Перейти к содержимому


Фотография

Как вы попали на этот форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#81 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.05.2007 - 15:42

Я пришла на форум поделиться своими ощущениями и мыслями об окружающем и внутреннем мире... Я чувствую, почти все участники очень умные и талантливые, некоторые мне очень симпатичны, энергетика здесь хорошая ощущается..

Сообщение отредактировал enhejlis: 17.05.2007 - 16:53


#82 Elan Tenvil

Elan Tenvil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 208 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Msk

Отправлено 21.05.2007 - 22:43

Я узнал о форуме случайно, во время спора со знакомой (она как раз считает себя индиго). Да, меня забавляют споры с такими людьми, ой, простите - "нелюдями". Эти цвета, ауры - для меня это все фигня. И вообще, эти цвета можно менять по своему желанию - особых познаний для этого не надо. Что я жду от этого форума? Наверное своего поражения! Считаете, что я не прав? Ну давай, налетай по-одному! Хотя можно всем сразу! =_= З.Ы. Дайте мне насладиться последними мгновениями своего "безумия" - я начал серъезно переписывать свое сознание, так что боюсь вся эта глупость продлится не долго =/ Эх, нашел бы этот форум чуть раньше...
  • 0

#83 Elan Tenvil

Elan Tenvil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 208 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Msk

Отправлено 22.05.2007 - 09:42

Не, ну это не серьезное отношение! Я тут пришел, "выругался", а вы мне руку пожимаете. Ну и как тут можно сражаться? За этим то и пришел. :) Злыми надо быть, злыми! :biggrin:
  • 0

#84 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 24.05.2007 - 20:04

Пришёл сюда, чтобы найти путь к раскрытию спящих способностей
  • 0

#85 Bounty

Bounty

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 24.05.2007 - 20:15

познать себя

#86 goldstarKZ

goldstarKZ

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.06.2007 - 15:48

В общем я своим первым сообщение в теме для новичков ответил штук на 6 тем разом, но так и быть повторюсь. В большинстве случаев я с научной точки зрения могу объяснить вещи, кажущиеся на первый взгляд невероятными. Но то, что происходит со мной - не могу объяснить хоть ты тресни. Обращался ко многим людям, но результат тот же. И много людей мне советовали как можно скорее обратится к такому вот форуму. И хоть я и не спишил, но... я здесь.

#87 Ведрусс

Ведрусс

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2007 - 13:36

Ну я пришел сюда по многим причинам..., например чтобы общатся среди своих, среди тех кто не скажет "слушай чел, не грузи, давай поболтаем о жизненном, а то и так башка трещить".)) Или "слушай чувак опять ты вдарился в свою философию, давай лучше поговорим кто сколько выпил бухла, какий девачек имел и прочее", честно тошнить от всего подобного сумбура. Поэтому я здесь))

#88 Elan Tenvil

Elan Tenvil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 208 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Msk

Отправлено 05.06.2007 - 16:44

Ну я пришел сюда по многим причинам..., например чтобы общатся среди своих, среди тех кто не скажет "слушай чел, не грузи, давай поболтаем о жизненном, а то и так башка трещить".)) Или "слушай чувак опять ты вдарился в свою философию, давай лучше поговорим кто сколько выпил бухла, какий девачек имел и прочее", честно тошнить от всего подобного сумбура. Поэтому я здесь))

Да ладно, нормальные люди! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Мне тож такое иногда говорят, но редко - все равно с такими я общаюсь только по конкретному делу. Как ни крути, а общаться приходится со всеми. А уж когда разговор доходит до бухла и девочек - этим товарищам вообще надоедает со мной общаться: "Я не пью" и "Девушка - слишком важная часть моей жизни, и пока еще Её не нашел". Виноваты не они в своей "обыденности" - это я виноват в своем "мировоззрении". http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#89 Ведрусс

Ведрусс

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2007 - 17:08

Да ладно, нормальные люди! [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.pngМне тож такое иногда говорят, но редко - все равно с такими я общаюсь только по конкретному делу. Как ни крути, а общаться приходится со всеми.А уж когда разговор доходит до бухла и девочек - этим товарищам вообще надоедает со мной общаться:"Я не пью" и "Девушка - слишком важная часть моей жизни, и пока еще Её не нашел".Виноваты не они в своей "обыденности" - это я виноват в своем "мировоззрении". [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

Я с тобой согласен))

#90 Лялька

Лялька

    Почетный пиарщик

  • Участник
  • 60 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2007 - 12:53

Пришла сюда по ссылке Пантера на форуме Клауса... Зачем? Вот и мне интересно зачем ))) Значит, что-то тут для меня есть.. Вот, ищу, собсна )))
  • 0

#91 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17.07.2007 - 13:09

Пришла сюда по ссылке Пантера на форуме Клауса... Зачем? Вот и мне интересно зачем ))) Значит, что-то тут для меня есть.. Вот, ищу, собсна )))

Есть, есть! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hehe.gif Привет)) Не ищи, тут всё само собой находится. :cool:

#92 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2007 - 15:00

Гекс, Угу... вот Гекс уже нашелся! ))))))
Лялька, Велкам!! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png

#93 Лялька

Лялька

    Почетный пиарщик

  • Участник
  • 60 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2007 - 15:06

Пантер, Грасиас за сцылочку ))) Я тут потихонечку нахожу уже интересные вещи )))
  • 0

#94 Kosik

Kosik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Москва
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2007 - 20:05

Ну а я нашла сие замечательное место, набрав в Яндексе слово "Индиго". Давно интересна была эта тема. И вот я здесь. А Индиго (и "сочувствующих") ищу именно потому, что это неординарные, умные и талантливые люди, коль не врет литература их описывающая. Не такие как все. Хочу общения ради общения с народом "не от мира сего". А программа минимум... Во всяком с лучае здесь нет УдаФФов и пАдонков, что само по себе уже пекрасно!

#95 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2007 - 22:32

Как попал: набрал в www.google.ru "Индиго форум" Зачем: найти свое предназначение. Уже идет поиск...Уходить не собираюсь-обстановка здесь прекрасная, лучше на внешке я вряд ли найду.
  • 0

#96 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.07.2007 - 00:59

Добро пожаловать :))) Ищите..только не принимайте все "на веру" не все здесь индиго, люди разные заходят...да и индиго не всегда правы :bye:) Лялька, отдельный вэлкам... все это тайный план по знакомству "индиго" и "лолки" :))))
  • 0

#97 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.07.2007 - 01:26

Lilit,

Лялька, отдельный вэлкам... все это тайный план по знакомству "индиго" и "лолки"

Тсссс!!! Палимся, палимся... :) :bye:

#98 Nei

Nei

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.07.2007 - 03:10

Случайно забрела пару месяцев назад, и вот, решила поселиться... Чего ожидаю? Опыта.

#99 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.07.2007 - 03:38

Чего ожидаю? Опыта.

Опыт нельзя ожидать, его можно только приобрести...

#100 Nei

Nei

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.07.2007 - 03:54

А и не ожидалось, что опыт свалится мне на тарелочке с голубой каймой. Имелось ввиду, что форум, возможно, послужит источником информации, используя которую, и будет приобретаться опыт.

Сообщение отредактировал Nei: 18.07.2007 - 03:55





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей