Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Кто ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2014 - 19:26

не ищи ясновидящих они предскажут твою ситуацию на момент просмотра, а если в жизни одни проблемы, то, 1 осознай свои ошибки и покайся, перед теми, кто на тебя обижен, 2 продумай будущее, досконально, каким его хочешь видеть, не забудь про время, места, и т.п., 3 - забудь.  Стандартное решение проблем, всегда на 100% действует 

 

Благодарю, Сара, за ваш ответ. Хотя это сообщение как раз и было из серии - помоги себе сам :rolleyes:  И, к тому же, с тех пор прошёл уже целый год :-) Многое произошло за это время... долго и бесполезно будет всё это описывать. Не один час мне придётся просидеть за этим сообщением. Скажу только, что причиной всему было то, что я свернул с "пути истинного", который мне предназначался, только я этого раньше не осознавал. За это время я полностью разобрался в том, кто я, зачем я, и как я. Вот только за этот год, будучи в плачевном состоянии, я по глупости наделал ещё много ошибок и ещё не раз свернул с пути истинного (как дорого мне досталось это осознание и изменение!!!). И теперь я снова "встал на нужные рельсы". Только этот путь проходит через наказание в исправительной колонии (по описанию это наказание очень похоже на Ад. Только на Земле, при жизни. А так - один в один). И сейчас, проявив смирение и послушание, вытерпев издевательства всех демонов и бесов, я поднялся на верхние уровни Ада, те, что ближе к поверхности. Уже виден просвет, почти выбрался из этой ямы. Надеюсь на скорое помилование и на полное освобождение, после которого я смогу вернуться обратно на своё место, с которого год назад сбежал (в следсвтие чего и появился мой пост). Если на то будет Воля Создателя.

Так-то, милая Сара, ! К сожалению, не всегда мы хозяева своей судьбы.  


Сообщение отредактировал Student: 23.10.2014 - 19:29

  • 1

#162 Сара

Сара

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.10.2014 - 19:56

Благодарю, Сара, за ваш ответ. Хотя это сообщение как раз и было из серии - помоги себе сам :rolleyes:  И, к тому же, с тех пор прошёл уже целый год :-) Многое произошло за это время... долго и бесполезно будет всё это описывать. Не один час мне придётся просидеть за этим сообщением. Скажу только, что причиной всему было то, что я свернул с "пути истинного", который мне предназначался, только я этого раньше не осознавал. За это время я полностью разобрался в том, кто я, зачем я, и как я. Вот только за этот год, будучи в плачевном состоянии, я по глупости наделал ещё много ошибок и ещё не раз свернул с пути истинного (как дорого мне досталось это осознание и изменение!!!). И теперь я снова "встал на нужные рельсы". Только этот путь проходит через наказание в исправительной колонии (по описанию это наказание очень похоже на Ад. Только на Земле, при жизни. А так - один в один). И сейчас, проявив смирение и послушание, вытерпев издевательства всех демонов и бесов, я поднялся на верхние уровни Ада, те, что ближе к поверхности. Уже виден просвет, почти выбрался из этой ямы. Надеюсь на скорое помилование и на полное освобождение, после которого я смогу вернуться обратно на своё место, с которого год назад сбежал (в следсвтие чего и появился мой пост). Если на то будет Воля Создателя.

Так-то, милая Сара, ! К сожалению, не всегда мы хозяева своей судьбы.  

1 в 1 как у меня в начале!!!!!! только выбравшись из ада я поняла, что нужно делать свое дело и тогда все будет в порядке, но это был мой изначальный договор, да и работа такого плана, что если не делать всем будет хуже, и я 2 раза пробовала забыть, 7 аварий за неделю, не поняла, нападение было, душили, не поняла, двигатель на машине заклинило, поняла, это все в течении 3 месяцев, уничтожали конкретно, а начала работать и все изменилось как по волшебству,сначала информация по кускам приходила, я просто делала что-то, чудесами любовалась, а потом картинка сложилась, и я поняла, все правильно было, потом стало проще, я сама могла регулировать и оплату и информацию, так что все еще впереди, не волнуйся, много нас таких, и не забывай что ты не бог, не черт, а нечто иное, все будет хорошо



Поблагодарили 1 Пользователь:
Riddik

#163 Student

Student

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 11 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2014 - 20:54

Сара, скорее всего, те плохие события у вас - это были всего лишь предупреждения, а вот если бы вы их проигнорировали, то тогда, возможно, вы попали бы в Ад. (Всё же не буду о нём писать подробно. Наверное, не стоит).


Сообщение отредактировал Student: 24.10.2014 - 04:53

  • 1

#164 toto99

toto99

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2014 - 19:06

да порой трудно быть тем кем тебя хотят видеть как бы не хотелось быть самим собой и гармонировать с обществом как не выходя за рамки дозволенного изменить мир общество формирует личность я думаю сегодня трудна ответит на вопрос кто ты  



#165 Neer

Neer

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.06.2015 - 04:04

да порой трудно быть тем кем тебя хотят видеть как бы не хотелось быть самим собой и гармонировать с обществом как не выходя за рамки дозволенного изменить мир общество формирует личность я думаю сегодня трудна ответит на вопрос кто ты  

Порой, не мешало бы пользоваться знаками препинания, а потом уже изменять мир...

 

Мир, кстати, изменить скорее всего невозможно, а вот найти гармонию с собой и помочь обрести ее другим - ключ к тому самому "изменению мира".


Сообщение отредактировал Neer: 01.06.2015 - 04:08


#166 Nokris

Nokris

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 11.07.2015 - 00:26

Много было сказано. Возможно проскочил, там среди 9 страниц, принятый людьми ответ, но я хотел бы написать, что сам готов ответить на вопрос: "кто я?". Случайность. Я-это-Я ☺, как бы глупо не звучало, для себя Я дар-загадка, вопрос на которой невозможно дать ответ, конкретный. Нужно лишь знание того, чему причина? Намеренно продолжение. Так примитивен и прекрасен человек в один момент. Так медленно идет процесс, когда достигнуто так много, чему же будет конечный результат ? Более яркое для нас сегодня нести жизнь на окружающие нас планеты единственное верное решение действовать осознанно, а не быть поглащенным и принудительно заставленным следовать единой цели показано нам вселенной.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#167 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 11.07.2015 - 12:26

У меня мама не давно рассуждала на тему того, что всё предопределено заранее, конечно это грустно и не совсем так. Есть лишь начальные данные и цели, которые мы можем совершенствовать.


  • 1

#168 Rafasaar

Rafasaar

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2015 - 16:27

Я никто и я везде =)



Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#169 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2015 - 00:05

Я то
  • 0

#170 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2015 - 00:50

Но не это?


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей