Перейти к содержимому


Фотография

Теория Сапожниковой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 22.07.2010 - 15:34

Решила назвать свою теорию своей фамилией, так, как это любят делать большие ученые :) так веселее :rolleyes: Когда попала на форумы индиго (попала по приглашению) оказалось, что могу по фото или по видео, определить индиго предо мной, или нет. Долго не могла понять, как мне это удается, но догадалась, что определять могу на основе появившегося после рождения дочери чувства расовости, национальности. Определяю по анатомическому строению человека, по физиогномике. Не как не могла понять, что же из особенностей тела так легко отличает индиго от остальных. Знала, что дело в черепе, но что именно в нем не то, не могла объяснить, пока не стала искать информацию о своей дочери индиго. Дело в том, что ей 4 года и у нее не закрыты межчерпеные швы, как у остальных "нормальных" людей. У "стандартного" человека черепные швы закрыты с рождения, у единиц они закрываются до 2-х лет. У моего мужа индиго (30 лет) они не закрылись до сих пор! Стала искать информацию и наткнулась на целую науку "расологию" и в ней на людей изучающих в разное время закрытие черепных швов. Меня поразило открытие, что у всех виденных мной индиго не заросли межчерепные швы! Всю статью Авдеева Владимира Борисовича "РАССУЖДЕНИЯ О РАСОВЫХ ПРЕДРАССУДКАХ" копировать не буду, с ней можно ознакомится здесь http://www.xpomo.com...as_05_predr.htm есть и другие статьи на эту же тему Меня больше интересует сделанный мной вывод:существует некоторый % людей у которых межчерепные швы закрываются после 40 лет...такие люди были всегда, это подтверждает версии о том, что феномен индиго не нов, просто сейчас из-за быстрого обмена информацией данные об этих людях появляются массово (моему свекру уже больше 60-ти, он тоже индиго) Но как быть с теми, кто стал индиго, а не был им с рождения? В разговоре с мужем, когда я стала говорить, о том, что я зря волновалась, оказывается не закрытые черепные швы это даже хорошо, муж сказал, что он хочет размассировать голову, так что бы кости черепа двигались. Я удивилась, неужели это возможно? Он сказал, что у большинства духовно продвинутых людей кости черепа благодаря духовным практикам, массажу и т.д., не срастались, были подвижны! мда...движение - это жизнь...жизнь вечная! Кости благодаря духовным практикам действительно изменяются, проверено не на одном человеке, стоит пройтись по цигунским и йоговским форумам, но что бы черепные швы рассосались...хотя это вполне возможно продолжение следует :)
  • 0

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 22.07.2010 - 17:08

отлично. размягчите мне череп. хочу стать индиго
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Білочк@

#3 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 22.07.2010 - 17:14

отлично. размягчите мне череп. хочу стать индиго

Стань просветленным :ag:, говорят их проверяют на профпригодность по открытию родничкового канала :hy:!!!!
  • 0

#4 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 22.07.2010 - 17:34

мозг =/=сознанию
  • 0

#5 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 22.07.2010 - 17:37

У моего мужа необычная форма черепа, так интересно, задняя часть черепушки выпирает как у инопланетянина. :af:
  • 0

#6 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 22.07.2010 - 17:58

однако удар по голове может заблокировать, а может раскрыть.
  • 0

#7 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.07.2010 - 22:44

Я читала, что у каждого человека кости родничка сдвигаются и раздвигаются через какие то промежутки времени..) очень на чуть чуть) дышшит))

Сообщение отредактировал enhejlis: 22.07.2010 - 22:47


#8 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 23.07.2010 - 00:40

Я читала, что у каждого человека кости родничка сдвигаются и раздвигаются через какие то промежутки времени..) очень на чуть чуть) дышшит))

Может именно в такие моменты рождаются гениальные прозрения и открытия, во время "проветривания" думательного инвентаря, :hy: :meeting-1:тогда шанс есть у абсолютно каждого человека... :dx:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#9 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.07.2010 - 02:06

каждую ночь внутричерепное давление повышается от лежания. и каждый день чуть опускается от стояния. в ликворе (внутричерепная жидкость, от которой зависит внутричерепное давление) растворено некоторое количество питательных веществ.
  • 0

#10 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 23.07.2010 - 07:22

каждую ночь внутричерепное давление повышается от лежания. и каждый день чуть опускается от стояния. в ликворе (внутричерепная жидкость, от которой зависит внутричерепное давление) растворено некоторое количество питательных веществ.

Вот это "Солярис".... :D!!!!
  • 0

#11 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 23.07.2010 - 08:26

1) я видел очень много способных людей к познанию ( без сверхспособностей). Быстро схватывают - буквально на лету.  Но это не то...  вкус- мягкая родниковая вода.  Недостатоки - сгорание быстрое. Уязвимость. 2) есть люди которые долго думают над простым вопросом. Не потому что слишком долго соображают. Просто смотрят множество аспектов одного вопроса.  вкус - наполненность.  Недостатки- трудно свитчатся между сложным и простым... 3) гибриды обладают частью что 1 группа и 2 группа.  Трудно подкопаться к таким существам вкус- смешанный 4) No idea. живут подменой. Простая болванка, чтобы опираться на что-то ( точка отсчета) берут в себя все простое. Не любят замысловатости. Ибо даже простое им надо еще переварить... вкус -пустота 5) остальные разные вариации гибридов... 6) загрузка. ( уход в свой внутренний мир) происходит при перегрузке 1 уровня... Имхо вы хотите перевести 4 группу в 1...  а индиго имхо гибриды... ( а если делить индиго- то можно выделить  разную емкость, item lvl)

Сообщение отредактировал Almas: 23.07.2010 - 08:18

  • 0

#12 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2010 - 08:33

тогда шанс есть у абсолютно каждого человека...

Мне тоже так кажется...)

каждую ночь внутричерепное давление повышается от лежания. и каждый день чуть опускается от стояния.

нет, то о чем я, вроде как недавнее открытие ученых (а раньше считалось что кости зарастают окончательно у взрослых)...и вряд ли от давления, тогда все у кого оно повышенное с развинутыми швами бы ходили..

#13 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 23.07.2010 - 09:17

Может именно в такие моменты рождаются гениальные прозрения и открытия, во время "проветривания" думательного инвентаря,  :hy:   :meeting-1:тогда шанс есть у абсолютно каждого человека...  :dx:

Temporarily...
  • 0

#14 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.07.2010 - 11:20

Мне тоже так кажется...) нет, то о чем я, вроде как недавнее открытие ученых (а раньше считалось что кости зарастают окончательно у взрослых)...и вряд ли от давления, тогда все у кого оно повышенное с развинутыми швами бы ходили..

От чего - не знаю. Но ликвор то поднимается, то опускается, перенося свои питательные вещества то в позвоночной столб, то в копичк, то в головной череп. Избыток ликвора сдавливает кровеносные ссоуды.
  • 0

#15 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 26.07.2010 - 12:52

еще интересно, как это свойство передается по наследству свекр индиго, свекровь не индиго, но сенс: старший сын не индиго (проблемы с суставами, прошло, его смог перепрограммировать мощный сенс), младший индиго (сенсорные способности обычно через поколения передаются, у каждой способности свой интервал, 1-2 поколение), оба не сенсы старший брат не индиго, жена обычный человек: сын не индиго и не сенс (проблемы с суставами), врачи разводят руками, это не в их компетенции, генетика муж мой индиго, я не индиго, но сенс: дочка индиго и сенс по двум бабушкам, но не по мне, мои способности будут у моих внуков если с сенс способностями все понятно, то с передачей индиговости по наследству не чего не понятно, у моего мужа с братом большая разница в возрасте, его могло бы не быть, брат попросил братика родить :)
  • 0

#16 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 26.07.2010 - 13:30

еще интересно, как это свойство передается по наследствусвекр индиго, свекровь не индиго, но сенс: старший сын не индиго (проблемы с суставами, прошло, его смог перепрограммировать мощный сенс), младший индиго (сенсорные способности обычно через поколения передаются, у каждой способности свой интервал, 1-2 поколение), оба не сенсыстарший брат не индиго, жена обычный человек: сын не индиго и не сенс (проблемы с суставами), врачи разводят руками, это не в их компетенции, генетикамуж мой индиго, я не индиго, но сенс: дочка индиго и сенс по двум бабушкам, но не по мне, мои способности будут у моих внуковесли с сенс способностями все понятно, то с передачей индиговости по наследству не чего не понятно, у моего мужа с братом большая разница в возрасте, его могло бы не быть, брат попросил братика родить :)

Может система распределения тоже завязана на ХХ и ХУ, кому из потомков что перепадет, ну и что из наличия будет задействовано, а что останется в спящем режиме? :)
  • 0

#17 Firebreating_Bard

Firebreating_Bard

    Ищущий

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 26.07.2010 - 15:23

Если кратко, то не замечал ни у кого из Индиго аномальных или даже прсото выделяющихся особенностей строения черепа. Но все же возьму на проверку и перепроверю сие. Мне остается лишь думать что ежели это правда, то завязано сие на нервные связи. Но в таком разии это скорее разблочивание психоспособностей у обычных людей, не обязательно имеющих характерный цвет ауры.  Что касается передачи психоспособностей по наследству, то возможно только, ан мой взгляд, получить по наследству частично "взломанный" психонейронный блокиратор и как следствие психоспособности. А вот получение той или иной сущности будет стихийно и наврядли завязано по кровному родству.  
  • 0

#18 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2010 - 15:51

Поделитесь секретом - для чего определять? Ну, индиго ребенок - что дальше? Он все равно ребенок, которому нужна забота, ласка, защита - безопасность. Как и любому другому ребенку. Что меняется? Если ребенок индиго, то мы себя ведем с ним так, если обычный, то эдак. Так, что ли? :) Может, правильнее определять родителей - дебил/не дебил (утрирую)?Учитель, воспитатель, нянька и т.д. - может, разумнее к ним подойти с воспитанием, а не к индигам?
  • 0

#19 Firebreating_Bard

Firebreating_Bard

    Ищущий

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 26.07.2010 - 15:53

Amber, соглашусь с тем, что любой ребенок должен получать необходимое внимание и ласку. Главное другое - чтобы особенности ребенка не "забивались" и не отрезались, дабы ребенок был абсолютным нормативом. Но и капризам потакать тоже слишком сильно не стоит - порой в жизни определенные вещи нужно уметь скрывать, сколь бы сурово сие ни было. Но главнее всего чтобы нисмотря на это доверие к родителям у ребенка оставалось, тогда и проблем-с будет при воспитании/взрослении меньше. А значит залог успеха - не перегибать палку в этом вопросе в любых направлениях и пытаться достичь , как говаривают, "золотой" середины.

Сообщение отредактировал Firebreating_Bard: 26.07.2010 - 15:54

  • 0

#20 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 26.07.2010 - 18:50

Может система распределения тоже завязана на ХХ и ХУ

два брата, старший не индиго, младший индиго в папу...комбинации ХХ не было, на чем завязано непонятно

Поделитесь секретом - для чего определять?

ну, это интересно, хотя бы с научной точки зрения, и ради статистики, а с практической, индиго представляют собой великолепных работников, изобретателей, они мыслят широко и руки часто золотые...наш мозг начинает стареть, а их все еще растет и учится!!! новому, допустим мой муж программист в 30-ть лет научился кроить и шить, а мне такое радикальное обучение, не связанного с моей уже изученной деятельностью, не осилить, мозги уже не соображают, что к чему, я допустим уже не смогу...освоить резьбу по дереву, не смогу научится работать с паяльником и т.д.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей