Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Индиго геи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 14:44

На мой взгляд, Мир даёт нам эти явления не столько для выявления причин, сколько для Принятия уже созданного, имеющегося в Мире. Торопливые попытки изменить имеющееся , есть непринятие оного. А непринятие, это функция доминирующего Эго. Оно сравнивает, сопоставляет и пр. Здесь нет развития!Принятие же людьми друг друга, делает их единее, целостнее, неуязвимее. Такие люди становятся способными любить и себя и других. А Любовь это всегда Гармония и следовательно - развитие:)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#42 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 15:06

Для Hard top-а геи норма для меня извращение восприятия и искажение влечения-суть в котором заключается в размножении а не только получения удовольствия. В мире много проявлений и их никто не отрицает но есть то что убивает например спид. Почему я должен это воспринимать как норму а не деструктивное отклонение?

кто-то разве говорил о том,что ты должен. воспринимай как воспринимается, поясняй почему так, а не иначе, другим - если есть желание. ты рассматриваешь гомосексуальность только на низменных уровнях, и в них ищешь причины. для меня - иначе всё,в силу того,что опыт другой. спид же вообще загадочная штука, и то,что гомосексуалисты "виноваты" в распространении это опять же спекуляции - так же лихо ВИЧ распространяют и гетеросексуалы, а среди причин возникновения вообще называют сношения с обезъянами в Африке некоторых индивидов (геи как бы вообще не в теме). было бы интересно выслушать какое-то конструктивное мнение, а не только личное отношение. только потому,что они не дают потомства? так есть много гетеросексуалов,которые и не хотят иметь детей, или не могут. они тоже деструктивные элементы получается. они ненормальные и неполноценные члены общества. кто-то должен продолжиться, кто-то даст Миру что-то вне этого. от того,что люди размножаются, "выполняя свои функции" - как сам видишь ни планете,ни человечеству не легчает.

Сообщение отредактировал NORBUS: 03.09.2013 - 15:12

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Sirius , Hard top

#43 niknik

niknik

    Зашкаливает

  • Модератор
  • 244 сообщений
  • 173 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 15:35

кто-то разве говорил о том,что ты должен. воспринимай как воспринимается, поясняй почему так, а не иначе, другим - если есть желание. ты рассматриваешь гомосексуальность только на низменных уровнях, и в них ищешь причины. для меня - иначе всё,в силу того,что опыт другой.
Причем тут должен не должен. Вы признаете что геи это норма у людей? Если да то почему? только не говорите мне что все что в мире есть это норма.
  • 0

#44 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 15:48

Это твои личные половые трудности, тебе и только тебе с ними жить ) Ничто не истинно, все дозволено )

lol Нормальная сексуальная ориентация теперь называется термином половые трудности!

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#45 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 16:13

Гомосексуализм в природе вполне нормальное явление, млекопитающие частенько грешат однополыми связями ) Ну, а то,что чей-то шаблон, Владик, от этого рвется - то это его личные половые трудности и не чьи больше )
  • 0

#46 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 16:18

, Вы пропустили слово "личные", а в нём и заключалась суть поста)
  • 0

#47 niknik

niknik

    Зашкаливает

  • Модератор
  • 244 сообщений
  • 173 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 16:38

Гомосексуализм в природе вполне нормальное явление, млекопитающие частенько грешат однополыми связями ) Ну, а то,что чей-то шаблон, Владик, от этого рвется - то это его личные половые трудности и не чьи больше )

В природе есть пожирание собственного потомства и спаривание с теми кто их родил, но это не приносит хороших плодов для вида. Людям опускаться на уровень животных?  По поводу шаблонов....как мне видеться в ваших мозгах шаблон "геи это норма" ) вы даже четко объяснить не можете почему вы так это считаете и так защищаете это.

 

PS Владик это snezinka? или кто?


Сообщение отредактировал niknik: 03.09.2013 - 16:44

  • 1

#48 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 16:54

В природе есть пожирание собственного потомства и спаривание с теми кто их родил, но это не приносит хороших плодов для вида. Людям опускаться на уровень животных? По поводу шаблонов....как мне видеться в ваших мозгах шаблон "геи это норма" ) вы даже четко объяснить не можете почему вы так это считаете и так защищаете это.PS Владик это snezinka? или кто?

да я в этой теме только и делаю,что поясняю то,почему у меня отношение к этому как к нормальной вехе в развитии людей. и не надо говорить,что аргументы не приводились. читай внимательнее. сам сводишь цель человека к "животному" моменту продолжения рода,пишешь об этом - и потом так невзначай спрашиваешь - зачем людям опускаться на уровень животных и сравнивать их с животными. wtf. В медицине (психиатрии,психологии в том числе) нормальным (нормой) считается состояние организма или органа, которое не нарушает его функционирования. так же как и в Мире-все,что проявлено - естественно. может ты хотел сказать не о нормальности,а о гармоничности? тогда не могу не согласиться, что энергетически такие люди дисбалансированы в большинстве (баланс между сферами верхних и нижних чакр). но хей :) у каждого будь то гетеросексуал, будь бисексуал или гомосексуал - свои моменты дисбалансов, и не факт что твои гетеросексуальные "скелеты в шкафу" более "нормальны" и менее деструктивны чем то,что ты порицаешь. совсем не факт :)

Сообщение отредактировал NORBUS: 03.09.2013 - 17:17

  • 1

Поблагодарили 3 Пользователи:
Лаура , Hard top , Sirius

#49 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 16:54

В природе есть пожирание собственного потомства и спаривание с теми кто их родил, но это не приносит хороших плодов для вида. Людям опускаться на уровень животных?  По поводу шаблонов....как мне видеться в ваших мозгах шаблон "геи это норма" ) вы даже четко объяснить не можете почему вы так это считаете и так защищаете это.

 

PS Владик это snezinka? или кто?

 

Да,снежинка.очередной мультирег

 

Тоесть если я не хочу детей я деструктивный элемент?и это не норма?замечательно

И кто это сказал?БОГ?живите и плодитесь

И больше нет других целей в жизни,как саморазвитие,развитие науки,решение глобальных проблем,например природных катаклизм

Вся же планета не отказывается от продолжения рода

Об угрозе для вида от существования геев можно будет говорить когда во всех детдомах мира не останется ни одного ребенка!

И тебя Норбус спросила,поясить свою точку зрения,а не отвечать вопросом на вопрос,переводя стрелки.


Сообщение отредактировал Sirius: 03.09.2013 - 16:58

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Hard top , NORBUS

#50 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 17:20

Niknik, дело в том, что если бы существовала такая такая возможность объяснения, при кот. непонимающему сразу становилось всё понятно и ясно, - развитие остановилось бы) В Мире всё устроено таким образом, что понимание и ясность тех или иных явлений ,приходит лишь на определённой ступеньке развития. Но всегда можно либо принимать ,либо не принимать явление, поведение. Если отношение меняется - человек растёт:)

Сообщение отредактировал Nikita48: 03.09.2013 - 17:35

  • -1

#51 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 18:19

Людям опускаться на уровень животных?

 

Люди, в большинстве своем, выбирают партнера для спаривания и взращивания потомства по запаху, так до какого уровня людям нужно опускаться? )


Сообщение отредактировал Hard top: 03.09.2013 - 18:19

  • -1

#52 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 18:42

Что?

Люди, в большинстве своем, выбирают партнера для спаривания и взращивания потомства по запаху, так до какого уровня людям нужно опускаться? )
Тут я тоже не соглашусь. Мне кажется что по принципу «родственности душ». Что каждый вкладывает в это понятие вопрос уже третий, запах, видимо можно и его в него как-то впихнуть, ну раз впихнули. Мы же не животные на самом деле.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#53 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 18:49

Тут я тоже не соглашусь. Мне кажется что по принципу «родственности душ». 

 

Эти "родстественные души" называются феромонами, ну и еще психологическим соответствием, формировавшимся личностью в рамках онтогенеза )

 

Что до ванильных сказок на тему "родственных душ", чистой "любви" (проявляемой в животном сексе) и т.п. Это есть смысл рассказать биологам, когда сначала сравнив геев с животными, внезапно придется опровергать собственное сравнение )


Сообщение отредактировал Hard top: 03.09.2013 - 18:49

  • -1

#54 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 19:06

Так я не поняла, Снежинка - это мой любимый Sugarfree?)
  • 0

#55 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 19:10

Люди, в большинстве своем, выбирают партнера для спаривания и взращивания потомства по запаху, так до какого уровня людям нужно опускаться?

Нескромный вопрос: достиг ли ты уже успеха в выборе партнёра по запаху?

#56 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 19:13

Похоже все местные индиго геи или лояльны к ним...



#57 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 19:16

Нескромный вопрос: достиг ли ты уже успеха в выборе партнёра по запаху?

 

Так этот вопрос есть смысл задавать людям ,)

 

Так я не поняла, Снежинка - это мой любимый Sugarfree?)

 

Ага )


  • 0

#58 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 19:32

Так этот вопрос есть смысл задавать людям ,)

Значит Нелюди не выбирают себе спутниц жизни ? =) Понятно. А Индиго?

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#59 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 19:42

Да, Джо, Вы в надёжных руках:)
  • -1

#60 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 19:55

Значит Нелюди не выбирают себе спутниц жизни ? =) Понятно. А Индиго?

 

Так спроси у индиго, им будет наверняка интересно поделиться с тобой своей сексуальной жизнью )

 

Похоже все местные индиго геи или лояльны к ним...

 

Тебя это смущает? )


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей