Перейти к содержимому


Фотография

Матрица Жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 17.05.2010 - 14:59

В этой теме я предлагаю обсудить число судьбы по дате рождения. Что это значит? По классической нумерологии, сложив все числа даты рождения можно получить таким образом ЧИСЛО СУДЬБЫ, которое будет характеризовать судьбу и основное направление жизни его владельца. Таким же образом можно сопоставить Старшие Арканы Таро и дату вашего рождения. незамысловатая идея, которая дает определенное направление вашей жизни.так как в значении СА разбираются не все участники, я выложу сюда общее значение для СА, с которым вы сможете ознакомиться самостоятельно.. Ведь для такой практики вовсе не обязательно иметь при себе колоду Таро.1) Первый аркан вычисляется очень просто. Это число рождения (месяц и год не берем). Если число до 22, то тут все понятно. Родился человек 8 числа любого месяца – его аркан – ПРАВОСУДИЕ. Родился 18 – ЛУНА. Если число больше 22, то нужно ВЫЧИТАТЬ 22. Это правило относится ко всем дальнейшим вычислениям! Например, кто-то родился 27 числа. Вычитаем от 27 22, получаем 5 - ЖрецЭто один и самых важных показателей. Во-первых, очень легко вычислить, во-вторых, он, обычно сильно проявлен в характере и поведении человека. Можно сказать, что это маска, социальная роль. То, как нас видят окружающие. Этот аркан может рассказать о способностях и талантах человека. Его лучше всего использовать при расчете совместимости. Быстро и удобно.2) Второй аркан рождения вычисляется следующим образом. Нужно записать в ряд все числа даты рождения (без нулей) и сложить. Если итоговое число больше 22, вычитаем 22 до получения аркана. Например, 17.3.1983 – 1+7+3+1+9+8+3 = 32-22=10 – Колесо фортуныДанный аркан, менее заметен с первого взгляда в человеке, но он оказывает более заметное влияние на судьбу. Это дорога, по которой идет человек. Это его высшее предназначение, его истинное Я. Отнеситесь к толкованию данного аркана особенно внимательно. Постарайтесь понять, как он влияет именно на вас, что дает, какова ваша миссия на этой земле. 3) Третий аркан дополнительный, иногда его можно посчитать, иногда он будет равен второму аркану. Чтобы найти третий аркан нужно день, месяц и год рождения отдельно привести к какому-то их 22 арканов, а потом все три сложить, и, если в итоге, число больше 22, то вычитаем 22. Объясняю на примере. Кто-то родился 24.2.1976. 24 (день)-22=2 – Жрица. 2 (месяц) –Жрица , 1976 (год) =23-22=1 –Маг. В итоге получаем – Жрица (2) + Жрица (2) + Маг (1) = 5 Жрец. Это и есть третий аркан.Он похож по значению на второй аркан рождения, но менее проявлен, дает некоторые дополнения. Его нельзя рассматривать отдельно от первых двух арканов.И еще, важно понять, у любой карты есть два пути светлый и темный. Никогда заранее нельзя сказать, по какому пути пойдет человек. Даже если его карта рождения смерть или башня, это далеко не приговор (у меня на практике попадались много счастливых и удачных людей с этими арканами рождения). Даже у негативных карт есть светлый путь, это важно понять, особенно если у вас еще нет практики в толковании. Не надо пугать человека с картой дьявол, он может быть прекрасным психологом или финансистом. А вот какой-нибудь мир – может быть лентяем и эгоистом. Думайте, размышляйте, экспериментируйте. В толковании светлый путь (+), темный путь (-)1 – МАГ (+) Творец, умелый, общительный, очень интересный человек. Золотые руки. Магические способности. Хороший менеджер, администратор.(-) Хитрый, жулик, махинатор, лжец и мошенник. Живет за чужой счет. Шарлатан (все его магические способности просто хорошая мистификация).2 – ЖРИЦА (+) Тонкая, чувствительная натура, всегда готова помочь, архетип девственницы, медиумические способности, хороший психолог, учитель.(-) Непредсказуемость, бегство от реальности, плаксивость, тупость, энергетический вампир. Постоянно жалуется, плачется. Черный маг.3 – ИМПЕРАТРИЦА(+) Архетип матери, заботливая, для такого человека на первом месте – семья и дети, плодовитый, сексуальный, может очень хорошо зарабатывать. Очень земной, реалист.(-) Сложно контролировать себя, много излишеств (алкоголь, еда, наркотики, секс), характер порой деспотичный, особенно с домашними, транжира, не настроен на семью. Бездетный.4 – ИМПЕРАТОР(+) Начальник, активный, энергичный, часто занимает видный пост. Хороший политик, директор. Ценит дисциплину и порядок во всем, особенно в семье и на работе.(-) Упрямый, деспотичный, агрессивный человек. Педант и зануда. Драчун. Много энергии, а деть некуда, вот он и бесится!5 – Жрец(+) Духовный человек, умеет слушать, хороший психолог, может быть учитель, добрый советчик.(-) Бездуховный, или духовность и идеалы только для прикрытия, лжец, плохой советчик, человек, который никак не может найти свой путь!6 – ЛЮБОВНИКИ(+) Чувственный, добрый, нежный и очень сексуальный человек. Душа компании, любит общаться и заводить новые знакомства. В жизни сложно сделать выбор, часто 2 брака, любовные треугольники.(-) Зажатый, нерешительный человек. Куча комплексов, особенно в сексе и любви. Постоянно колеблется, жизнь постоянно ставит перед выбором.7 – КОЛЕСНИЦА(+) Смелый, уверенный. Постоянно в движении, куда-то несется, что-то ему надо делать. Много путешествует, туризм. Много перемен в жизни.(-) Либо полный застой в жизни, лентяй, трус. Либо наоборот слишком активный, дерганный, нервный.8 – ПРАВОСУДИЕ(+) Порядочный, уравновешенный человек. Часто связан с юриспруденцией, законом, милицией. Ясный ум, порой может казаться очень холодным.(-) Предвзятый, живет по своим законом, низкие моральные устои, нет внутреннего стержня. Показатель большой кармы (много грехов). 9 - ОТШЕЛЬНИК(+) Мудрый, любит уединение. Спокойный и рассудительный. Постоянно в духовных поисках или познании себя. Психолог, маг, ясновидящий.(-) Угрюмый и озлобленный человек, много комплексов, зацикленность только на себе, эгоизм. Проблемы с психикой и социальной адаптацией.10 – КОЛЕСО ФОРТУНЫ(+) Очень позитивная личность, активный, много поездок. Удачливый, оптимист.(-) Фаталист, страх перед будущим, лентяй, ждет, что судьба сама все принесет на блюдечке с голубой каемочкой.11 – СИЛА(+) Очень энергичный, уверенный в себе, четко знает, что хочет. Лидер. Спортсмен, борец. Сексуальный.(-) Либо слабый и бесхарактерный, либо чересчур активный, агрессивный, нестабильная нервная система. Проблемы в сексуальной сфере.12 – ПОВЕШЕННЫЙ(+) Мудрый, неторопливый. В начале жизни, часто, много испытаний, потом все нормализуется. Не от мира сего, творец, творчество.(-) Все видит в перевернутом виде, много иллюзий, болезни, инвалидность (как наказание за грехи), лень, уныние и вечное нытье.13 – СМЕРТЬ(+) Очень сильная личность, которая проходя через большие сложности, закаляет свой характер. Много испытаний в жизни, опасности для жизни, травмы, аварии, особенно в начале жизни. ЭТО ЛИШЬ ВАРИАНТ!!! НЕ ПУГАТЬСЯ ДАННОЙ КАРТЫ! Магические способности. Военная (или шпионская) карьера.(-) Либо разрушает себя, либо окружающих, либо и то и другое. Проблемы с психикой, особенно в конце жизни. Алкоголизм, наркомания, криминал.14 – УМЕРЕННОСТЬ(+) Спокойный, умеренный и творческий человек. Мягкий и добрый. Любовь к животным.(-) Либо полная пассивность по жизни, постоянно упускает шансы, либо неуравновешенность, бросается из одной крайности в другую.15 – ДЬЯВОЛ(+) Прирожденный психолог, очень хорошо чувствует людей. Магические способности. Работа с деньгами, банки. Отличный менеджер организатор. Соблазнитель, Дон-Жуан.(-) Мощный манипулятор, хитрый и коварный стратег (типичный СКОРПИОН). Либо банальный алкоголик или наркоман. Дьявол дает любую форму зависимости.16 – БАШНЯ(+) Резкий, непредсказуемый, очень активный и деятельный. Часто меняет виды деятельности. Перемены настроения. Эмоционален, очень обидчив и чувствителен. Травмы.(-) Большие проблемы с психикой, агрессия, криминал. Опасность для жизни, особенно автомобильные аварии (проверено на практике), с такой картой рождения очень осторожно водить не выбирать рискованных видов спорта.17 – ЗВЕЗДА(+) Духовный, творческий, тонко чувствующий человек. Утонченная натура. Часто писательские способности, поэзия.(-) Лентяй, все откладывает на завтра. Очень приземленный и грубый, лишен возможности почувствовать «прекрасное».18 – ЛУНА(+) Медиум. Из всех карт, по моей практике, у таких людей самые сильные экстрасенсорные способности. Психолог. Творческий талант, актер, певец.(-) Иллюзии, страхи, фобии, большие проблемы с психикой, алкоголизм, наркомания. Непрактичность.19 – СОЛНЦЕ(+) Яркая, заметная личность. Творчество, шоу-бизнес. Желание постоянно быть в центре внимания, блистать. Жизнь в комфорте и люксе.(-) Либо большие эгоисты, думают только о себе. Либо забитые и неуверенные люди, страхи и комплексы.20 – СУД(+) Духовность, очень глубокие и мудрые люди. Часто неуверенные в молодости, но потом достигают уважения и признания. Кардинальные перемены в жизни. Эмиграция.(-) Лентяи, стремятся к ложным идеям, жизнь очень изменчивая, все приходится испытывать на своей шкуре, много кармических грешков.21 – МИР(+) Одна из лучших карт рождения. Жизнь очень стабильная, размеренная, сильный ангел хранитель. Это показатель, что душа много не грешила и в этой жизни сплошной кайф.(-) Неуверенность в собственных силах, бегство от жизни, упускает шансы, много заблуждений. Лень!22 – ШУТ(+) Самая сильная карта рождения. Показатель старой души, огромные экстрасенсорные способности, неординарность, творчество, необычный жизненный путь. Первооткрыватели, путешественники, новаторы.(-) Эксцентричность, нервозность, психические проблемы, отсутствие цели в жизни, может быть очень жесткое падение. Элементарная ГЛУПОСТЬ!
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
stengewant , Anekdot , Алёк

#2 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.05.2010 - 15:26

4aminA, спасибо! О, круто :) Я Сильная Императрица :ag: 7 крести ближе ;)

Сообщение отредактировал Amber: 17.05.2010 - 15:27

  • 0

#3 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 17.05.2010 - 15:32

Ну по императрице, могу сказать, что смотреть стоит и на + , и на - стороны Аркана. Видишь, у тебя все строится вокруг отношений. Создавать-не создавать семью, готов-не готов, отношения серьезные - не серьезные. В плане сексуальности, думаю, что тоже понятно. На счет реалиста, думаю, здесь скорее идет речь о неком заземлении. То есть о том, что тебе скорее стоит обратить особое внимание на жизнь окружающую тебя. Ты мечтатель, хорошо формулируешь мысли. По императрице еще творческая натура. Писательство -это замечательная возможность самореализации. У меня карта судьбы -смерть :ag: По поводу последних двух предложений в отрицательном значении, крепко задумалась.... пойду покурю :aq:
  • 0

#4 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.05.2010 - 16:27

4aminAНе расстраивайся :) Вот, смотри, твое: ВОСЬМЁРКА БУБЕЙ - сила убеждения в деловых отношениях, честолюбивая карта желания быть богатым, ответственность перед людьми.
  • 0

#5 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.05.2010 - 17:08

Мир, башня, повешенный... ХА
  • 0

#6 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.05.2010 - 17:25

Мир, башня, повешенный... ХА

Мир клевая карта!Вот здесь можно посмотреть карту рождения по обычной колоде. Все очень просто - кликаем на дату рождения и читаем :) А также стоит прочитать общие значения карт без масти.
  • 0

#7 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 17.05.2010 - 19:55

4aminA, интересная система,в принципе у меня все сходится с показателями других расчетов.

Сообщение отредактировал jonny: 17.05.2010 - 19:57

  • 0

#8 Женя

Женя

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 17.05.2010 - 20:06

У меня преобладает :aq: 15-Дъявол. Не люблю финансы, хотя работала с деньгами, меня больше привлекает психология. :br: :rolleyes:
  • 0

#9 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.05.2010 - 20:40

Жрец, жрец и ещё раз жрец :blink: Ничего себе...
  • 0

#10 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 17.05.2010 - 22:11

Гвальх

Мир, башня, повешенный.

Мир - здесь все правда и в + аспекте и в -Башня - вот интересно...аварии, травмы.. по-моему все сходится.. непростая внутренняя психическая активность, мне кажется, просто нужно в нужное русло направить свою деятельностьПо повешенному ты не нытик. У тебя потребности нет к реализации, чтобы что-то довести до конца, стоит сильно постараться, нужна хорошая мотивация, благодаря которой вы будете стимулироваться. грубо говоря, без хорошего пинка (хехехе) трудно заставить что-либо сделать...

интересная система,в принципе у меня все сходится с показателями других расчетов.

Да, здесь много совпадений, особенно если говорить о личностных характеристиках

У меня преобладает public/style_emoticons/default/aq.gif 15-Дъявол. Не люблю финансы, хотя работала с деньгами, меня больше привлекает психология

зависимость как таковая от чего-либо может возникнуть в любое время. Мне лично Дьявол карта нравится, она очень многогранная. А как вы считаете?
  • 0

#11 Женя

Женя

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.05.2010 - 07:08

Мда, есть у меня что-то от него. Хотя магические способности пока мне не раскрыли, хотя... по отцовской линии... :Alex_02:
  • 0

#12 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.05.2010 - 09:46

Звезды управляют дураками. Мудрые сами управляют своими звездами ;) Все в Ваших руках.
  • 0

#13 АнтиCONST

АнтиCONST

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.05.2010 - 10:06

у меня получилось: башня, смерть, шут сходится и так иногда получается, что шут "остерегает или оберегает" башню от аварий... бывало такое "видела" аварию и не ехала в этот день по делам, откладывая их на потом

#14 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 18.05.2010 - 15:33

Хотя магические способности пока мне не раскрыли

а никто и не должен раскрывать ))) Это саморазвитие..Вот у Ромео интересно весьма выходит, мне кажется, что вопрос "Своего Пути" по жизни будет не раз еще подниматься

бывало такое "видела" аварию и не ехала в этот день по делам, откладывая их на потом

Да, здесь вы правы. Очень часто стоит обращать внимание на подобные знаки. Главное - это прислушиваться.
  • 0

#15 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.05.2010 - 17:20

...Вот у Ромео интересно весьма выходит, мне кажется, что вопрос "Своего Пути" по жизни будет не раз еще подниматься...

Не, путь как раз я нашёл.Проблема лишь в том, что бы не сворачивать с избранного пути или в результате схода быстро возвращаться.Не имея раздражителей путь лёгок и весел, а с трудностями путь кажется тернистым и непреодолимым.4aminA, спасибо за тему. :)
  • 0

#16 namaste_

namaste_

    Задумавшийся

  • Участник
  • 61 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.05.2010 - 19:12

Луна Башня Императрица :)

Даже если его карта рождения смерть или башня, это далеко не приговор

звучит обнадеживающе)) хотя ничего общего с башней не нашел) да и башня скорее сплошной минус чем плюс :)
  • 0

#17 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.05.2010 - 13:02

7-Коллесница, 15 - Дьявол, 5 - Жрец.Как понять конкретнее, где плюс а где минус в характеристиках, помимо своих предположений?
  • 0

#18 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 20.05.2010 - 13:18

4aminA моя дата: 22.03.1981, то есть получилось: по дате числа 22 - правосудие (1 аркан)(значит моё число 8), второй аркан 4 - император, а третье я что то плохо соображаю сейчас, но 8 (от числа 22) + 3 (месяц)(императрица) + 19 (год)(солнце) =8 опять же правосудие Я наверно, что то напутала, поправь меня пожалуйста.Или тут ШУТ получается?
  • 0

#19 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.05.2010 - 13:51

Nevmenjachka 1 аркан - Шут 2 аркан - Император 4aminA, по третьему аркану у меня получилось 11+12+20=43 Так? Потом 43-22=21 Верно?
  • 0

#20 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 20.05.2010 - 14:39

namaste я не знаю, почему башня сразу страшная? По-моему наоборот, это возможность проявить свою гениальность в этой жизни. Возможно также увлечение компьтерами, дизайном, творчеством.Суслик не поняла вопросаНевменяшка, вычисляем следующим образом по дате числа - 22 - это Шутвторое число - 26 - 2+6= 8 Правосудиетретье число - 4+ 3+ 21 = 28 = 2+8 = 10 Колесо фортуны
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей