Перейти к содержимому


Фотография

Маятник. Сложная наука...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 09.07.2008 - 21:11

У меня вопрос у тех кто работал и работает с маятником. Можно ли считать что маятник говорит правду: Вчера вечером я спросил у него вопрос, он ответил черыре раза указав на один и тот же ответ(да)(но вариантов ответа было-два(да, нет)..При этом я все время вертел листик формата А4 на 90 градусов относительно меня, так что позиции да и нет меняли свое положение в пространстве. Сегодня днем,я спросил тоже самое два раза или один не помню, он снова дал такой же результат(так же меняя расположения листка с "кругом" в котором находились позиции - да и нет. Далее я решил проверить точность этого метода еще задав один вопрос, только наоборот. Тоесть спрашивал на НЕ наличие такого факта.Маятник же послушно перешел на значение "нет". Из этх проверок можно ли считать что маятник не дал ошибку с вероятностью 99.99(9)%? ............ И еще могут ли "подшутить", выдав мне неправильный ответ на мой запрос? И могло ли еще что-то повлиять на это? ............ Заранее благодарен за ответы, которые я надеюсь не заставят себя долго ждать :) .
  • 0

#2 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.07.2008 - 21:50

Учитывая, что маятник всего лишь инструмент, который ты используешь для реализации своих возможостей - примени все вопросы относительно себя ))) Подшутить? Хаха. Смотря кого ты допускаешь к подшучиванию. Учитывая, то что в этой реальности возможно ВСЕ, какой ответ ты хочешь получить? )) Ты формируешь запрос, в первую очередт направляя его себе, и отвечаешь на него, используя посредником маятник. Все зависит от тебя. Эмоции и ментал могут неплохо повлиять... желание получить какойто определенный результат тоже. Имхо.

#3 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 09.07.2008 - 21:53

Учитывая, что маятник всего лишь инструмент, который ты используешь для реализации своих возможостей - примени все вопросы относительно себя ))) Подшутить? Хаха. Смотря кого ты допускаешь к подшучиванию. Учитывая, то что в этой реальности возможно ВСЕ, какой ответ ты хочешь получить? )) Ты формируешь запрос, в первую очередт направляя его себе, и отвечаешь на него, используя посредником маятник. Все зависит от тебя. Эмоции и ментал могут неплохо повлиять... желание получить какойто определенный результат тоже. Имхо.

Я вот тоже так думаю...

Все зависит от тебя. Эмоции и ментал могут неплохо повлиять... желание получить какойто определенный результат тоже. Имхо.


  • 0

#4 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 09.07.2008 - 22:42

Я вот тоже так думаю...

Это чуть сложнее, чем все думают. Распишу через полтора часа.
  • 0

#5 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 09.07.2008 - 23:00

Это чуть сложнее, чем все думают. Распишу через полтора часа.

Хорошо, спасибо большое.
  • 0

#6 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 00:35

Расписываю. Во-первых, нужно определить где и как ВАШ маятник показывает "ДА". Для этого нужно взять шкалку - развернутый угол и нарисовать два радиуса - примерно 50 градусов и примерно 180-50 (это 130). Получится три сектора. Средний - "НЕ ЗНАЮ". Крайние - "ДА" и "НЕТ". Расположить маятник над центром линии 0-180 градусов, и спросить "ПОКАЖИ "ДА"". Как правило, для правшей ДА - это ПРАВЫЙ сектор, а нет - ЛЕВЫЙ. Вариант - ДА - качается вправо-влево, НЕТ - вверх-вниз. Во вторых - начало работы. Задается ТРИ ВОПРОСА. 1. МОЖНО РАБОТАТЬ? 2. НУЖНО РАБОТАТЬ? 3. Есть ли АКАША. С 1 и 2 все понятно. Далеко не всегда поле и Вы сами находитесь в той кондиции, чтобы получать ответы из него. 3 требует пояснения. Во-первых, ударение в слове - на второй слог :) Во вторых, АКАША - это битик системы, который показывает, что делается в поле, когда Вы задаете конкретный вопрос. Если на вопрос "ЕСТЬ ЛИ..." получен ответ "ДА", то работать нет смысла - пересчитываются ветки - ответом будет чушь. Таким образом, если Вы на три этих вопроса получили ДА-ДА-НЕТ, то работать можно. Первые два вопроса можно задавать в начале работы, а третий - во-первых, в случае отрицательного ответа на второй вопрос, а во вторых - перед работой с каждым новым предметом или клиентом, а также после коррекции. Коррекция завершается переходным процессом, и в это время, КАК ПРАВИЛО, работать нельзя.
  • 0

#7 Алексеев С.В.¤

Алексеев С.В.¤

    C16H10N2O2

  • Участник
  • 314 сообщений
  • 26 благодарностей

Отправлено 10.07.2008 - 00:41

Мудро это с акашей придумано. :)
  • 0

#8 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 00:48

Дык это не я придумал, и даже не Пучко. ИМХО, так было задумано с начала существования Домена. :) То есть сам маятник - штука простая как три рубля одной бумажкой, но у него есть всякие мелочи, без знания которых оператор будет получать чепуху в ответах.
  • 0

#9 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 02:12

АЛекс там у вас помоему еще что-то было с процентами правильного ответа и шириной канала? ;) Висп, мое ИМХО - нельзя.. т.к. ты работаешь со своим же подсознанием и сам можешь изменить покачивания маятника сознательно или не очень :) Практика показала что ответ ОЧЕНЬ зависит от понимания человеком самого вопроса. И в принципе от личного отношения к вопросу тоже... :) В общем я его считаю подсказкой себе же, того чего ты и так знаешь... а не тем что выдает истину в последней инстанции :)
  • 0

#10 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 02:13

Да. Но не все сразу.. ;)

Практика показала что ответ ОЧЕНЬ зависит от понимания человеком самого вопроса.

Вот это 100%. То есть, если речь идет об анатомии, то ее надо знать на уровне студента-отличника мединститута. Разумеется, но я раньше и корректировал им, а теперь - "хотелкой".
  • 0

#11 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 02:21

Хихи каак это не все сразу? ;)))
  • 0

#12 mandarinka

mandarinka

    Ищущий

  • Участник
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Белгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 03:16

То есть сам маятник - штука простая как три рубля одной бумажкой

Не нуждаюсь. Наглости хватает выразить намерение ощущать в теле Живого Бога и жить с четким, ничем не подтвержденным знанием того, что каждое произносимое слово и выполняемое действие абсолютно истинно в каждый конкретный момент. Кроме того на мои изредка возникающие вопросы невозможно ответить "да" или "нет". Ответы на мои вопросы выгружаются информациоными блоками. Маятник замахается махать! ;) :) :) ИМХО.

Сообщение отредактировал mandarinka: 10.07.2008 - 03:19

  • 0

#13 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 03:22

Ой, им можно на что хочешь отвечать - хоть тексты писать. Я 9 лет махал, а потом оказалось, что головой удобнее, но гражданам проще маятником.
  • 0

#14 mandarinka

mandarinka

    Ищущий

  • Участник
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Белгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 03:36

головой удобнее

А сердцем не только удобнее, но и гармоничнее.
  • 1

#15 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 03:44

нет. Не тянет 4-ка. Ну я так понимаю, спорить бесполезно - опять все тот же спор о вкусе устриц.. Сердце в смысле умений такого рода "слабее" ума, как бы Вы не кричали обратного.
  • 0

#16 mandarinka

mandarinka

    Ищущий

  • Участник
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Белгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 04:06

Не тянет 4-ка. ... Сердце в смысле умений такого рода "слабее" ума

Возможно. У каждой чакры умение своего рода. На то Кундалини и проходит через все чакры. Тогда человек - просто "тянет". Одна огромная чакра!!! ;) Если мне не хватит сердца (правда пока хватало), я попрошу у тебя твой ум. *разбила копилку и пошла покупать устрицы*

Сообщение отредактировал mandarinka: 10.07.2008 - 04:08

  • 0

#17 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 04:13

Бррр. При чем тут кундалини? В огороде бузина, а в Киеве - я сижу в текущую секунду. ;)
  • 0

#18 mandarinka

mandarinka

    Ищущий

  • Участник
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Белгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 04:51

При чем тут кундалини?

Не все взаимосвязи наблюдаешь? Бывает.
  • 0

#19 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 04:53

Да видел я как они ТЯНУТ - в питерской клинике нейрохирургии. Жалко, что в те времена еще мобильников не было, а то бы выложил, чтобы граждане навсегда забыли это слово. Люблю, знаете ли, шоковую терапию. ;)
  • 0

#20 mandarinka

mandarinka

    Ищущий

  • Участник
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Белгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 05:10

Да видел я как они ТЯНУТ - в питерской клинике нейрохирургии.

Это ж смотря каким способом ее поднимать.

то бы выложил, чтобы граждане навсегда забыли это слово

По ходу и ты иного способа поднятия Кундалини не знаешь... Весело.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей