Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Художники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#41 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 10.09.2005 - 09:00

Осень пришла, принесла вдохновение! ;) И вот что из этого вышло! Назвал картину "Осеннее Солнце"
  • 0

#42 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 18.09.2005 - 16:31

Ещё одна душа
  • 0

#43 ORION

ORION

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 15 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Третья планета от Солнца - Киев - Мечта

Отправлено 05.10.2005 - 23:15

[url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

#44 ORION

ORION

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 15 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Третья планета от Солнца - Киев - Мечта

Отправлено 03.11.2005 - 00:25

;)

#45 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 06.11.2005 - 14:39

вот;)
  • 0

#46 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 06.11.2005 - 15:48

Один из детей Индиго, с которыми я общаюсь. Скоро будет два года. потрясающий по своей реакции на окружающий мир человечек, которых многих людей ставитв тупик и общаться с которым я люблю. Хотя он скорее Кристальный -Человек изначально.
  • 0

#47 Guest_LOYVA_*

Guest_LOYVA_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.11.2005 - 16:19

http://www.ljplus.ru...FESTOP-copy.jpg

#48 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.11.2005 - 19:34

Просто чуть - чуть переделанные фотки... ;)

#49 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.11.2005 - 19:52

И еще..

#50 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 06.11.2005 - 22:50

Один из детей Индиго, с которыми я общаюсь. Скоро будет два года. потрясающий по своей реакции на окружающий мир человечек, которых многих людей ставитв тупик и общаться с которым я люблю. Хотя он скорее Кристальный -Человек изначально.

Просмотр сообщения

он разговаривает? говорит или еще нет?
  • 0

#51 Guest_LOYVA_*

Guest_LOYVA_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.11.2005 - 00:13

NeveR ты рисуешь картинки для пситранса?;) или тебе просто нрав? ;)

#52 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 07.11.2005 - 17:06

;)
  • 0

#53 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07.11.2005 - 17:58

он разговаривает? говорит или еще нет?

Просмотр сообщения

Нет. Но то что он делает и КАК он делает...это даже не ИНдиго - это Кристальный Ребенок...уникальный ребенок...самый уникальный их тех детей (а я общаюсь с детьми от рождения до шести лет), которые так или иначе меня окружают. Дети сами меня находят. Это не возможно передать. Ты заходешь ...видешь ребенка...и знаешь - ОН. И ребенок знает - ТЫ. И дальше происходит удивительное общение. Пока без слов...но слова и в самом деле не нужны. Есть те кто уже говорит. Но этот малыш - просто УНИКАЛЕН.
  • 0

#54 NeVeR

NeVeR

    Ищущий

  • Участник
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.11.2005 - 19:10

NeveR ты рисуешь картинки для пситранса?;) или тебе просто нрав? ;) Твори_что_Желаешь_таков_да_будет_весь_Закон!Это не какринки ... то фотографии ..   а пситранс последнее время  извратили даже понимание смысла этого слова ... Это всеголишь сочетание двух греческих слов психо и делос и TRANSE  и следуя библии Транса меняем "С" пришедшее из e.v. на "S" скорее так ведь иначе донести Правду не получиться ... А  "картинки" это для Детей- Далее превелена карта тест "Штурма небес" Естественно кто готов... Агата "ну это же несерьёзно, я же сразу понимаю. что конкретно надо отвечать. или рисовать в какой-то там последовательности, чтобы получить желаемый резалт, нужное колличество очков... так что тест на индиговость должен быть задуман так, чтоб даже индиги не могли сразу врубиться, какая в нём фишка в основе лежит, но опять же, чем труднее будет понять логику этого теста. тем сильнее мне захочется узнать из чего он сделан, какие ответы предполагают ВЕРНЫЙ результат" Любовь_есть_Закон! Любовь_подчиненая_Воле!

Просмотр сообщения


  • 0

#55 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 07.11.2005 - 19:25

И дальше происходит удивительное общение. Пока без слов...но слова и в самом деле не нужны.

Просмотр сообщения

я знаю, только не разу не общалась рядом с человеком таким образом. У меня племяница кристальная, только я еще ее не видела(да и совсем не скоро увижу), она летом родилась.
  • 0

#56 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2005 - 17:27

Парадоксы мозга
  • 0

#57 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 12.11.2005 - 13:08

"Старое лето", единственная моя работа, которую была возможность отсканить.
  • 0

#58 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 12.11.2005 - 14:00

tabyla_rasa , по 47 посту, Я вообще уважаю детей, они на много лучше взрослых, (даже рисую детские книжки и раскраски, одна из которых на днях должна выйти). А чем удивительная реакция этого ребенка на окружающий мир? Поведайте, мне очень интересно...
  • 0

#59 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 12.11.2005 - 15:01

tabyla_rasa , по 47 посту, Я вообще уважаю детей, они на много лучше взрослых, (даже рисую детские книжки и раскраски, одна из которых на днях должна выйти). А чем удивительная реакция этого ребенка на окружающий мир? Поведайте, мне очень интересно...

Просмотр сообщения

Ему два года. Ему не надо говорить дважды - хватает одного раза. Он "следопыт" - ему надо найти решение и если подсказываешь - обижается. Его друзья - дети 5-6 лет. Он знает чего он хочет и обижается, когда его не понимают. Дальше надо писать целую книгу маленьких наблюдений, что бы сложилась мозайка. Я где-то на форуме описывала 4-х детей с которыми общаюсь. Там по каждому описанные основные черты.
  • 0

#60 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 12.11.2005 - 15:14

обижается? я в детстве не обижалась, а была чувствительна к голосу(сама все время молчала), когда другие говорили, стоило только голос повысить, пусть бы они не мне даже говорили, я сразу в слезы, плакала правда беззвучно, но это не обида была. А вшколе все любили надо мной подшучивать и удивлялись что я на них не обижалась. Это потом уже ко мне пришло знание что такое обида.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей