Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто чем занимается? :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2010 - 15:14

Появилась идея создания рабочих и не очень контактов между нами. Каждый что-то может предложить и что-то получить smile.gif Думаю не секрет, что альянсы между компаниями и просто людьми бывают взаимовыгодными.

Многие из ребят когда-то общавшихся на форумах или общающихся сейчас, выросли, и каждый из нас обладает знаниями, талантами, связями, работает в какой то компании, имеет частный бизнес или приятный хобби. smile.gif

Например насколько я помню на форуме и вне его есть дизайнерская компания, талантливые фотографы, банк картинок, агент бизнес-недвижимости в москве, компании по раскрутки сайтов, есть просто талантливые художники, писатели и певицы smile.gif и может оказаться интересно и взаимовыгодно взаимодействовать друг с другом, проводя совместные акции и создавая вместе что-то новое, получая скидки или консультации по каким-то вопросам, делая заказы друг у друга и т.д. Самое простое это круговая реклама и ПиАр друг-друга smile.gif

Я предлагаю описать наши виды деятельности, интересы, и возможные направления взаимодействия, сайты, контакты, пожалуйста указывайте город smile.gif


Я не предлагаю это привязывать к индиго.

Я предлагаю рассмотреть возможность при необходимости например создания веб-сайта обратится к уже знакомым людям, тем самым помочь им и себе. Или при организации праздника например пригласить петь Gamma smile.gif (Разумеется при том что обоих это сотрудничество устроит).

smile.gif В общем почти рекламная тема smile.gif
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#2 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2010 - 15:57

Моя деятельность очень специфичная, но если вдруг кто-то решит построить электростанцию можно обсудить smile.gif))

А если серьезно при необходимости могу проконсультировать по IPB и некоторым другим движкам для сайтов и форумов, кое что по базам данных, многолетний опыт работы с сайтами, в качестве хобби сказывается. smile.gif кое что о научных исследованиях (как российская практика так и европейская), могу конструктивно откритиковать проект, посоветовать какие-то выходы и решения. Также часто могу по-рекомендовать к кому с тем или иным вопросом можно обратится, где найти ответ, с кем проконсультироваться. По большому счету в России не нахожусь, поэтому прямого взаимодействия переложить не могу smile.gif. При необходимости могу проконсультировать по Испании, как в качестве туризма, жизни, так и бизнеса.

Город-Москва (Россия)/Испания
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#3 Ri

Ri

    Ищущий

  • Участник
  • 136 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.01.2010 - 18:14

Менеджер проектов Создание сайтовПродвижение сайтовКомпьютерыЗвукозаписьМузыкаГитараБасБарабаныПианино ПетьТра та таsmile.gifГород - Москва
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#4 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2010 - 19:28

Исследуя сферы деятельности, в которых я чувствую себя уверенно, можно выделить следующие:
1. IT-технологии
- программирование прикладных приложений и систем управления на С++/С#, в том числе распределенных, сетевых и hotplug приложений
- менеджмент проекта, задачей которого является программирование
- программирование и концепт-разработка 3D приложений (в основном редакторы и немного игры) при помощи DirectX
- программирование и дизайн в интернет сфере (сайты, базы данных и т.д.), с использованием
преимущественно технологий HTML, Perl, MySQL, немного PHP.

2. Психология, Эзотерика
- расстановка приоритетов (в основном касающаяся взаимоотношений). Без оффициальной квалификации.
- консультации по практикам саморазвития и самопознания (включая распространенные методики тренировки осознанности, остановки ВД, избавления от лени... и т.д. и т.п.)

Вот так все четко и по полочкам... вообще могу копать, могу не копать! smile.gif)

Город - Москва

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#5 kuchumovn

kuchumovn

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 21.01.2010 - 19:48

Java-программист (в основном пишу системы автоматизации деятельности предприятий, это что-то типа 1С).Могу писать сайты, интернет-магазины - в общем, всё, что работает в сети.Город - Москва

Сообщение отредактировал Lilit: 31.01.2010 - 20:30

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#6 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.01.2010 - 04:07

Учусь на дизайнера интерьеров. Могу работать с автокадом, 3Д максом.. Рисую хорошо, фотошоп знаю

Сообщение отредактировал Алёк: 22.01.2010 - 04:08

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#7 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 22.01.2010 - 14:46

пишу живопись, любительски работаю в фотошопе, есть опыт воспитания детей дошкольного возраста, пишу стихи, выращиваю и размножаю некоторых пресноводных рыб. Имею опыт работы в столяром производстве (окна, двери, эксклюзив), в недвижимости (купля продажа), для красноярцев есть возможность скидки на услуги. осваиваю домашний дизайн, выращиваю бонсай (приимущественно хвойные породы).:-) вообщем в качестве полезной связи наверно не гожусь, но поделится некоторым опытом в этих сферах могу.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#8 astach

astach

    Задумавшийся

  • Участник
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Казань
  • Настроение: *

Отправлено 22.01.2010 - 14:52

архитектор, работаю в программах: Autocad, CorelDraw, фотошоп, раньше скетчап, макс (уже год нет необходимости), разработка и ведение проектной документации, работа с заказчиками, подрядчиками....рисую по вечерам и на совещаниях biggrin.gif
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#9 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 22.01.2010 - 15:50

Специальность радио-технические системы, радио-локационные системы и средства. По профессии военный. Могу помочь советом по организации коллектива, и работы с персоналом, как группы в целом, так и индивидуального подхода к сотруднику. Ну и естественно могу помочь с военной тематикой (кроме уклонения от службы:) )Город - Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#10 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 24.01.2010 - 13:20

Могу помочь с созданием собственного бизнеса, бесплатно проконсультирую и снабжу всеми необходимыми документами, могу помочь с бухгалтерией, 1С, с созданием простого сайта-визитки. Могу предложить сотрудничество в полиграфии, печатаем все, от визиток до книг. Литературное редактирование, корректура, верстка. В этом году начнем реализовывать собственные издательские проекты.Думаю, как помочь с работой для инвалидов. Пока вижу возможность работы на дому с помощью компьютера любой, даже устаревшей конфигурации, - ведение бухучета (по упрощенке легко научиться) и создание и продвижение сайтов. Кому интересна эта тема - пишите.Город - Москва
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#11 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.01.2010 - 14:43

Собираюсь создавать в будущем собственную фирму. Ориентируюсь на трёхмерную графику. Необходимы надежные и хорошие люди, знающие своё дело. В связи с этим, двигаюсь в дизайнерском направление. Категорически не приемлю полиграфию из-за её высокой вероятности убытка. Сейчас в ней и работаю дизайнером, ибо пока больше негде. Уровень невысокий, но продолжаю совершенствоваться.В своей компании, где сейчас числюсь как дизайнер-резчик-печатник-менеджер и немного снабженец, вижу много минусов, которые хочу учесть, и превратить в плюсы в другой сфере.Занимаюсь фотографией, учусь рисовать, неплохие начальные попытки в разработке трехмерных предметов smile.gif
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#12 Helicopte®

Helicopte®

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Серпухов

Отправлено 31.01.2010 - 14:04

Оказание помощи:- структурный всесторонний психоанализ высшего уровня;- лечение неврозов, различных форм шизофренических состояний и психофизиологических расстройств, без обращения в пси-зоны;- комплексная выверка генетического кода индивидов, с сильной асимметрией ГМ (форсированное экзальтирование без последствий);- теория управления, от нижних уровней и до структурного гос. управления;- лечение алкоголизма, наркомании, девиантного поведения(только по собственному желанию!);- бизнес-анализ паразитического типа (нахождение причин упадка конкурентоспособности и потери капиталовложений);- социологические исследования во всех направлениях;- высшая математика, квантовая/волновая физика, генная инженерия, создание различного рода алгоритмов для решения сложных задач, радиоаппаратостроение;- предупреждение развития раковых и иммунодефицитных-состояний;- посильное констультирование в сфере IT;- комплексное (массовое) НЛП (для оказания данной услуги, Вам придется доказать, что проведение данной операции необходимо!);- прогнозирование (ванга нервно курит в сторонке).аська: 220-424

Сообщение отредактировал Helicopte®: 31.01.2010 - 15:11

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#13 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31.01.2010 - 19:39

Ребят, у кого не указаны города - не забывайте их указывать здесь. Без географии вся информация здесь - мусор.-------------------Хе.. по психологии/социологии/Мистике/культорологии все собаки уже съеты. Если есть идиоты, ищущие серьёзного Специалиста для дела - а не так, поболтать - обращайтесь, рад буду удивиться, что такие есть.А занимаюсь пропагандой. Нужны Художники, нужна костюмированная актёрская съёмка (ни в ком, как в фотографах, так мало не нуждаюсь.. главная проблема - костюмы), нужОн Дизайнер для волшебного превращения обрывков в готовый плакат. Денег не будет.Город - Санкт-Петербург
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#14 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2010 - 20:33

smile.gif Правильное замечание с городом, кого знаю - указала, у многих указано под аватаркой, для ай-ти работы это не очень принципиально.

Caven, а какого типа костюмы? Эпохи или зверюшки? smile.gif
  • 0

#15 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31.01.2010 - 20:48

Милиции (офицерские, ранг не важен), стройки (с жёлтыми касками и прочим), врача и учителя. Для учителя, думаю, домашние свитера будут лучше всего.

Сообщение отредактировал Caven: 31.01.2010 - 20:53

  • 0

#16 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2010 - 11:49

Я практикующий астролог, можно обратиться за консультацией.Темы консультаций могут быть любыми:узнай свое предназначение!«Путь в тысячу ли начинается с одного шага»Ты не знаешь кто ты? Куда ты идешь?Зачем?Каковы твои цели, и каковы пути их достижения?В каких областях жизни тебя ждет успех? Ты не уверен?Я дам тебе четкие определенные ответы на все твои вопросы.Ты получишь конкретные практические рекомендации: как следовать по своему уникальному путис какими опасными препятствиями ты можешь встретиться к каким удивительным подаркам судьбы тебе следует быть готовым и как не потерять исключительный шанс чего ты сможешь избежать и как это сделатьМногие люди на вопрос о том чего они хотят от жизни – отвечают, что хотят достичь Счастья… Но! Дело в том, что само по себе счастье не является целью или итогом - это лишь побочный продукт, сопутствующий человеку, движущемуся по своему пути!Найди себя, сделай шаг, если ты готов следовать по своему необычайному и удивительному пути – и обрети счастье в этом движении.а так же многие другие вопросы:бизнесздоровьеситуации выборапрофессияспособы получения и увеличения доходовотношения, совместимостьсамореализациядетские гороскопы прогнозы во всех сферахрекомендации по развитию способностейотзывы можно посмотреть "в контакте" http://vkontakte.ru/...067601_22022302

Сообщение отредактировал Lora Simple: 11.02.2010 - 11:53

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#17 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2010 - 13:28

Профессиональная любительская обрезка сада.Ремонт велосипеда (хотя сам учусь у гуру).Уборка помещений.Расчистка снега.Подбор стройматериалов, сантехника, электричество. (любительское).Модерирование форума ag.gif , моя главная работа хоть как то связанная с интеллектуальной деятельностью.В общем бездельник.А да, разработка бизнес проекта.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#18 Andreyd

Andreyd

    Задумавшийся

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Israel
  • Настроение: *

Отправлено 12.02.2010 - 11:50

- Планирование веб-орентированих бизнес проектов (Англиский, Иврит).- Построение site, portal.- Построение web application.Если есть на форуме професиональние web designers посылайте свои работы и расценки.Есть 1 in-house но иногда требуется freelance.Не занимаюсь на коммерческой основе: - Китайская медицина.- Питание.- Набор персонала и построение отношений работодатель-сотрудник.Израиль.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#19 Indio

Indio

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Львов-Червоноград
  • Настроение: *

Отправлено 15.02.2010 - 09:12

Создание сайтов (визитки , магазины, порталы, на заказ).Бизнес консультации (есть опыт)Бизнес партнерство (ищу людей для совместного бизнеса, возможно с нуля), интересуют разные сферы.Украина, Львов ,Червоноград.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#20 ИМИТАТОР

ИМИТАТОР

    мимо

  • Участник
  • 122 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 07.03.2010 - 03:23

Охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, системы телефонизации и коллективного телевидения, системы контроля доступа (в простейшем случае - кодовые замки и аудиовидеодомофоны), промышленная и бытовая автоматизация, различные работы по электромонтажу практически чего угодно - поставка и продажа оборудования и материалов подобного профиля. Хотя впрочем по мере заинтересованности есть опыт реализации поставок чего угодно откуда угодно по территории России - был бы резон.строительные работы (от фундамента до крыши) различных зданий и сооружений, впрочем в последние годы - это редко было, чаще организация отделочных работ.монтаж систем отопления, в т.ч. автономного (газовые, твердотопливные, жидкотопливные котлы и котельные), вентиляции. Кондиционерированием пока не занимался вплотную - не было нормальных заказов, а ставить бытовые кондишены не было желания.Эфирное и спутниковое телевидение - впрочем там ничего сложного - воткнул-настроил тарелку, настроил ресивер и смотри.Пока что занимаюсь этим.Между делом - появляюсь здесь, занимаюсь собственными исследованиями разного направления - частично можете оценить по моим темам и репликам на сайте.В принципе - есть опыт разруливания проблем по милиции, гаи, прокуратуре и вообще криминалу всякому - который часто липнет к бизнесу. Может и в этом чем помогу советом.ЯНАО.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей