Перейти к содержимому


Фотография

Вторая половина Индиго - трудно ли ее найти ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 Roaming

Roaming

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 20.01.2006 - 23:31

Даже и не знаю как начать тему ,... >>Вторая половина Индиго. Лично я на этот вопрос еще не ответил, ... Не смотря на то, что я имею, свое мнение на большинство вопросов, работу, образование, не страдаю на дефекты речи - я один ... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/unsure.png У меня возник вопрос, а как другие ? Кто из Вас нашел ее/его ? Кто из вас и не ищет, ... ? Кто однолюб, а кто долго не задерживается в одних объятиях,... ? И вообще у кого какие мысли по этому поводу ?

#2 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.01.2006 - 23:39

Чудо наше, призываю тебя ознакомиться с темами на форуме! ЕСТЬ уже подобные темы, просто прицепи туда свои отсутствующие НА дефекты речи!!!!Приземляясь, открывайте парашЮт [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png ;) :D

#3 Roaming

Roaming

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 20.01.2006 - 23:57

Это ты так свое мнение высказала ? [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/dry.png

#4 Терра

Терра

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 5 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 21.01.2006 - 00:17

...

#5 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 21.01.2006 - 00:20

Нарррод))))) смею заметить что такое приходит в тайной тишине, никому не рассказыватся....поэтому флудите "общими словами" плз)Если хотите чтоб ничем не навредить.Я сказал Кот драный без хвоста. Без хвоста потому что опытный [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/rolleyes.gif

#6 Lenchick

Lenchick

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.01.2006 - 00:36

Я уже создавала подобную тему(хотя и до меня уже была тема про любовь). Но, т.к. у меня в этой сфере мало что изменилось, почему бы и не повториться. Я за свои 20 лет ни разу не встречала по-настоящему близкого мне человека, так называемую свою вторую половинку. но всё равно, надеюсь и продолжаю поиски, делаю новые попытки и по-прежнему разочаровываюсь, понимая, что и в этот раз "не моё".

#7 Crystal_girl

Crystal_girl

    Задумавшийся

  • Участник
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Латвия

Отправлено 21.01.2006 - 00:37

Ja toze dostatocho dolgoe vremja bila odna, potomy sto znala sto vstrecu EGO... Samoe interesnoe, sto mne ON prisnilsja i poprpsil esjo nemnogo EGO podozdatj, sto mi skoro vstretimsja i sto ja EGO sama najdu. Tak i sluchilosj! ;) Kogda mi vstretilisj, ja znala, sto budem vmeste, potomy sto ja uznala EGO - ON iz moego sna, hotja mozet eto bil vovse ne son.... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wub.png
  • 0

#8 Roaming

Roaming

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 21.01.2006 - 00:50

Хм, меня тут посетила еще одна мысль,.. Я решил, а что если озвучить эту мысль так: Что мы ищем в людях(в кандидатах личной жизни) и что в них чаще всего не находим. Чтоб как-то вовлечь в вопрос начну в с себя... Что ищу,.... ? Хм, Есть набор стереотипов, но хотелось бы их расширить. 1.-е и наверное самое главное. - Понимание. Это не значит принятие моих теорий, образа мышления, скорее даже наоборот. Живое дискутирование.... Продолжение движения моих мыслей,... 2.-е Развитие, многие подростки на какой-то момент стопориться,... в неком духовном развитии, и сними все скучнее ... 3.-е Романтика,.... Это на столько банально ... Такое количество скептиков и реалистов развелось,... Что даже максималиста не найдешь порой .... Что уж до такого как - Романтика ...

#9 Crystal_girl

Crystal_girl

    Задумавшийся

  • Участник
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Латвия

Отправлено 21.01.2006 - 00:54

1.-е и наверное самое главное.  - Понимание. Это не значит принятие моих теорий, образа мышления, скорее даже наоборот. Живое дискутирование.... Продолжение движения моих мыслей,... 2.-е Развитие, многие подростки на какой-то  момент стопориться,... в неком духовном развитии, и сними все скучнее ... 3.-е Романтика,....  Это на столько банально ...

Просмотр сообщения

Ja imenno eto i iskala! Ti o4enj to4no napisal! Inimi slovami mi vse isem sebe podobnih ne tak li?
  • 0

#10 Lenchick

Lenchick

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.01.2006 - 00:58

Roaming, абсолютно согласна с тобой - у меня похожие "пожелания"!!! Я, кстати, и максималист и романтик в одном лице!

#11 Roaming

Roaming

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 21.01.2006 - 00:58

Возможно подобного человека, а быть может и полную противоположность ... Огромное количество спектров,... тяжело найти единый ответ ... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/huh.png

#12 Roaming

Roaming

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 21.01.2006 - 01:00

Roaming, абсолютно согласна с тобой - у меня похожие "пожелания"!!!Я, кстати, и максималист и романтик в одном лице!

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=30915

[url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/cool.png

#13 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 21.01.2006 - 01:00

Врятли я однолюб. Мне нравится, когда я имею возможность видеть большее количество людей, к которым я испытываю положительные эмоции. Но верность партнеру для меня незыблемое понятие. Однако при всей моей неоднолюбности, уже на протяжении 10 лет меня преследует один и тот же образ. Я уже ненавижу этого человека, он мне достаточно сильно навредил. Но не могу избавиться, как будто что-то внутри мозгов замкнуло. Другие через некоторое время просто выбрасываются из сознания, а эта зараза - нет. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png
  • 0

#14 Crystal_girl

Crystal_girl

    Задумавшийся

  • Участник
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Латвия

Отправлено 21.01.2006 - 01:03

Возможно подобного человека, а быть может и полную противоположность ...

Просмотр сообщения

Nu navrjatle kto-to iz nas iset skeptika i materialista v odnom lice, kotorij vse vremja budet napominatj: "Na kakoj denj tebja zapisatj k psihiatru?"
  • 0

#15 NATAN

NATAN

    Флудер-архитектор

  • Новенький
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.01.2006 - 04:01

И тема банальна Но всё же... Вопрос остаётся Для нас. Чего ты ищешь? Цвета кожи? Или, быть может, "ЭКЗОТИЧЕСКИХ ЗАБАВ"? Нет мазахизм Тут не поможет - Ясней выражай Мыслей ход, А то непонятно, Прохожий, К чему затевается трёп? 8) NATAN NA TANKE

#16 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.01.2006 - 04:03

Это ты так свое мнение высказала ?  ;)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=30895

Ну, поглядим, как ты меня лично будешь просить в своей теме высказаться....А пока...Так тяжко ищутся партнёры :)Под шкафом нет,И нет в тазу.И утром, поднимая шторы, Роняет он на уд слезу...Где ты, моя вторая мама ?...Тьфу, будь ты проклят Фрейд-подлец!В отличии от павиана,Он ищет истинный венец,для ТОЙ, что в чашечке кофейной,Узрела бесконечный миг,Иль для ТОГО, чей стан лилейный,Подходит с заду напрямик! :D [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/rolleyes.gif

#17 Roaming

Roaming

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 21.01.2006 - 14:36

В серьез, задав любви вопрос Я окунулся в злой допрос Прав был пророк, сказав о том Что жизнь любви под колпаком. И на последок Агате я скажу: Кто не любил – того я не сужу …

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#18 keeper of dreams

keeper of dreams

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 76 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Самара

Отправлено 21.01.2006 - 15:34

Тема классная!!! Хотя и говорилось тут об этом, но все равно - её не исчерпать!!! Вторая половина - это, конечно здорово, но, во-первых, это может быть не один человек, во-вторых это не так просто - найти её, эту половину, в третьих, как узнать действительно ли это твоя она??? или опять просто показалось... ... И вот пишу я, пишу и - вдруг внутренний голос кричит, что я не совсем точно выразился... Есть половина, которая единственая, но это для глубоко осознанных людей, людей, которые живут в одиночестве и получают от этого удовольствие, всё, что им нужно у них есть где-то внутри, они не ищут счастья во вне, в ком то другом - они счастливы просто так... тут просто вариантоы есть А вы слишком много вопросов задаете себе, слишком много вам в ГОЛОВУ приходит мыслей ненужных - ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ - это никому еще счастья не принесло!!! (но это я из своего опыта, может быть кому то удалось, но их не знаю и О них не слышал никогда...) Иногда нужно просто жить, просто любить, просто верить и не спрашивать почему, не искать ответов, не строить логическин выкладки - это путсая трата времени, это чушь!!! Ну хоть один логик-философ докапался до ИСТИНЫ, успокоил себя и других - нет!!! Все они как и миллионы до них и после превратились в песок... Романтика - не романтика - зачем давать всему названия??? Это глупо, тем более глупо рассуждать над тем хорошо это или плохо... Просто когда чувствуешь - СТАНЬ этим чувством!!! И ВСЁ!!! И не нужны станут ответы, потому что не станет вопросов!!! А посик ответов на вопросы - процесс бесконечный, никто не знает кто его начал, но известно точно, что никто никогда не поставит точку в этом деле... Есть два пути: путь слов и путь молчания - и что-то мне подсказывает, что только в тишине можно найти истину, среди шума её просто не услышать... Вы только не обижайтесь, если немного резко получилось, я ни в коем случае не хочу сказать, что вы что-то делаете не правильно, или же правильно, наоборот, я всего лишь показываю вам ситуацию с другой стороны - чтобы ответ на ваш "вопрос" стал более осознанным, и чтобы вы стали ближе к нему...

Поблагодарили 1 Пользователь:
Antariy

#19 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 21.01.2006 - 15:37

Чтобы что-то получить, надо сначала от этого отказаться...
  • 0

#20 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2006 - 15:45

Тебя люблю я. Но в ответ Я слышу только:"Нет!", да "Нет!" Ты на любовь кладешь запрет, Ведь мне всего лишь ...ть лет. Я знаю, что все это бред, Что я люблю себе во вред. Так что ж мне делать? Дай совет. А ты в ответ все:"Нет!" и "Нет!". Когда-то я думала, что люблю человека...оказалось, что я любила образ, который сама себе нарисовала, исходя из набора приемлемых для меня качеств...я его придумала и полюбила... полюбила за что-то...а потом страдала от того, что человек постоянно выбивался из этого образа...ГЛУПО! искренне может любить только тот, кто видит человека полностью, со всеми его достоинствами и недостатками...причем, когда недостатки другого человека не вызывают отрицательных эмоций...это называется ЛЮБИТЬ...просто потому что этот ДРУГОЙ существует...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Klaus



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей