Перейти к содержимому


Фотография

Моя теория «современных» индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Кер

Кер

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.05.2006 - 00:39

Кер я в астрологию не верю.

Не верить в астрологию - ваше право.

Она основана на внушении людям.

И откуда вы это взяли? Или по принципу Одна Бабка Сказала? Асторология(если отвлечься от некоторой ее религиозности) - плод 6000-летней статистики наблюдения за Человеком...

Никакой Селены не знаю, но информация интересная. Можно побольше об этой Селене узнать? Помойму это сознательность и есть.

Линки на инфу по Селене я брошу в личку...

Гадания не люблю, эти гадания как я писал - ограничивают мышление человека, ему не надо думать о будущем, ему его уже сказали. В итоге будущее подстраивается под это гадание максимально возможно.

Астрология не занимается гаданиями. Ваша главная ошибка - - вы считаете гороскоп приговором...На самом деле - это как-бы... Я переведу объяснения в простую символику. Человек получивший гороскоп - тренер футбольной сборной... У него есть набор из 17 игроков(планет) с вполне конкретными качествами(определяемыми их местоположением в карте)... И ему нужно с этой командой выиграть чемпионат(Жизнь)... А вот то, как тренеровать эту команду...какой стратегии и тактики придерживаться в конкретных матчах(жизненных ситуациях)... И на протяжении чемпионата(жизни) решать вам самому... Так где здесь гадания??? А в астрологии...действительно ...много направлений. Есть астропсихология личная и парная... Есть общая астрология...а так-же медицинская... бизнесс-...предсказательная...и т.д.... Я занимаюсь астропсихологией...

Вы случайно ДЭИРом и прочей какой не увлекаетесь?

Да нет...Я - проще...Когда-то...очень давно начал интересоваться восточной философией...Респа...Карма- и Кундалини-Йога... Единоборства... Астрология... Да еще много чего... Что из этого - "кака"???

#22 Просто Так

Просто Так

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.05.2006 - 00:58

Да нет, астрология для вас может быть смыслом жизни. Мне лично все равно :) Но я не вижу чтобы астрология за 6000 тысяч лет своего существования наблюдения за человеком давала точные прогнозы. В общем тема не об этом :) Увлекаетесь астрологией, вам она нравится - ну да ради бога :) Вас не должно волновать мнения таких неучей в астрологии как я :) Все равно каждый останется при своем.

Ваша главная ошибка - - вы считаете гороскоп приговором...На самом деле - это как-бы...

Во-первых: я это не считаю. Я ЗНАЮ что люди очень легко внушаемы. Во-вторых: как это "КАК БЫ является приговором?" Я не понимаю. В общем если по теме - то пожалуйста пишите здесь. Если об астрологии - то мне в личку. Хотя мне она не интересна, но если вы хотите мне что-то доказать то всегда пожалуйста. :)
  • 0

#23 Кер

Кер

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.05.2006 - 01:04

Просто Так Если вы считаете, что я не в тему - сорри! Margaritas ante porcos

#24 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.05.2006 - 04:24

Именно такие зомби нужны государству.

Какому государству? Идиотскому? наверно да. А приличному государству нужны все таки личности.

Люди боятся государства, люди боятся потерять работу, люди боятся потерять стабильность, люди всего боятся – страх самый мощный стимул жить, но страх является так же самым эффективным оружием для того, чтобы контролировать людей.

Страх рождает агрессию (зло), как защитную реакцию. Поэтому общество держащееся на страхе - это общество без пяти минут титаник.

людей нулевого уровня, ты видишь многих людей первого уровня, второго, третьего, четвертого...несчастного пятого…и понимаешь что без этого «несчастья, депрессии» и всего плохого, ты бы не достиг своего уровня. До разных там людей, индиго тебе нет никакого дела, ибо ты понял очень важную истину...

:) :) :) узнаю А если человек ощущает свою связь с другими, то как же может быть "нет дела". Ведь все процессы во вселенной связаны, так или иначе.
  • 0

#25 Просто Так

Просто Так

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.05.2006 - 08:25

Какому государству? Идиотскому? наверно да. А приличному государству нужны все таки личности.

С личностями у государства будут проблемы :) Государству надо приручить каждого человека.
  • 0

#26 Просто Так

Просто Так

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.05.2006 - 08:30

Света насчет третьего вопроса-ответа - я же просил не придираться к словам :) Я не писатель, не журналист. Я просто неточно высказал свои мысли. Мне лень сидеть и редактировать текст еще 3 часа, и так 3 часа его писал...как есть так и выложил. Уровни я еще раз говорю просто выдумал - их нет. Почему так думайте сами, хотя тут и думать не надо. И при чем тут все процессы во Вселенной взаимосвязаны? :) ЗЫ так что насчет вас? Вашей сознательности? :) Мне интересно узнать и про других.
  • 0

#27 Farel

Farel

    Ищущий

  • Новенький
  • 91 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 18.05.2006 - 11:02

ЗЫ так что насчет вас? Вашей сознательности?  :) Мне интересно узнать и про других.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=45313

Немного не понял вопроса.. о чем говорить-то? :) Выложить какую-нить свою теорию наподобии твоей тоже показатель сознательности :) Или ты чего-то другого от нас хочешь?

#28 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 18.05.2006 - 23:53

Линки на инфу по Селене я брошу в личку...

Просмотр сообщения

и мне!!!!!
  • 0

#29 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.05.2006 - 02:17

И при чем тут все процессы во Вселенной взаимосвязаны?

Просто аналогия. Вселенная состоит из звезд, планет и т.п ., атомов, излучений и т.д. Атомы формируют планеты. Человек и его сознание тоже определенные части вселенной, а следовательно тоже что-то образуют.

С личностями у государства будут проблемы  Государству надо приручить каждого человека.

Что такое государство как не объединение людей. Так что? одному человеку (группе людей) надо приручить другого (другую группу). Это примитивное государство, - как у животных - борьба за существование. Это все уже старо, по моему от этого уже все сознательные люди давно ушли вперед.
  • 0

#30 Кер

Кер

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.05.2006 - 03:42

Света насчет третьего вопроса-ответа - я же просил не придираться к словам :) Я не писатель, не журналист.

Ага...видимо - графоман... Что-то на голову давило - снес...и ждете нашего восхищения?

Я просто неточно высказал свои мысли. Мне лень сидеть и редактировать текст еще 3 часа, и так 3 часа его писал...как есть так и выложил. Уровни я еще раз говорю просто выдумал - их нет.

Да есть уровни...есть. И многие философы...социологи...астрологи это подтверждают. Только вы уже ВСЕ знаете...

Почему так думайте сами, хотя тут и думать не надо. И при чем тут все процессы во Вселенной взаимосвязаны? :) ЗЫ так что насчет вас? Вашей сознательности?  :) Мне интересно узнать и про других.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=45313

Ну я попытался высказать свое мнение...и что я услышал от вас в ответ?

#31 Aleksa

Aleksa

    Ищущий

  • Участник
  • 92 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 20.05.2006 - 20:38

На этом форуме почти все сознательные люди. Нас всех объеденяет сознательность! Просто каждый на свое уровне.

Просмотр сообщения

Ты "Просто так" озвучил мои мысли. :) Основной процент населения спит. А те кто проснулся и посмотрел передачу решили, что они индиго. :)
  • 0

#32 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.05.2006 - 22:40

Ты "Просто так" озвучил мои мысли.  :)  Основной процент населения спит. А те кто проснулся и посмотрел передачу решили, что они индиго.  :)

Просмотр сообщения

население сейчас не спит, оно находиться в состоянии агрессивного атеизма
  • 0

#33 Aleksa

Aleksa

    Ищущий

  • Участник
  • 92 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 21.05.2006 - 00:34

население сейчас не спит, оно находиться в состоянии агрессивного атеизма

Просмотр сообщения

спит=не осознан к религии осознанность не имеет никакого отншения
  • 0

#34 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.05.2006 - 06:04

спит=не осознан к религии осознанность не имеет никакого отншения

Просмотр сообщения

я и не про религию писал, я имел в виду агресивный атеизм-материализм
  • 0

#35 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.05.2006 - 08:24

а если человек закоренелый материалист, значит он спящий-не осознанный атеизм-материализм-цинизм это всё взаимосвязано, да и вообще я не ботаник тут терминами оперировать, главное суть…
  • 0

#36 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 21.05.2006 - 10:46

Просто так Занимательно, интересно
  • 0

#37 JAGdaInDJ

JAGdaInDJ

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Волжский

Отправлено 24.05.2006 - 13:03

А я вообще никогда не слышал об индиго! Я узнал всего 2 недели назад! то есть 24 года я не знал что это такое. Я считал что я один такой (одаренный и долбанутый одновременно). А когда узнал этот термин то был очень удивлен, во 1х что меня поразило: Я НЕ ОДИН ТАКОЙ, есть люди такие же полностью! Я встретил человека, который также читал с 3х лет, такие наклонности, так же работает логика и психика, такое-же видение ауры как и у меня.... Просто возникло ощущение, что наши мозги были штампованы с одного инопланетного шаблона!!! Я много знаю про них, я в детстве прямо контактировал с ними, но как я не просил, мне не дали прежние знания и знания о цели. Потом что-то произошло, мы как бы рассорились если так можно выразится и контакты прекратились, я не дал им использовать свой мозг так как они хотели. Таким образом я как бы завис, не знаю своей цели и будущего.... Встреча с детьми-индиго меня очень поразила. У вас такие практически способности, то есть очень высокий уровень понимания...не нужно много слов и криков, достаточно начать и вы сами считаете нужную информацию, как бы читая мысли. В том что я индиго я не сомневаюсь, но уверен, что даже не такой как вы. Вы видите свои цели и знаете что делать, а я нет. Кто сталкивался с подобным - напишите плиз чтобы обозначить контакт...

#38 VIRUS

VIRUS

    скажений пацюк

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:...лiс
  • Настроение: *

Отправлено 04.06.2006 - 22:10

А я вообще никогда не слышал об индиго! Я узнал всего 2 недели назад! то есть 24 года я не знал что это такое. Я считал что я один такой (одаренный и долбанутый одновременно). А когда узнал этот термин то был очень удивлен, во 1х что меня поразило: Я НЕ ОДИН ТАКОЙ, есть люди такие же полностью! Я встретил человека, который также читал с 3х лет, такие наклонности, так же работает логика и психика, такое-же видение ауры как и у меня....   Просто возникло ощущение, что наши мозги были штампованы с одного инопланетного шаблона!!!   Я много знаю про них, я в детстве прямо контактировал с ними, но как я не просил, мне не дали прежние знания и знания о цели. Потом что-то произошло, мы как бы рассорились если так можно выразится и контакты прекратились, я не дал им использовать свой мозг так как они хотели. Таким образом я как бы завис, не знаю своей цели и будущего....   Встреча с детьми-индиго меня очень поразила. У вас такие практически способности, то есть очень высокий уровень понимания...не нужно много слов и криков, достаточно начать и вы сами считаете нужную информацию, как бы читая мысли.   В том что я индиго я не сомневаюсь, но уверен, что даже не такой как вы. Вы видите свои цели и знаете что делать, а я нет. Кто сталкивался с подобным - напишите плиз чтобы обозначить контакт...

Просмотр сообщения

...ну я например тоже до последнего времени не знал о существовании индиго, и постоянно думал как бы мне по лучше приспособится к этому долбанутому миру...потому как 24 года скоро стукнет и надо бы определиться с направлением своей деятельности и вообще чем то конкретным заинтересоваться кроме как размышлять на темы которые не несут материальной выгоды...но теперь я причислил себя к повому подвиду человеческих существб о какое же воодушевление заполило меня:"...я не один такойб у меня всё-таки есть цель..."...и что жеб что изменилось во мне после сего чудестного открытия, а нихрена...я так же незнаю куда мне податься...
  • 0

#39 Просто Так

Просто Так

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.06.2006 - 00:58

Я лично не против чтобы тему закрыли. Время прошло и мое мнение на некоторые вещи изменились. Хотя можно не закрывать, но на вопросы я отвечать не буду. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#40 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2006 - 01:05

тему закрывать не стоит, я так думаю. очень хорошие мысли. а мнения меняються, ты сам сказал!=)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей