Перейти к содержимому


Фотография

Ускоренное развитие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 11:06

граждане, откуда данные берете7
  • 0

#22 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2009 - 15:28

# Хэмисинк (Hemisync) и Фокусы Роберта Монро - аудиозаписи, которые с помощью бинауральных шумов помогает выходить из тела. Я пробовал, один раз отключился, может и выходил в астрал, но ничего не помню. Друзья пробовали - выходили. Реально, помнят как вышли и все детали.

Биноуралка как стимулятор работает неплохо. В принципе ничего необычного, просто легче некоторые вещи даются =)

так что решаем?
ауры, астралы, коннекты - всё ересь и мракобесие?

Судить с горяча не попробовав самому? Как обычно, ага =) Те же самые коннекты - они же связи, они же линки, они же свояки, они же ПРОСТО ощущения или чувства. Подмена понятий прогрессирует. Но суть не меняется никогда =)

#23 Allella

Allella

    Ищущий

  • Участник
  • 179 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:РБ
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2009 - 18:42

Много всего типа Idoser перепробывала, но пока лучшее из звуковых на мой взгляд вот эти диски: http://forumaniya.ne...?showtopic=3786 можно скачать. Больше всего нравится "Проводник", "Звездный странник" и "Эндорфины". Действительно работает! Остальные не пробывала еще.

Сообщение отредактировал Allella: 21.03.2009 - 18:43

  • 0

#24 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2009 - 19:34

Всё то это красиво звучит, если не учесть одной важной вещи - в Интернете много чего, но не много качественного! Да, вроде бы все стало доступным, но за ценными вещами до сих пор люди годами находятся в поисках :D , ведь и шарлатанов с этим же развелось - ах как вкусен плод наживы! :hl: Всё это давно предсказывали, на конец Кали Юги. Да и если рассудить это попросту эволюция. :music:

Все ищут счастья во внешнем мире, а оно - внутри человека. Техник много всяких, только толку от них никакого не будет, если человек боится заглянуть внутрь себя, боится остаться наедине с собой, прислушаться к своей душе.Вот интересная притча на эту тему: "Однажды вечером люди увидели как Рабия почему-то выскочила на улицу из своей хижины. Они собрались вокруг нее - бедная старая женщина - они спросили: «Что случилось? Что ты ищешь?»И она сказала:«Я потеряла иголку.» Все бросились искать ее. Вскоре кто-то додумался спросить: «Рабия, улица большая, ночь спустилась, скоро станет совсем темно, иголка такая маленькая - ты можешь точно указать где она упала?» Рабия сказала: «Иголка упала в доме.» Они сказали: «Ты должно быть сошла с ума? Если игла упала в доме, что ты делаешь здесь?»И она сказала: «Потому что здесь светлее, в доме совсем темно.» И кто-то сказал: «Даже если свет здесь, как ты найдешь иглу, если ты не теряла ее здесь? Правильнее будет принести свет в дом и там ты сможешь найти иголку!» Рабия засмеялась и сказала: «Вы так внимательны к мелочам. Когда вы станете пользоваться вашим разумом в вашей личной жизни? Я вижу все ваши устремления направлены вовне, я знаю это точно, теперь я убедилась на опыте, что то к чему вы стремитесь, потеряно внутри. Воспользуйтесь вашим разумом! Почему вы стремитесь к счастью во внешнем мире? Вы потеряли его там ?» Они стояли ошарашенные, а Рабия скрылась в своем доме."
  • 0

#25 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 21.03.2009 - 19:49

Все ищут счастья во внешнем мире, а оно - внутри человека. Техник много всяких, только толку от них никакого не будет, если человек боится заглянуть внутрь себя, боится остаться наедине с собой, прислушаться к своей душе.Вот интересная притча на эту тему: "Однажды вечером люди увидели как Рабия почему-то выскочила на улицу из своей хижины. Они собрались вокруг нее - бедная старая женщина - они спросили: «Что случилось? Что ты ищешь?»И она сказала:«Я потеряла иголку.» Все бросились искать ее. Вскоре кто-то додумался спросить: «Рабия, улица большая, ночь спустилась, скоро станет совсем темно, иголка такая маленькая - ты можешь точно указать где она упала?» Рабия сказала: «Иголка упала в доме.»Они сказали: «Ты должно быть сошла с ума? Если игла упала в доме, что ты делаешь здесь?»И она сказала: «Потому что здесь светлее, в доме совсем темно.» И кто-то сказал: «Даже если свет здесь, как ты найдешь иглу, если ты не теряла ее здесь? Правильнее будет принести свет в дом и там ты сможешь найти иголку!»Рабия засмеялась и сказала: «Вы так внимательны к мелочам. Когда вы станете пользоваться вашим разумом в вашей личной жизни? Я вижу все ваши устремления направлены вовне, я знаю это точно, теперь я убедилась на опыте, что то к чему вы стремитесь, потеряно внутри. Воспользуйтесь вашим разумом! Почему вы стремитесь к счастью во внешнем мире? Вы потеряли его там ?» Они стояли ошарашенные, а Рабия скрылась в своем доме."

ей проще - она иголку искала. я например ничего не магу в себе найти ценного. или ничего нетили не понимаю ценности того что естьили не магу в себя заглянуть. так как постоянно меня че-то отвлекает. и то что отвлекает чаще всего находится снаружи. получается чтоя даже немагу в себя заглянуть.о горе мне горе ! за что мне все это?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей