?
Мне лично что ци, что шень... //
Цитата(ALREI @ 21.1.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Представите на секунду , ну будет катастрофа. любые перемены словно всегда идут в предверье катастроф, погибнет старая система людей и мировоззрение, на улице паника, реальность меняется, по миру кучу странных объектов, и что вы будете с этим делать? раньше среди индиго часто были мысли что к 2012 у нас откроются силы нам будет легче люди пойдут за нами, но как они пойдут, что вы для этого делаете? как вы отрабатываете навыки? что вы уже делаете для людей, кто то может занимает важные посты, кто то организует кружки семинары, кто то лечит.. Кто то учиться принимать сложные решения, а нам придётся, нам этого не избежать и нам просто необходимо в первую очередь понять принять мир людей, иначе мы просто не можем сделать никакого переноса культуры, иначе мы не сможем сохранить лучшие в людях и дать им реализации этого в будущем..
Весело будет. В атмосфере всеобщего хаоса будет небольшой шанс захватить власть и стать диктатором! smile.gif
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#12 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 23.01.2010 - 11:39

На самом деле очень обидно за некоторых людей,за их невежество и непонимание.Все равно что стучишь в закрытые двери rolleyes.gif
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#13 I-its-I

I-its-I

    Ищущий

  • Участник
  • 77 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.01.2010 - 14:21

Цитата(daya @ 23.1.2010, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле очень обидно за некоторых людей,за их невежество и непонимание.Все равно что стучишь в закрытые двери rolleyes.gif
Согласем с  вами в таком чувстве.....Закон СВОБОДНОЙ ВОЛИ ЕСТЬ ЗАКОН......Сейчас Следует СОСРЕДОТОЧИТСЯ на внутренней работе!Ибо ВСЛЕД ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ ВНУТРЕННИМИ следуют ИЗМЕНЕНИЯ внешние!И МЫ ПРОКЛАДЫВАЕМ ДОРОГУ  ПО КОТОРОЙ СМОГУТ ПРОЙТИ ТЕ КТО ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#14 Вольдемар

Вольдемар

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 24.01.2010 - 14:47

Действительно, не стоит слишком печалиться о тех, кто СОЗНАТЕЛЬНО отказывается от эволюции, им мы уже ничем не сможем помочь. Вспомните знаменитые слова Христа - "не мечите бисер ...". Давайте сосредоточимся на собственном преображении и поиске тех людей, которые готовы к принятию Истины и действительно нуждаются в помощи. А остальные будут унесены ветром Перемен, как сор и сухие листья.

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#15 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 24.01.2010 - 16:07

Цитата(Вольдемар @ 24.1.2010, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
А остальные будут унесены ветром Перемен, как сор и сухие листья.
Не будте так суровы в однозначности суждений..Авось не все.. ?

Сообщение отредактировал Mystic: 24.01.2010 - 16:07

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#16 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 24.01.2010 - 16:45

Не все.. только те кто сознательно идут в противовес с силами изменяющийся природы, те люди кто остались на уровне животной психики рефлексов желаний, либо заснут и деградируют либо как создания природы тихонько плавно гладко с миром перенесутся...Изменяющиеся система требует стабилизации в двух вариантах..первое это упрощение имеющихся элементов их саморазрушение, деградация... Второе это эволюции соовладание гармония со развитие вместе с системой в вид целого комплекса.Те люди кто не готовы вознестись, их одолевают буквально усыпляют низшие энергии их притягивает к земле их вибрации утежеляются становиться плотнее... а там уже кто разбирается в энергетическом видение уивдит в этом как так называемых тёмных людей захватывает тьма.. там демоны или другие силы..можно сказать эти души засыпают.. засыпают от того что не могут выдержать грядущей интенсивности.. Словно бы устают...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#17 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 24.01.2010 - 17:58

Цитата(ALREI @ 24.1.2010, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Те люди кто не готовы вознестись, их одолевают буквально усыпляют низшие энергии их притягивает к земле их вибрации утежеляются становиться плотнее...
Красочно сформулировано.. прямо даже напомнило момент из фильма "Миссия "Серенити"",только у тех кто не заснул судьба была незавидной..
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#18 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 24.01.2010 - 18:03

Mystic не стоит строить предположения о будующих событиях на основании сюжетов фантастических фильмов,они призваны лишь расширять сознание, показыать различные варианты возможных событий, но никак не направлены на демонстрацию общей картины. ТО, что отражено в этой картине как раз и является наглядной демонстрацией последствий сильной привязанности к низшим энергиям.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#19 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 24.01.2010 - 18:31

Цитата(Nakilon @ 25.1.2010, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Mystic не стоит строить предположения о будующих событиях на основании сюжетов
Не спорю и не строю.. просто немного вдохновился.. что напомнило знакомый сюжетец..
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#20 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 17.06.2010 - 22:18

Что бы вы делали если 2012 23 декабря все ваши страхи стали бы реальностью? Насколько вы готовы помочь миру?

Почти все мои страхи и без 2012 стали реальностью, помочь миру? На эту тему есть притча: Однажды Дань Шэнь шел по дороге и увидел человека, сидящего под деревом. Человек сказал: "Я не ел целый день, дай мне чего-нибудь!" "Но у меня ничего нет", - ответил Дань Шэнь. "Тогда не мог бы ты залезть на дерево и собрать для меня немного плодов, так как я не умею лазить по деревьям?" Дань Шэнь уже было собрался подняться на дерево, но спросил: "А что же ты ел в последний раз?" "Добрый человек залез на дерево и угостил меня". Тогда Дань Шэнь пошел прочь со словами: "Мне будет проще, если ты научишься лазить по деревьям!"
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей