Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

О самых распространенных вопросах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 21:51

Привет всем. Я тут недавно, потому не хочу брать на себя больше, чем полагается новичкам, но есть вещи, которые хотелось бы обозначить. Главный вопрос касается детей, которые приходят сюда за возможностью решить свои внутренние вопросы. Индиго ли я? И вопрос избранности. Ничего, если я выражу свое мнение относительно большинства на этом форуме? Это не обвинения - это ощущение от бесчиселнных топиков на одну и ту же тему. Первый вопрос, который вы должны себе задать не "Индиго или не Индиго ли я". Главный вопрос - это то, что вами движет. А многими здесь движет гордыня. Опять ИМХО. Индиго или нет выясниться рано или поздно. И НИКТО кроме вас на этот вопрос не ответит. Второе. Цвет ауры имеет значение второстепенное. И вовсе и не всегда это означает индиговость. Все сюда(на планету) пришли прожить свою жизнь, а не чужую. Если вы Индиго вы сами это поймете рано или поздно. У каждого свой срок и свой путь к этому открытию. Здесь есть люди, которые могут подтолкнуть, НО дальше вы сами, ребята. Свой собственный опыт куда ценнее слов ГУРУ - Ты Индиго. Не стоит тянуть осла за уши. Воспринимайте себя адекватно сегодняшнему дню. Все эти слова " я не такой как все" могут оказаться просто напросто подростковым максимализмом и желанием просто что-то сделать-неважно что. Я уверен, что большая часть здесь присутсвующих не отдает себе отчета, что такое настоящая Индиговость. Я видел настоящих Индиг. Многие тут ими не являются. Это просто люди, понимающие больше, чем основная масса. Но и эта масса не факт, что не понимает. Она может скрывать свое понимание и ждать времени. Каждый человек хорош на своем месте. Вот именно это место вы и должны искать,а не задавать глупые и десткие вопросы: Индиго ли я.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lambada

#2 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 22:19

Каждый человек хорош на своем месте. Вот именно это место вы и должны искать,а не задавать глупые и десткие вопросы: Индиго ли я.

Золотые слова. Те кто движем гордыней в итоге отсеяться когда прейдет дело действовать ( а оно прейдет) Я не делю форумчан на индии и люди(обычные) это глупо ведь истина как веревка один конец которой правда, другой лож, а по середине не разрубить.

Сообщение отредактировал Hagal: 29.03.2008 - 22:21

  • 0

#3 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 22:25

Золотые слова. Те кто движем гордыней в итоге отсеяться когда прейдет дело действовать ( а оно прейдет) Я не делю форумчан на индии и люди(обычные) это глупо ведь истина как веревка один конец которой правда, другой лож, а по середине не разрубить.

Мы поняли друг друга. Просто заметил, что многие движимы совсем иными мотивами, а мотив важнее действия. Стремление быть не как все - это и есть гордыня.
  • 0

#4 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2008 - 00:34

Индиго ли я?

Вряд ли, раз спрашиваешь.

Главный вопрос - это то, что вами движет. А многими здесь движет гордыня.

Гордыня и прочие "возвышения себя" над другими не приветствуются. Все мы единое целое.
  • 0

#5 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.03.2008 - 00:39

Вряд ли, раз спрашиваешь.

Вы по-моему увидели то, что хотели увидеть. Меня вообще не интересует Индиго ли я. Мне от этого знания ни жарко, ни холодно. И если вы почитаете внимательно мой пост, то поймете, что вопрос риторический и направлен в другую сторону, нежели любопытство. кстати, если меня этот вопрос будет волновать, я не буду его задавать на форуме, а буду задавать вне форума, вполне конкретным людям. Но это "если бы", на самом деле ответ на этот вопрос меня не колышет.
  • 0

#6 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 01.04.2008 - 13:49

Мы поняли друг друга. Просто заметил, что многие движимы совсем иными мотивами, а мотив важнее действия. Стремление быть не как все - это и есть гордыня.

Я бы не сказал,что гордыня.Скорее стремление укрепить себя.Стремление от однообразности к разнообразности.Не будет ничего интересного,если люди будут одинаковые.Каждый имеет свой цвет и радуга намного красивее,если цвет светится насыщеннее.
  • 0

#7 donalexik

donalexik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 01.04.2008 - 14:05

вчера я как раз задал вопрос на этом форуме "индиго ли я"  сам не могу ответить на этот вопрос или не хочу пока что. но надеюсь на какую нибудь подсказку.

#8 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.04.2008 - 15:39

вчера я как раз задал вопрос на этом форуме "индиго ли я" сам не могу ответить на этот вопрос или не хочу пока что. но надеюсь на какую нибудь подсказку.

а надо ли вам его знать? вы это вы, с индиговостью или нет. я думаю вам другой вопрос надо задать: что вы от жизни хотите. и этот вопрос куда важнее, да ответить на него кроме вас не смотжет никто. правильно тут люди(или нелюди:)) говорят: что изменится в мире и вокруг тебя, если тебе скажут: ты индиго? да ничего...а если скажут нет - ты не индиго? некоторые я видел себе вены вскрывать готовы были, потому что кто-то сказал, что они ими не являются. какая разница как тебя назовут? да хоть чертом лысым :) заметил среди людей такую закономерность, как желание кем-то точно стать. не получается плотником или программистом, буду-ка я индиго или вампиром. люди готовы быть кем угодно только не собой:вампиры, оборотни, индиго. как стремление быть бредом питом. образы разные, но поведение и желание одно и тоже. не хочу быть собой, хочу как индиго или бред пит. я - человек, даже, если нечеловек : я - это я, а вы - это вы. если вы хотите узнать о себе больше где-то на форуме есть топик, выкладывайте туда фотку, там вами займутся :)

Сообщение отредактировал prior: 01.04.2008 - 15:40

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SatUrnS

#9 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.04.2008 - 21:29

prior, не, чертом лысым не надо :D

хех, ну от вас это мало зависит. думаю сам черт лысый не рад, что он лысый ;) я вообще все это говорю и начал топик с одной целью. чтобы люди не искали в индиговости решения своих проблем, потому что чаще это кол-во проблем увеличивает, у большинства начинаются проблемы не с миром, а с самим собой и психикой. они считают себя индиго, им говорят:нет, ты не индиго, и начинаются жуткие психические проблемы. это как, если травинка вдруг начнет себя считать деревом, а ей говорят ты травинка и гордись этим. травинка впадает в истерику, как же так я же дерево, Я себя считаю деревом, а значит Я дерево. Это знание не должно повлиять на психику.

Сообщение отредактировал prior: 01.04.2008 - 21:39

  • 0

#10 donalexik

donalexik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 02.04.2008 - 20:48

prior, ну да насчёт черта правы, хотя кто его знает) когда только забрёл на этот форум, то сразу решил задать вопрос про себя, потом читал разные топики, вообщем понял что на мой вопрос всё равно никто не даст ответа, только я сам (да и то затрудняюсь) так что Вы правы. если травинка, то будь травинкой и не строй из себя дерево. как говорится, чем больше сила, тем больше ответственность :Alex_02:

#11 BRAZeLVill

BRAZeLVill

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.04.2008 - 19:51

Опять Индиго не Индиго, я же где то писал, что если у ребёнка есть талант, то его обязательно не обходимо развивать, ну а прирогатива родителей определить этот самый талант, да и развивать, что плохого, что у каго то достаточно денег на развитие своего ребенка, лудше вкладывать деньги в развитие, нежели в сникерсы и развивать диотес. Да время щас другое, любой каприз за ваши деньги, даже где то в китае по попке научились гадать, простите за мой французкий. Спрос диктуet предложения, во лей по не воле станеш индиго, когда на нормальную работу, ты должен отвечать на звонки, одновреммено печатая бизнес предложение на англизком мистеру билу, ровненько ваставляя артикли и запятые, где спросите вы такой красавец Юлий? Да везде, мир меняется, и уже технологии и новые предложения заставляют всё больше дюдей находится в движении и быть "умными, не всё есть cool разумеещейся, я думаю что каждый второй уже чем то особеный, да и кто сказал, что всё мы от одного бати с мамой, всё разные.Смотрите как за последнее не сколько лет поменялось, СССР где то уже в той эпохе осталось, босаногое детство с гитарой, да пол литра на подоконике с дымом сигарет, и игрой дурака, под добрые песни. P. S. Я когда 11 класов заканчивал, у нас как раз компьютеры завези, клаасс информатики сделали, индиги)) :acute:

#12 GLx

GLx

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.05.2008 - 15:35

Такоййй тебе реальный респектище PRIOR!!!!! Все верно!!!!!!!!!!!!! Я прочитав форум, зарегистрировалась здесь, чтобы высказаться на ту же абсолютно тему!!!! Ну почитайте только себя, вы прикрываеете порой свою лень, свое отсутствие ответственности, и так далее, называя себя Индиго! Не хочу учиться, хочу шататься по улицам, хочу делать все, что хочу, а иногда (в большинстве случаев, делаю кучу всего, что делают мои такие же сверстники...) Мне кажется многие действительно не осознают, что такое в действительности Индиго. А это фраза ...Только не обижайтесь "Не такой как все!!" А какой?!!! А вы не задумывались, что одинаковых людей и вообще существ живых в природе вообще НЕ БЫВАЕТ! Нет идентичного такого же второго, вы все абсолютно уникальны... вопрос только в том, что кому-то эта уникальность абсолютна побоку...и нафиг не нужна , живет как живет... а кому-то нужна и кто-то пытается развивать! Я сейчас тоже могу на форуме кричать, что я не такая...жду трамвая... Не обижайтесь на мои слова, а трезво взгляните... и не оправдывайте свои глупые поступки всегда тем, что вы Индиго... да хоть .....кто!!! От этого вы не стали не лучше не хуже... а вот от поступков своих и мыслей может измениться весь мир.. Главное в принципе быть индивидуальностью, я думаю в индиго это одна из важных характеристик... Аминь! :)

#13 weezer

weezer

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.02.2009 - 20:37

Я знаю что я - Индиго Потому что взрослые не понимают меня, а я объясняю им очень простые вещи - что надо любить друг друга, что не надо гнаться за деньгами. Надо быть выше этого. Как у Ницше - Сверх Человеком. Только добрым сверх человеком. Я вот хоть не отличаюсь влиянием на взрослых, имею потрясающее влияние на сверстников, стоит мне заговорить и все меня слушают, все внимают, пусть даже я говорю полную чушь. Я умею заворожить своим разговором. За такими как я и как вы- Будущее. Новая ступень эволюции Homo Sapiens Sapiens - Homo Sapiens Indigho

#14 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 06.02.2009 - 23:03

Потому что взрослые не понимают меня, а я объясняю им очень простые вещи - что надо любить друг друга, что не надо гнаться за деньгами.

а что они тебе говорят - что надо ненавидеть друг друга и гнаться за деньгами ?или они говорят что так не получится патаму что условия такие ?каждый нормальный взрослый знает как надо просто сделать не может так как надо и приходится делать так как получается

Сообщение отредактировал Nika12: 10.02.2009 - 20:20

  • 0

#15 weezer

weezer

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.02.2009 - 02:51

Взрослые мне говорят что всё понимают, но поменять ничего не могут, ибо этот мир был создан таким Ящитаю, что в наших силах этот мир изменить. Я вот например, люблю обкладываться книгами и читать. Каждый день я хочу по магазинам с большой чёрной сумкой и собираю все книги, которые мне понравятся. Там хороший мир, правильный, с идеальными людьми. Такого не будет.

#16 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 07.02.2009 - 03:49

Взрослые мне говорят что всё понимают, но поменять ничего не могут, ибо этот мир был создан таким

вранье

Ящитаю, что в наших силах этот мир изменить.

а это глупость достаточно понятно или возникли вопросы?
  • 0

#17 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.02.2009 - 03:57

Я вот например, люблю обкладываться книгами и читать. Каждый день я хочу по магазинам с большой чёрной сумкой и собираю все книги, которые мне понравятся.

И как? Сильно мир от этого меняется? ))
  • 0

#18 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2009 - 12:34

Почему враньё? Именно с такой реакцией окружающих людей я стыкался в возрасте weezer (то есть 14- 15 лет). Только вот индиго себя не считал, тогда про подобное никто и не слышал :) . Ага, потом подрос и понял, нечего соватся с идеями изменения мира, если тебя о б этом не спрашивают, здоровее будешь. И изменять и совершенствовать лучше себя, а не мир. Мир будет изменятся как следствие. А книги это да, это хорошо, когда книги хорошие, только сильно родителей разорять не нужно, всё таки большая сумка каждый день. Да и всё таки так много мусора в книгах некоторых, это ещё фильтровать нужно уметь, а то потом всю жизнь от убеждений чистится нужно будет...
  • 0

#19 Гром

Гром

    Задумавшийся

  • Участник
  • 50 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина,г.Кировоград
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2009 - 12:44

Эхх,мечта сходить с большой сумкой в магазин и нагрузить её книгами- проблема- недостаток денег=(((P.S. почему никто в чат не заходит?=)Мне 1 там скучно=)
  • 0

#20 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 07.02.2009 - 13:02

Почему враньё?

"вранье" ему говорят.

говорят что всё понимают, но поменять ничего не могут, ибо этот мир был создан таким

как можно было подумать что я не знаю что ему могут сказать если ты читал вот это -

Цитата(weezer @ 6.2.2009, 19:37) Потому что взрослые не понимают меня, а я объясняю им очень простые вещи - что надо любить друг друга, что не надо гнаться за деньгами.а что они тебе говорят - что надо ненавидеть друг друга и гнаться за деньгами ?или они говорят что так не получится патаму что условия такие ?каждый нормальный взрослый знает как надо просто сделать не может так как надо и приходится делать так как получается


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей