Перейти к содержимому


Фотография

Развитие планеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 12:41

Никогда не считал недостатком менее выраженную физическую силу женщин, так как от природы они намного выносливее мужчин. И там где мужчина пробежут стометровку за 6-7 секунд. Женщина в четыре раза медленнее пробежит в десятки раз больше.)

Я тоже не считаю, только соотнесла с некоторыми условиями настоящего времени. может где-то излишне обобщенно..

#42 Ambriel

Ambriel

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 12:59

Ксати заметили закономерность. мужчины скорее пишут о негативе, а женщины - о позитиве изменений в мире.

И там где мужчина пробежут стометровку за 6-7 секунд. Женщина в четыре раза медленнее пробежит в десятки раз больше.

Тут я не соглашусь... да они мягче... да у них иные взгляды на всё...Но! Мужчина и Женщины это разные индивиды одного вида на физиологическом плане...Это не только половая разница, но и разница гормонального плана, что в свою очередь достаточно сильно влияет на ощущения окружающего мира.То, что здесь (на форуме) не много девушек/женщин и большая их часть позитивна это факт... но вот что касается всего мира... тут извините... большая часть женщин завистливы и эгоистичны.В то время как мужская часть менее эгоистична и завистлива, но более рахлябанна и груба...Тоесть женщина словом пошлет, а мужчина в глаз даст... но мужчина даст в глаз и "перегорит", а женщина всю жизнь "гнобить" будет.И сравнивать эти индивиды просто безсмысленно. Это разные индивиды.Что касается физических свойств... так физическая выносливость женщины достаточна для неё самой, но сильно ограничена.Мужчина и сильней и выносливей и это факт.Но если сравнивать относительно сильную женщину и "хиляка" мужчину, то конечно женщина "круче".Если взять максимально сильную женщину и максимально сильного мужчину на планете Земля...Мужчина будет в разы мощнее и выносливей.Но я повторюсь... сравнивать нельзя...это как ферари и танк... это разные индивиды с разными гормональными составляющими и у них физиологически разные параметры Тел. И жизненные свойства разные.З.Ы.Мужчина не может рожать, но женщина не родит без мужчины.

Сообщение отредактировал Ambriel: 10.10.2012 - 13:00

  • 0

#43 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 13:34

Ну ладно ладно вам))) смысл моей мысли был не в разницы мужчин и женщин психологий и т д, скорее так. сильных людей и не сильных людейЯ говорила о кнопочках на которые легко нажимать. в первую очередь :)давайте я заберу свои слова обратно насчет "а вы заметили закномерность...". тем более. что Джонни уже нарушил её. и оставлю всё остальное. что там написано :)

Сообщение отредактировал Angel X: 10.10.2012 - 13:24


#44 Ambriel

Ambriel

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 13:57

давайте я заберу свои слова обратно насчет "а вы заметили закномерность...". тем более. что Джонни уже нарушил её. и оставлю всё остальное. что там написано

Не-не-не, просто так ты от нас не отделаешся :crazy-1:Конечно же тут не место обсуждать это... да и вообще считаю осуждение этого (сравнение двух полов) просто абсурдно.Но тем не мение охотно соглашусь, что женщины достаточно умело крутят мужчинами на психологическом уровне :DНу и конечно приятно общатся с позитивными людьми не зависимо от пола и статуса.

Сообщение отредактировал Ambriel: 10.10.2012 - 13:58

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#45 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 15:14

опять в другую степь ушли... вот оно проявление влияния ячества - очень сложно осмыслять вопросы глобальные, общие. взяли, прицепились к индивидуальностям и ушли...

Сообщение отредактировал Захер-Мазох: 10.10.2012 - 15:15

  • 0

#46 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 15:28

опять в другую степь ушли... вот оно проявление влияния ячества - очень сложно осмыслять вопросы глобальные, общие. взяли, прицепились к индивидуальностям и ушли...

а как же тот мой ответ на тот ваш пост?

#47 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 16:38

Angel X, цитату, пожалуйста. а то там много написали я потерялся :)
  • 0

#48 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 20:17

Мне надо создать образ плохой планеты. Чтоб потом зацентрить и будет хороший стимул. Доброго. Это же игра такая. Очень плохое приведет к правильной компановке доброго. Мечта любви очень злая и он прав. Зло это стимул светлых сил. Как мечта о добре темных злых. Они говорят так не надо делать, категорически нельзя. Но ведь именно как из каких энергий состоит стимул. Ясно что добро оно пользуется энергиями зла, а зло энергиями света. Поэтому я говорю о злых вещах чтобы потом от этого уйти. И о добрых чтоб снова соделать зло. Игра такая.
  • 0

#49 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.10.2012 - 21:47

И всё же не удержу свою я-калку и вставлю свои 5 копеек в спор между Ангел-Икс и Захер-Мозах. Если у человека нет положительной мотивации к изменению себя, то бесполезно применять негативную мотивацию. Расшифруйте сами, что имеется ввиду, с помощью ваших познаний в психологии.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#50 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 22:53

frim_ax, чевойто? мотивация она и есть мотивация. положительная\негативная - всего только классификация способа...
  • 0

#51 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.10.2012 - 23:19

Да, я неточно выразился. Мотивация всегда внешняя. Хотя это может быть просто пряник, а может быть дорогой человек, некая ценность. Это уже внутренний мотив изменения себя. Без этого бесполезно. Иными словами, если человек не чувствует, что ему нужно для чего-то измениться, что ему есть ради чего меняться, не чувствует потребности в этом, то порицания, да и пряники будут бесполезны.
  • 0

#52 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 23:52

убеждён, что это есть в каждом. нужно только подобрать триггер. но могу и ошибаться, тогда нам всем пиндык, да...
  • 0

#53 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.10.2012 - 00:46

Нередко его очень трудно подобрать. А до этого порицания могут всё усугубить. Родители порицают, учителя порицают, общество порицает...
  • 0

#54 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.10.2012 - 01:27

что же делать?
  • 0

#55 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.10.2012 - 20:28

И всё же не удержу свою я-калку и вставлю свои 5 копеек в спор между Ангел-Икс и За поинт-Мозах. Если у человека нет положительной мотивации к изменению себя, то бесполезно применять негативную мотивацию. Расшифруйте сами, что имеется ввиду, с помощью ваших познаний в психологии.

Я так понимаю, ты имеешь в виду, что мы с За поинт-Мазох находимся в двух крайностях. Я говорю о внутреннем как бы без внешнего, (то есть исходить из того,что человек сам захочет), а За поинт -Мазох наоборот - порицание, т.е внешний механизм независимо от внутреннего? И хочешь сказать, что одно без другого никак) ..если человек хочет измениться изнутри "сам", то это часто результат например впечатления от книги, т.е внешнего момента. Думаю что да ...(сама придумала, сама согласилась :) ) суть в том чтобы продумать это взаимодействие.

Angel X, цитату, пожалуйста. а то там много написали я потерялся :)

ааа, ну ладно уж, я-то думала мы спорим. :) а если среди всего моего много-написанного ничего такого, с чем Вы бы были не согласны не нашлось то , замечательно... :))

Сообщение отредактировал Angel X: 11.10.2012 - 20:31


#56 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.10.2012 - 12:14

Я так понимаю, ты имеешь в виду, что мы с Захер-Мазох находимся в двух крайностях. Я говорю о внутреннем как бы без внешнего, (то есть исходить из того,что человек сам захочет), а Захер -Мазох наоборот - порицание, т.е внешний механизм независимо от внутреннего? И хочешь сказать, что одно без другого никак) ..если человек хочет измениться изнутри "сам", то это часто результат например впечатления от книги, т.е внешнего момента. Думаю что да ...(сама придумала, сама согласилась :) ) суть в том чтобы продумать это взаимодействие.

да, об этом тоже

что же делать?

не будет ли большой дерзостью с моей стороны отвечать на этот вопрос, учитывая твои разговоры о я-калках? мне кажется, надо учиться
  • 0

#57 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 13.10.2012 - 16:25

А вообще у меня на счет земли охриненные планы развития. Это пока она энергозатратна и мы не хотим просто в пустоту энергию впихивать. Вот уничтожим ложь и тогда будет такой рассвет, эх поскорей бы туда. Не кто не будет обижать друг друга жить сколько захочешь, болезней нет, праздник каждый день, пляски и знакомства. Так будет хотется жить, планы грандиозные на каждый день и ночь.
  • 0

#58 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2012 - 15:59

Всё плохо-плохо, прям ужас какой то да? по всей России открываются волонтёрские движения, сама была знаю как люди могут среди ночи вскочить и в лес дитё искать, а вот неверующие потом по телефону звонят, по которому просят видевших ребёнка звонить, и мозг проедают типо каким ты родственником ребёнку приходишься что так в его поисках носишься, не верят что люди вокруг на добро способны..... а почему не верят тоже ясно, ведь сми всем втирает только о плохой модели мира так как это интересно и весело и вот уже один плохой поступок у всех на устах, а хорошие никто и не видит. Знаете как обидно делать добрые дела когда кто то постоянно тебя упрекает и пытается найти в чём же твоя в этом выгода. Не позволяйте промывать себе мозг грязью и чаще будете видеть вокруг свет и добро. Вот посмотрите есть люди которые во всём видят хорошее и есть те что во всём видят плохое, да что уж разные люди, даже у одного человека может вот так вот мировоззрение меняться, но в чём прикол? мир то не меняется, но видим мы его по разному. Сколько живу и что то не особо на моём пути лесбиянки с геями встречаются, однако по телеку о них столько всего что уж думаешь кто ж рожает? Если вам вдруг показалось что мир Г.. попробуйте найти обратную инфу, организацию которая занимается отмыванием этого Г .. и вступить в неё. Мир изменится, миру нужны люди-лидеры верящие в добро и продвигающие идею о нём, если мы вокруг будем говорить о том что мир становится добрее люди будут верить и будут стараться влиться в добро... просто каждый человек это часть мечтающая стать целым... никто не мечтает стать наркоманом, но слыша о том что вокруг только наркоманы и попадая в общество наркоманов человек ломается, потому как не хочет быть один, он хочет быть со всеми.
  • 0

#59 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2012 - 17:01

Nevmenjachka, если это мне, то я знаю про волонтёрские движения. Это прекрасно. Но это лишь маленькая часть того, что можно было бы сделать. Я не говорю, что всё вокруг плохо - мы живём, значит нормально. Я говорю, что можно было бы сделать на порядок лучше! На примере тех же волонтёров - можно было бы развернуть такое движение, что Красный Крест пожелал бы к нему примкнуть и это не было бы особо заметно!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#60 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.10.2012 - 22:10

можно было бы

можно, а что мешает?

Сообщение отредактировал frim_ax: 14.10.2012 - 22:11

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей