Перейти к содержимому


Фотография

Чипизация и кибернетизация человечества


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#1 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 18:02

Я например против. Это антиприродно. Если они и до нас дойдут - я их буду мочить! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/guns.gif :( :crazy-1: А вы как относитесь к этому?
  • 0

#2 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 18:05

Категорически против... хотя вижу не сложные механизмы внедрения так что бы никто и не вякнул... а так они начнут с кредиток причем сначала они будут на коже..или В кридитках... а потом уже под кожей...или с информации о больном... :(

Хотя у моей кошки есть чип... там кличка, адрес и что-то еще...

Это антиприродно


Так давай те же найдем природные способы следить за нами! :crazy-1:)))))
  • 0

#3 Akira

Akira

    Вспомнить Вирциотти

  • Участник
  • 233 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 06.03.2007 - 18:11

это ущемление свободы, я против чипов с любой информацией, кто-то обязательно найдет способ с их помощью следить за перемещением и контролировать
  • 0

#4 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 18:22

Так давай те же найдем природные способы следить за нами! :crazy-1:)))))

А зачем за нами следить? Это дейсвительно ущимление свободы.

кто-то обязательно найдет способ с их помощью следить за перемещением и контролировать

А как же? Обязательно контролировать. :(
  • 0

#5 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 18:32

Категорически против... хотя вижу не сложные механизмы внедрения так что бы никто и не вякнул... а так они начнут с кредиток причем сначала они будут на коже..или В кридитках... а потом уже под кожей...или с информации о больном... :crazy-1: Хотя у моей кошки есть чип... там кличка, адрес и что-то еще... Так давай те же найдем природные способы следить за нами! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)))))

Как говорят современные дети - "не парьтесь". Для получения всей информации о ком-нибудь достаточно его/ее фотографии. :biggrin: :(
  • 0

#6 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 06.03.2007 - 19:03

Как говорят современные дети - "не парьтесь". Для получения всей информации о ком-нибудь достаточно его/ее фотографии

А можно узнать какого рода будет эта информация? Дата рождения, адресс, или нечто большее?
  • 0

#7 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 19:22

Я например против. Это антиприродно. Если они и до нас дойдут - я их буду мочить! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/guns.gif :( :crazy-1: А вы как относитесь к этому?

Я вообще напротив за полную сто процентную кибернизацию человека надо оставить только лишь необходимые минимальные живые биологические ткани мозга все уж остальные части тела сделать автоматическое!

Сообщение отредактировал Аноним: 06.03.2007 - 19:24

  • 0

#8 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 19:28

Я вообще напротив за полную сто процентную кибернизацию человека надо оставить только лишь необходимые минимальные живые биологические ткани мозга все уж остальные части тела сделать автоматическое!

А что же останется от человека? Какой смысл тогда жить? Да и не жизнь это уже будет.

Сообщение отредактировал qqppsss: 06.03.2007 - 19:30

  • 0

#9 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 19:56

А что же останется от человека? Какой смысл тогда жить? Да и не жизнь это уже будет.

Вы меня немного не так поняли основу человеческого сознания и личности даже вообще сущность собственного можно сказать самого человека составляет только всего лишь один его головной мозг а все остальное органы и части тела это же всего лишь просто обычные механизмы и приспособления необходимые для обеспечения и подержания его нормальной работы и жизнедеятельности! Хотя можно добиться полностью аналогичных усовершенствований биологических возможностей организма и без технического вмешательства с помощью других сверхчувствительных силы природы но для этого необходимо развивать совершенно новую область науки экстросенсорику! Образно выражаясь человечество в своей эволюции избрало другой путь развития!

Сообщение отредактировал Аноним: 06.03.2007 - 20:00

  • 0

#10 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.03.2007 - 19:58

А можно узнать какого рода будет эта информация? Дата рождения, адресс, или нечто большее?

Большее. :( От даты рождения, адреса его бабушки, до Мысли которая посетила человека несколько дней назад, когда он выносил мусор. :cool: От смотрящего зависит, конечно..

#11 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 20:02

Большее. :( От даты рождения, адреса его бабушки, до Мысли которая посетила человека несколько дней назад, когда он выносил мусор. :cool: От смотрящего зависит, конечно..

Можно также в свою очередь разработать эффективные технологии блокировки чтения чужих мыслей! Допустим создать электромагнитные помехи между посылаемыми радиосигналами!
  • 0

#12 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 20:04

Вы меня немного не так поняли основу человеческого сознания и личности даже вообще сущность собственного можно сказать самого человека составляет только всего лишь один его головной мозг а все остальное органы и части тела это же всего лишь просто обычные механизмы и приспособления необходимые для обеспечения и подержания его нормальной работы и жизнедеятельности!

А как же запах, вкус, ощущения?

Хотя можно добиться полностью аналогичных усовершенствований биологических возможностей организма и без технического вмешательства с помощью других сверхчувствительных силы природы но для этого необходимо развивать совершенно новую область науки экстросенсорику! Образно выражаясь человечество в своей эволюции избрало другой путь развития

Которым само себя и погубит!

Сообщение отредактировал qqppsss: 06.03.2007 - 20:12

  • 0

#13 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 20:12

А как же запах, вкус, ощущения?

Почитайте внимательно учебник биологии данный эффекты как раз тоже создаться с помощью нейронов головного мозга распределенных по всему организму которые кстати в действительности также являться его частью их можно значит вполне оставить! Просто забыл сперва уточнить!
  • 0

#14 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.03.2007 - 20:13

Можно также в свою очередь разработать эффективные технологии блокировки чтения чужих мыслей! Допустим создать электромагнитные помехи между посылаемыми радиосигналами!

... Тем самым подарить "защищаемому" себя от чтения мыслей опухоль мозга. :( Блокировать человек может научиться, развивая себя, и здесь совершенно не нужны никакие технологии. Так же, как и технологии для того, что бы эти мысли "прочитать".

#15 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 20:18

... Тем самым подарить "защищаемому" себя от чтения мыслей опухоль мозга. :( Блокировать человек может научиться, развивая себя, и здесь совершенно не нужны никакие технологии. Так же, как и технологии для того, что бы эти мысли "прочитать".

Это уж было просто всего лишь один из возможных вариантов если не согласны можете предложить свой собственною теорию ментального развития человека по вашему сценарию! Весьма интересно будет выслушать! Хотя честно говоря я не являюсь ярым сторонникам вообще технического прогресса понимаю что это всего лишь одна из предполагаемых вероятностей совершенствовать человеческую цивилизацию существуют и другие пути познания научных знаний и раскрытия тайн природы!
  • 0

#16 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 20:22

Аноним, я всеравно не могу себе представить, что вместо людей по земле будут бегать роботы. Это будет самая настоящая гибель биологического вида. Механизмы всёравно не смогут заменить настоящие органы.
  • 0

#17 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 20:25

Аноним, я всеравно не могу себе представить, что вместо людей по земле будут бегать роботы. Это будет самая настоящая гибель биологического вида. Механизмы всёравно не смогут заменить настоящие органы.

Со времени вот-с увидите смогут разуметься модификация должна проводиться постепенно на протяжении тысяч лет от самых превых приметивных устройств к более сложным и совершенным!
  • 0

#18 maksimdj

maksimdj

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 06.03.2007 - 20:41

На тонком плана чипы, намного опаснее чем на физическом, они ведут к управлению и слежению за людьми, чтобы их вытащить с человека нужны приборы и спец знания, иначе будет замыкание....

#19 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2007 - 20:45

На тонком плана чипы, намного опаснее чем на физическом, они ведут к управлению и слежению за людьми, чтобы их вытащить с человека нужны приборы и спец знания, иначе будет замыкание....

Почему ведь биоинженерная технология тоже постепенно развивается можно запросто придумать безопасные модели в будущем!
  • 0

#20 Akira

Akira

    Вспомнить Вирциотти

  • Участник
  • 233 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 06.03.2007 - 20:46

тело робота у человека это полнейший бред, маразм, - тело достаточно совершенная вещь и имеет механизм самовосстановления, его можно изменять своими мыслями как нравится, и развивать как нравится, болезни это результат накопленной кармы - прошлых вредных мыслей и действий, или взятой на себя чужой кармы, смерть наступает когда причины которые привели к жизни в опредиленном теле и опредиленным условиям исчерпиваются, - это все естественные процесы, и сознание может легко покидать тело. но сознание человека не станет жить в исскуственном механизме, который не может самовосстановится в любом случае изнашивается (в отличие от человеческого тела) и хуже всего работает только на низком уровне вибрации материи, в отличие от человеческого тела уровень вибраций которорого может изменяться в любых диапазонах, до самого высокого когда тело дематериализируется и становится тонким телом света. Тело состоит из черырех элеметов - земли, воды, огня и воздуха, поэтому оно может изменяться в любых видах и при сильном повышении вибраций "растворяться в воздухе" - элементы растворяются друг в друге и становяться светом. болезни тоже появляются как нарушения в равновесии элементов тела, и исчезают когда элементы приходят в норму. Тело очень тонкий механизми очень сложно устроен и действует не только как средство передвижения а и как приемник-передатчик других энергий и информации Поэтому Аноним, если вы хотите себе примитивное механической тело из железа то пожалуста ваше право себя уродовать но не надо все человечество обрекать на такую ограниченность и примитивность :laugh:
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей