Перейти к содержимому


Фотография

Что правит миром


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#41 Godot

Godot

    Ищущий

  • Новенький
  • 159 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 05.02.2006 - 03:18

Зло

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=33097

Угу... вот такие вибрации, как в этом сэмпле подлежат трансмутации как технологически, так и метафизически :-) ИзображениеИзображение

#42 Godot

Godot

    Ищущий

  • Новенький
  • 159 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 05.02.2006 - 15:48

Злой умысел... Интересная переключка. Посмотрим... Зло, конечно, пытается править миром. Только ради выполнения собственной мечты: из ничего стать чем-то большушим таким, вселенским, держа под контролем развитие всего остального. Нарушая принципы симбиоза, зло коллапсирует вибрации творческого развития, доказывая таким образом свое превосходство. Фи... Что нужно для того, чтобы такого урловства не было?

#43 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.02.2006 - 01:48

Что правит Миром? Не знаю что правит Миром теперь, но точно знаю что, или вернее кто управлял им раньше. Орбитальной станцией "Мир" управляли обычно два(реже один) космонавта/астронавта. После снятия "Мира" с обиты и затопления его в океане, вопрост встает конечно в новом свете. :D

#44 Godot

Godot

    Ищущий

  • Новенький
  • 159 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 07.02.2006 - 02:41

Что правит Миром? Не знаю что правит Миром теперь, но точно знаю что, или вернее кто управлял им раньше. Орбитальной станцией "Мир" управляли обычно два(реже один) космонавта/астронавта. После снятия "Мира" с обиты и затопления его в океане, вопрост встает конечно в новом свете. :D

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=33294

That's just.... ODD!!! LOL

#45 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.02.2006 - 09:54

That's just.... ODD!!!

I know... :D

#46 Godot

Godot

    Ищущий

  • Новенький
  • 159 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 07.02.2006 - 13:15

Управление миром Изображение

#47 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 07.02.2006 - 20:10

Что-то я не понял к чему последние посты. Закончили обсуждать тему и ладно, а флудить не надо.
  • 0

#48 Godot

Godot

    Ищущий

  • Новенький
  • 159 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 07.02.2006 - 21:03

Что-то я не понял к чему последние посты. Закончили обсуждать тему и ладно, а флудить не надо.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=33398

Не ругайся, Spirit :-) Это такая переключка- разрядка... Ты ж хотел, чтоб без пороков было, а просто мотивация нейтральная. Odd использовал прием намеренного переноса значения, чтоб разрядка через юмор произошла. IMHO, в данной теме такой отход от темы - довольно эффектный прием. Вот у меня вопрос - может, все-таки, не мы править миром должны, а мир - нами? Мир-то все-таки больше.... Тогда что же правит миром? :)

#49 Farel

Farel

    Ищущий

  • Новенький
  • 91 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07.02.2006 - 21:27

И как это будет выглядеть? Жрецы обращаться к солнцу, в смысле к миру с вопросами как поступать и затем пытаются трактовать ответы? Так мы снова попадем в священный Египет.. Хотя поиском независимого и всезнающего судьи занимались еще с тех самых времен.. вот только решение до сих пор не найдено.

#50 Godot

Godot

    Ищущий

  • Новенький
  • 159 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 07.02.2006 - 22:35

И как это будет выглядеть? Жрецы обращаться к солнцу, в смысле к миру с вопросами как поступать и затем пытаются трактовать ответы? Так мы снова попадем в священный Египет.. Хотя поиском независимого и всезнающего судьи занимались еще с тех самых времен.. вот только решение до сих пор не найдено.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=33405

Интересный вопрос, - выглядеть как будет.... Про жрецов тоже хорошо вспомнил. Они были ясновидящими, а если туфту гнали, то их просто бросали в бассейн с крокодилами. :) А если посмотреть вот с такого боку................ Мир - это зеркало. Одно из нескольких зеркал сознания. Мир отражает коллективную мысль, т е устремления и цели группы. Тогда получится: Зеркалом не управляют, в него смотрятся и отстраиваются. Зеркало мира - особенное, разумное. Оно может показывать не только настоящее, но также прошлое и будущее, - по просьбе. Египетские жрецы как раз об этом знали. Вот методом египетского жреца попросим мир показать там счастье. Как будет выглядеть оно? Я вижу города мира.... людей, идущих по улицам или едущих в транспорте... на лицах - осознанность и сила, еще готовность всегда рассмеяться... Какая архитектура у городов? Какие события происходят в Москве, Лондоне, Сиднее, Нью-Йорке, Мехико, Берлине, Париже, Токио? Ну и так далее, пока не найдешь то, что вызовет слезы восторга... Вот это и будет самое лучшее и самое правильное... Вот это я себе и выберу, буду создавать.себя в мире. Если я президент, то я буду создавать себя и государство. Если я художник, то я буду создавать себя и свой шедевр очередной. Ну и так далее.... Как тебе такое?

#51 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.02.2006 - 23:37

А если посмотреть вот с такого боку................ Мир - это зеркало. Одно из нескольких зеркал сознания.

Угу, угу. Примерно вот так выходит: Изображение :)

#52 Farel

Farel

    Ищущий

  • Новенький
  • 91 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07.02.2006 - 23:40

Godot Чем-то напомнило Даниила Андреева и его "Розу Мира" там тожа всякие уицраоры ползали, питались красной расой а на нашем мире это сильно-больно отражалось.. а напомнило вот чем - почему-то мне кажется что маловато одного зеркала, ведь там где одно - там много, вот и у Андреева этих словев в смысле зеркал было до чертиков :)) хоть и не нравится мне его постороение мира.. Про будущее тоже интересно вспомнить - меня тут как-то спросили "в чем смысл знать свое будущее? ведь зачем-то же это дано" и я до сих пор не знаю а действительно ли это так уж хорошо.. ведь по логике можно избежать всех ошибок что тобой могли бы быть понаделаны, и понаделать их уже в новых сложившихся обстоятельствах.. то же самое и со счастьем - его нет смысла искать в будущем или в прошлом, оно не во вне а внутри нас, то как мы воспринимаем мир и есть достаточный критерий.

#53 katrin

katrin

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.02.2006 - 23:48

Вот методом египетского жреца  попросим мир показать там счастье.  Как будет выглядеть оно?  Я вижу города мира.... людей, идущих по улицам или едущих в транспорте... на лицах - осознанность и сила, еще готовность всегда рассмеяться...  Какая архитектура у городов?  Какие события происходят в Москве, Лондоне, Сиднее, Нью-Йорке, Мехико, Берлине, Париже, Токио?  Ну и так далее, пока не найдешь то, что вызовет слезы восторга...  Вот это и будет самое лучшее и самое правильное...  Вот это я себе и выберу, буду создавать.себя в мире.  Если я президент, то я буду создавать себя и государство.  Если я художник, то я буду создавать себя и свой шедевр очередной.  Ну и так далее.... Как тебе такое?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=33414

Лично мне нравятся подобные картины видеть :) Похоже на метод визуализации... если постараться - сбудется :)

#54 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 07.02.2006 - 23:49

Миром правит теория вероятностей. Она же хаос. Она же Мара Пробхупадовна... Внутри неё - лесенка-чудесенка...иллюзорная, но удобная чтобы ездить понарошку...

#55 Farel

Farel

    Ищущий

  • Новенький
  • 91 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08.02.2006 - 00:02

Агата, браво! :) Все как обычно - просто и непонятно. Но если серьезно, то, думаю, можно говорить а высших существах помогающих нам, смертным, бороться с обезумевшим хаосом в локальным масштабах..

#56 Godot

Godot

    Ищущий

  • Новенький
  • 159 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 08.02.2006 - 00:23

Odd, ну ты это.... не выдавай раньше времени мои символы... Не Ё, а YO, кстати! Зеркальце. Изображение Не просто хаос. А самоорганизующийся и самоструктурирующийся хаос. Это машина овеществления мысли. Вполне приличная. Только гвозди ей забивать не рекомендуется.

#57 Farel

Farel

    Ищущий

  • Новенький
  • 91 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08.02.2006 - 00:39

Godot А это случайно не проекция четырехразмерного куба? :)

#58 Godot

Godot

    Ищущий

  • Новенький
  • 159 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 08.02.2006 - 00:51

Godot А это случайно не проекция четырехразмерного куба? :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=33450

там их три этих гиперкуба я нарисовал... внутри сферы, сфера в трехмерном кубе... это я импровизирую с моделями овеществления. Представляешь, собрать такую виртуальную модель, которая бы конфигурировала реал, да еще была бы с защитой от дурака?

#59 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.02.2006 - 00:57

ГАдот! Энтыть - мир?... Нее... Во: Изображение Яптыбудибудыдаааа.... (Для леди katrin подправил слегка - раз неприятно было. Ё с лица вынес на переферию. Наше дело тут поважнее чем негатив разводить.)

#60 Godot

Godot

    Ищущий

  • Новенький
  • 159 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 08.02.2006 - 01:05

ГАдот! Энтыть - мир?... Нее... Во: Изображение Яптыбудибудыдаааа....

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=33455

Ага, вот посмотрим, как это теперь будет овеществляться...




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей