Перейти к содержимому


Фотография

ДОРОГИ, КОТОРЫХ НЕТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.04.2006 - 05:27

Интересно интересно... "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!!!"
  • 0

#22 Ante-rem

Ante-rem

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 20.04.2006 - 11:22

джокер...плохо то ,что попали спонтанно ! и уж слишком легко это происходит [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/unsure.png

#23 джокер

джокер

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов

Отправлено 20.04.2006 - 23:24

ну вы не единственные кто попадал так спонтанно, у нас есть остров на речке "зелёный " называется, так там полно порталов разных . и случай один был ,а может и не один , так вот гулял по острову ребенок , на нём базы отдыха есть , и пропал , долго искали но так и не нашли ребёнка, а через несколько лет ребенок случайно нашелся опять же на острове , и ему было столько-же лет сколько на момент исчезновения.
  • 0

#24 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 20.04.2006 - 23:30

Это скорее всего как-то связанно с явлением фантомов. Пропадают ведь, и внезапно появляются, поезда, корабли, так почему бы не пропасть таким же образом людям или даже целым "дорогам"...
  • 0

#25 джокер

джокер

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов

Отправлено 20.04.2006 - 23:40

Лена : фантомы здесь не причём , лично моих фантомов по городу обычно шляеся пяток :) . а я сам тем временем например могу сидеть в баре и пить пиво. :)
  • 0

#26 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 20.04.2006 - 23:48

Ну они же иногда могут проявляться.....как физическое тело...... :)
  • 0

#27 джокер

джокер

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов

Отправлено 21.04.2006 - 00:01

могут , и появляются . мне неоднократно говорили что видели ме тамта тамта хотя ябыл совершенно в другом месте. :)
  • 0

#28 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 21.04.2006 - 00:04

могут , и появляются . мне неоднократно говорили что видели ме тамта тамта хотя ябыл совершенно в другом месте. :)

Просмотр сообщения

Ну вот так же и с "дорогами". Ток я не шутю........ведь призраки, это тоже фантомы :) ......так что с этим явлением и связана эта тема http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png ИМХО :)
  • 0

#29 джокер

джокер

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов

Отправлено 21.04.2006 - 00:12

позволь несогласится с тобой так как фантомы могуть быть только у живого существа а призраки это отпечаток мертвого. :)
  • 0

#30 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 21.04.2006 - 00:15

позволь несогласится с тобой так как фантомы могуть быть только у живого существа а призраки это отпечаток мертвого.  :)

Просмотр сообщения

А с чего ты взял что только у живого? И что для тебя значит определение "живое"? А чем воздух например не живой?
  • 0

#31 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 21.04.2006 - 00:20

И вообще, фантом существует незасисимо от того, существует ли его начальная сущность......так чтоли......не знаю как объяснить. Ну вообщем если ты исчезнешь ( ну не ты конечно http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png :) ), то твои фантомы останутся целыми и невридимыми, во! :) Ладно, я короче спать пойду, завтра договорю.............. :)
  • 0

#32 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 21.04.2006 - 14:18

Я вернулась, правда не выспалась :) ................. Ну так вот, хотела небольшую поправочку внести в свои слова на счёт того, что призраки это те же фантомы. Я имею ввиду, есть фантомные призраки, люди, которых впринципе давно не должно существовать, а они вдруг появляются из ниоткуда, как говорится....Но их нельзя путать с плазмоидами :) Кстати, есть у нас в деревне один дедушка, ходит иногда по дороге Гощёвской(на соседнюю деревню) и спрашивает постоянно, в какой стороне Карачев, при чём об этом дедушке никто ничего не знает, кто он и что он, знают только, что он есть.....иногда :) :D . Мы с подругой его прошлым летом видели(она живёт там 5 лет, но видела его впервые), шёл по дороге, спросил где Карачев на чаёк пригласил и показал что типа он живёт вон в той стороне, а в той стороне сейчас поле :) , но раньше была деревня.......во как http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/huh.png и в Карачев, до которого 30 км, раньше пешком ходили. У нас вообще там место богатое такими загадками, брянская область всётки, послевоенные места и всё такое..........
  • 0

#33 джокер

джокер

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов

Отправлено 21.04.2006 - 23:28

скорее всего этот дедушка просто призрак , который выглядит как реальный человек , возможно у него было какоето дело очень важное в этом Карачеве. тока он недошол видимо до него, вот душа и мается ,пытаетса дойти :) . известны случаи когда душа умершего оставалась на земле из-за того что осталось невыполненое очень важное дело на земле , вот и ходит потом призрак такой . а что касает фантомов то ты сама можеш мысленно создать фантом свой и отправить его куда нибуть сходить погулять , если хорошо постаратся то его будет видно на физике :) , другим но не тебе. :)
  • 0

#34 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2006 - 00:13

Точно! таким призракам надо обязательно помогать! Закончить их цель! В данном случае, надо этому "дедушке" дорогу конкретоно показать.. или отвести :) а лучше спросить чего именно он ищет.. а ток и будет маятся.. нехорошо это.. Вот у меня история с Шубиным была.. ну это уже другая история :)
  • 0

#35 джокер

джокер

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов

Отправлено 22.04.2006 - 00:17

дык раскажи, интересно :)
  • 0

#36 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2006 - 00:18

дык раскажи, интересно :)

Просмотр сообщения

дык в теме "стихи" лежит.. Ладно, счас гляну.. так сказать "Вставлю" :)
  • 0

#37 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2006 - 00:21

Во я прям цитатой из реферата по экологии вставлю.. Как с меня орали.. ну это не важно.. «Хотите, расскажу? Хорошо. Вы верите в привидений? Я тоже, но всё же… История о “Хранителе шахты”. Случилось это ковырнадцать лет назад. Мы с друзьями пошли искать приключений на свою пятую точку и решили для этого пойти на заброшен-ную шахту, неподалёку от дома. Так вот заходим мы на её территорию, идём так радуемся жизни, весело, я со своим другом впереди всех. Смотрим идет к нам…шахтёр. В рабочей одежде, грязный такой, с коногонкой, в каске. Мы ещё тогда подумали, с чего бы это, шахты давно этой нет, одни развалины. Так вот подходит он к нам, голова опушена в низ и говорит: “Ребят, а чего это вы тут делаете?” А мы ему с другом (остальные немного по-зади нас были): “Да так ничего. Гуляем потихоньку”. А он так голову поднимает и мы за-мираем – глаза у него не просто красные, а как две лампочки светятся, и говорит таким непонятным голосом и голос этот откуда изнутри этого шахтёра: “ А ну на !@# отсюда!!!” Ну мы, понятное дело, разворачиваемся, кричим пацанам – Атас! и тикать. И только пом-ню, бежим, ветер поднялся, и камни над головой свистят так, как будто там сзади человек 10 швыряется камнями, но, правда, не по нам, а так - чтоб испугались. А когда оберну-лись, никого уже не было и всё было спокойно. Не знаю, кто это был, чего хотел доказать, но мы туда больше никогда не ходили…»
  • 0

#38 Серж 4

Серж 4

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Саратов

Отправлено 22.04.2006 - 09:21

....джокер...ага ещё кино было типа инопланетячне ребёнка забрали а ч/з 20 лет вернули в том же возрасте =)....дык и не удивительно что люди тя видят там то там то если ты пиво хлабыщешь в баре =).. ...Лена...бредово..фантомы существуют до тех пор пока мы в них верим .. ..Ante-rem...тебе рассказы писать надо =)..тока вот нереальных мест много вато..исправляй ошибки.. ...UltimaHuman...волков бояться в лес не ходить..=)

#39 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2006 - 11:31

Вот блин =) Сказал как отрезал :)
  • 0

#40 джокер

джокер

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов

Отправлено 22.04.2006 - 23:49

неа не отрезал , рубанул. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей