Перейти к содержимому


Фотография

Объединение - путь к обретению себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06.05.2008 - 13:12

Изучающие - всяко.

:) :br: Да уж.. а как Ты этот колхоз контролировать будешь, Ты подумал? :bj:
  • 0

#22 Ящер

Ящер

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.05.2008 - 08:57

http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/2.gif B) Да уж.. а как Ты этот колхоз контролировать будешь, Ты подумал? ;)

Колхоз - это говорящие обезьяны всюду рассказывающие о своей причастности к индиго и спекулирующие на эту тему. Что касается нас - нас контролировать не надо - мы просто собираемся встречаться и общаться. Короче, всем кому интересно пишите в личку. Общаться будем только с теми кто пройдет тест на эффект Кирлиана. Остальным просьба не беспокоиться.

#23 VikY

VikY

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 07.05.2008 - 09:17

Колхоз - это говорящие обезьяны всюду рассказывающие о своей причастности к индиго и спекулирующие на эту тему. Что касается нас - нас контролировать не надо - мы просто собираемся встречаться и общаться. Короче, всем кому интересно пишите в личку. Общаться будем только с теми кто пройдет тест на эффект Кирлиана. Остальным просьба не беспокоиться.

Так... какие цвета должны присутствовать в ауре? Красный допускается? Или чисто индиго (без всяких там примесей) и всё? Если последнее - то много "собеседников" не соберёте;) Да и вряд ли настоящим индиго (а их, вопреки всяким там "допущениям", не более 1-2% всего населения Земли) нужно объединяться в какие-то клубы. У них на Земле дела поважнееB) В клубы объединяются те, кто про индиго мало что знает. А у таких аура любого цветаhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png
  • 0

#24 kosanostre

kosanostre

    ...люди будят дремлющие силы, значит, они им нужны для чего-то..

  • Участник
  • 217 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07.05.2008 - 09:48

Общаться будем только с теми кто пройдет тест на эффект Кирлиана. Остальным просьба не беспокоиться.

B) уже иду к вам!... эээ... вы мне нахаляву ауру сфоткаете? ;)
  • 0

#25 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2008 - 12:25

Колхоз - это говорящие обезьяны всюду рассказывающие о своей причастности к индиго и спекулирующие на эту тему. Что касается нас - нас контролировать не надо - мы просто собираемся встречаться и общаться. Короче, всем кому интересно пишите в личку. Общаться будем только с теми кто пройдет тест на эффект Кирлиана. Остальным просьба не беспокоиться.

аааааа супер B) куда же ВАМ определить СВОИХ без аппарата ;)
  • 0

#26 Romanteg

Romanteg

    Солнце☼ Любовь♥ Воскресение†

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2008 - 13:41

Общаться будем только с теми кто пройдет тест на эффект Кирлиана. Остальным просьба не беспокоиться. Эффект Кирлиана...ох)) Если моя аура подойдет , то с вами общаться все равно не возникнет желания.
  • 0

#27 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2008 - 13:47

аааааа супер B) куда же ВАМ определить СВОИХ без аппарата ;)

Вот и я про что. Тем более, что ЭК никак не определяет ауру. Классический ЭК - НЕ ЦВЕТНОЙ. Или может быть Вы "фотграфию ауры" имеете в виду? Так это не ЭК, а шарланство - "раскрашенная" машиной картинка эфирки.
  • 0

#28 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 07.05.2008 - 13:48

Общаться будем только с теми кто пройдет тест на эффект Кирлиана. Остальным просьба не беспокоиться.

Ох как же вам будет обидно, когда вы сами не пройдете этот тест и сами не сможете общаться в этой же группе "избранных" тестоудачливых... ;)
  • 0

#29 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 07.05.2008 - 13:49

Да и вряд ли настоящим индиго (а их, вопреки всяким там "допущениям", не более 1-2% всего населения Земли)

Чуть более 50 тысяч. Один процент = 6.5 миллиона, многовато...

какие цвета должны присутствовать в ауре?

Аура - не показатель. Это лишь примета, не очень точная. Способности, т.е. ДНК - вот показатель. А фотография Кирлиана... смешно. У нас во всем городе нет таких приборов. Но даже если я встретил кого-то, то тащить его сделать Кирлиан-фото я врядли буду :-)
  • 0

#30 VikY

VikY

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 07.05.2008 - 17:27

Чуть более 50 тысяч. Один процент = 6.5 миллиона, многовато... :-)

Ну вот, вечно я приувеличиваю и идеализирую действительность:hd: Извиняюсь за неточностьhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png
  • 0

#31 Junior

Junior

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2008 - 21:58

Я вот знаю одну такую...которая даже когда разговаривает с индиго, по её ощущениям, контролирует себя и старается не сказать что-то "лишнего"(вот кто мне объяснит, как так можно? Либо ты прозрачный, либо ты пока ещё не индиго!), а когда с не индиго, опять же, по её ощущениям, может хамить и делать гадости. Лицемерие... Я не осуждаю, я привожу пример. Поэтому как это вы собираетесь общаться с прошедшими тест Кирлиана? Думается мне, что ни один из индиго: 1. не согласится сфоткать ауру, потому как на что это нужно, итак все понятно. 2. не станет общаться только с вами, потому что вы считаете себя выше других

#32 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.05.2008 - 01:01

Ну вот, вечно я приувеличиваю и идеализирую действительность:aa: Извиняюсь за неточность:aq:

индиго есть разных видов в зависимости от их цели, они отличаются... у разных групп численность разная одна из групп гдето 40-50 тыс. а в принципе самая большая группа гдето 0,5% от численности населения земли
  • 0

#33 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 08.05.2008 - 01:13

Оъединение-вещь хорошая,только вот совершенно не возможно осуществимая в таких условиях,которые сразу же были задали. Проходить какой-то тест для тех,кто знает,к какому *семейству* относится-не слишком-то захочется,им назачем никому ничего доказывать-это самодостаточные личности. Ну,собирёте вы группку *настоящих* индиг и что вы будите с ними делать,как развлекать?)) Вы их просто не сможите удержать возле себя.потому что им ввашем обществе не будет уютно и интересно.
  • 0

#34 EZRA

EZRA

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Дальний Восток
  • Настроение: *

Отправлено 08.05.2008 - 04:49

Колхоз - это говорящие обезьяны всюду рассказывающие о своей причастности к индиго и спекулирующие на эту тему. Что касается нас - нас контролировать не надо - мы просто собираемся встречаться и общаться. Короче, всем кому интересно пишите в личку. Общаться будем только с теми кто пройдет тест на эффект Кирлиана. Остальным просьба не беспокоиться.

Знаете,оч похвально что вы решили собраться,только скем вот?Настоящий индиго не будет кичиться и при всяком удобном случае кричать об том,что он индиго,это1),а своих среди чужаков(обезьян хм) сможет отличить быстрее и без всяких тестов -интуитивно; И если учесть что для каждого общественного устройства(в данном случае клуб?кружок!индиго)характерно лидерство одного из членов,то уж тем более врядли что кто-то к вам прибежит туда,потому что индигам характерно обособление и свобода в любом виде!Вы себя кстати не забыли проверить на тестик,чтоб писать такие объявления?А то скомпрометируетесь! :aa:

#35 ИМИТАТОР

ИМИТАТОР

    мимо

  • Участник
  • 122 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 19.07.2009 - 07:49

Цитата(AlexP @ 5.5.2008, 4:59) <{POST_SNAPBACK}>
Это Вы серьезно? На этом форуме их человека три, причем два давно ушли. lool.gif А форум - тематический. А для изучения нужно ну хотя бы миллионов 10 долларов - чтобы купить динамический томограф и найти помещение для него. Причем желательно, в нейтральной стране. Я как раз этим сейчас занимаюсь.
явно это несерьезно... насчет того, что всего 3 человека - ошибаешься конечно - но процент невелик. себя не причляю к индиго - мне все более не нравится неадекватность поведения многих, называющих себя так - чистой воды профанация идеи. для изучения - не надо столь значительного капитала в баксах - для этого надо в первую очередь иметь тех, кто сможет это изучать - что в значительной мере сократит в тысячи раз потребное количество тех же баксов на начальном этапе исследований (хотя что тут исследовать - я лично пока что не особо понимаю - ауру - её и так видно, что ещё ?)хм... динамический томограф, как мне известно стоит ок. 1,5 млн рублей всего (кстати "о птичках" - откуда такая сумма нарисовалась?) - помещение для томографа - это самая малая проблема. тем паче - что есть - нейтральная страна? неужто швейцария? )))) - такое ощущение, что некто тупо хочет свалить именно туда и обосновавшись в шале (которое стоит всего ок.300 тыс евро) где-то в предгорьях Альп - потихоньку чего-то там изучать... )))извиняюсь - но именно на такие мысли наводит вся эта идея.==========а насчет собственно - объединения - я уже неоднократно высказывался. Пока здесь лишь будут фантазировать и в штыки воспринимать планы практической реализации неких идей, причем вполне реальных - все эти призывы - филькина грамота - слова в никуда.Напишите хоть кто-то что-то реальное здесь!!! Кто и что сделал реально в подтверждение слов своих!!! пардон но пока что лишь слышу здесь лишь сказки о белом бычке - лишь профанирующие саму идею!!! Это ни есть гут! Это есть бессмыслица.P.S. Любителям покритиковать всё и вся - рекомендую глотануть поболее воздуху для начала - а уж затем - найти сначала конструктивные предложения - и лишь опосля этого пытаться что-то сказать мне и всем присутствующим.
  • 0

#36 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 04.01.2011 - 21:06

парень с доброй душой к вам.А вы на него так все набросились....!:Alex_02:
  • 0

#37 ukka

ukka

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.01.2011 - 00:11

парень с доброй душой к вам.А вы на него так все набросились....!Изображение

Изображение

#38 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 11.01.2011 - 00:34

пост в прошлое прикольно Изображение , я тоже одно письмо в прошлое отослал одной девушке , сейчас попробую найти .

Очень важно, чтобы вы меня поняли. Очень-очень важно! Если не вы - то кто?..

я написал ей на почту , "то я" или , что то в этом роде Изображение
  • 0

#39 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2011 - 13:09

....и всё же,мы собираемся (-объединяемся) в Питере :-) Присоединяйтесь ! Вход для индиг и не индиг в наше сообщество,открыт !
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей