Перейти к содержимому


Фотография

Баланс между помощью окружающим и своей жизнью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 21:03

Любовь одна лишь одна когда себя отдаешь без остатка.

Я об этом и говорю.Здесь так четко градации показаны в теме.Кто как это имеет по уровню.Далее папов-мамов, семьи и друзей не поднялось.А уж по теме возлюбления воришек, обманщиков, попрошаек и бомжей...Почему здесь постоянно стараются притянуть на низшие параметры?Измеряя лишь мерой человековых отношений? Установками социума?Потому что с детсадова горшка вбили это именно по программам, что есть плохо и хорошо?Те, которые сами прожили по этим же установкам, всю жизнь оглядываясь - а что люди скажут?Потом сами начав этим же манипулировать?Пролистайте тему.Одни суждения, вердикты и диагнозы, кому как надо и должно, кому отчего нужно срочно избавляться и так далее...Здесь тема для чего?Всех подровнять под некий всеобщий стандарт?И любить надо тоже одинаково?Как все, по-человечески?

Сообщение отредактировал Maggedo: 27.08.2012 - 21:19


Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#102 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.08.2012 - 21:15

это странное состояние когда тебе абсолютно не жаль себя - то есть даже если тебя с]ест/высосет всю кровь любимый/любимая ты будешь рад отдать свое тело для любимого/любимой. Будешь рад умереть в об ятиях любимого/любимой. Не нужно ни трава, ни деревья, ни техника, ни подарки, ни моря, ни горы - на абсолютно пустой планете нужен/нужна только любимый/любимая. И этого более чем достаточно. Увы слово любовь упоминается более чем часто. Но такого, что перечисленно выше видел я лишь один раз у людей.

Сообщение отредактировал Almas: 27.08.2012 - 21:17

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
sugarfree , Angel X

#103 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 21:22

это странное состояние когда тебе абсолютно не жаль себя - то есть даже если тебя с]ест/высосет всю кровь любимый/любимая ты будешь рад отдать свое тело для любимого/любимой. Будешь рад умереть в об ятиях любимого/любимой.Не нужно ни трава, ни деревья, ни техника, ни подарки, ни моря, ни горы - на абсолютно пустой планете нужен/нужна только любимый/любимая. И этого более чем достаточно.

Almas, Вы считаете такое состояние нормальным (правильным)?
  • 0

#104 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 21:26

Не нужно ни трава, ни деревья, ни техника, ни подарки, ни моря, ни горы - на абсолютно пустой планете нужен/нужна только любимый/любимая. И этого более чем достаточно.

На абсолютно пустой?Это где?

#105 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.08.2012 - 21:27

Almas, Вы считаете такое состояние нормальным (правильным)?

Оно просто существует. А правильное ли оно или нет- не мне судить. Вот черная вдова с]едает самца после спаривания - не знаю что испытывает самец перед этим -возможно это, а может и нет...
  • 0

#106 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 21:28

скорее всего "это"
  • 0

#107 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.08.2012 - 21:29

На абсолютно пустой?Это где?

В астрале была такая красная планета... никого другого не было кроме 2. по крайней мере не нашел. ( было ли это в другом Мире или нет не знаю)

Сообщение отредактировал Almas: 27.08.2012 - 21:30

  • 0

#108 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 22:18

В астрале была такая красная планета... никого другого не было. по крайней мере не нашел. ( было ли это в другом Мире или нет не знаю)

Хмм.. в Астрале?Возлюбите Господа своего всем сердцем, всей душою, всем разумением и всей крепостью своей, вот первая и наибольшая заповедь.А вы, писатели записочек и просители каких-то ангелов, туда идти не можете.Поскольку вы находитесь здесь, в мире.И еще, понятия не имею, кто такое ангелы, потому что взято с греческого подстрочника и там стоит слово aggelos - посланник, ходатай,Ибо вы не от мира сего, но Я избрал вас от мира сего, а потому ненавидит вас мир.Ничего не дам этим ненавидящим!Не бросайте сокровища под ноги свиней ибо обратившись растерзают.Благословен Ты, о Хнум, Великий Золотой Бог-Баран, Творец всего сущего на Круге Гончарном, населяющий Землю работой рук Твоих, пребывающий в таинстве, возводящий незыблемое, питающий птенцов своих Божественным Дыханием уст Твоих, орошающий Землю эту Водами Предвечными, окружающий её морем великим!Создающий стада и зверей, воплощающий птиц и порождающий рыб!Всё моё - Твоё!Всё отдаю Тебе, всё, что имею!

Сообщение отредактировал Maggedo: 27.08.2012 - 22:26





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей