Перейти к содержимому


Фотография

Автостоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Antip120

Antip120

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Запорожье

Отправлено 15.07.2008 - 03:09

Здравствуйте. Интересно, есть ли тут любители этого дела. Сам пару раз катался недалеко, из Запорожья в Днепр, в Херсон, еще по мелочи, всего и не припомню. Занятная это штука. Масса впечатлений, очень контрастно, когда едешь сначала с одним водилой, потом в другой машине с абсолютно другим человеком, такие вот смены "обстановки". Кто-нибудь пробовал?

#2 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.07.2008 - 10:17

Хотелось-бы))) Всегда была мечта) Но я а-девушка, опасненько так с незнакомыми водилами кататься... б-слишком люблю чистоту. Душ 2 раза в день обязателен, наглаженная чистая одежда... Я даже в поход когда хожу моюсь в ледяных источниках... Остается только слушать рассказы менее привередливых натур)
  • 0

#3 Antip120

Antip120

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Запорожье

Отправлено 18.07.2008 - 19:13

Было бы желание. :wizard:

#4 2_i_am_Stinger

2_i_am_Stinger

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мурманск
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2008 - 12:28

постоянно так катаюсь. очень интересные люди, да и сам стоп - забавное занятие. впечатлений масса, а само ощущение трассы, свободы... непередаваемо. когда ты действуешь не по расписанию автобуса, а по своей собственной интуиции и желаниям. это то, что меня привлекает в автостопе. правда, на далекие расстояния так и не выбралась. езжу обычно одна.

#5 Interested In

Interested In

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Russia
  • Настроение: *

Отправлено 03.12.2008 - 19:24

Ездила 2500 км автостопом. В качестве эксперимента, задачей было вообще не потратить денег, проверить реально ли. Страха не было вообще, знала, что все пройдёт (проедет=)) нормально. Было весело очень даже, проехали несколько границ бывшего СССР, учили новым языкам. Да и вообще эффект попутчика - это вещь. Причем по своему собственному опыту могу сказать - русские наши какие-то самые неприветливые. А вот национальности поюжнее (украинцы, румыны и тд и тп) ... разница ощутима). В общем, куча положительных эмоций на самом деле. Советую попробовать :lol:

#6 Antip120

Antip120

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Запорожье

Отправлено 20.04.2009 - 18:19

А я сейчас периодически езжу на разных машинах (с грузом), всем водилам рассказываю как выглядят автостопщики и что они нормальные и надо их подбирать. smile.gif))

#7 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2009 - 13:42

Так.Это то,что обязательно нужно попробовать.Ведь не сидеть же дома))А автостоп раскрывает и человека и то,что он видит)) wub.gif Никогда еще не пробовала,но в планах есть)) hx.gif hy.gif
  • 0

#8 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2009 - 17:07

Особого восторга не вызывало, но интересно, в принципе. Правда, парит постоянно поддерживать в тонусе разговорчивость и позитивно-притягательное настроение. Но без них, на голосах, далеко не уедешь )
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей