Перейти к содержимому


Комментарии из Кто есть кто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 Guest_vladik__*

Guest_vladik__*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.11.2009 - 17:54

Цитата
Привет! Вот хочу предложить фото дного ребенка. Деочка растет у приемных родителей. Ей 6 лет. Ее мать сбежала из роддома на второй день после родов. Когда общаешься с этой девочкой, то такое впечатление, что беседуешь с очень взрослым человеком. Ее приемные родители рассказывают, что она умеет "отключать" их, если они на нее ругаются. Меня поразили глаза этой девочки.Фото девочкиБыло бы интересно мнение участников об этом ребенке. smile.gif
обсуждение перенесено сюда http://www.indigodet...?...st&p=223652

#2 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 16.02.2010 - 05:27

Цитата(frim_ax @ 13.2.2007, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
http://k.foto.radika...9d13a93d789.jpgо, вы видите, видите это удивительное свечени?! О, око!!!ооо! У меня же сербурполеновая аура!
про ауру ничего не скажу,а глаза красивые. rolleyes.gif
  • 0

#3 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2010 - 17:08

tyfelka, Ктара, Anekdot, SAndrA Красотки!
  • 0

#4 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2010 - 20:36

Цитата(Amber @ 15.3.2010, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
tyfelka, Ктара, Anekdot, SAndrA Красотки!
Спасибо Amber)
  • 0

#5 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 24.06.2010 - 01:05

Что? Так лучше думается.
  • 0

#6 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.06.2010 - 01:21

Наклон показывает (другим) моё недоверие, скептическое отношение, настороженность, критическое внимание, некоторую агрессию даже (не то, чтобы желание вмазать, другое).
  • 0

#7 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 24.06.2010 - 13:17

Изображение

Ха, забавно))
  • 0

#8 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.07.2010 - 17:36

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет" (с)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
4aminA

#9 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 06.07.2010 - 19:36

А откуда такой ник Loner?
  • 0

#10 Loner

Loner

    Ищущий

  • Участник
  • 171 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.07.2010 - 22:33

А откуда такой ник Loner?

Да просто 1ое что пришло в голову тут нет скрытого смысла.
  • 0

#11 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2010 - 10:40

frim_af и loner - вы лучшие. :)

Сообщение отредактировал wise: 17.07.2010 - 10:41


#12 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2010 - 16:38

frim_af и loner - вы лучшие. :)

А я?  :ag:
  • 0

#13 Арлор

Арлор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 427 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 17.07.2010 - 18:07

А я?   :ag:

А Я еще круче  :lol:
  • 0

#14 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2010 - 19:53

 

А Я еще круче   :lol:

:bj: 
  • 0

#15 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2010 - 19:58

Осталось придумать критерии :D

#16 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2010 - 20:31

Не спорьте, я здесь самая самая невменяемая:ew:
  • 0

#17 Гудвин

Гудвин

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Новосибирск
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2010 - 21:03

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Это мое первое сообщение. У вас очень интересно. Поискал тему, в которой можно было бы представиться, но тщетно. Если таковой нет, то предлагаю создать - "Представляемся" в разделе "О форуме", где каждый участник мог бы, по желанию, конечно, немного рассказать о себе и почитать о других. Меня зовут Олег. Живу в Новосибирске. Холост, имею дочь. Хобби - автомобили, владею "Субару "Форестер". Люблю на своем танке поехать на природу, порыбачит и все такое. Всю дорогу профессионально занимался продуктами питания (оптовые манипуляции). Года три, как отказался от алкоголя, но люблю Омара Хайяма. )))  Знаю много анекдотов.  :hd:

Сообщение отредактировал Гудвин: 17.07.2010 - 21:04


#18 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2010 - 23:06

А я сейчас как раз мечтаю о такой машинке :)
  • 0

#19 Firebreating_Bard

Firebreating_Bard

    Ищущий

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 24.07.2010 - 18:50

Действительно, раздела/темы дял представлениев нет. Однако коли существует тема для рассказе о себе, представлюсь для полноты картины моей личности. "Неистов и страшен тот гость, о коем ты ничего не знаешь. Другом или врагом станет тот, кто постучится в дверь твою? Быть может, к тебе стучит судьба. Или сама Смерть во всем своем ужасающем величии, медленно царпая дверь истлевшей до самых костей рукой, просит впустить. А может это просто лишь путник, в глазах коего читается страшная жажда любопытсва. Кем бы ни был твой гость важно откроешь ли ты и с каким чувством в своем сердце..."(с) Firebreating_Bard Прежде чем войти все же стоит постучать. А еще раньше чем постучать желательно предупредить о своем появлении. Таким образом не будет неприятной неожиданности для хозяина дома. Для начала представлюсь: Мой, так сказать, "никнейм", "логин" переводится как "Огнедышащий Бард". Конечно, не это стоит в паспорте и это понятно. Однако для вашего же удобства можете меня звать Бардом (или Огни, как это делает некоторая другая часть контингента). В сием разделе форума, как я понимаю, оставляют свои привествия. Исходя из количества тем это делают не все, не всегда и по желанию - случаю. Что ж, у каждого свои мотивы для того чтобы оставить свое привествие - тему или же вписать короткое "привет" в самые первую тему раздела. За нежелание что - то говорить о своей личности не стоит винить, это не приступно. Однако я считаю, что коль зарегистрировался и вполне намерен обсуждать что - либо на данном форуме, стоит рассказать немного о себе. Честность в оном вопросе может окупиться сторицей. Для начала предупрежду вас, что общаюсь чаще всего в витвиеватой манере, иногда она бывает простой, как пена морская, а порой и наполнена эпитетами, литературными оборотами и описаниями, разного рода, терминами...Прошу этого не чураться. Впрочем, как знать, быть может вам это и не будет неприятно. Реакция бывают абсолютно различной, уже успел давно убедиться. В любом случае, именно приятные плоды нашей с вами беседы в разных темах будет приятнее всего вкусить. Итак, собственно, с предупреждением о манере общения я благополучно закончил. И вы, вероятно, спросите внутри себя "что ему здесь нужно, зачем он пришел?" Наверное, выдавать по пунктам все и сразу не буду, всему свое время. Но скажу что в круг оного вполне себе входят любопытство и желание кое - что познать, в определенных вещах убедиться и удостовериться. В каких именно...Наверное дабы обозначить все и сразу придется составить приличных размеров фолиант, что никак не входит в рамки моего приветствия участникам форума. А теперь стоит сказать немного и о самом себе. Мой биологический возраст составляет двадцать один год. Профессиональная специализация в обществе - юридическая деятельность, в частности гражданско - правовая. Именно она, так скажем, позволяет иметь кров и жилье. Круг моих интересов и занятий помимо профессиональной деятельности обширен. Наиболее интересным занятием для себя считаю творчество, ибо манера изъяснения и характер описаниев позволяют быть словесным художником. Насколько это хорошо получается судить не мне: Вы и только вы, как читатели (а вы ими станете при должном желании, ибо кое - что из своих рассказов, да стихов, я выложу на страницы данного форума) имеет полное право судить, обсуждать и комментировать оное. Бахвальство считаю в оном неприемлимым и лишним. Также я большой любитель стратегческих ходов и последовательных действий. на этйо почве порой случается мне в качестве хобби использовать различного рода игры компьютерного толку. Говорю это хотя бы потому что, как знать. может и пересечемся в этой плоскости. "Заядлым игроком" или, как говаривают на сленге "геймером" я назвать себя не могу в полной мере. Но что сказать - радость от успеха правильно составленой стратегии мне приходится весьма по вкусу. Чуть позже расскажу и о других увлечениях, глядишь и пересечемся и в них. А коль нет, в этом ничего страшного нету.Наверное, пока это все что я хочу сказать для начала. Есть вещи, о которых можно говорить, но которые не будут иметь цену в чьих - либо глазах. У каждого свои суждения, идеалы и стремления. Потому о некоторых вещах в отношении себя говорить не буду и умолчу, предоставляя вам самим расставить все эфемерные галочки по своим местам. Единственное замечу: Я искренне надеюсь, что мой стиль изъяснения не вызовет никаких негативных эмоций. Размер приветствия, понадеюсь, тоже. 
  • 0

#20 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2010 - 21:10

Обычно участники создавали свою тему, где рассказывали о себе, в разделе "О нас".А вообще вот ещё http://www.indigodet...wtopic=840&st=0 ребят.

Сообщение отредактировал tyfelka: 24.07.2010 - 21:16

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей