Перейти к содержимому


Фотография

Медитация МерКаБа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 18.01.2010 - 15:29

Данная медитация вышла в массы благодаря деятельности Друнвало Мельхиседека.Приводить сдесь методику не буду, рекомендую тем, кто заинтересовался этим вопросом прочитать его двухтомник Древняя Тайна Цветка Жизни, в ней все очень детально описано и вся приведенная там информация необходима для правильного понимания структуры медитации. Вот ссылки на скачивание книг:1 Том http://book.invlad.r...tracijami_glavi_2 Том http://book.invlad.r...stracijamiglaviЭту тему я бы хотел посвятить обсуждению опыта, полученного в результате выполнения этой практики. Прикрепленный файл  Меркаба.gif   482,22К   18 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Nakilon: 18.01.2010 - 15:56

  • 0

#2 I-its-I

I-its-I

    Ищущий

  • Участник
  • 77 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2010 - 15:43

Готовимся к путешествию ДОМОЙ)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif ag.gif
  • 0

#3 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2010 - 16:32

I-its-I я так понимаю ты тоже практикуешь, расскажи, что ты чувствуешь, какие изменения наблюдаешь?
  • 0

#4 Soulforged

Soulforged

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Ехо

Отправлено 19.01.2010 - 19:31

Nakilon а ты не мог бы поделится? У меня с медитациями как-то раз на раз не попадает, в основном я использую созерцательные техники, техники сновидения, сталкинга и некоторые оздоровительные восточные техники, но не медитацию. Так как? По скольку времени ты медитируешь, как и какой результат?
  • 0

#5 I-its-I

I-its-I

    Ищущий

  • Участник
  • 77 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2010 - 20:09

ПРОБУЖДЕНИЕ Чувствую) hy.gif Для ПРОБУЖДЕНИЯ МерКаБА Следует Использовать СВОЮ ОСОЗНАННУЮ ВОЛЮ !Создать ЧИСТОЕ! Намеренье к ПРОБУЖДЕНИЮ  ВСЕХ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!В плане "техник" , Я Понял ....)!    ОСОЗНАННОЕ ДЫХАНИЕ)      ЯВляется Сильным Католизатором ВНУТРЕННИХ и ВНЕШНИХ Изменений!Есть МНОЖЕСТВО "техник" некоторые описаны Друвало МЕЛЬХЕСЕДЕКОМ!) ay.gif  ОН  является кстати ОЧАГОМ ПРОБУЖДЕНИЯ ЭТОГО ЗНАНИЯ)Практикуйте ПРОБУЖДАЙТЕСЬ! hy.gif  

Сообщение отредактировал I-its-I: 19.01.2010 - 20:25

  • 0

#6 Soulforged

Soulforged

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Ехо

Отправлено 19.01.2010 - 20:23

Я понимаю волю, как составляющую намерения, если и в данной терминологии это так, то я уже практикую и давно.
  • 0

#7 Soulforged

Soulforged

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Ехо

Отправлено 19.01.2010 - 21:01

Примерно так, хотя механизм работы намерения я понимаю немного в другом ключе, но на итоге это не скажется в любом случае.
  • 0

#8 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2010 - 18:25

Цитата(Soulforged @ 19.1.2010, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Nakilon а ты не мог бы поделится? У меня с медитациями как-то раз на раз не попадает, в основном я использую созерцательные техники, техники сновидения, сталкинга и некоторые оздоровительные восточные техники, но не медитацию. Так как? По скольку времени ты медитируешь, как и какой результат?
Конечно могу, просто хотелось бы вначале послушать опыт тех, кто пробовал, и сравнить с тем, что ощущаю я))).Итак. В данной медитации совмешены сразу несколько виов практики. Мысленная визуализация, мудры, техника дыхания и контролирование эмоционального фона.Как результат производится активизация светового тела человека особой формы, основанной на сакральной геометрии.Делаю эту практику каждый день перед сном.Наблюдения: Буквально после первого раза, у меня был ОС, хотя я его не практикую)))Я стал меньше уставать, и лучше высыпаться. Во время медитации, и некоторое время после нее, по всему телу разливается енергия, ошущаемая в форме вибрации.При замыкании каналов в мудрах, я перестаю чувствовать тело, руки как бы исчезают.Когда закрываю глаза начинаю видеть фиолетовое свечение, и оно как бы тоже колеблется синхронно с вибрацией енергии разлитой по телу.Во время физических упражнений ощущаю, что у меня повысилась скорость движения и обработки информации.У меня наконец-то прошла головная боль, о которой я недавно писал в созданной теме.Это физические ощущения. К психическим факторам можно отнести, ощущение счастья и умиротворения, удачное разрешение некоторых кармических проблем. Практикуя эту медитацию я ошущаю как Дух и Тело наполняются Светом, ощущаю свою связь с окружающим пространством и всей вселенной, наполняюсь Любовью.В общем всем рекомендую)))))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей