Перейти к содержимому


Фотография

Молчание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2012 - 13:06

3 года назад после комы - я стал немногословен - молчал около года - говорил изредка нужное. Не помню точно зачем мне это было нужно - не практика и не другое - просто необходимость - молчание - на то время после комы я жил как бы в безвременье - в точке ... происходили различные изменения и необычные наблюдения... все происходило само собой - я не стремился получить от этго какой то опыт - даже просил чтобы меня ограничили (заблокировали) - все это было не последствием молчания - оно просто сопровождало меня как нужное состояние души... все приходящее было связано с после комовым опытом. Зато сейчас произошли изменения - могу трендеть до поздней ночи - родственники говорят - да спи уже давай ... неуемное общение.. и мне кажется что общение - это самое чудесное во вселенной что есть - мы ведь все разные и у каждого свое мировозрение - своя стезя - интересно заглянуть и понять мровозрение другого и поделиться с ним опытом и при возможности сделать кого то хоть на грам счастливее.
  • 0

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.09.2012 - 15:29

Не могу выделить главную мысль.
  • 0

#3 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 10.09.2012 - 17:16

Хотел поинтересоваться по поводу молчания - просто некоторые это специально практикуют
  • 0

#4 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 11.09.2012 - 14:56

Ну и чего конкретно тебе интересно? Те эффекты, которые наблюдает человек, пока молчит или что-то другое?
  • 0

#5 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 11.09.2012 - 16:15

кИнтересно само общение - к которому мы так привыкли - деревья и цветы могут только наблюдать и чувствовать - ну и в молчании есть свои плюсы... все таки как замечательно общаться и делиться опытом
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей