Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Список качеств индиго по мнению Mansun


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2012 - 03:14

Кроме другого индиго никто индиго и не узнает. А вы уже и до печени добрались

Сообщение отредактировал Vitalik09: 04.02.2012 - 03:26


#42 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 04.02.2012 - 18:30

1328310877[/url]' post='298980']Кроме другого индиго никто индиго и не узнает. А вы уже и до печени добрались

Так то имеет смысл данное выражение. Можно сказать больше никто кроме другого индиго не поймет индиго.

Поблагодарили 1 Пользователь:
angelius

#43 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.02.2012 - 03:33

Так то имеет смысл данное выражение. Можно сказать больше никто кроме другого индиго не поймет индиго.

Понять то можно, но ровно настолько - насколько индиго сами дадут вам понимать их.Но вам нужно узнать - являеться ли он (она) индиго, а не понять.Понять в чем-то можно абсолютно всех людей.Те качества, которые описаны выше - индиго легко умеют и могут спрятать при нобходимости. Они бывают разные...И если вы думаете что индиго обязательно должен поднять стол на растоянии то вы ошибаетесь...Много людей которые не являються индиго имеют сверх способности, некоторые просто случайно нащупав их.

Сообщение отредактировал Vitalik09: 05.02.2012 - 03:44


#44 Сергей1

Сергей1

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Уфа,Белебей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2012 - 08:41

Ещё черты асобое но не преувеличенное дружелюбие и обязательно горды хоть и мягко

#45 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2012 - 15:08

особая благодарность диверсионной группе инопланетян выбившим ключи из пирамиды и подарившим их людям
  • 0

#46 Ruby

Ruby

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 29.03.2012 - 15:56

Мда.Все-таки меня поражает стремление людей засунуть все в какие-то рамки..разделить на группы...навесить ярлыки..приписать какие-то качества.На самом деле это дело неблагодарное.Я считаю осознание того,кто ты есть должно само прийти с опытом.Попытки же вписаться в какие-то критерии ни к чему хорошему не приведут, тем более люди склонны приписывать себе качества которых у них нет,дабы их внутреннее я ,которое хочет быть кем-то,осталось довольно.

Поблагодарили 3 Пользователи:
Gardarika , ETERNITY , imago

#47 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 30.03.2012 - 05:43

Фиг его знает, чьи качества описаны в статье, но мне подходит почти на 100 %. И без разницы, индиго или нет. Судя по всему я закомплексованный говнистый эгоцентричный рефлексирующий подросток с неокрепшей психикой и еще мутант - по выводам комментирующих первый пост. Но, хоть статья и подходит мне на 99 %, я не согласна с отзывами почти. Могу откаментить каждый пункт статьи, если желаете, конечно.Разделение на группы неслучайно. Многие желают общения с единомышленниками, нет в этом ничего плохого.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , erytryec

#48 Ruby

Ruby

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 30.03.2012 - 18:09

одно дело - навешивать ярлыки,другое - искать единомышленников.чтобы их найти не нужно составлять список качеств желаемого друга))скажем,я тоже целиком подхожу под эти качества,но я не индиго0

#49 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 30.03.2012 - 22:54

Кому как, я нашла много друзей в сети, именно благодаря тому, что нашла статью об индиго. А насчет индиго или нет описаны в статье, понятия не имею. Я вообще не нашла конкретного определения индиго. Так что кто является индиго, а кто нет сугубо дело каждого. Если это те, о ком пишут в нете и книгах - я индиго. Если нет - то фиг знает.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#50 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2012 - 13:08

Фиг его знает, чьи качества описаны в статье, но мне подходит почти на 100 %. И без разницы, индиго или нет. Судя по всему я закомплексованный говнистый эгоцентричный рефлексирующий подросток с неокрепшей психикой и еще мутант - по выводам комментирующих первый пост. Но, хоть статья и подходит мне на 99 %, я не согласна с отзывами почти. Могу откаментить каждый пункт статьи, если желаете, конечно.Разделение на группы неслучайно. Многие желают общения с единомышленниками, нет в этом ничего плохого.

КСЮ, вы прелесть. Только вот не пойму, на аватаре это указание на без десяти восемь или на без двадцати десять, этими прелестными стрелками. Жаль что мутный снимок, цифры совсем замылились.

Кому как, я нашла много друзей в сети, именно благодаря тому, что нашла статью об индиго. А насчет индиго или нет описаны в статье, понятия не имею. Я вообще не нашла конкретного определения индиго. Так что кто является индиго, а кто нет сугубо дело каждого. Если это те, о ком пишут в нете и книгах - я индиго. Если нет - то фиг знает.

Вы должны были родиться этакой мулаткой в светлых тональностях коричневости. Но волос должен быть светлокоричневый с золотинкой. Потом к трем-четырем годам полностью поменяться и принять вид окружающих вас людей. Белый, значит белый, араб, значит араб, индус , значит индус. Негр, значит негр. И при переезде в другую страну вы будете так же менять свой облик под окружение, размыливаясь по нации. А все это время ( 3 года) вы будете спать. И все это время ( 3-4) года молчать, как рыба об лед. Сколько бы вас не уговаривали. А в одно прекрасное время ошарашите родителей до инфаркта целым предложением или даже целой речью: Мол ты меня еще не кормила, а тащишь в этот детский сад. А там не вкусно готовят, вечно все подгорелое или недоваренное. Шок -это по нашему! Вы никогда не будете разбирать и искать неисправность, потому что вы конкретно знаете печему оно не работает! А на работе вы конкретно знаете , что будет лучшим вариантом. И стоит ли этим заниматься вообще, если это безсмысленно. Для вас пустое движение даже рукой - это каторга. Все четко поставлено в зависимость от целесообразности и нужности.В вашей комнате , для стороннего , полный бардак и неразбериха, но для вас это идилия и порядок, потому что все лежит так, что оказывается в нужный момент всегда под рукой то, что нужно именно сейчас, и не надо искать. Друзей у вас нет, но есть люди с которыми вы поддерживаете контакт и общение, потому что они завязаны в круг ваших интересов и нужностей ( как вещи в комнате лишнего нет ничего), и есть те которые просто не существуют для вас в меру их слишком пошлого или низкого интеллекта. Вам они не нужны и не интересны. Йисус именно об этом синдроме говорил, про своих родителей, братьев, сестер и т.д. Да и вообще, что я распинаюсь. Читайте Новый завет. Истинный Индиго. Вот в Евангелие детсва тоже хороший момент, когда он беседует с мудрецами. А эти перечисления и литературные опусы - это мутация! Эгоизм превышает потэнцию коллективного безсознательного.И всего-то!
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Леся

#51 Bezumec

Bezumec

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.05.2012 - 22:24

1: СДВГ - синдром дефицита внимания и гиперактивность. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.было-было да прошло.. сейчас вижу причины этого правда они образные, расписывать это явление можно очень долго.. 2: Багровый гнев - состояние АБСОЛЮТНОЙ ярости и холодного ума одновременно. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.а это не тот который из сердца через затылок в голову идёт и потом такое состояние, мне почему-то казалось что такое состояние называют состоянием аффекта, если разозлят могу нарошно ввести себя в него правда там творишь делов пипец не помню ни одного раза что-бы не пожалел о том что натворил.3: ЯВНАЯ Асоциальность, низкая социальная адаптивность. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.считаю себя мезантропом. контактировать могу с кем угодно, даже с теми кто неприятен, но хочется это делать редко и за свою жизнь встретил всего 4 человека к которым меня бы действительно тянуло, с какого-то момента начал называть их друзьями. но им это не говорю..) только одному сказал но тот почему-то ко мне тянется пипец я считаю что ему было приятно такое признание с моей стороны (а ещё он видит мысли и что он тянется ко мне? слышал от него фразу сказаную другому человеку обо мне мол "в нём что-то есть", сложилось также впечатление что он не видит чувств других но я не уверен)4: Гиперобщительность. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.если заинтересован в людях либо в их расположении ко мне то могу таким быть, сам по себе а также в определенных кругах людей практически полное замыкание, какое-либо отсутсвие интереса к людям как к личноти на что обижаются некоторые девушки если конечно дать им это понять. есть исключения к некоторым людям почему-то тянет. кстати те люди к которым с детства тянуло практически все оказались с не обычными способностями, я сначала думал что чуть ли не все могут видеть мысли.. но чем дольше живу тем больше вижу что в действительности их не так уж и много на общую массу.5: Всегда ТОЛЬКО руководители и НИКОГДА - исполнители. Вообще, для Индиго неприемлимо принуждение, поэтому и руководители из нас не очень, но можем, если захотим. Есть, конечно, минус - СЛИШКОМ справедливые и демократичные. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.такие данные только в играх проверял, отличные лидерские качества, при этом использовать эти качества не очень любил, обычно шёл как нестандартная боевая единица которой допускались отпущения ввиде отсутствия наказания за неповеновение приказу(в клане в котором был за такие вещи тупо выкидывали из клана). не редко за моим не стандартным ходом менялась тактика и лидера. всегда был приблежённым к лидерам некоторые прислушивались к моим советам. уходил в эту игру с головой, забил в один момент, неожиданно для всех.6: С детства любимый цвет - синий. Потом может измениться, но в детстве - именно синий. Точнее, любимый цвет ВСЕГДА синий. Только не обязательно в одежде. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.приятный цвет..7: Неубиваемая печень. У Индиго нет и не будет заболеваний печени. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.интересный момент, в детстве врачи мне убили печень пытаясь выличить дефицит моего иммунитета. приписали хронический гепатит, и типа считалось что он не вылечится.. при этом врачи всегда запрещали спорт к которому меня очень тянуло но мама слушала врачей, когда снял мамины оковы в течении двух лет почти каждый день бегал по лесу, позже проходил обследование никаких заболеваний, которые выявляли у меня в детстве, никаких не осталось.. в итоге делал прививку от гепатита которой у меня не было)) когда пришёл к врачу на прививку та сказала мне что-бы я шёл за какой-то дополнительной справкой.. в итоге поставили прививку..)8: Естественно, ОЧЕНЬ умные, в чём-то просто ГЕНИАЛЬНЫЕ. Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ признак. Есть у ВСЕХ Индиго. Но не как калькуляторы, бухгалтеры или счётные машинки. Речь идёт о чём-то ПРИНЦИПИАЛЬНО новом. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.я так понимаю сверх-спосбности не являются отличительным качеством индиго. по крайней мере этот критерий не подходит почти ко всем моим знакомым которые видят мысли. но критерий подходит ко мне. странно.9: Индиго ОЧЕНЬ сексуальны. Может быть много сексуальных партнёров, и у парней и у девушек. Нам ВСЕГДА сильно не хватает Любви. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.когда был мелким лезли пипец, всех отвергал.. недавно испытал с одной девушкой "любовь с первого взгляда" прошёл мимо, через пол года только пожалел об этом.. и только через ещё пол года получилось с этим смириться.. первые пол года меня тупо преследовали неудачи, жизнь меня ломала как могла до тех пор пока не ввела в депрессию тоже продолжительную, вышла только после того как я реально начал жалеть о случившимся.. странно..10: Всегда думаем, что это иы одни такие уникальные. В мире. Не знаем никого, похожего на нас. Это у всех Индиго так. Про Кристальных не знаю, скорее всего, так же. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.встречал похожих на себя, почему-то нередко меня от них дико отталкивало и они были очень не приятны, другие же похожие на меня прямо наоборот. равнодушным вроде не оставляют хз.. всегда производят какое-то впечатление, быть может именно потому-что я обращаю на них своё внимание.11: Про Индиго, которые не умеют читать, не в курсе, но те, кто умеют, изучают: эзотерику, Йогу, и т.п. Серьёзно, кстати, изучают. ВСЕГДА. Ещё с детства читаем МНОГО фантастики. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.не читаю худ. литературу, фантастику быть может заменила фантазия, с детства читаю.. почти всё что связано с наукой, начал с астрономии но скоро в последующих книжках по астрономии почти вся информация была мне известна тогда начал идти дальше - физика, и так понемногу умом где только не покопал в итоге. 12: ОЧЕНЬ похожи друг на друга тем, что СТЕБАЮТСЯ. Настоящий ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ СТЁБ - это удел ТОЛЬКО интеллектуалов. Это у нас такое чувство юмора, специфическое и очень похожее. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.есть нечто подобное.13: ОЧЕНЬ музыкальны. Часто бываем музыкантами. Чаще всего, певцами. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.есть не одна песенка которую могу пропеть наизусть..14: И самое заметное качество, или одно из САМЫХ: мудрость без возраста. Просто ЗНАЕМ, и всё. ЗНАНИЕ без видимых источников. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.-думаешь? -ЗНАЮ! это как естественно, по другому не может быть!15: ПОЧТИ обязательный для Европейцев признак: голубые глаза. У не-европейцев глаза, как правило, просто необычные, кристальные и цвета там странные. Бывают и Индиго с действительно потрясающими глазами: РЕАЛЬНО! в форме звезды! БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.после рождения белые волосы и как говорит мама голубые-голубые глаза чуть ли не синие, волосы с 3-4х лет стали тёмными(в роду вообще блондинов нет) глаза стали серо-голубыми, даже больше как серебристо-серые что-ли.. вообщем как потускневший цвет, как выцвели. 16: Про Индиго говорят, что мы ненормально уверенные в себе. Это проявляется в том, что касается ЗНАНИЙ. Так, по жизни, чаще всего недостаточно уверенные в себе, но если касается ЗНАНИЯ, то тут картина СОВСЕМ иная. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.именно знаний, потому-что некоторые знания подкрепляются таким диким количеством фактов что некоторые навреное и представить немогут. ещё бы не было такой уверености и что-бы переубедить в чём то нужны нью-ансы. как-то раз диагностировал себе псор по нескольким пятнышкам на ляшках, почти через год был рецедив на фоне инфекционного заболевания, родственики были в шоке, в то что у меня был псор не верили мне ни в какую, пришлось ехать к врачу, через 5минут после общения с врачом(молодая) она начала заметно нервничать и чувствовать себя как-будто на экзамене, переволновалось почему-то она, чуть бы неверный псор мне не поставила, пришлось поправлять что-бы правильно диагностировала.. 17: ЛЕВОЕ И ПРАВОЕ полушария МОЗГА работают синхронно. Такая же картина наблюдается и у гениев. На бытовом уровне это легко заметить тогда, когда девушка обладает железной мужской логикой, то есть, всё пунктуально просчитывается на 10 шагов вперёд, или парень ОЧЕНЬ эмоционально чувствителен и внимателен к полутонам, к оттенкам. Только у Индиго это постоянное и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ явление, которое проявляется во всём. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.имел переразвитое левое, жуть полная, с какого-то момента обратил внимание на возможности правого и относительно быстро в них разобрался но всё равно прилично позже сверстников. знания то простейшие..18: ВИДЕНИЕ перспектив. Это тоже ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ явление. Это тоже относится к Мудрости без возраста, это видимая часть этого явления. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.я бы сказал потенциала.19: ВСЕГДА визуалы и интуитивы. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.визуалы? интуицией начал пользоваться очень поздно, интуитивен да..20: Настроение всякое бывает, конечно, но ВСЕГДА оптимисты. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.тип того.21: С детства ВСЕ Индиго ОБЯЗАТЕЛЬНО размышляют примерно на такие темы: почему я родился именно в это время и именно в этой семье? Почему не в будущем? То есть, нас с детства сильно интересет, почему, из-за чего, и для чего именно они родились на планете Земля и именно сейчас. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.непомню такого. с детства голова была забита техническими моментами.. к примеру ещё мелким подошёл к маме и спросил можно ли пройти сквозь солнце? -нет, сгоришь. -ну это ясно, а если будет несгораемый скафандр можно? -хаха хочешь изобрести несгораем скафандр? -НЕТ! можно ли будет пройти сквозь солнце? -да.. кстати правильный ответ - нет, внутри солнца давление и плотность такие что там атомы то некоторые не выдерживают не то что-бы "проплыть" там.. 22: Да, и конечно - ЧСВ ЧувствоСобственнойВажности. А куда от этого деться? Это вызванно тем, что когда ЯСНО осознаёшь несовершенство этого мира, а сам тефлоновый, и дерьмо не прилипает, то конечно тут любого ЧСВ зацепит. ДА, манька в смысле величия тоже присуща Индиго. Но я лично думаю, что это от того, что они такие чувствительные. Короче, любой из обывателей просто умер бы от мании величия, если бы хоть день прожил с интеллектом Индиго, поэтому не будем особо заострять на этом внимания. У Индиго сильная самоосознанка, и они сознательно это не приветствуют. Но есть такое явление за нами! БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.старательно снимаю с себя такие вещи и так самооценка зашкаливает итд, незнаю, грязь, не приятно, стараюсь прятать от других такие вещи.. и сам стараюсь что-бы не было этого сравнения с другими, не правильно это..23: У каждого Индиго ОБЯЗАТЕЛЬНО есть стремление к ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Некоторые, многие, это реализуют в рамках НПО. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.есть, немогу пока понять как можно это реализовать.. причём потенциал к общ. деят. могу убеждать, заинтересовывать слушателя, но вот что именно незнаю. ощущение не только тяги выступать перед публикой или перед толпой а сверху умственные выводы которые приводят к тому-что я чуть ли не обязан что-то подобное сделать.24: ОЧЕНЬ похожие мамы: просто ненормально демократичные, добрые, Индиго с мамами всегда ОЧЕНЬ близки. Но подчеркну: именно ТАКИЕ мамы это правда редкость. ВОЗМОЖНОЕ КАЧЕСТВО.что-то подобное, очень близок духом с отцом, почитаю его.25: ОЧЕНЬ добрые и доверчивые, иногда просто как дети. Временами бывает и обратная форма - подозрительность и мнительность. И плюс идеаллисты. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.ненавижу когда этим пользуются, из-за таких людей я гораздо более молчалив и более замкнут..26: Индиго не чувствуют Любви к людям, только влюблённость, не более. А настоящую Любовь, или АГАПЭ, Индиго чувствуют ТОЛЬКО по отношению к своим. Это у нас такое средство распознавания своих. Скорее всего, БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО, но возможно, что и ВОЗМОЖНОЕ КАЧЕСТВО.два раза переживал, оба раза упустил так даже толком и не узнав человека.. дурень что скажешь, надо было хватать при первом виде а я туплю всё..27: Индиго слушают КРАСИВЫЙ РОК и АЛЬТЕРНАТИВУ! Некоторые танцуют АрЭнБи!Изображение (не все, но многие) Это ВОЗМОЖНОЕ КАЧЕСТВО. Изображениесвоеобразный меломан, предпочтительность отдаётся композициям в которых вложили душу.28: ВСЕ Индиго верят в Бога. В Бога, а не в религию. Ну, то есть, в СВЕРХ-Со-Знание. Точнее, Индиго даже просто твёрдо Знают, что СВЕРХ-Со-Знание есть, без Веры. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.до 19 лет не верил в бога и в любые другие "чудеса", как то ставил экмперимент над такими чудесами, и о чудо мне удалось угадать определенную серию так сказать(в картах, всё это делал молча у себя в уме) человек со мной как я сейчас понимаю подумал что я чем то обладаю что-ли но почему-то именно в этот момент он мне дал понять что всё слышал.. состояние когнитивного-диссонанса, чуть ли сердце не из груди, и отсутствие выбора верить или нет, обречен знать. где то читал что так людей иногда нарошно направляют если они слишком часто делают неверные ходы, прям про меня..) 29: Индиго ОЧЕНЬ влюбчивые. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.ну незнаю, девушки быть может.30: Не приемлем отсутствия выбора. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.??Сразу напрашивается один комментарий: Чистый Индиго даже думать не будет над этим текстом - это ЯВНО про него написанно!ну-что то сходится. никогда бы не сказал: Я - индиго.слушайте а сопереживать чувства других это обычное дело? а то порой мне кажется что даже те кто видят мысли почему-то не чувствуют других людей.. или мне кажется?к примеру приведу, если кто-то рядом со мной гневается, это гнев будет и у меня внутри ещё и неприятен но при этом я сам относительно спокоен.

Сообщение отредактировал Bezumec: 04.05.2012 - 22:26


#52 i5987

i5987

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.05.2012 - 12:57

Индиго несовместимо с понятием БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО)) :connie_22:

#53 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.05.2012 - 17:07

Индиго могут существовать, а могут не существовать. Существование - условное качество индиго.
  • 0

#54 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 02.06.2012 - 10:20

Вы должны были родиться этакой мулаткой в светлых тональностях коричневости. Но волос должен быть светлокоричневый с золотинкой. Потом к трем-четырем годам полностью поменяться и принять вид окружающих вас людей. Белый, значит белый, араб, значит араб, индус , значит индус. Негр, значит негр. И при переезде в другую страну вы будете так же менять свой облик под окружение, размыливаясь по нации. А все это время ( 3 года) вы будете спать. И все это время ( 3-4) года молчать, как рыба об лед. Сколько бы вас не уговаривали. А в одно прекрасное время ошарашите родителей до инфаркта целым предложением или даже целой речью: Мол ты меня еще не кормила, а тащишь в этот детский сад. А там не вкусно готовят, вечно все подгорелое или недоваренное. Шок -это по нашему! Вы никогда не будете разбирать и искать неисправность, потому что вы конкретно знаете печему оно не работает! А на работе вы конкретно знаете , что будет лучшим вариантом. И стоит ли этим заниматься вообще, если это безсмысленно. Для вас пустое движение даже рукой - это каторга. Все четко поставлено в зависимость от целесообразности и нужности.В вашей комнате , для стороннего , полный бардак и неразбериха, но для вас это идилия и порядок, потому что все лежит так, что оказывается в нужный момент всегда под рукой то, что нужно именно сейчас, и не надо искать. Друзей у вас нет, но есть люди с которыми вы поддерживаете контакт и общение, потому что они завязаны в круг ваших интересов и нужностей ( как вещи в комнате лишнего нет ничего), и есть те которые просто не существуют для вас в меру их слишком пошлого или низкого интеллекта. Вам они не нужны и не интересны. Йисус именно об этом синдроме говорил, про своих родителей, братьев, сестер и т.д. Да и вообще, что я распинаюсь. Читайте Новый завет. Истинный Индиго. Вот в Евангелие детсва тоже хороший момент, когда он беседует с мудрецами. А эти перечисления и литературные опусы - это мутация! Эгоизм превышает потэнцию коллективного безсознательного.И всего-то!

Ну.... я ведь так и подумала про вас... сразу, как только нашла - случайно - это место ))))Насчет признаков в статье - интересно... Это всё - очень интересно...Прошу прощения у всех присутствующих, собственно, почти не знаю теории. Всё, что пока успела прочитать - урывками высказывания участников форума и эту вот статью с "признаками". А также - коммент Lilit (пост 23). Кстати, Lilit - "НПО" - - это неправительственная организация (NGO по западному).Всё очень впечатлило. Однако по пункту 10 первой статьи - с нахождением этого ресурса, а также еще некоторых мест в Интернете - этот пункт отпадает сам собой ))Хотя, подумав, все же нет, не так однозначно ... исходя из различий каждого, этот пункт может продолжать выполняться и после знакомства с разными "тебе подобными"

Сообщение отредактировал Леся: 02.06.2012 - 10:33

  • 0

#55 Om Narayana Kalki

Om Narayana Kalki

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 05.06.2012 - 22:08

:bc::aa::whoops::wizard: :smoke::slon:
  • 0

#56 ДРЕВНЯЯ

ДРЕВНЯЯ

    Ищущий

  • Участник
  • 130 сообщений
  • 55 благодарностей
  • Город:Мой Мир
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2012 - 14:29

На каждое мнение - есть, свое мнение. И его нужно уважать.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , imago

#57 Туманный

Туманный

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2012 - 10:35

Я бы ещё добавил в список качеств "детектор лжи". Возможно не у всех такое есть, но это тоже не редкость.

Поблагодарили 1 Пользователь:
ДРЕВНЯЯ

#58 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2012 - 22:53

Двуногий детектор лжи :ag: не знаю у кого как, но если врут не просто так а с целью причинить вред, то проявляются некие способности...

Сообщение отредактировал Exot1c: 22.06.2012 - 22:54

  • 0

#59 Gardarika

Gardarika

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 30.06.2012 - 13:25

И я бы еще от себя добавила такое качество, как постоянное развитие, печально, когда оглядываясь назад ты понимаешь что ты вырос из круга людей, с которым общался буквально месяц-два назад. Социальная неадаптированность с детства, а потом, после 20 лет, после усердной и постоянной работы над собой как результат - ты становишщься гиперобщительным экстравертом из однозначного интроверта. Далее, склонность к оптимизации, где бы я ни работала, я всегда все процессы оптимизирую так, что выполняю работу качественно лучше других и быстрее, и, видимо поэтому, незаметно для себя очень быстро расту по карьерной лестнице не прилагая вообще никаких усилий и не стремясь к этому. Творчество, оочень быстрое и продуктивное развитие голоса. За несколько занятий с преподом из 2,5 октав до 3-х и это не предел. Многое еще можно было бу еще тут описать, но что-то лень)))

Сообщение отредактировал Gardarika: 30.06.2012 - 13:26


#60 Кассандра

Кассандра

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.07.2012 - 00:33

Я бы ещё добавил в список качеств "детектор лжи". Возможно не у всех такое есть, но это тоже не редкость.

Тут я согласна на 200%. Я сама ложь чую за километр, рядом человек-не рядом, даже если просто смс перекидываешься - вот как будто веет чем-то. Даже если человек лжет не мне, а сам себе - я это также чувствую.По поводу списка - качества действительно спорные, границ и рамок тут быть никаких не может, ибо все изменяется не только в течении жизни, но и каждый день, каждую секунду.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей