Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мои всякие рисунки (Элины)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2010 - 21:35

Решила начать свою тему с рисунками этой обложкой к моему учебнику по ясновидению. Обложка создавалась с рассчетом, чтобы ее созерцание помогало развивать видение. Чтобы можно было медитировать на рисунок и раскрывать свой "третий глаз". Хочу узнать у вас, друзья, насколько мне удалась эта идея, и что вообще можете сказать по этому рисунку (кстати, создавала я его вместе с маленькой дочкой моих друзей - пятилетней Настенькой. Она очень мне помогла, и вдохновляла, спасибо ей за это)
  • 0

#2 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2010 - 01:40

Не плохой рисунок, немного напоминает психоделические картины с той лишь разностью, что этот рисунок не вносит беспорядка в сознание. он просто словно рассеивает внимание и вводит в лёгкий транс.. Ощущаю сердце и манипуру.. человек словно бы не сразу рисовал, старался и манипурой как бы корректировал цель рисунка.
  • 0

#3 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2010 - 02:08

вот еще пара моих творений попроще. в этих я выражала настроение свое, эмоции, и, как бы, чувство контраста и через это чувство насыщение энергией (это в первом). Жаль только, что сканер не передает всю яркость гелевых ручек, и рисунки получились не такими экспрессивными, как были...1) 2) А это уже не совсем обычные рисунки. Это стиллисвиты.подробнее о стиллисвитах можете почитать тут, кому интересно.(если вкратце: стиллисвиты - это рисунок энергий, созданный для изменения конкретной ситуации. Мастер стиллисвитов входит в транс, концентрируется на ситуации, ментально цепляет энергии этой ситуации и сдвигает их так, чтобы получить нужный результат. Движение энергий и фиксируется на рисунке)1) Стиллисвит "Слияние родов матери и отца в дите"2) стиллисвит "беременность"3) стиллисвит "совместное творение. или гармония мужского и женского начала в семье"
  • 0

#4 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2010 - 03:13

Эти картинки да Сатоке бы в тему на разборку... smile.gif))

они к сожалению мелкие чтобы их рассмотреть, лучше бы было оставить их в размерее до 800 или до 1000 и поставить в тему ссылку "увеличение по клику", тогда их можно былобы рассмотреть при желании smile.gif

Чесно говоря мне они кажутся больше подходящими на обложку книги для родителей, они все на тему "слития" и рождения smile.gif Безусловно позитивные особенно первая и последняя + первая и последняя ИМХО не плохо для детских спален в формате плокатов smile.gif И при распечатке в качестве обложки будут выделятся среди других книг. Хотя если бы я смотрела книгу по ясновиденью то скорее взяла чтото с обложкой более подходящей по тематике к ясновиденью, аурам, + обложка ориентирована на женщин и девушек, книга тоже ориентирована на них? Как будет распространятся книжка? Просто для себя? Тогда не важно какая обложка, если в магазинах то это куда более серьезный вопрос smile.gif)


1) Стиллисвит "Слияние родов матери и отца в дите" Оу... у меня есть похожая зарисовка гдето в старых рисунках, очень похоже только без глаз (помоему, надо посмотреть будет smile.gif)) ) Правда я ее к родам не относила :-/
  • 0

#5 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2010 - 16:20

хорошо, попробую выложить в более крупном формате и поместить сюда ссылки, но попозже.что касается книги - я даже как-то и не думала, что обложка будет так женски ориентирована, а ведь действительно... Надо подумать в этом направлении, т.к. книгу я рассчитывала, все-таки на оба пола сразу, и на более широкие массы, чем просто для себя:)а какую бы цветовую тематику обложки вы бы посоветовали, Lilit? Что подошло бы и мужчинам и женщинам? Книгу с каким рисунком выбрали бы вы?
  • 0

#6 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2010 - 05:45

Если это идет через издательство то наверное они сами советуют и делают соответствующие серии, но вообще если оно будет на полках магазина то должно выделятся среди других книг, можно зайти в книжный и посмотреть какие сейчас делают книги и мануалы по ясновиденью smile.gif

Те которые у меня в библиотеке есть имеют замароченный орнаменд или какиенибудь магические аксесуары вроде шаров, свечей. Книги посаморазвитию чаще или темные или с изображениями чакр помоему smile.gif

Ясновиденье у меня лично асоциируется со светом, возможно сияющим туманом, возможно нежно голубой, честно говоря не знаю я не изучала рынок smile.gif Думаю надо взять с 10 обложек и спросить людей купилили бы они книжку с такой обложкой smile.gif Думаю что изобразила бы картинку в которой пригледевшись было бы видно чтото чего не видно обычному человеку... что бы показать что человек может увидеть чтото новое... не знаю... smile.gif

мммм... вот варианты того как люди видят слово ясновиденье http://images.yandex...ch?text=%D...ие
  • 0

#7 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2010 - 18:47

Спасибо тебе, Lilit, за такие важные подробности для меня. Это наводит к размышлениям и движет к совершенствованию моих идей:)вот еще один рисунок, покрупнее, как ты просила:вот еще те картинки более крупного формата:
  • 0

#8 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 12.02.2010 - 13:34

Жанна Д'Арка к картине этой еще и стих у меня есть:Ты хотела Любви, миру дать доброЧтоб народы все жили счастливоЧтобы мир настал, И ушла войнаТебя к людям всемС неба Бог послал…Но не поняли, испугалисяТы – не ровня им, отрекалисяИ костер большой – ярче звезд горитТолько ты – душой – их прости, Лилит…Ты стремилась к ним – сердцем пламеннымНо большой любви людям дареннойНе понять пока – спи, красавицаМир украшу для тебяТебе понравиться!Снова взор твоих глазОбласкает звездуТу, что я зажгуДля тебя зажгуБудешь, счастье, жить!Я храню тебяЖанной ты была,Стала дочь моя…-------------------------------"Познанная вселенная""Этап моего роста" (в двух вариантах):1. оригинал:2. обработанный в фотошопе:"как я себя видела лет 7 назад":"какой хотела стать год назад":
  • 0

#9 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 12.02.2010 - 13:55

Очень светлые hy.gif и яркие рисунки ba.gif .В хорошем смысле. flw.gif
  • 0

#10 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 23:00

вот еще рисунок. он перевертыш, поэтому в двух видах показан.
  • 0

#11 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 23:04

Забавное такое Инь и Янь.проявленого и непроявленого.. тёмный уровень это уровень природы животных растений. светлый как бы уровень добра творчества уровень сознательной игры..если на уровне животных мы действуем согласно отработанным программам. как бы не понимая что и почему делаем.. то на уровне высшем мы осознано принимаем участие в творчестве как бы служа доверяя богу..и смещени5 человека в стороне света означает что человек сочетает в себе 2 стороны но пока он ещё человек личность он отдаёт предпочтение свету и со света познаёт тьму и приводит всех к свету
  • 0

#12 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2010 - 04:58

Бережем планетуПознанная вселенная
  • 0

#13 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.07.2010 - 16:52

энергетика работ хорошая...вот уж доброта идёт!!! Молодчина!
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей