Перейти к содержимому


Фотография

3-я Мировая война


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#21 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 31.10.2005 - 22:25

А какой смысл воевать? Все равно что, убивать самого себя... Лишнее само себя изничтожит... Я чувствую, сейчас очень сильные изменения в мире...Они кажуться плохими, но они, к лучшему.
  • 0

#22 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 31.10.2005 - 22:37

Недовольный своим недомогуществом.

Я плохо понимаю что такое могущество? Мне кажется нет такого понятия. Это какая-то выдумка, фикция, чтобы оправдать свое безделье и эксплуатацию других. Могущество может быть только в делах.
  • 0

#23 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31.10.2005 - 22:59

......

#24 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 01.11.2005 - 00:44

А я понимаю.Это они.Да,это фикция.В этом их природа.Но они будут воевать.Это трудно объяснить словами.

Просмотр сообщения

Мы не будем воевать. И люди не будут - если есть мы и нас станет больше. Ибо с людьми надо разговаривать и любить их. А не ставить себя выше их-)
  • 0

#25 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2005 - 01:10

Нейтрал, да я пошутил просто... Всё ок. ;) Войны-то не будет... Но естесственный отбор никто не отменял, так что извините.

#26 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 01.11.2005 - 02:07

  Крутые? Ну идите в лес, постройте свой город с нуля, тогда и вымахивайтесь.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=22218

я ушла в лес ...Чё?

#27 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02.11.2005 - 02:51

......

#28 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 02.11.2005 - 12:12

Да идёт уже давным давно война...только не персонифицированная: Война РАЗУМА против ДОМЫСЛОВ, война Логики против Шизы....

#29 keeper of dreams

keeper of dreams

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 76 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Самара

Отправлено 02.11.2005 - 17:09

Всего то несколько дней на форум не заходил, а сплошь и рядом про войну и про войну!!! Война - это слишком серьезно. Легко влезть драку, сложнее вылезти - но даже это все - ничто по сравнению с тем, как не просто её не допустить... Я считаю, что над этим нужно трудиться, а не выяснять, кто за кого, и кто победит. Не нужна нам война!!! Поверьте, мы МОЖЕМ её избежать!!! Я - ВЕРЮ

#30 White_OWL

White_OWL

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 5 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Вселенная

Отправлено 03.11.2005 - 18:40

White извини но для меня все прежде всего люди,как никак все Хомо Сапиенс,состоим из белковой материи... Так что Индиги вы или ещё кто,но для меня всё равн все прежде всего люди,а потом уж ктото.Не будуж я негра не щитать человеком. А вообще про вас никто не знает,так что спите спокойно,люди не не могут увидеть того что у них под носомя,так что воевать будут друг с другом... Кстати почему ты считаеш что человек не может поднять такую тему ;)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=22211

Знаешь,мало людей,которых я повидала,вообще о чем-то задумываются. Хоть многие из них детки шишек и культурных деятелей,а им интересна исключительно повседневность.Да и что человеку до этого,если не на него нападают,а он нападает.Есть,конечно,и мудрые люди,но...Таких все меньше.

#31 Nova

Nova

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мидгард-Земля

Отправлено 03.11.2005 - 20:27

Да идёт уже давным давно война...только не персонифицированная: Война РАЗУМА против ДОМЫСЛОВ, война Логики против Шизы....

Эта война всю историю человечества идет...

Всего то несколько дней на форум не заходил, а сплошь и рядом про войну и про войну!!!

Да, видно, повоевать "человеку разумному" сильно хочется... Ехали б тогда в горячие точки, что ли... ;)

Знаешь,мало людей,которых я повидала,вообще о чем-то задумываются.

Это верно. Мне тоже мало таких попадалось. Что печально... :) Но всё-таки попадались, что радует. B)
  • 0

#32 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 03.11.2005 - 21:08

White_OWL но ведь есть,хотя я не мудрый,я как раз может и отношусь к шизе ;) Ну чт осо мной воевать будете :) А вообще всегда и везде люди сражаються,даже без официальной войны и выстрелов,даже с самим собой люди воюют.Самый опасный враг это ты сам(или я сам).
  • 0

#33 White_OWL

White_OWL

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 5 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Вселенная

Отправлено 05.11.2005 - 15:21

White_OWL но ведь есть,хотя я не мудрый,я как раз может и отношусь к шизе  :) Ну чт осо мной воевать будете B) А вообще всегда и везде люди сражаються,даже без официальной войны и выстрелов,даже с самим собой люди воюют.Самый опасный враг это ты сам(или я сам).

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=22412

Есть. Но мало. Индиго -существа мирные. Сами не нападают. А некоторые люди думают,что раз кто-то лучше в чем-то,сильнее,то обязательно должен представлять опасность. "X-Men" помнишь? Момент,где сенатор объясняет,почему мутанты опасны? Если предположить,что способности Индиго разовьются до такой степени,что их уже невозможно будет скрыть, люди в большинстве своем начнут думать,как бы нас обезвредить...Особенно, если найдется компания особо умных и практичных людей,способных настроить толпу в своих целях.Может,я слишком глобально мыслю,но у меня с моими друзьями на эту тему есть целая теория. ;)

#34 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 05.11.2005 - 16:49

Дело в том что пока вы им не угрожаете,они вас и не видят,они заняты личными благами и обогащением,и пока нихрена кроме этого не видят.
  • 0

#35 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 06.11.2005 - 01:11

Знаешь,мало людей,которых я повидала,вообще о чем-то задумываются. Хоть многие из них детки шишек и культурных деятелей,а им интересна исключительно повседневность  .Есть,конечно,и мудрые люди,но...Таких все меньше.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=22393

и вот те, которые забыли о повседневности, ударились в познание мира с помощью расширения сознания, ворвались в Миры с дверями и с ключами. проще говоря. стали не просто людьми. а людьми на врубах, которым интересно, как всё тут устроено, в принцЫпе, та же повседневность. только украшенная мишурой из всякого рода интересностей, типа восточных учений(как попой дышать) и другие ритуально-ознакомительные процессы с помощью которых можно якобы стать сверхчеловеком и Познать...чё-то там такое, ... вот эти все ребята поспешили в ряды индиго, будучи уверенными, что индиго - это те, кто отгораживаются от повседневности какими- то специальными мЫшлениями о вечном и всю дорогу Видят необыкновенное в обыкновенном мире, управляемом Кали и иже с ней ;) и это делает их необыкновенными... только большими книжками по йоге и философии, эзотерике и прочими Анствами и Измами НЕВОЗМОЖНО, отгородить себя от окружившей иллюзии, а тем более победить в этой войне :)

#36 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 06.11.2005 - 09:44

Агата ну ты сказанула,ты меня обижаеш,даже не поспориш :) Кстати а ты разве не в иллюзии ;)
  • 0

#37 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 06.11.2005 - 12:04

Нейтрал, ты как ивестная героиня книги В. Набокова, воспринимаешь ВСЮ рекламу, как обращённую непосредственно ЛИЧНО к тебе. :) Персонально к тебе я не обращалась и где в моих речах написано "к Нейтралу" ? Хотя. если тебя цапануло, значит.....? ;) только ты зря обижешься, это точно.... Нахожусь в иллюзии. тоже нигде не писала. что НЕ нахожусь...только у меня с ней другие отношения: я с Кали дружу и талмудами по прошибанию сквозь иллюзорность от неё не отмахиваюсь. ;)

#38 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 06.11.2005 - 13:36

Зацепило просто,поэтому не поспориш,да ладно тебе не обижайся ;)
  • 0

#39 Vedma

Vedma

    Страж Восточных Ворот

  • Новенький
  • 105 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.11.2005 - 22:36

Война? А почему бы и нет? Я, глядя на лица наших политиков, просто руки сжимаю в кулаки от бессилия, бозмущения... презрения, в конце концов! Вы читали "Байки Кремлевского диггера" Елены Трегубовой? Нет? Почитайте обязательно... Куда у нас катится Россия? Да через каких-то 10-15 лет у нас просто половина населения вымрет, что подсчитано демографами... Человеческая жизнь у нас НИЧЕГО не стоит, если уж над таким богатым человеком, как Ходарковский издеваются так публично...? И мы собираемся растить здесь своих детей

#40 Серж 4

Серж 4

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Саратов

Отправлено 15.11.2005 - 02:56

..White_OWL...хммм может на тебя просто слишком большое впечатление оказал "Х-men" ? =) ..оставим войну глупцам..




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей