Перейти к содержимому


Фотография

3-я Мировая война


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#1 White_OWL

White_OWL

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 5 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Вселенная

Отправлено 30.10.2005 - 19:50

Интересно,реальна ли 3-я Мировая война?Мне с каждым днем кажется,что она реальна.Если к какому-то определенному моменту люди не смогут переродиться и "эволюционировать" в Индиго и узнают об Индигоб,могут решить,что Индиго представляют угрозу для их существования.А если к тому времени техника разовьется до высокого уровня,то против Индиго будут направлены еще и машины.Прямо как в "Матрице".Удасться ли этого избежать?

#2 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 30.10.2005 - 21:24

Третья мировая реальна,но с вами воевать никто не будет,будут грызть друг друга.Я лично воевать с людьми не хочу,но возможно придётся :)
  • 0

#3 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30.10.2005 - 21:42

.....

#4 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30.10.2005 - 22:36

........

#5 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 31.10.2005 - 00:14

Нейтрал, а ты точно за индиго воевать будешь? :)

#6 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2005 - 07:24

Интересно,реальна ли 3-я Мировая война? ...против Индиго будут направлены еще и машины.Прямо как в "Матрице".Удасться ли этого избежать?

Просмотр сообщения

Люди против индиго воевать не будут. Как и индиго против людей...
  • 0

#7 Журавушка

Журавушка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.10.2005 - 11:28

Люди против индиго воевать не будут. Как и индиго против людей...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=22186

Поддерживаю!

#8 ghaertron

ghaertron

    Задумавшийся

  • Участник
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.10.2005 - 12:57

Мне часто снится война, военные действия и всё сопутствующее: кровь, насилие и т. д., где я принимаю активное участие. И снится не всегда планета Земля. Я сам какое-то время назад думал, что конфликт между людьми и индиго реален. Но сейчас - при всём том - я уверен, что индиго с людьми (и наоборот) воевать не будут; более того, эти мысли теперь вообще кажутся абсурдными. White_OWL, вопрос, в каких отношениях состоят индиго и человек, довольно-таки спорный, но, пожалуй, все согласны в одном: ни человек не может стать индиго, ни индиго не может стать человеком. Если под перерождением имеется в виду реинкарнация, то я умываю руки. :-)
  • 0

#9 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 31.10.2005 - 13:22

Я буду воевать прежде всего за справедливость,правду,за себя в конце концов :) А вот с вами не знаю,может и против вас,а может и за,кто будет прав за того и буду воеватЬ,но так как прав буду я то буду воевать за себя,а вот вы или за меня или против. :D :D ;) А с чего ты взял что я буду против вас ;)
  • 0

#10 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 31.10.2005 - 13:23

но, пожалуй, все согласны в одном: ни человек не может стать индиго, ни индиго не может стать человеком.

а я напротив уверенна что человек если захочет как угодно близко может подойти к тому чтоб быть индиго, а может пойти и намного дальше, кроме того помоему есть люди которые хоть и не являются индиго но близко подходят к этому и их почти отличить нельзя от индиго, в силу своей этнической принадлежности, так я в описании взгляда индиго увидела взгляд понтийцев(только у понтийцев скорее не печаль, а скорбь).
  • 0

#11 White_OWL

White_OWL

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 5 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Вселенная

Отправлено 31.10.2005 - 15:38

Поддерживаю!

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=22192

Как будто ты не знаешь людей.Все люди жестоки по натуре своей.Особенно в наше время. ;)

#12 White_OWL

White_OWL

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 5 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Вселенная

Отправлено 31.10.2005 - 15:40

Третья мировая реальна,но с вами воевать никто не будет,будут грызть друг друга.Я лично воевать с людьми не хочу,но возможно придётся ;)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=22163

А ты с чего решила,что я человек?Была бы человеком,не поднимала бы эту тему.

#13 ghaertron

ghaertron

    Задумавшийся

  • Участник
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.10.2005 - 18:32

а я напротив уверенна что человек если захочет как угодно близко может подойти к тому чтоб быть индиго...

Просмотр сообщения

Сандра в своём репертуаре. ;) Индиго не ближе и не дальше, они просто другие. Реально другие. А у того, кто хочет повоевать, повод для войны всегда найдётся. Пусть это будет и якобы "жестокость" людей, или даже какие-то "предчувствия". Или "нечеловеческая" природа? ;-)
  • 0

#14 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 31.10.2005 - 18:55

White извини но для меня все прежде всего люди,как никак все Хомо Сапиенс,состоим из белковой материи... Так что Индиги вы или ещё кто,но для меня всё равн все прежде всего люди,а потом уж ктото.Не будуж я негра не щитать человеком. А вообще про вас никто не знает,так что спите спокойно,люди не не могут увидеть того что у них под носомя,так что воевать будут друг с другом... Кстати почему ты считаеш что человек не может поднять такую тему ;)
  • 0

#15 Nova

Nova

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мидгард-Земля

Отправлено 31.10.2005 - 20:30

А ты с чего решила,что я человек?Была бы человеком,не поднимала бы эту тему.

Просмотр сообщения

Была бы не человеком, не сидела бы на форумах. :) ;) Или не-человекам больше заняться нечем? Ничего личного. ;)
  • 0

#16 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 31.10.2005 - 20:33

По моему это бредовой самомнение, что люди будут воевать с индиго. Напоминает детскую песочницу, в которой дети сами придумывают себе врагов. Что бывоевать -надо как минимум ненавидеть. Что быненавидеть, надо чтобыкритическая масса поступков одних пришла в сопротивление с мнением других. Индиго пока слишком мало. Да и не сделали они (мы) пока ничего значимого, за что можно было бы нас любить или ненавидеть. Уж поверьте, если в ближайшие 50 лет и будет война, то уж никак между людьми и индиго, а между людьми и людьми. Скорее всего на религиозной почве с подоплекой ресурсной...ибо захватить ресурсы другой страны сейчас важнее, чем воевать с какими-то (для большинства людей) мистическими Индиго. Опуститесь на землю и перечитайте книги о Индиго....если идти по полностью американскому сценарию определения индиго и их адаптации, то сейчас е о мифической войне надо думать (это нащ русский менталитет некоторым покоя не дает), а о том как жить и преобразовывать мир. Ей - порой мне этот форум напоминает наших политиков времен застоя. Скучно жить - придумаем страшилку.
  • 0

#17 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 31.10.2005 - 21:05

(Doddy @ Oct 31 2005, 06:24 AM) Люди против индиго воевать не будут. Как и индиго против людей...

Поддерживаю!

Конечно. По-моему это очевидно. Люди родят индиго. Маму любите? А благами чей цивилизации вы пользуетесь? Крутые? Ну идите в лес, постройте свой город с нуля, тогда и вымахивайтесь. Сейчас еще стереотип есть "бояться всего нового". Люди "отталкивают" индиго. Индиго обижены. Вот и все. Война в переносном смысле, может быть. В головах. Между мировоззрением взаимопонимания и уважения и мировоззрением порабощения и первенства. Но это скрытая войнушка. Может идет уже? Да и война ли это. Может просто эволюция.
  • 0

#18 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31.10.2005 - 21:30

.........

#19 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 31.10.2005 - 21:48

Уверен??? Да нет, люди там где хорошо и удобно, сытно и весело. Боязнь новизны, это боязнь, что будет хуже. А все остальное их сочинения, оправдания страха и бессилия. И вообще есть какое-то общее суммарное мировоззрение Земли. И тут не важно, человек ты или индиго. Все под его влиянием. Один (в смысле один миллион ;) ) пойтет вперед и потянет всех за собой.
  • 0

#20 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31.10.2005 - 22:21

.....




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей