Перейти к содержимому


Фотография

Mr.Freeman


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 indigopain

indigopain

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.12.2010 - 16:35

В поиске ввел на форуме mr Freeman но ничего не нашел,проект уже достаточно популярен.Предлагаю просмотреть ролики и обсудить. Остальные ролики можно посмотреть на его канале http://www.youtube.com/user/mrfreeman0

Сообщение отредактировал indigopain: 23.12.2010 - 16:37

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Guardian

#2 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 23.12.2010 - 18:34

Бред редкостный, .. :meowth: Как вообще такое можно смотреть ...и воспринимать серьёзно :ag: Дибилизм какой то. .. :D
  • 0

#3 indigopain

indigopain

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.12.2010 - 19:15

Огонь если для вас обсуждение насущных проблем человечества бред редкостный,то я пожалуй промолчу

Сообщение отредактировал indigopain: 23.12.2010 - 19:15

  • 0

#4 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 23.12.2010 - 19:37

Eliminate the slavish mentality
  • 0

#5 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.12.2010 - 19:50

Обсуждали в теме "любите ли вы деньги?" чуть-чуть... Я знаю, что многих людей он заставил задуматься над проблемами, которые раньше просто не осознавались. Но подача слегка грубовата, хотя существование данного видео это хорошо...

Сообщение отредактировал Romun: 23.12.2010 - 19:53

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
stengewant

#6 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 23.12.2010 - 20:22

  indigopain    проблемы тут сильно уж завороченные
  • 0

#7 Soleil

Soleil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 200 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2010 - 02:06

завороченные они для тех, кто никогда не задумывался глубже, чем "какое платьице мне сегодня надеть"
  • 0

#8 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2010 - 02:22

Всёр :meowth: авно я считаю, что в живзни всё не так. ..
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#9 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2010 - 04:23

Ахахаха не могу не сдержаться :) вот понимаете ахахах реально сижу и смеюсь , какие же люди глупые :bj: Понимаешь автор , что бы рассматривать такие проблемы\вопросы либо еще хз как их называй,нужно менять не самого себя после просмотра данных роликов !!! нужно менять все человечество,а с данными роликами пускай согласятся лишь 30% населения Земли! не кто не захочет жить по таким правилам ! А ЗНАЕШЬ ПО ЧЕМУ!? потому что это не будет выгодно !!!11 кому выгодно купить мабилу и отдать её ханурику ?! либо первому встречному? Оо задумайся человек(к примеру)школьник работал на мабилу которая стоит 2000 гривен (Укр валюта) и тут О ГОСПОДИ ОЗАРЕНИЕ !!!! я отдам мабилу левому прохожему !!!!11 человек привыкший жить в таком обществе подумает , епт а нафиг я на неё карячился месяц что бы отдать её какому то левому чуваку ?! оО тот чувак что сам не может пойти и заработать на такую же мабилу ?! думаю смысл не которым форумчанам будет ясен,если ты хоч изменить их создавай "движения" или как там люди говорят "СубКултуры" не важно вобщем , что бы другие видели,кстати насчёт примера с мабильным телефоном,существуют же акции благотворительности и т.п. считай что ты отдал свой телефон :rolleyes: Я уверен просто что ты бы мне задал бы пару тройку вопросов по поводу этой фигни,я отвечу одним ответом убив так сказать сразу несколько зайцев я это и ранее говорил друзьям с этого форума,что была бы моя воля я бы женился и переговорив с любимой уехал бы в деревушку где нет суеты,нет городских проблем и прочей мороки,ты наверно скажешь "Ты убегаешь от проблем" но я бы ответил с улыбкой "А я ли создал эти ваши проблемы?они мне нужны Ваши проблемы?"тот же телефон не есть средство роскоши либо подчеркивание имиджа,или выбор какое платье одеть девушки , жизнь так устроена что если девушка не покажется красивой а выйдет в халате на какой то презентации то ясен пень что её турнут с работы либо с вечеринки ! это законы которые придумали не мы,я и не ты ! их придумали люди которые делают на нас и на вас деньги и всего то !
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Kos , Огонь

#10 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2010 - 05:37

Ахахаха не могу не сдержаться :) вот понимаете ахахах реально сижу и смеюсь , какие же люди глупые :bj:Понимаешь автор , что бы рассматривать такие проблемы\вопросы либо еще хз как их называй,нужно менять не самого себя после просмотра данных роликов !!! нужно менять все человечество,а с данными роликами пускай согласятся лишь 30% населения Земли! не кто не захочет жить по таким правилам !А ЗНАЕШЬ ПО ЧЕМУ!?потому что это не будет выгодно !!!11 кому выгодно купить мабилу и отдать её ханурику ?! либо первому встречному? Оо задумайся человек(к примеру)школьник работал на мабилу которая стоит 2000 гривен (Укр валюта) и тут О ГОСПОДИ ОЗАРЕНИЕ !!!! я отдам мабилу левому прохожему !!!!11 человек привыкший жить в таком обществе подумает , епт а нафиг я на неё карячился месяц что бы отдать её какому то левому чуваку ?! оО тот чувак что сам не может пойти и заработать на такую же мабилу ?! думаю смысл не которым форумчанам будет ясен,если ты хоч изменить их создавай "движения" или как там люди говорят "СубКултуры" не важно вобщем , что бы другие видели,кстати насчёт примера с мабильным телефоном,существуют же акции благотворительности и т.п. считай что ты отдал свой телефон :rolleyes:Я уверен просто что ты бы мне задал бы пару тройку вопросов по поводу этой фигни,я отвечу одним ответом убив так сказать сразу несколько зайцев я это и ранее говорил друзьям с этого форума,что была бы моя воля я бы женился и переговорив с любимой уехал бы в деревушку где нет суеты,нет городских проблем и прочей мороки,ты наверно скажешь "Ты убегаешь от проблем" но я бы ответил с улыбкой "А я ли создал эти ваши проблемы?они мне нужны Ваши проблемы?"тот же телефон не есть средство роскоши либо подчеркивание имиджа,или выбор какое платье одеть девушки , жизнь так устроена что если девушка не покажется красивой а выйдет в халате на какой то презентации то ясен пень что её турнут с работы либо с вечеринки ! это законы которые придумали не мы,я и не ты ! их придумали люди которые делают на нас и на вас деньги и всего то !

Согластна  :hy:хоть один нормальный  :hy:
  • 0

#11 indigopain

indigopain

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.12.2010 - 10:24

BoyToy Ну ты посмотрел лишь первые 2 ролика,а другие походу нет.Плюс автор роликов говорил неоднократно в интервью,что он не в прямом смысле многое говорит а в переносном

Сообщение отредактировал indigopain: 24.12.2010 - 10:25

  • 0

#12 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2010 - 11:58

Uncensored  ;)
  • 0

#13 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2010 - 16:37

[url="http://www.youtube.com/watch?v=ekw8D65MokA"]http://www.youtube.c...h?v=ekw8D65MokA[/url]Uncensored   ;)

  :cd: :cd:это всё полный бреед :dh: ущимление человеческой психики

[url="http://www.youtube.com/watch?v=ekw8D65MokA"]http://www.youtube.c...h?v=ekw8D65MokA[/url]Uncensored   ;)

  :cd: :cd:это всё полный бреед :dh: ущимление человеческой психики
  • 0

#14 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.12.2010 - 05:21

indigopain,ну мне не доводилось смотреть ролики с интервью самого автора , но просмотрев пару таких роликов всё становиться ясно,при первом просмотре мне попался не помню какой ролик но в нём были кадры насчёт компьютера\интернета и телефона , какб ы первое впечатление при просмотре подростка ..мм не знаю просто че-ка живущего в обществе в таком обществе он бы подумал что автор либо реальный красавчик либо он больной , да конечно я не говорю что автор дурак либо больной че-ек , нет я такое не говорю,в принципе если задуматься и поразмыслить то он стоит на правильном течении,но а с другой стороны люди привыкли ко всему этому,даже сам автор который там предлагает выкинуть комп в окно и т.п. , хм интересно же если он кикнет комп с окна как же он будет заливать свои видюшки в интернет для всеобщего обозрения,тут можно сказать психическое видео которые реально влияет на психику людей привыкших жить в таком обществе,я тоже задумываюсь о таких вещах и понимаю что все это фигня и всего лишь атрибутика жизни так сказать,как тот же ящик для просмотра новостей и колыбельной на ночь :) но все же мы так привыкли и не важно человек ты там или индиго или еще кто , это не имеет смысла ты родился тут тебя можно сказать приручили к этому это не знаю как сказать тебе ... все равно что ну для многих включить утром комп проверить почту или зайти вКонтакт равнозначно что пойти умыться и почистить зубы :meeting-1:считай у тебя заберут комп фиг с ним ты его выкинул а тут оп на утро у тебя нет умывальника и зубной пасты и щётки :ag: всё зависит от того кто как и к чему привык,люди в 45 Берлин взяли без мобильных телефонов и нормально себя чухали ! Думаю ты поймешь о чем я,я не обсираю автора видео и не говорю что он красавчик и классная идея у него :) пока такой безпорядок толку от всего этого не будет ;)
  • 0

#15 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 25.12.2010 - 09:30

Отказ от современной техники не приведет к духовному росту. А значит все останется по прежнему.
  • 0

#16 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.12.2010 - 18:18

BoyToy, Ночь, там не было идеи отказа от современной техники. Основная идея там в том, что человек стал рабом современной техники. И если он просто забыл дома мобилку, то день пропал, а если выбило интернет на сутки, то настроение испорчено.Автор пытается заставить зрителя задуматься над тем, что в нашем обществе нормой стал культ техники, культ денег, в точку попал и по поводу религии, показал двойные стандарты общества в отношении проституции и прочее.Как по мне, то показаны многие изъяны в привычках, мышления обывателя.Я над многими этими вопросами задумывался задолго до появления сериала, есть ведь более духовные источники подобной информации. Но для многих мистер фримен стал откровением.
  • 0

#17 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.12.2010 - 22:05

Ну понимаешь всему есть привычка и как сказать мм ну типа людей выростили в таком обществе где мабилка и интернет есть 100% как бы пользование в повседневной жизни , че-ек не виноват в этом что он живёт в таком обществе , ведь правильно ?! ;)Можно даже сказать что че-ек сам создал такое общество , не тот че-ек который родился в 2002 году и котрому щас 8 лет и он мечтает о мабиле :) всему вина людей кто делает на этом деньги (как в принципе я говорил и ранее)но мне не понятно точка богатых если у тя дофига бабосов что толку то ты что их на тот свет заберёш ? ну да ясно отдашь детям дети все такие понтовые не разу не пахавшие на стройки и не знающие что такое кирпич и работа уже ездиют на иномарках когда простые люди пытаются накопить бабок на жигулёнок , все зависит от слоя общества в котором живут люди,так будет всегда что были крепостные и рабы , и богатые так же и щас просто правила жизни изменились и всего то :meeting-1: а законы пишут каждый день , люди должны быть свободными к примеру пришел в политику че-ек стал президентом а идей 0 и дуб дубом он,он ведь такой же как я и Ты 2 руки 2 ноги 1 голова , а толку от этого как с козла молоко :ag:
  • 0

#18 indigopain

indigopain

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.12.2010 - 01:16

indigopain,ну мне не доводилось смотреть ролики с интервью самого автора , но просмотрев пару таких роликов всё становиться ясно,при первом просмотре мне попался не помню какой ролик но в нём были кадры насчёт компьютера\интернета и телефона , какб ы первое впечатление при просмотре подростка ..мм не знаю просто че-ка живущего в обществе в таком обществе он бы подумал что автор либо реальный красавчик либо он больной , да конечно я не говорю что автор дурак либо больной че-ек , нет я такое не говорю,в принципе если задуматься и поразмыслить то он стоит на правильном течении,но а с другой стороны люди привыкли ко всему этому,даже сам автор который там предлагает выкинуть комп в окно и т.п. , хм интересно же если он кикнет комп с окна как же он будет заливать свои видюшки в интернет для всеобщего обозрения,тут можно сказать психическое видео которые реально влияет на психику людей привыкших жить в таком обществе,я тоже задумываюсь о таких вещах и понимаю что все это фигня и всего лишь атрибутика жизни так сказать,как тот же ящик для просмотра новостей и колыбельной на ночь :) но все же мы так привыкли и не важно человек ты там или индиго или еще кто , это не имеет смысла ты родился тут тебя можно сказать приручили к этому это не знаю как сказать тебе ... все равно что ну для многих включить утром комп проверить почту или зайти вКонтакт равнозначно что пойти умыться и почистить зубы :meeting-1:считай у тебя заберут комп фиг с ним ты его выкинул а тут оп на утро у тебя нет умывальника и зубной пасты и щётки :ag: всё зависит от того кто как и к чему привык,люди в 45 Берлин взяли без мобильных телефонов и нормально себя чухали ! Думаю ты поймешь о чем я,я не обсираю автора видео и не говорю что он красавчик и классная идея у него :) пока такой безпорядок толку от всего этого не будет ;)

Опять ты понимаешь всё в прямом смысле.Отформатировать свой винт,не значит,что нужно форматнуть комп.Слабо отформатировать свой винт=Слабо отфармотировать свой мозг=слабо очистить свой разум от предрассудков и стереотипов= слабо войти в состояние без мыслей.Так же подарить мобильник расценивается как освободиться от эго.Я вижу некоторым лень зайти на его канал и посмотреть остальные ролики и некоторые зациклились на первом ролике.Что ж выложу ещё 2http://www.youtube.com/watch?v=esMWX6fREkIhttp://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE

Сообщение отредактировал indigopain: 26.12.2010 - 01:18

  • 0

#19 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2010 - 02:12

indigopain,понимаешь сколько меня бы не затрагивала данная тема мне пофиг что на первый что на второй мув :) я высказал свое мнение и прочее( я и не смотрел то что ты скинул),насчёт того что он имел в виду то к таким словам я могу придраться но скажу по правде мне безразлично на него :ao: нет я его не оскорбляю просто нет времени решать вопросы с ним либо с тобой :) мне это не к чему, да и я не хочу опять попасть в банановую республику :ag: мне конечно пофиг на баны , но мне интересно больше что пишут пользователи , а когда ты в банановой республики то ты не мож смотреть меседжи пользователей ;)
  • 0

#20 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2010 - 16:09

Это Леньков или Демчог?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей