Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Может ты с другой планеты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#61 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2009 - 22:09

Цитата
Такое ощущение что я тебя заставляю в какую то секту записаться , статья была не лично для тебя, а для всех. Лично я прочитал про иноплонетный разум совсем недавно, толком ещё не осмыслил, но что бы хоть как то принять на веру эту тему я проделал огромный путь. Понял так же одну важную вещь что полностью доверять нельзя как и полность опровергать.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вот статья про иноплонетные расы, кстатие интересный сайт, стоко информацииhttp://year-2012.narod.ru/k58.html
Разве сектанты заставляют?) Они мягко и но навязчиво пропагандируют, дают статьи )Статья не для меня, она для всех, всех - кто ведом и кого можно направить )
Цитата
Сразу говорю, статья великолепная:
Цитата
кстатие интересный сайт
А для чего и почему ты навязываешь людям мнение о сайте и статье?Разве они сам не в состоянии оценить и понять, что им предлагают?
  • 0

#62 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2009 - 23:13

небольшое дополнение к статье: у вас может быть там семья, РЕАЛЬНО smile.gif если не получается определиться в выборе постоянного партнера - жены/мужа, то возможно, у вас уже есть семья.кто что думает по поводу - если есть семья там, и... ее создать тут, не придется ли за это расплачиваться?! (при условии, что вы знаете, что там она есть...) ваши предположения!
  • 0

#63 Insania V

Insania V

    спой мне

  • Участник
  • 186 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 16.08.2009 - 05:23

забавная тема,)только вот ,как ни странно,все мы своего рода инопланетяне,если на то пошлои я говорю не соответствию "признакам",а априори.)или вы полагаете,что Разум сам по себе зародился на чудесном голубом шарике?)и нет автомобилей без водителей,есть просто отчаявшиеся и измотанные водители,которые отбили себе память и которых с радостью приняла в свое лоно,съела Земля-матушка,материяя не утверждаю,что все люди пришли единомоментно,нет.я допускаю,что "высадка",говоря инопланетным языком,),была градированна во временном отношениии это,пожалуй,было до боли похоже на сказку про Умную Эльзуно,простите,такие хабальские выводы статейные меня,как минимум,удивили.)
  • 0

#64 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 16.08.2009 - 12:06

Цитата(Hard top @ 15.8.2009, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Разве сектанты заставляют?) Они мягко и но навязчиво пропагандируют, дают статьи )Статья не для меня, она для всех, всех - кто ведом и кого можно направить )А для чего и почему ты навязываешь людям мнение о сайте и статье?Разве они сам не в состоянии оценить и понять, что им предлагают?
Знаешь как говорят мудрецы: "Пусть растут все цветы"

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 16.08.2009 - 12:09

  • 0

#65 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2009 - 13:17

статья неплохая, кстати

Сообщение отредактировал Coty: 16.08.2009 - 13:19

  • 0

#66 @Н К

@Н К

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.08.2009 - 01:32

Цитата
Coty.если не получается определиться в выборе постоянного партнера - жены/мужа, то возможно, у вас уже есть семья.кто что думает по поводу - если есть семья там, и... ее создать тут, не придется ли за это расплачиваться?! (при условии, что вы знаете, что там она есть...)
А я даже не мог и подумать,что Козанова и нотердамская Лиз - инопланетные индиго.Этакие межпланетные "фиолетовые кукушки". meeting-1.gif И если земляне имеют "привязку" к Земле,к Плеяде - плеядцы,и т.д...А в воспоминаниях индиго, разные созвездия,где им приходилось трудиться.Возникает вопрос:Господа Залетные!Подскажите где - же наша Родина?Я к маме хочу!И вооще,может у меня семья там. meowth.gif
CODE
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало. А.Хайям.
Alex_02.gif

#67 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2009 - 02:37

Цитата(@Н К @ 17.8.2009, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
А я даже не мог и подумать,что Козанова и нотердамская Лиз - инопланетные индиго.
@Н К, как ВЫ могли об ЭТОМ подумать?... wavecry.gif
Цитата(@Н К @ 17.8.2009, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
И если земляне имеют "привязку" к Земле,к Плеяде - плеядцы,и т.д...А в воспоминаниях индиго, разные созвездия,где им приходилось трудиться.
вообще, достаточно всего одного воспоминания
Цитата(@Н К @ 17.8.2009, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Возникает вопрос:Господа Залетные!Подскажите где - же наша Родина?Я к маме хочу!И вооще,может у меня семья там.
почему Господа Залетные, а не Господа Индиго? и можно вопрос, какие Господа? smile.gif
Цитата(@Н К @ 17.8.2009, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
CODE
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало. А.Хайям.
Alex_02.gif
властью вселенского зла повелеваю тебе очнуться и сделать мне бутерброд! smile.gif
  • 0

#68 @Н К

@Н К

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 18.08.2009 - 05:42

Цитата
@Н К, как ВЫ могли об ЭТОМ подумать?...
Цитата
кто что думает по поводу - если есть семья там, и... ее создать тут, не придется ли за это расплачиваться?! (при условии, что вы знаете, что там она есть...)ваши предположения!
Цитата
8. "Битва полов" - не для вас. В партнере видите равное существо и умеете "переключаться", ощущая себя как бы двуполым. Для вас более естественна неопределенность и даже двусмысленность в вопросах половой принадлежности, нежели враждебность к людям нестандартной ориентации.
Alex_02.gif
Цитата
вообще, достаточно всего одного воспоминания
Цитата
2. Вам кажется, что вы - "оттуда", с далеких звезд. Интуиция подсказывает, что ваш истинный дом - там, далеко.
Цитата
Человеческая душа в руках ученыхНесколько лет назад СМИ облетела новость: доктор естественных наук Эугенюс Кугис из Института полупроводников Академии наук Литвы провел уникальный цикл исследований.Зафиксированные измерения показали, что в момент смерти человек теряет от 3 до 7 г веса, которые предположительно посчитали «весом души, покидающей тело». Дальнейшие исследования изменения спектра биополя показали, что человеческая душа имеет не только вес, но и форму, и цвет.Другие ученые из лаборатории профессора Виталия Хромова (ВНИИРП), созданной в годы перестройки, проводили опыты по улавливанию «душевной субстанции» и ее «конденсации».«Я мог ее видеть своими глазами, - писал корреспондент «АиФ» об опыте, - на экране специального компьютера она выглядела как существо, отдаленно напоминающее новорожденного ребенка, с непропорционально большой головой, крошечным тельцем, скрюченными конечностями, скорее смахивающими на огрызки крыльев ... веерообразным хвостом, в основании видимым вполне отчетливо, но затем, по мере удаления от туловища, все более размытым и исчезающим, буквально растворяющимся в пространстве».
Наше физическое тело всего лишь "транспортное средство" для астрального тела - души. И находится в зависимости от среды обитания - гравитация,состав атмосферы и т. д. Alex_02.gif
Цитата
почему Господа Залетные, а не Господа Индиго? и можно вопрос, какие Господа?
Цитата
если не получается определиться в выборе постоянного партнера - жены/мужа, то возможно, у вас уже есть семья.кто что думает по поводу - если есть семья там, и... ее создать тут, не придется ли за это расплачиваться?! df.gif
Индиго - это определение цвета ауры,который излучается нашим астральным телом.Астральное тело безполое и никак не связанно с процессом деторождения.А насколько я знаю - "залететь" может только физическое тело. dx.gif
Цитата
властью вселенского зла повелеваю тебе очнуться и сделать мне бутерброд! assassin.gif
Alex_02.gif
Цитата
11. По сути, вы эскапист. Постоянно грезите, строите воздушные замки. Чтобы испытать это, вы наверняка не остановитесь даже перед употреблением галлюциногенов и наркотиков - лишь бы вырваться из прозы жизни.Разумеется, это может привести к глубоким затяжным депрессиям. Начнутся неврозы, психозы - верные спутники душевного и духовного разлада. Вы чувствуете себя чужаком и пытаетесь убежать отсюда в другие миры, где никто вас не достает...
CODE
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало. А.Хайям.
Не связывайтесь с наркоманами.Не употребляйте наркотики.В астрал под "кайфом" вы не уйдете,а систематическое употребление наркоты приведет к летальному исходу acute.gif

#69 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2009 - 14:43

@Н К, вы что? biggrin.gif
  • 0

#70 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2009 - 01:03

Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
1. Вы рождены после 1968 г. Именно с этого года инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела.
1979
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
2. Вам кажется, что вы - "оттуда", с далеких звезд. Интуиция подсказывает, что ваш истинный дом - там, далеко.
каюсь smile.gif
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
3. Вы аутсайдер. В отличие от братьев, сестер или сверстников, не испытываете тесной близости к своей семье. Вы вроде бы и здесь, но не ощущаете принадлежности к обществу, в которое попали. И так будет продолжаться до тех пор, пока не встретите кого-то из своих, тоже из "звездного посева".
а я думал - это признак шизоидности smile.gif и причислял себя к шизам smile.gif
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
4. Вы настроены метафизически и не можете принять ни одну из существующих религий. В конце концов, вы или вовсе прекратите эти попытки, или найдете какую-то необычную конфессию, а то и вовсе начнете выстраивать собственную систему верований. Скорее всего, у вас обнаружатся необычные способности: дар предвидения или умение выходить из физического тела и совершать астральные путешествия...
типа того
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
5. Вы не в ладах с датами и временем. Не помните дней рождения друзей и близких, вам трудно подстроиться под расписание, вы приходите то слишком рано, то слишком поздно, безнадежно опаздывая.
ахха... и на имена еще плохая память...
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
6. Вы - типичный технократ. Обожаете сложные приборы, вам хочется понять, как все устроено. У вас нет нужды читать технические инструкции - и так все ясно.
ни когда не читаю инструкции - и так все понятно biggrin.gif
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
7. У вас тяга к гармонии. Земля кажется агрессивной, а как было бы здорово, если бы мир стал более гармоничным! Не переносите жестокого обращения с животными. Желание управлять другими у вас отсутствует, но и управлять собой вы не позволите никому.
ахха. тока позволю думать, что мной управляют, если нада smile.gif аццкий инапланитянин smile.gif
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
8. "Битва полов" - не для вас. В партнере видите равное существо и умеете "переключаться", ощущая себя как бы двуполым. Для вас более естественна неопределенность и даже двусмысленность в вопросах половой принадлежности, нежели враждебность к людям нестандартной ориентации.
Startrek рулит (команда состоит из специалистов, половые признаки потом - када нада smile.gif ) smile.gif работа прежде всего smile.gif
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
9. Вы любите природу (будь то моря, горы, леса), птиц, животных, особую связь ощущаете с дельфинами и китами, словно они наши разумные братья.
угу
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
10. Деньги вас волнуют мало. Такие постулаты, как "деньги - это власть", вам чужды. Но даже если вы достигли успеха в бизнесе, ощущаете постоянный дискомфорт! Ненавидите рутину, не являетесь конформистом и с трудом вписываетесь в общие рамки. К властям должного почтения тоже нет: вы уважаете лишь того, кто этого заслуживает. А уж если волею судеб оказались наверху карьерной лестницы, то наверняка предпочтете уехать "в деревню, в глушь, в Саратов" или присоединиться к хиппи. Обучение в школе или вузе не вызывает у вас интереса - скучно.
угу
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
11. По сути, вы эскапист. Постоянно грезите, строите воздушные замки. Чтобы испытать это, вы наверняка не остановитесь даже перед употреблением галлюциногенов и наркотиков - лишь бы вырваться из прозы жизни.
сдерживаюсся smile.gif
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Разумеется, это может привести к глубоким затяжным депрессиям. Начнутся неврозы, психозы - верные спутники душевного и духовного разлада. Вы чувствуете себя чужаком и пытаетесь убежать отсюда в другие миры, где никто вас не достает...
ни ни, такое раньше было - ассимилировался smile.gif
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
12. Вы - личность творческая и обожаете людей нестандартных, творческих. Изобретательный повар может показаться более интересным, нежели какой-нибудь влиятельный господин.
ахха
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
13. Вы легковерны. Охотно верите в истории об НЛО, пришельцах и т. п. Вам кажется странным, что кто-то в этом сомневается.
ой грешен...
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
14. У вас есть особые приметы. Определить их непросто. Земляне представляют собой продукт неоднократного генетического вмешательства со стороны инопланетных рас, и у каждого из них могут быть признаки этого воздействия. Но не исключено, что вы принесли с собой нечто совсем необычное. Стоит задуматься, если вы сильно отличаетесь от остальных членов семьи. Особенно, если это отличие ге-нотипическое. К примеру, если вы с Плеяд, у вас наверняка бледная кожа, "римский" нос (без впадины на переносице), крупные миндалевидные глаза -голубые или серо-голубые, светлые волосы, высокий рост, стройное телосложение. И ладно бы, если вся родня такого же типа, но если вы такой красавчик в семье один...
оххосподи... кто ж таких проектировал? у меня тело искусной работы - не отличишь smile.gif разве что тока физиогномы разглядят smile.gif
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
15. У вас особая светочувствительность. Ваши глаза слишком уязвимы для солнечного света. Детвора охотно резвится на солнышке, а вы норовите забраться в тень и вообще предпочитаете приглушить свет там, где остальные чувствуют себя вполне комфортно.
рыдаю на солнце, но очки принципиально носить не буду - глаза зеркало души smile.gif ...эээ ...я инопланетянин? и чего мне с этой информацией делать? мечтать о звездах дальше? ...ушел думать...
  • 0

#71 @Н К

@Н К

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.08.2009 - 04:28

Цитата(Coty @ 19.8.2009, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
@Н К, вы что? biggrin.gif df.gif
Coty eu.gif ,да я не "что".Я "где" Alex_02.gif .Просто делюсь своими взглядами на жисть,и одновременно почитываю Википедию.И Вам того желаю. dx.gif

#72 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.09.2009 - 00:34

Вся жизнь - театр, мы - актеры, А Бог - Великий режиссер. Он водит нас невидимой рукою И все сюжеты создает. И мы же зрители на сцене Великой Матушки Земли, И только посвященные святые Работают за сценою, внутри. Весь Космос наблюдает напряженно Мистерию борьбы добра и зла. Закручены сюжеты совершенно, Но знаем мы конец всегда
  • 0

#73 Пожилой Индиго

Пожилой Индиго

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.09.2009 - 23:05

Alexey @ 13.8.2009, 18:14 прав во всём кроме одного - 1968г. Чтобы пришли вы, должны были прийти мы, а чтобы пришли мы, должны были прийти другие. Вопрос только количества. И вариантов приспособляемости. Если вас сейчас переместить, например, в 1970 год - жизнь бы вы наблюдали из окон дурдома. Но сейчас вы там, где и должны быть. Для этого раньше пришли другие. Те кто пришел раньше, сейчас молчат. Для того, что бы включились вы, нужно переработать много чего (энергопотоков, мыслеформ...). У них нет времени на объяснения - те, кто пришел раньше долго не живут на планете. Но! Если вы здесь и сейчас, то , будьте любезны, выполнять то, зачем пришли, а не грезить о прошлых реинкарнациях или инопланетном величии. Стисните зубы и трудитесь. Слишком дорого заплачено за ваш приход, и кроме вас доделать начатое просто некому. Так что чистите быстрее пёрышктее и в полёт!

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#74 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.09.2009 - 23:11

У меня есть друзья, которые видели инопланетян. Даже видели их летающие корабли. Еще общался с людьми, которые во сне посещали их космические корабли и знакомились. Инопланетяне рассказали, что будут проводить эксперименты на животных.
  • 0

#75 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 14.09.2009 - 02:28

чего я только во сне не посещал, кинг просто отдыхает. Да ну если друзья говорили, это конечно правда.
  • 0

#76 Pretaeperon

Pretaeperon

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.09.2009 - 15:57

Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
1. Вы рождены после 1968 г. Именно с этого года инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела. 2. Вам кажется, что вы - "оттуда", с далеких звезд. Интуиция подсказывает, что ваш истинный дом - там, далеко. 3. Вы аутсайдер. В отличие от братьев, сестер или сверстников, не испытываете тесной близости к своей семье. Вы вроде бы и здесь, но не ощущаете принадлежности к обществу, в которое попали. И так будет продолжаться до тех пор, пока не встретите кого-то из своих, тоже из "звездного посева". 4. Вы настроены метафизически и не можете принять ни одну из существующих религий. В конце концов, вы или вовсе прекратите эти попытки, или найдете какую-то необычную конфессию, а то и вовсе начнете выстраивать собственную систему верований. Скорее всего, у вас обнаружатся необычные способности: дар предвидения или умение выходить из физического тела и совершать астральные путешествия... 5. Вы не в ладах с датами и временем. Не помните дней рождения друзей и близких, вам трудно подстроиться под расписание, вы приходите то слишком рано, то слишком поздно, безнадежно опаздывая. 6. Вы - типичный технократ. Обожаете сложные приборы, вам хочется понять, как все устроено. У вас нет нужды читать технические инструкции - и так все ясно. 7. У вас тяга к гармонии. Земля кажется агрессивной, а как было бы здорово, если бы мир стал более гармоничным! Не переносите жестокого обращения с животными. Желание управлять другими у вас отсутствует, но и управлять собой вы не позволите никому. 8. "Битва полов" - не для вас. В партнере видите равное существо и умеете "переключаться", ощущая себя как бы двуполым. Для вас более естественна неопределенность и даже двусмысленность в вопросах половой принадлежности, нежели враждебность к людям нестандартной ориентации. 9. Вы любите природу (будь то моря, горы, леса), птиц, животных, особую связь ощущаете с дельфинами и китами, словно они наши разумные братья. 10. Деньги вас волнуют мало. Такие постулаты, как "деньги - это власть", вам чужды. Но даже если вы достигли успеха в бизнесе, ощущаете постоянный дискомфорт! Ненавидите рутину, не являетесь конформистом и с трудом вписываетесь в общие рамки. К властям должного почтения тоже нет: вы уважаете лишь того, кто этого заслуживает. А уж если волею судеб оказались наверху карьерной лестницы, то наверняка предпочтете уехать "в деревню, в глушь, в Саратов" или присоединиться к хиппи. Обучение в школе или вузе не вызывает у вас интереса - скучно. 11. По сути, вы эскапист. Постоянно грезите, строите воздушные замки. Чтобы испытать это, вы наверняка не остановитесь даже перед употреблением галлюциногенов и наркотиков - лишь бы вырваться из прозы жизни. Разумеется, это может привести к глубоким затяжным депрессиям. Начнутся неврозы, психозы - верные спутники душевного и духовного разлада. Вы чувствуете себя чужаком и пытаетесь убежать отсюда в другие миры, где никто вас не достает... 12. Вы - личность творческая и обожаете людей нестандартных, творческих. Изобретательный повар может показаться более интересным, нежели какой-нибудь влиятельный господин. 13. Вы легковерны. Охотно верите в истории об НЛО, пришельцах и т. п. Вам кажется странным, что кто-то в этом сомневается. 14. У вас есть особые приметы. Определить их непросто. Земляне представляют собой продукт неоднократного генетического вмешательства со стороны инопланетных рас, и у каждого из них могут быть признаки этого воздействия. Но не исключено, что вы принесли с собой нечто совсем необычное. Стоит задуматься, если вы сильно отличаетесь от остальных членов семьи. Особенно, если это отличие ге-нотипическое. К примеру, если вы с Плеяд, у вас наверняка бледная кожа, "римский" нос (без впадины на переносице), крупные миндалевидные глаза -голубые или серо-голубые, светлые волосы, высокий рост, стройное телосложение. И ладно бы, если вся родня такого же типа, но если вы такой красавчик в семье один... 15. У вас особая светочувствительность. Ваши глаза слишком уязвимы для солнечного света. Детвора охотно резвится на солнышке, а вы норовите забраться в тень и вообще предпочитаете приглушить свет там, где остальные чувствуют себя вполне комфортно. 16. Вы невосприимчивы к холоду. Отлично выдерживаете морозы и терпеть не можете жару, чувствуете себя отлично в прохладную погоду.
Сначала поржал над темой, но увидел эти пункты и невольно пришлось подо всем подписаться кроме 16го !
  • 0

#77 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.09.2009 - 18:54

Цитата(Пожилой Индиго)
Стисните зубы и трудитесь. Слишком дорого заплачено за ваш приход, и кроме вас доделать начатое просто некому.
Прораб пришел, раздал всем монтировки...Знаешь, уважаемый, я, конечно, не хочу показаться слишком уж ветреным существом. Но, давай каждый будет заниматься своим делом, а, тем более, решать, стискивать ли ему зубы или не стискивать )Как ты думаешь, м?)
  • 0

#78 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.09.2009 - 12:35

аа3
Цитата
чего я только во сне не посещал, кинг просто отдыхает. Да ну если друзья говорили, это конечно правда.
Инопланетяне кстати разные бывают. Бывают воинствующие - они с красной планеты. А бывают еще с Юпитера, у них очень высокие вибрации.
  • 0

#79 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 15.09.2009 - 17:59

Цитата(kое-kто @ 15.9.2009, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
аа3 Инопланетяне кстати разные бывают. Бывают воинствующие - они с красной планеты. А бывают еще с Юпитера, у них очень высокие вибрации.
ну да на марсе ещё инопланетян ищут, но про Юпитер это сверх фантазии. Я к стати в НЛО верю, точнее какая то моя часть, и наверное один раз видел НЛО, но это было хоть и рядом, но всего пару секунд, я не успел рассмотреть.
Цитата(Alexey @ 13.8.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Тему создал "Фиолетовый"!1. Вы рождены после 1968 г. Именно с этого года инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела. 2. Вам кажется, что вы - "оттуда", с далеких звезд. Интуиция подсказывает, что ваш истинный дом - там, далеко. 3. Вы аутсайдер. В отличие от братьев, сестер или сверстников, не испытываете тесной близости к своей семье. Вы вроде бы и здесь, но не ощущаете принадлежности к обществу, в которое попали. И так будет продолжаться до тех пор, пока не встретите кого-то из своих, тоже из "звездного посева". 4. Вы настроены метафизически и не можете принять ни одну из существующих религий. В конце концов, вы или вовсе прекратите эти попытки, или найдете какую-то необычную конфессию, а то и вовсе начнете выстраивать собственную систему верований. Скорее всего, у вас обнаружатся необычные способности: дар предвидения или умение выходить из физического тела и совершать астральные путешествия... 5. Вы не в ладах с датами и временем. Не помните дней рождения друзей и близких, вам трудно подстроиться под расписание, вы приходите то слишком рано, то слишком поздно, безнадежно опаздывая. 6. Вы - типичный технократ. Обожаете сложные приборы, вам хочется понять, как все устроено. У вас нет нужды читать технические инструкции - и так все ясно. 7. У вас тяга к гармонии. Земля кажется агрессивной, а как было бы здорово, если бы мир стал более гармоничным! Не переносите жестокого обращения с животными. Желание управлять другими у вас отсутствует, но и управлять собой вы не позволите никому. 8. "Битва полов" - не для вас. В партнере видите равное существо и умеете "переключаться", ощущая себя как бы двуполым. Для вас более естественна неопределенность и даже двусмысленность в вопросах половой принадлежности, нежели враждебность к людям нестандартной ориентации. 9. Вы любите природу (будь то моря, горы, леса), птиц, животных, особую связь ощущаете с дельфинами и китами, словно они наши разумные братья. 10. Деньги вас волнуют мало. Такие постулаты, как "деньги - это власть", вам чужды. Но даже если вы достигли успеха в бизнесе, ощущаете постоянный дискомфорт! Ненавидите рутину, не являетесь конформистом и с трудом вписываетесь в общие рамки. К властям должного почтения тоже нет: вы уважаете лишь того, кто этого заслуживает. А уж если волею судеб оказались наверху карьерной лестницы, то наверняка предпочтете уехать "в деревню, в глушь, в Саратов" или присоединиться к хиппи. Обучение в школе или вузе не вызывает у вас интереса - скучно. 11. По сути, вы эскапист. Постоянно грезите, строите воздушные замки. Чтобы испытать это, вы наверняка не остановитесь даже перед употреблением галлюциногенов и наркотиков - лишь бы вырваться из прозы жизни. Разумеется, это может привести к глубоким затяжным депрессиям. Начнутся неврозы, психозы - верные спутники душевного и духовного разлада. Вы чувствуете себя чужаком и пытаетесь убежать отсюда в другие миры, где никто вас не достает... 12. Вы - личность творческая и обожаете людей нестандартных, творческих. Изобретательный повар может показаться более интересным, нежели какой-нибудь влиятельный господин. 13. Вы легковерны. Охотно верите в истории об НЛО, пришельцах и т. п. Вам кажется странным, что кто-то в этом сомневается. 14. У вас есть особые приметы. Определить их непросто. Земляне представляют собой продукт неоднократного генетического вмешательства со стороны инопланетных рас, и у каждого из них могут быть признаки этого воздействия. Но не исключено, что вы принесли с собой нечто совсем необычное. Стоит задуматься, если вы сильно отличаетесь от остальных членов семьи. Особенно, если это отличие ге-нотипическое. К примеру, если вы с Плеяд, у вас наверняка бледная кожа, "римский" нос (без впадины на переносице), крупные миндалевидные глаза -голубые или серо-голубые, светлые волосы, высокий рост, стройное телосложение. И ладно бы, если вся родня такого же типа, но если вы такой красавчик в семье один... 15. У вас особая светочувствительность. Ваши глаза слишком уязвимы для солнечного света. Детвора охотно резвится на солнышке, а вы норовите забраться в тень и вообще предпочитаете приглушить свет там, где остальные чувствуют себя вполне комфортно. 16. Вы невосприимчивы к холоду. Отлично выдерживаете морозы и терпеть не можете жару, чувствуете себя отлично в прохладную погоду. Список признаков можно еще продолжить, но и перечисленное даст вам возможность сделать выводы. Впрочем, в прошлой жизни вы вполне могли обрести себя не на Плеядах, а где-то в другой части космоса. И тогда признаки будут совсем иные... С.Анина "Интересная газета. Невероятное" №21 2007 г"Тему создал "Фиолетовый"!
Интересно кто высчитал что с 68 года инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела, всё остальное, кроме 13,14,15 подходит, но так же как подхолит к описанию 1 типа индиго, а не инопланетян
  • 0

#80 Pretaeperon

Pretaeperon

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.09.2009 - 00:59

Цитата(аа3 @ 15.9.2009, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно кто высчитал что с 68 года инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела, всё остальное, кроме 13,14,15 подходит, но так же как подхолит к описанию 1 типа индиго, а не инопланетян
здесь написано Первого типа или одного, где все эти описания и сколько их всего?Думаю что тот кто "оттуда", рано или поздно узнает совершенно точно о своей миссии на Земле (как правило это "контактеры" - и осознание и воспоминание этого предназначения судя по рассказам многих контактеров приходит к ним в разные годы как в детстве так и во взрослом возрасте)
  • 0


Обратно в Индиго и другие виды


0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей