Перейти к содержимому


- - - - -

Друзья детей индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Temich

Temich

    Ищущий

  • Участник
  • 128 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 23.08.2006 - 11:01

Я вот про детский садик хочу сказать. Побыл я там два раза, помню эти два жутких и ужасных дня? слившихся в один большой стресс и кошмар... Вобщем не задержался я там и правильно. Да и не нужен он был особо, дома бабушка была всегда. :) ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! :) :D :D :) :) :) :)

Сообщение отредактировал Temich: 23.08.2006 - 11:02

  • 0

#42 SS_RUS

SS_RUS

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23.08.2006 - 18:46

Вообще то это вопрос. Хотелось бы узнать чей либо опыт о том как и с кем дружат дети индиго?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=57165

Быть "стадом" как еще\ зачем терять знакомых загружая своей ерундой "Знания- сила" сказал мудрец, но это ведь не супермаркет(

#43 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.08.2006 - 04:09

Хотелось бы узнать чей либо опыт о том как и с кем дружат дети индиго? == им приходиться дружить с самими собой http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png или по возможности с обычными, с теми кого лично они считают "умными" или с девочками индиго ;) (но это больше чем дружба) на данный момент йа не встретил ни одного тесного контакта между индиго (одинаковых полов) казалось бы странно... что им то делить? но тем не менее вэсчь як есть

#44 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 24.12.2007 - 21:37

Лично мне было дружить проще с теми кто младше меня, в отличие от сверстников они меня хотябы выслушивали и им было интересно что я говорю. Для них я становился лудшим другом.
  • 0

#45 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 24.12.2007 - 21:57

Лично мне было дружить проще с теми кто младше меня, в отличие от сверстников они меня хотябы выслушивали и им было интересно что я говорю. Для них я становился лудшим другом.

Учителем нехотел бы поработать? :wink:
  • 0

#46 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2007 - 15:43

Кстате учить у меня лудше всего получается.
  • 0

#47 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.12.2007 - 18:08

В детский сад не ходил, за что до сих пор благодарен родителям!.. А в школе при общении со сверстниками буквально до недавнего времени приходилось ох туговато...
  • 0

#48 Trouble

Trouble

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.02.2009 - 22:43

Фуухх.прочитала все 3 страницы...простите, если текст будет насвязным. Вообщем я тож в садик не ходила, мама меня просто родила в 37 лет и к этому времени уму-разума набралась) Я гуляла во дворе, дружила с мальчишками преймущественно до последнего времени. Просто у них сейчас начался в 15 лет пубертат или как-то так... Есть одна подружка, с которой мы вместе 14 лет))) То есть в годик мы познакомились и не расстаемся) Хотя живем теперь не так и близко... Не привлекают и не приклекали девочки со всякими флиртами, сериалами и тд...Сейчас многие друзья-знакомые старше меня...Только вот подружка ровесница)) Вообщем я ее ооочень люблю...была даже идея переехать в Англию и зарегестрировать наш брак)) Глупо правда... но зато мы друг-другу полностью доверяем...родственные души...две половинки...И мужское и женское начало у меня походу развито одинаково...

#49 антигерой

антигерой

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:UA, Севастополь
  • Настроение: *

Отправлено 02.04.2009 - 22:21

<br />Вообще то это вопрос. Хотелось бы узнать чей либо опыт о том как и с кем дружат дети индиго?<br />

<br />А ЗАЧЕМ ДРУЖИТЬ ?<br /><br />Не считаю себя индиго, но сам по себе человек сосредоточенный и молчаливый. Живу на даче в одиночестве. Друзей нет и ненадо. Они только отвлекают ну глупости и мой мозг своим бредом засоряют. Разве что в сети иногда с кем по делу перекидываюсь и очень редко просто так болтаю от скуки.<br /><br />Надо общение ? Интернет есть. Здесь всё намного удобнее и на мозги никто недавит. Если давит - то его можно отключить. В реале так неполучится.<br /><br />ЗЫ.<br />А что в ВАШЕМ ПОНИМАНИИ значит слово ДРУЖИТЬ ? ДРУЖБА ?<br />Чётко сформулированный вопрос - даст ответ. Если вопрос чётко не сформулирован - о чём тогда вести речь в этой теме ? Если неопределён смысл её ?

Сообщение отредактировал антигерой: 02.04.2009 - 22:23


#50 Nei

Nei

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.04.2009 - 04:57

Где-то до средних классов школы друзей было много, разновозрастных, причём я их находила везде и всюду; меня приглашали в гости - вернее, сама приходила - в дом к самым злобным бабушкам с лавочек у нашего дома. В средних классах как-то резко отучили "дружить". С тех пор не практикую. Гораздо интереснее дружить с самой собой. А больше пока не с кем. С животными, правда, тоже неплохо) Есть один-два человека, считающие меня своим другом; при этом знаю, что моё видение на сей факт может сильно их обидить, поэтому не затрагиваю эту тему. Не так уж сложно потратить несколько часов общения хотя бы на "пустой трёп" и сделать счастливыми тех, кто доверяет тебе.

#51 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 06.04.2009 - 16:54

Не знаю, у меня нет друзей. Много приятелей, приятельниц и знакомых. А друзей, увы ) По-моему, людей, лучше держать на расстоянии вытянутой руки, так спокойней )
  • 0

#52 Proxy EX

Proxy EX

    Ищущий

  • Участник
  • 87 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Україна

Отправлено 09.04.2009 - 01:48

Приятелей, приятельниц и знакомых не много. Друзей нет, была одна персона, дружба с которой закончилась довольно плохо, теперь ввобще трудно комуто верить, а уж темболее доверять.
  • 0

#53 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2009 - 14:34

По-моему, они у меня были только в садике. Пока у меня нет друзей.
  • 0

#54 Renate

Renate

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Latvia, Riga
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2009 - 21:24

С друзями у меня никак. Есть 3 человека, которых я так называю, но если смотрется глубже - нет у меня друзей. Да, я этих 3 намного ближе подпустила как остальных, но не совсем. Как ктото здесь уже вырозился - на растоянии руки. Наверно потому что никогда меня полностью не понимали и принимали (да и мне давно уеже не надо, а может и никогда ненадо было). Уже с детства так. Подруг, которые в детстве придавали, быстро вычёркивала. Сейчас с ними легко общаюсь, но только поверхностно. И только когда им чтото надо. Очень быстро повзраслела. Небыло время тусовок, дискотек итп., этому всему перепрыгнула. С сверстниками ничего общего немогла найти и до сих пор 99% сверстники кажутся пустыми. Муж 11 лет старше меня. Уже в 14 лет (может чуть раньше) чувствовала себя взрослой и взгляд на жизнь был как у взрослого человека. Я всегда открыта (но не до конца, есть рубеж дальше кторого никто никогда не допускался) всем, которым надо помочь. С радостью помогаю и выслушиваю, если надо. Получается что дружу с кемто если ему (им) надо.Я давно научилась что люди есть такие какие есть, и единственное что могу делать, принимать или не принимать их таких.А дочке с дружбой труднее. У неё очень высокие требования к друзям. Ко всем открыта и добродушна (если не сильно в человеке не разочеровалась), но друзей нет. Ей 12 лет и она никак не понимает как человек может называтся другом и исползывать второга в корыстных целях. Как сама сказала - в основе дружбы должна быть не выгода (любая), а любовь. Как в фильме - "Хочеш чистой любьви?" Иногда, когда те дети/взрослые, которые в основе не руководятся любовью, сильно достоют (мне ощущения, что у неё как будто окружающий негатив накапливается), она так переполняется агресией что окружающим труно, даже иногда уже гнев появляется. assassin.gif
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
stengewant

#55 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2009 - 03:05

Цитата(Renate @ 16.4.2009, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
С сверстниками ничего общего немогла найти и до сих пор 99% сверстники кажутся пустыми.
Я проделал, так называемый, опыт, чтобы убедится насколько интересны мне сверстники. После окончания университета начал общаться с одногруппниками. Продолжался этот опыт около полугода. Потом я пригласил их домой и выслушал каждого...
  • 0

#56 истина

истина

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Иркутск

Отправлено 17.04.2009 - 04:38

мда, я Аспергер, вживую с людьми общаюсь только по необходимости ph34r.gif

#57 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2010 - 20:14

Индиго - очень общительные, В период переходного возраста иногда появляются проблемы с общением из за компаний которые не по интересу и совершенно не подходят как морально так и духовно.. после же начинают идеально различать и видеть людей буквально насквозь - после этого проблем в общении не появляется.. У индиго обычно очень много хороших приятелей и знакомых - из за того что преобладают: открытость, добрата, честность, верность, и т.д... Друзей в принципе тоже, но такие люди обычно опираются только на себя но бывают исключения - это переходит обычно намного больше чем в дружбу.. -------- Друзья могут быть из различных социальных положений... По скольку им не важен материальный статус - часто бывает непонимание со стороны взрослых.. -------- Ну что ещё добавить.... К дружбе и общению индиго относятся очень критично - и часто чистят круг общения от неприятных и неинтересных людей в ходе чего начинают появляться новые... -------- А вот тем кому щас года 2-3 в будущем будет намного удобнее из за того что более 70% рождённых индиго!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
stengewant

#58 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 05.08.2010 - 02:14

Не умею дружить, быстро мне надоедают все, хотя иногда хочетс общения дружеского, знать бы ещё как это.
  • 0

#59 Hellen

Hellen

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.08.2010 - 08:58

Оригинальчик ты пишешь словно от лица всех индиго. А у самого как?  Индижата разные бывают. Я тоже не очень умею дружить. Хотя первый совет который слышишь: Больше общайся. Тренироваться мол надо. Может проверить?
  • 0

#60 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.08.2010 - 09:09

Частый тип общения когда оцениваешь другого, как бы какие недостатки/достоинства у него есть либо же у себя. Эта оценка от простой - "по одёжке" до полученной от ясновидения)) ...здесь человек появляется относительно оценки. Дружба при таком не происходит, имхо, дружба может быть лишь когда эти оценки уходят на 2план или вообще уходят и есть бесконечная прелесть чувствовать суть этого человека, душе. Оценка если и есть то относительно человека а не наоборот..наверно)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей