Перейти к содержимому


Фотография

Знания человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2015 - 01:20

Almas, не тешьте себя надеждами. Никакая инфа Вам не поможет. И никакие там силы. Это Вам надо. Настройтесь на боль и вылечите все зубы. Концентрируйтесь на боль во время лечения.
  • 0

#42 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.07.2015 - 07:55

-


Сообщение отредактировал Almas: 27.07.2015 - 13:36

  • 0

#43 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2015 - 10:26

Almas, воображение не нужно. Это единовременная боль.. На том месте, откуда она исходит и сосредаточьтесь. Надо потерпеть, зато потом и еда любая и жизнь в радость) Просто настройте себя на боль...
  • -1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#44 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2015 - 15:22

Точно.. Никита, сосредоточие на боли помогает её легче пережить, на сопротивление слишком много сил, а так ... ну один раз не мазохист :) это как бояться темноты и всё равно вылезти из под одеяла, что бы добежать до включателя или концентрация на результате, параллельно можно найти способы простейшего самогипноза. А страх родов, к примеру, боль неимоверная, но я прошла её три раза..... концентрация на том что ты даёшь жизнь.

Алмас, твоя проблема в том, что ты не хочешь принимать очевидное и простейшее решение из за страха, а страх это самое ужасное, все грехи и преступления совершаются от страха, надо бояться страха, а не боли. Искать креативные решения и находить их большой дар, это здорово, но в не которых ситуациях это не уместно. У меня был жуткий страх, но однажды он мне просто надоел и я повернулась, сказала ему привет и он сам меня испугался....... я бы не сказала что страхов больше нет, есть, потому как есть вещи абсолютно нам неизвестные, не подвластные, можно сказать первобытные и рефлекторные страхи всё таки кратковременно посещают моё сознания. Я же всё таки человек :) все не совершенны.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#45 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.07.2015 - 15:42

И стоит злу себя увидеть, оно не сможет вас обидеть:)
  • 0

#46 Nokris

Nokris

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 02.08.2015 - 17:20

:( Всегда считал, что люди в течении всей истории, своей жизни, эволюции, передовали информацию своим потомкам. Также считал, что  прочесть скрытую внутри информацию, глубже (частичной, примерной по внешним признакам эволюции) ПОКА невозможно, наверное ......



#47 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2015 - 18:24

Людям на протяжении всей истории было пофигу на передачу информации потомкам, можешь быть уверен. Большинству если быть точным.


  • 1

#48 Nokris

Nokris

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 08.08.2015 - 19:54

Людям на протяжении всей истории было пофигу на передачу информации потомкам, можешь быть уверен. Большинству если быть точным.

Ты прав. Тебя нет, это все иллюзия. Причуды бытья. Людям как разумным может и да, хотя если об этом подумать, это не совсем так. Но даже если вы живете в параллельной вселенной, есть природа и она неплохо справляется с этой задачей. Например Эволюция происходит без ведома их надежд а лишь под внешними факторами среды обитания.

Сообщение отредактировал Nokris: 08.08.2015 - 19:59


#49 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 09.08.2015 - 01:38

Ты прав. Тебя нет, это все иллюзия. Причуды бытья. Людям как разумным может и да, хотя если об этом подумать, это не совсем так. Но даже если вы живете в параллельной вселенной, есть природа и она неплохо справляется с этой задачей. Например Эволюция происходит без ведома их надежд а лишь под внешними факторами среды обитания.

Я знаю что прав, а ты нет.


  • 1

#50 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.08.2015 - 11:28

Я знаю что прав, а ты нет.

Ты прав только в своей плоскости реальности, в которой зафиксировано твое внимание.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#51 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 09.08.2015 - 12:46

Ты прав только в своей плоскости реальности, в которой зафиксировано твое внимание.

Ну валяй. Может ты тогда объяснишь почему мы утратили почти всю нашу историю и культурные достижения в том числе?


  • 2

#52 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2015 - 00:23

Вот так и совершаются открытия и революционные изобретения. Заболели у Алмаса зубы, оп - и все уже рождаются в хрониках акаши.
  • 0

#53 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2015 - 10:17

Мдя. Что общего у ворона и письменного стола?


  • 0

#54 fsboljLem

fsboljLem

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.08.2015 - 15:23

Это было круто [url=http://russian-football.ru/anji]![/url]




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей