Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Видео для новопришедших


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Опрос: Видео для новопришедших (8 пользователей проголосовало)

На сколько близка Вам информация из этих видео?

  1. Подавляющее большинство увиденного мной признана. (4 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Большая часть увиденного мной признана. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Мне кажется что это почти полная вода. (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  4. Вода это, но есть и зёрна... (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  5. Выб делом занялись, чем такие опросы проводить. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. У меня свой ответ, он отражён постом ниже. (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.05.2011 - 02:10

В общем на ютубе, наткнулся на очень интересные самопальные видео. Скажу так, то что я знаю и с чем согласен, там высказано, а то чего не знаю, или с чем не согласен, скорее всего связано с моей не развитостью. Отдаю Вам на суждение, самим решать, так ли всё, как это будет изложено.Я заранее извиняюсь, если это уже обсуждалось, во всяком случае мной, на этом форуме, ссылок на эти видео, обнаруженно не было.

http://www.youtube.com/user/NNNNNNN0009

P.S. Лично моё мнение, что с ознакомления этого цикла видео, должно начинатся общение на этом форуме. Может глупо, но я считаю это верным.
  • 0

Поблагодарили 12 Пользователи:
bot , Ведьма , Алсинити , Guardian , BoyToy , jonny , Jonecuper , ix9 , Zwilta , Sаm , МускихивининИ , ETERNITY

#2 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 29.05.2011 - 07:38

не глупо . Только такой момент . Девушка говорит позволяйте проживать другим опыт отличный от вашего . Если это не губительный опыт ладно . А если он ведёт к краю пропасти и вы не можете допустить этого то осознавайте следующее :Ответственность . Если вы вмешались то теперь вы ответственны за человека , мало отвести от пропасти , следует показать другие пути по которым можно идти . Зачастую люди успокаиваются на том что не дали упасть , и с чувством выполненного долга гордо идут дальше спасать , неразумных и слепых . Это не ради добра , а ради самоутверждения и самолюбования .Отнимаешь один смысл , дай другой , или стань смыслом . Не получилось , бог вам судья . се ля ви .... в книжечке так и запишут , самоуверенный болван , опасен рекомендация к следующей жизни; курица наседка цель ; осознание понятия ответственностьа вообще девочка немного в розовых поляроидах , стоит выйти из уютного мирка любви и отпускания всего и придётся переосмысливать некоторые вещи на предмет важности и истинности .но смешно местами :lol: я мастер своего подсознания но почему то постоянно жопа жопа жопа :lol: , и да искренность наше всё (повторяюсь сорри)

Сообщение отредактировал МускихивининИ: 29.05.2011 - 06:43

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Ведьма , BoyToy , ETERNITY , Nevmenjachka

#3 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.05.2011 - 20:32

Слушала не все, но многое, будто из моей головы озвученое вслух :)

#4 angelius

angelius

    Ищущий

  • Участник
  • 150 сообщений
  • 105 благодарностей

Отправлено 29.05.2011 - 21:24

Т.е. если у меня боль в душе, это только от того, что я себя не люблю и не уважаю? А если такова природа моя, видя что делается в этом мире? А что если я вижу педофила и говорю, что это гнойник на нашей планете, это я не прав получается. Только потому, что я это вижу не так? Да мы видим этот мир таким каким мы его сами себе представляем (это из ее цикла про зеркальные скафандры), но если я вижу зло, мне что просто отвернуться и пройти дальше, мол это его путь и ля-ля тополя? Женщина она умная, понимание жизни есть, но от розового цвета она не избавилась. Сорри за сумбур.
  • 0

#5 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.05.2011 - 22:10

Т.е. если у меня боль в душе, это только от того, что я себя не люблю и не уважаю? А если такова природа моя, видя что делается в этом мире? А что если я вижу педофила и говорю, что это гнойник на нашей планете, это я не прав получается. Только потому, что я это вижу не так?

Когда ты любишь Себя, Вселенную, то видя то что тебе не нравится ты не просто чувствуешь боль, а что то еще делаешь...

#6 Тройчек

Тройчек

    печаль-кун

  • Участник
  • 326 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 29.05.2011 - 22:11

какая милая девушка-автор) больше мне тут сказать нечего...)
  • 0

#7 angelius

angelius

    Ищущий

  • Участник
  • 150 сообщений
  • 105 благодарностей

Отправлено 29.05.2011 - 22:21

а что то еще делаешь...

само-собой разумеется.
  • 0

#8 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.05.2011 - 22:59

само-собой разумеется.

Чем больше Любви тем больше сил в "само собой разумеется")

Поблагодарили 1 Пользователь:
angelius

#9 Anekdot

Anekdot

    Зашкаливает

  • Участник
  • 265 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Украина, Львов
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2011 - 10:12

посмотрела видео про благодарность...искуственно как-то..генерировать чувство...
  • 0

#10 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.06.2011 - 12:45

по стилю, жестам, мимике напомнила Сида(ленивца) из м/ф "Ледниковый период", или белку от туда же :lol: смешно)), первый вопрос который возникает - кому и зачем эта забавная дэвушка все это говорит...

Сообщение отредактировал Just In: 13.06.2011 - 12:47


Поблагодарили 2 Пользователи:
pesen net , Yuet

#11 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.06.2011 - 15:43

В общем на ютубе, наткнулся на очень интересные самопальные видео. Скажу так, то что я знаю и с чем согласен, там высказано, а то чего не знаю, или с чем не согласен, скорее всего связано с моей не развитостью.

А если ты со мной несогласен, это наверняка тоже связано с твоей неразвитостью. Или с кем-нибудь ещё несогласен - неразвит ты. Ты согласен?
  • 0

#12 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2011 - 20:16

Теперь, да :bh:
  • 0

#13 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.06.2011 - 21:43

Значит, если я с тобой несогласен, я неразвит. Если я несогласен с сотней миллионов человек, я менее развит, чем все эти сто миллионов человек? Я не согласен.
  • 0

#14 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2011 - 22:20

Дело не в том, с чем ты согласен, или не согласен ) Каждый человек волен самостоятельно выбирать путь по которому ему идти ) Важно лишь не ограничивать других на их пути, только потому, что считаешь собственный единственно верным )

Сообщение отредактировал Hard top: 13.06.2011 - 22:22

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
key , ETERNITY

#15 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.06.2011 - 22:35

Значит, если врач запретит курить, он менее развит? Если строители вешают таблички на будках с электричеством "не лезь, убьёт", они менее развиты? А более развиты те, которые говорят: ты сам во всё поймёшь... перед смертью, хахахаха
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#16 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 13.06.2011 - 22:38

Теперь, да Изображение

key,эт чё,игры у тя такие?Чёт ты не показался мне неразвитым.Вот в посте Hard top

Дело не в том, с чем ты согласен, или не согласен ) Каждый человек волен самостоятельно выбирать путь по которому ему идти ) Важно лишь не ограничивать других на их пути, только потому, что считаешь собственный единственно верным )

,всё верно сказано.прочти и вспомни КТО ТЫ,ну а дальше...дальше ТВОЙ ПУТЬИзображение .
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#17 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2011 - 22:45

Значит, если врач запретит курить, он менее развит? Если строители вешают таблички на будках с электричеством "не лезь, убьёт", они менее развиты? А более развиты те, которые говорят: ты сам во всё поймёшь... перед смертью, хахахаха

Это значит вего лишь то, что ты так считаешь )Оперируя собственным знанием относительно неприемлемого тобой опыта )
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#18 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 13.06.2011 - 22:48

Значит, если врач запретит курить, он менее развит? Если строители вешают таблички на будках с электричеством "не лезь, убьёт", они менее развиты? А более развиты те, которые говорят: ты сам во всё поймёшь... перед смертью, хахахаха

это конечно верно .но речь шла о духовном пути,как мне показалось.
  • 0

#19 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.06.2011 - 22:55

Нет, это лишь логически следует из того, что ты говоришь. Ну давай так. Может ли врач тяжелобольному человеку что-то запрещать? Согласуется ли это с твоим "опытом"? И ещё вопрос, почему ты опытом называешь прямые указания, что можно, а что нельзя, а именно запрещаешь запрещать?

это конечно верно .но речь шла о духовном пути,как мне показалось.

да речь вообще ни о чём, потому что Хард Топ влез и ни к селу, ни к огороду что-то ляпнул
  • 0

#20 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2011 - 22:58

Нет, это лишь логически следует из того, что ты говоришь. Ну давай так. Может ли врач тяжелобольному человеку что-то запрещать? Согласуется ли это с твоим "опытом"?

Больной сам выбрал, идти ему к врачу или не идти, если он пошел - значит, он выбрал путь, на котором он приемлет врачебные указания.

И ещё вопрос, почему ты опытом называешь прямые указания, что можно, а что нельзя, а именно запрещаешь запрещать?

Потому, что тебя им обучают. Любой знание полученное тобой является опытом, так как ты прошел процесс познания )

да речь вообще ни о чём, потому что Хард Топ влез и ни к селу, ни к огороду что-то ляпнул

Но ты же посчитал, что тебе нужно ответить в этой теме - почему ты позволил себе это сделать? )
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей