Перейти к содержимому


Фотография

Основные понятия и рекомендации


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2012 - 17:27

Первое что попрошу в этом разделе, это, давайте общаться уважительно с друг другом, мне это очень важно и я буду за этим очень следить. Все заметки, критику и прочее, делаем вежливо, мы все люди а не роботы, это нормально ошибаться =)И, оставляйте свой негатив при себе, а лучше всего нейтрализуйте его, позитивным настроем) :flower:Вторая просьба, либо в начале информации, либо в конце или в заголовке темы, добавлять - от какого контактёра информация, если будете копировать её сюда.И не большое замечание: Если что, могу объяснить, разъяснить, показать и скопировать но в дискуссии и споры не вхожу. Истина в них не рождается. Каждому своё, помните. Своё мировоззрение я никому не навязываю. Пусть каждый понимает в силу своего духовного развития.Ченнелинг(контактёрство) - это древнейшая в человеческой истории практика. Ченнелинг это получение информации от сущностей из тонкого плана.А вот что написано на сайте об Авторах книг Секлитовой и Стрельниковой:

Контакт [лат. contactus] – связь с представителями других миров. Связь бывает непосредственная, визуальная (с инопланетянами или Сутями, материализовавшимися в физической оболочке) или телепатическая. В свою очередь телепатическая связь подразделяется на импульсную (приём и расшифровка энергетического блока информации), канальную – от своего Определителя*, кодовую и другую.

*Определитель = духовный учительТут будет информация от разных контактёров, можете добавлять сами темы с информацией от какого-нибудь контактёра если в данном разделе её не будет.Прикрепленный файл  wqCgUX8f0z8.jpg   89,34К   6 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Emiko: 05.07.2012 - 16:00

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей