Перейти к содержимому


Фотография

Космическое существо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Еретик

Еретик

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2007 - 20:58

Космическое существо. Моя жизнь очень своеобразна, она обычна, но и в тоже время не обычна. У меня не было принадлежности к этому обществу, я его воспринимаю как грубую систему (что-то вроде общества тюремного или армейского типа). На меня навязиывали всю жизнь кучу ярлыков, которые ко мне отношеня не имели , они были всего лишь некоторыми понятиями (стереотипами) общества, о том кто такой человек с таким поведением, как я. Люди смотрят на поведение человека , на формальные признаки и роли , но не видят внутрений мир человека, который даже не интересен. Эти ярлыки были унизительные и мне тяжело было находиться под ними. Я не играл роли , не подавал себя как нужно , не был годным для общества . Вообще говорил прямо, то что думаю, и мне было все равно, что обо мне подумают другие, и это часто приводило к агрессии окружающих. Я был для них странным, ненормальным, больным на голову, неадекватным, тормозом. Но тупым меня не считали в общем это придавало непонятности, если не тупой, то почему не такой как все, это так легко, ума большого не нужно, просто живи обществом, окружением, играй роли и тебя поймут, примут. Но я этого не понимал , и наверно потому, что мне тяжело было играть, это было противно мне . При том что мечтал снять кино, сыграть там роль, но в жизни мне не хотелось играть . И возможно сейчас я понимаю что часто лучше сыграть и вообще быть хорошим актером , но все равно почему-то мне это тяжело. Еще я всегда чувствовал себя космическим существом, и меня всегда тянуло к чему-то фантастическому , выходящему за приделы обычной жизни, паранормальному, в далекое будущее или прошлое , к другим мирам и цивилизациям . Самым захаватывающим , тем что вызывало у меня просто невероятные чувства , были моменты, когда я смотрел в звездное небо, и задумывался о том, что там, где-то в невероятно далеких просторах космоса, живут удивительные цивилизации, и там они чувствуют, познают мир, общаются, творят . Это высокие миры, удивительные, загадочные . Слушая космическую музыку (особенно Спейс) , я иногда чувствую что-то настолько близкое мне, ощущение блаженства, сверхвысокие чувства и просто явно чувствую тот идеальный и прекрасный мир будущего, мир разума и глубоких чувств, мир свободы и бесконечного познания. Где все наполненно смыслом, творчеством, любовью. Чувствуется тоска по этому миру, который ощущается родным, моим, а не тот, в котором сейчас живу. Вот такая паралельная жизнь, с одной стороны уже там, но с другой я еще тут. Мне дороже тот мир, но в этом мне приходиться жить ,словно пришелец, наблюдая со стороны на жизнь, и страдая, видя различия между тем что есть и тем, как должно быть. Я не воспринимаю этот мир серьезно, он для меня не настоящий, но в тоже время он обьективная реальность с которой приходится считаться. Вот получается, я не создан для этого мира, но в то же время мне приходится играть в эту игру, чтобы выжить. Хотя выживать я стараюсь по минимуму, я больше живу в своем мире. Но ищу людей, тех кто тоже принадлежит к миру будущего. Еще мне тяжело реализовать себя в этом обществе, у меня нету достаточных коммуникативных качеств ( стараюсь развивать http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png ), а также потому что мои идеи еще не нужны обществу. Ведь мои идеалы очень отличаются от общественных и от уровня самого общества, в котором они не могут быть применены. Как в свое время коммунизм не мог быть применен, потому что эти идеи слишком опережали время и могли быть применены только духовными людьми. И психология , которой я занимаюсь, относится скорее к чему-то более высокому (к тонким и глубоким отношениям, к восприятию мира, образу жизни, к глубокому пониманию себя и других). Но людям нужен предмет зависимости, обьект, которому можно поклоняться, они не желают меняться, осознавать себя, понимать свои чувства. У них много более "важных" дел, а психолог должен для них помочь снять симптомы, сделать все за них, обеспечить должный уровень сервиса, загладить и заштопать их картину мира, но главное чтобы оставить все как есть, ничего не изменить. Или просто выслушать, но для этого психолог не нужен , любой абсолютно посторонний человек подойдет. А также научить быть сильным, победителем, магом, быть эффективным и самоуверенным, всему внешнему, не затрагивая ценности и духовное. Но таким психологом быть не хочу, особенно помогать утверждать людей в своем же эгоизме (а это происходит, если не затрагивать духовное . Вот таким психологом быть не хочу. Еще я не вижу смысла в той реализации которая принята в обществе (карьера , деньги , власть , достижения, успех , влияние , авторитет, умение встроиться в систему, занять выгодное место ...), для меня это другое. Это постоянное познание себя и мира , а также тонкое общение и взаимопонимание, сотрудничество с людьми, творчество, заниматься своим любимым делом, то что близко моей душе, создавать что-то прекрасное и интересное. Еще не люблю взрослые роли , которые носят люди на себе , держа себя в рамкам того что принято и желая выглядить лучше других, играя в социальные игры, подражая друг-другу. Человек наиболее естественный, когда есть самим собой, а не копирует других , разводя вокруг серость. Детское отношение к жизни чистое, наивное, непосредственное , когда человек еще может позволить быть самим собой и пока ему в голову не вбили правила и стереотипы, того каким должен быть человек. Я хочу оставаться душой как ребенок, но в тоже время расширять свое сознание , познание мира , ответственно относиться к жизни работая над собой и реализуя себя. При этом эта ответственность не преред соиумом, а перед своей душой, богом (который есть любовью), это стремление к истенному счастью ,источник которого в душе человека , а не во внешнем мире. Мне равнодушны ценности общества, они не мои, не могу играть эти роли. Вот стремлюсь укрепиться в своих идеалах и ценностях, понять себя и найти людей близких по духу , тех кто тоже пренадлежит к миру будущего, тех которые развивают свой внутренний мир, открыты к познанию и не играют в обычные роли, люди, которые не чувствуют себя частью системы. Для меня намного важнее какой человек по-настоящему, чем то, какую роль он играет. Мне важнее естественные отношения, прямые и непосредственные, дружественные, открытые и откровенные . А роли только мешают этому, они формализируют отношеня, не дают понять человека по-настоящему, вот это как раз мне наиболее важно, глубоко понимать чедловека, знать его чувства, мысли. Это позволит говорить откровенно, взаимодействовать на тонком уровне.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Emiko

#2 Масик

Масик

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планеты"Чудик" и порой Рига
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2007 - 21:32

Мне это очень близко http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ninja.gif люблю смотреть на звёзды,и так хочется,чтобы забрали меня от сюда... :sad: :D Меня спасает музыка..слушаю её везде..люблю индийскую,тибетскую.. У меня тоже есть чувство,что меня сюда закинули.. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ninja.gif
  • 0

#3 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2007 - 22:00

Eretik, Про космическую музыку и фантастику таже штука у мя всю жизнь )))) Все тянет и тянет... эх... но ведь это здорово ))

Если не хочешь быть таким психологом - будь другим. Вокруг очень много людей и все они разные, помимо серости и нежелания, есть люди, которые двигаются к свету... к себе... и таким людяим зачастую нужна поддержка, которую каждый из нас может оказать... только захочет ли?

Вообще приятно откликаются твои слова во мне самом, но есть одна вещь с которой я не согласен, ну это может лично мое... Не стоит отделять себя от общества, каким бы оно гадким не казалось, всегда можно взглянуть с другой стороны. Здесь же и друзья и враги, и любовь и ненависть, белое и черное... здесь есть все. Настоящее искусство - жить в обществе и оставаться самим собой, независимым от рамок и норм. Это вполне возможно, и с каждым днем становится проще, главное это увидеть... а это очень даже реально. Пока ты пытаешься отрицать часть своего бытия - ты борешься, сопротивляешься и тратишь свои силы. Я просто хочу сказать что есть и другой путь, хотя выбор пути - личное дело каждого... удачи! ))

#4 человек

человек

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2007 - 23:02

Душа рвется в небо, а тело тянет к земле, еще чуть-чуть и можно рассыпаться на куски. Могу подписаться под каждым словом. Но надо быть здесь и сейчас , быть самим собой , нести в себе любовь, свет, отдавая людям.

#5 Еретик

Еретик

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2007 - 23:26

У меня чувство пустоты и бесмыслености от такой жизни как у людей, те же роли и сценарии, игры. Общение с ними мне ничего не приносит, все повторяется, все примитивно . Желают загнать тебя в рамки , видят только внешнее. Общение с людьми заьирает столько сил . В общем не хочу бороться, принимаю людей такими как они есть . Но не так просто жить в обществе и быть независисмым от общества, поэтому ищу свое общество. Я отделен от общества давно еще с детства , это факт . Все что я могу дать людям, только то что мое . А это творчество , мои чувства , которое мало кто может понять.

Мне это очень близко :D люблю смотреть на звёзды,и так хочется,чтобы забрали меня от сюда... :sad: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ninja.gif Меня спасает музыка..слушаю её везде..люблю индийскую,тибетскую.. У меня тоже есть чувство,что меня сюда закинули.. :)

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thumbsup.gif Музыка - это эмоции, чувства

Сообщение отредактировал Еретик: 14.06.2007 - 23:29

  • 0

#6 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 15.06.2007 - 00:11

Странно.Раньше я иногда думал,что у меня двойник где-то на Земле.Каждое слово про меня.Или мы из одного измерения?
  • 0

#7 Еретик

Еретик

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2007 - 00:50

Странно.Раньше я иногда думал,что у меня двойник где-то на Земле.Каждое слово про меня.Или мы из одного измерения?

:smile: Интересно было бы узнать больше о том измерении, что ты знаешь о нем ?
  • 0

#8 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 15.06.2007 - 01:01

Я немного о нем знаю.Точнее,почти ничего не знаю.Но я всегда смотрел на этот мир как-будто из другого через портал.И мысли точно совпадают,как ты это описал.

Сообщение отредактировал user: 15.06.2007 - 01:02

  • 0

#9 Еретик

Еретик

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2007 - 19:59

Я немного о нем знаю.Точнее,почти ничего не знаю.Но я всегда смотрел на этот мир как-будто из другого через портал.И мысли точно совпадают,как ты это описал.

Подобным нам так уже мало в мире , но в тоже время мы разобщены. Как нам объедениться, общаться и поддерживать друг-друга.
  • 0

#10 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 16.06.2007 - 20:04

:smile: Интересно было бы узнать больше о том измерении, что ты знаешь о нем ?

Будешь смеяться,но я вспомнил.Я тренируюсь входить в транс.Так я получаю очень интересные видения.Это видение было подтверждено моими чувствами и тягами. Я занимался там тем,кем я есть сейчас-программистом.Я сидел за столом-компьютером и занимался программами.Это было высокотехнологическое общество.Возможности техники не идут в сравнение с Земными.Потому что она была направлена также и на энергоинформационные пути развития.Со всем этим духовный уровень людей являлся тоже очень высоким.Люди прибегали к технике только в отдельных случаях.Техника не имела отходов,поэтому существовала в гармонии с природой.Я сидел за столом,который являлся некоторым компьютером,монитор был как обычный.Ко мне приходили клиенты и заказывали некоторые программы.Но это не то,что мы привыкли называть программным обеспечением.Повторю еще,они были направлены на энергоинформационное развитие.Ко мне приходил клиент,я вводил его в базу данных.Сзади меня был круглый стол в диаметре 1,5-2 м,он из металла и с кнопками.Посередине стола была полусфера,которая служила экраном общения с клиентами.Диаметром в 50 см.Под экраном было отверстие,которое,наверное,было некоторой лучевой трубкой.Когда я вводил информацию о клиенте в компьютер,он начинал собирать данные о нем.Это занимало 5 минут.Потом компьютер начинал общаться с клиентом,чтобы смоделировать точнее личность.То есть делалась его копия характера.Компьютер использовал лицо клиента,чтобы ему было удобнее общаться.Клиент уточнял заказы с компьютером.Для чего это делалось.Я точно не понял,но есть несколько вариантов. 1)Что-то типа психологической помощи.Клиент общался с компьютером,то есть с самим собой и сам учился находить свои недостатки.Так они видел себя со стороны.Одновременно программа пыталась анализировать и помогала советами клиенту. 2)Этот кажется наиболее близким,но и самым невероятным.Программа управляла самой реальностью.Это все при том,что я их писал.Она выполняла желания клиента.Хочешь научиться летать-пожалуйста,нужен дождь,скажи когда и где,попасть в другое измерение-без проблем.Она говорила с клиентом и анализировала,можно ли ему давать желание.Вы думаете,что все люди обращались к ней.Нет.Тот клиент,что я увидел,был всего лишь четвертым,за 2 месяца. 3)Программы управляли ихней техникой.То есть у клиента был робот,который выполнял некоторую работу.Например,летал над полем и поливал его.Клиенту захотелось,чтобы добавились некоторые функции.Например,чтобы отпугивать ворон.Я делал так. Управление техникой действительно было.Я мог нажать кнопки на клавиатуре и с потолка выезжала какая-то штука.По форме похожа на перископ.Но это был фильтр,который не знаю что чистил,светящийся.Еще были космические корабли.Которые часто описывают фантасты.Одноместные.Предназначенные для разных целей-разведывание,эксперименты,сельскохозяйственные работы.Но были существенные отличия.Идеально обтекаемые.Возможности их были отличные от Земных.Они могли замереть на месте и держаться так не двинувшись ни на сантиметр.Они могли маневрировать так,насколько это позволяет воображение.Они могли мнгновенно переместиться из одной точки пространства в другую.При этом мог даже казаться эффект раздвоения корабля.Также они могли перемещаться между измерениями.Они работали на энергии,которая неизвестна современным ученым.У некоторых был притягивательно-отталкивающий прибор,похожий на спутниковую тарелку,но у основания уходящий в корабль.Когда он работал,это было похоже дождь или ветер из света. Еще был непонятный шлем.Я в нем сидел.Две антенны,между ними проходил ток.И еще две между ними.Более тонкие и длинные.Между ними тоже был ток.Усилитель интеллекта что ли.Я не рассмотрел чужие лица.Помню только свое.У меня был курносый нос.Руки и ноги были тонкие,как у всех.Общение между людьми происходило мнгновенно,телепатически передавалась информация.Которая у нас бы заняла очень много времени.Время передачи занимало несколько секунд.Скажете,я насмотрелся фантастики,но я действительно помню.
  • 0

#11 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 16.06.2007 - 22:38

до слез проччувствовалась боль автора http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/sad.png(( грустное письмо.... тяжка звездным душам на этой арене грубого мира,знаю...
  • 0

#12 Масик

Масик

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планеты"Чудик" и порой Рига
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2007 - 00:15

Порой хочется стать обычным на день... тяжко,когда близкие люди тебя не понимают..ты им одно,а они другое..людей много.а нас неочень.. ну не понимаю я восхищение,когда моя сесра купит толстую цепь,и радуется.. или накупит фирменной одежды..поэтому в кругу близких молчу,нет там моих..а если что скажу,так считают,что я умнисаю,но это не так..(( что я виноват в этом..порой так тяжело http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/crying.gif спрашивают,что такое с тобой..но не могу же я сказать,что я непонимаю почему люди так материальному всему радуются... да и многое не понимаю.. а люди меня не понимают..но вот минус только в том,что людей больше..и порой нескем поговорить о проблемах..многие люди не понимают.. :ar:

Сообщение отредактировал Масик: 17.06.2007 - 00:17

  • 0

#13 Magistr

Magistr

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Sochi
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2007 - 20:51

Я думаю ,что почти каждый на форуме из-за того ,что жизнь не малина...и каждому есть о чём поплакаться... :sad: Да и кого судить за то- что люди такие бессердечные...... Мы " Другие " и всё тут..... Пора бы объединиться всем - кому не безразлично наше будущее.! Мир всем :)
  • 0

#14 Масик

Масик

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планеты"Чудик" и порой Рига
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2007 - 21:39

Объединяюсь :smile:
  • 0

#15 Еретик

Еретик

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2007 - 00:07

Будешь смеяться,но я вспомнил.Я тренируюсь входить в транс.Так я получаю очень интересные видения.Это видение было подтверждено моими чувствами и тягами.

Очень интересные у тебя видения . Я часто думаю о будущем , о далеком и не очень , и многое похоже с тем ты писал . Я виу будущее полным любви, гармонии, красоты . И в том что не будет таких строгих формальных рамок общения между людьми, оно будет естественным глубоким (по сути телепатическим) . Люди смогут непосредственно чувствовать и понимать друг-друга , ощущать интуитивно . Еще им будет доступна информация непосредственно и космоса , и поэтому они будут понимать суть явлений интуитивно . Их технологии - это совсем другой уровень, наши технологии и машины по сравнению с ими примитивные простейшие инструменты, а не целостные системы , которые могут жить сами (по своей сложности как живые )и способные к самообслуиванию и регенирации, автономному существованию. Ведь люди (их физическое тело ) тоже есть сложнейшими биомехзанизмом (в котором есть душа ). Общение с механизмами будет такое естественное как с другим человеком .

до слез проччувствовалась боль автора :((( грустное письмо.... тяжка звездным душам на этой арене грубого мира,знаю...

Спасибо за сочувствие :)

Порой хочется стать обычным на день... тяжко,когда близкие люди тебя не понимают..ты им одно,а они другое..людей много.а нас неочень.. ну не понимаю я восхищение,когда моя сесра купит толстую цепь,и радуется.. или накупит фирменной одежды..поэтому в кругу близких молчу,нет там моих..а если что скажу,так считают,что я умнисаю,но это не так..(( что я виноват в этом..порой так тяжело http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/crying.gif спрашивают,что такое с тобой..но не могу же я сказать,что я непонимаю почему люди так материальному всему радуются... да и многое не понимаю.. а люди меня не понимают..но вот минус только в том,что людей больше..и порой нескем поговорить о проблемах..многие люди не понимают.. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png

Люди играют в грубые игры , бессмысленные .Они стремяться к результату, но результ это уже то что есть , оно уже существует . Основное что в таком случае , люди конкурируют за этот реультат , который уже есть , вместо того что-бы заниматься своим делом , творить что-то новое . Главное опыт , эмоиции которые получаешь в результате игры , а не цели и результаты , что есть только результтатом внешней работы . По сути нас с детства приучают жить играя в игру, суть которой выживание. Но нас не учили то как нужно жить счастливо . Судить обычных людей это не нужно , так как у них просто такой духовный уровень , ведь все в мире естественно. Нам нужно достичь осознанности и разумности , искать счастье в глубинах нашей души, а не во внешнем мире . Мы сами хозяева нашей жизни, у нас есть естественное право выбора. Люди играют в в свои эгоистически-материалистические игры. Духовное для них абстрактное , они его слабо ущущают . Пока они не наиграются в эти игры , пока не пуллучат опыт , дальше развиватья не смогут. Я стараюсь принимать людей такими как они есть , и так же понять кто я такой , как мне жить в этом обществе . Поэтому стремлюсь реализовать в жизни такое правило - "тратить время на материальное мало , а на духовное много"а также "жить душой , а не инкстинктами". ценности определяют на что мы тратим время , чем живем

Я думаю ,что почти каждый на форуме из-за того ,что жизнь не малина...и каждому есть о чём поплакаться... :sad: Да и кого судить за то- что люди такие бессердечные...... Мы " Другие " и всё тут..... Пора бы объединиться всем - кому не безразлично наше будущее.! Мир всем http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ar.gif

Я тоже обьединяюсь:) http://idealsociety.pp.net.ua вот сайт где пытаемся это сделать :)
  • 0

#16 I.m.a

I.m.a

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.07.2007 - 00:44

Мечты мои с детства были только про космос, А он их кинул через х*р, взял вот так просто! Нет воздуха, пустота - вот и весь космос вам. Долбаный космос. Долбаный космос! примерно так.

Сообщение отредактировал I.m.a: 05.07.2007 - 00:44


#17 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 17.02.2008 - 21:53

Беспросветная тяга "куда-то", "подальше отсюда" говорит о том, что нет осмысления причин, по которым мы здесь оказались. Всё было вполне добровольно. А пямять-то об этом и о многом другом стёрлась... В результате - целое испытание. Более того... Что толку от вечного кайфования под лучиками света? Усложнение правил = рост. Рисковано, да... Поэтому для подстраховки есть помощники. Всё так сложно и запутано... Создаётся впечатление, что наши ангелы-хранители - это мы, но "там", в "космосе"..или как вы это называете... Часть нас. Та часть, которая всё понимает и помнит.

#18 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 23.02.2008 - 17:51

Ненавижу всё это общество! Но от любви до ненависти один шаг и мы уже начали его делать.
  • 0

#19 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.02.2008 - 19:12

У меня чувство пустоты и бесмыслености от такой жизни как у людей, те же роли и сценарии, игры. Общение с ними мне ничего не приносит, все повторяется, все примитивно . Желают загнать тебя в рамки , видят только внешнее. Общение с людьми заьирает столько сил . В общем не хочу бороться, принимаю людей такими как они есть . Но не так просто жить в обществе и быть независисмым от общества, поэтому ищу свое общество. Я отделен от общества давно еще с детства , это факт . Все что я могу дать людям, только то что мое . А это творчество , мои чувства , которое мало кто может понять.

Я тоже общаюсь с людьми только по необходимости, потому что мне не понятны интересы и разговоры людей, они говорят только о материальных вещах, где купить, что поесть, о политике, экономике, всячески избегая общения на духовные темы. Как только начинаешь говорить с ними на духовные темы или об энергиях, они сразу же стараются прекратить разговор, начинают разводить демагогию или тупо всё отрицают. Но это не значит, что мы, Вестники света и космоса, должны перестать нести свет и знания людям и вариться в своей тарелке. Нет! Мы должны учить людей жить в любви, помогать им раскрывать свое сознание. Мы должны выполнять свою миссию на Земле с решимостью и достоинством, несмотря на все трудности, которые могут встретиться на пути. Согласен, что нельзя позволять загонять себя в рамки, нужно всегда оставаться духовно свободными и независимыми, прислушиваться к голосу своего внутреннего "Я".
  • 0

#20 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 03.03.2008 - 12:12

Если бы я знала вас больше,я бы подумала,что наконец нашла свою семью.Я так понимаю ваши чуства.Признаться,я знаю что я с Альфа Центавра...но не могу найти никого-никого,у кого бы в мыслях тоже была эта родина.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей