Перейти к содержимому


Фотография

Никита Джигурда - индиго!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.07.2013 - 14:43

Индиго

У него есть духовный флос


Сообщение отредактировал Vitalik: 22.07.2013 - 14:50


#42 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 14:33

очень много показухи это может быть просто образ ) сейчас модно рассуждать о чакрах и духовности )


  • 0

#43 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 17:32

очень много показухи это может быть просто образ ) сейчас модно рассуждать о чакрах и духовности )

Сложно обяснить, но этот образ не спроста для показухи, тоесть он специально делает то что осуждаеться большинством и теми-же методами пытаеться преподнести саму истинную суть жизни, (тот самый духовный ф...)) тоесть через выработанные стереотипы у людей. что бы их просто уничтожить, преподнести и уничтожить стереотипы (убить двух зайцев одним выстрелом)



#44 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.07.2013 - 18:35

дерьмо дерьмом не вычистишь


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#45 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 20:06

дерьмо дерьмом не вычистишь

 

а как же старое доброе клин клином вышибают?)


  • -2

#46 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 21:13

 

а как же старое доброе клин клином вышибают?)

интересно изменилось восприятие верование однако 
прикол в том что развив данную логическую цепочку выходит что бОльшие запасы дюрьма якобы находятся в выигрышном положении, 
ужс1

Сообщение отредактировал sugarfree: 23.07.2013 - 23:03


#47 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.07.2013 - 21:26

насилие насилием


  • 0

#48 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 22:42

дерьмо дерьмом не вычистишь

это с твоей точки и позиции так, а если всё наоборот? чистота с чистотой дают чистоту или определённую частоту, без разницы как сказать, главное суть понимать, а с позиции чистоты видно что дерьмо сопротивляется и не хочет признавать чистоту



#49 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.07.2013 - 22:53

Vitalik , если бы да кабы. то в носу б росли грибы. Ты можешь сказать: а если всё наоборот. И я могу так сказать. И вывод какой?


  • 0

#50 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2013 - 23:22

Vitalik , если бы да кабы. то в носу б росли грибы. Ты можешь сказать: а если всё наоборот. И я могу так сказать. И вывод какой?

ты первый сказал, я навёл просто пример, не нужно быть таким уверенным и упрямым, я сегодня злой очень и меня могут забанить Вывод прост, не называй чистоту дерьмом если в этиом не уверен


Сообщение отредактировал Vitalik: 23.07.2013 - 23:23


#51 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2013 - 00:52

насилие насилием

не утрируй) об этом речь не шла
  • -1

#52 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.07.2013 - 22:04

Клин клином вышибают, конечно. Только речь ведь не о клиньях.

 

Вывод прост, не называй чистоту дерьмом если в этиом не уверен

Или наоборот. Или ты уверен? Тогда я тоже! И опять вопрос - какой вывод?


Сообщение отредактировал frim_ax: 24.07.2013 - 22:04

  • 0

#53 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.07.2013 - 22:41

Клин клином вышибают, конечно. Только речь ведь не о клиньях.

 

Или наоборот. Или ты уверен? Тогда я тоже! И опять вопрос - какой вывод?

я навел пример и указал им на твои слова



#54 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.07.2013 - 22:48

О каком примере ты говоришь?


  • 0

#55 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2013 - 12:40

Клин клином вышибают, конечно. Только речь ведь не о клиньях.

это его метод.почему он решил примерить этот образ - объяснял. где-то уместен клин,где-то нет. иногда и насилие насилием-вот идешь ты по улице,а какой то невменяемый папаша бьет девочку, и на разумные уговоры не реагирует-дать пинка в таком случае,чем не выход? исходя из того, какое общество в большинстве мы имеем (сколько было и есть книг,и деятелей,и ученых)- то усилия тех,кто не клином вышибает тоже не особо успешны. тогда разница состоит лишь в том,что выбирает сам человек. он выбрал такую форму подачи, потому что посчитал "адекватную" (стихи,выступления) малоэффективной. для тебя это гвно,для кого-то - нет.не смотри если не нравится. вон патриарх РПЦ выглядит как "батюшка", а сам он не дерьмецо ли (я утрирую,но так понятнее будет). да то,что делает Джигурда,по сравнению с этим-детские шалости. а "батюшка" свиду то не дерьмом вышибает.

Сообщение отредактировал NORBUS: 25.07.2013 - 12:51

  • 0

#56 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2013 - 18:05

 иногда и насилие насилием-вот идешь ты по улице,а какой то невменяемый папаша бьет девочку, и на разумные уговоры не реагирует-дать пинка в таком случае,чем не выход?

 

вон патриарх РПЦ выглядит как "батюшка", а сам он не дерьмецо ли  

 

уже не могёшь смотреть с позиции чужой эгушки?)) представь-ка что ты сама священник и без какого либо злого умысла тупо делаешь свою работу, ну там ради зарплаты ради семьи, идеи итп и видишь: "люди негодуют, не понимая что каждого человека и меня прекрасно с рождения всю жизнь учит мир и без их помощи, они могут кричать, обзывать, стараться предсказывать и объяснять, но если генерируют исключительно ложные угрозы и сплетни, то обоснованны ли такие претензии, если инфа только ложная? называя дерьмом возвеличивают себя в своих глазах до звания мира, но почему-то будучи уже рожденными пожить в женском теле (суть женщины =любовь, "гравитация") продолжают по инерции учить реализовываться в пинотворчестве -это ужасная уязвимость же, где например гарантия того что пинаемый и его жертва - обязательно 100% подлинные, никто из них не фальшивит и действительно стоит опускаться до их масок, что жалующийся не начнёт сим женским усердием злоупотреблять, отодвигая её в развитии назад не на пару лет а сразу на всю прожитую женскую (=посвящённую любви) жизнь или даже несколько"
и чо  :bn:

Сообщение отредактировал sugarfree: 25.07.2013 - 18:22


#57 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.07.2013 - 18:53

NORBUS, не выход давать пинка папаше, потому что неизвестно, к чему это приведёт. Немалая вероятность, что он озлобится на свою дочь и дома её накажет ещё хуже.

Про батюшку я ничего не знаю, у меня голова пухнет от интриг. Есть в чём его обвинить, хотя бы в том, что он делает в естественно-научных университетах кафедры богословия, конечно. Но это не грязь, это просто идиотизм. Ну и потом, дерьмом я действия Джигурды назвал лишь в ответ на пост Виталика - такая ассоциация возникла. Всё это нехорошее ни таким же нехорошим, ни глупостью не уберёшь.

sugarfree , кстати, а помнишь ты говорил про юродивого, который пукнул тебе в лицо?


  • 0

#58 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2013 - 19:50

 

NORBUS, не выход давать пинка папаше, потому что неизвестно, к чему это приведёт. Немалая вероятность, что он озлобится на свою дочь и дома её накажет ещё хуже.

Про батюшку я ничего не знаю, у меня голова пухнет от интриг. Есть в чём его обвинить, хотя бы в том, что он делает в естественно-научных университетах кафедры богословия, конечно. Но это не грязь, это просто идиотизм. Ну и потом, дерьмом я действия Джигурды назвал лишь в ответ на пост Виталика - такая ассоциация возникла. Всё это нехорошее ни таким же нехорошим, ни глупостью не уберёшь.

sugarfree , кстати, а помнишь ты говорил про юродивого, который пукнул тебе в лицо?

да, тогда я неожиданно для себя сорвался и произвёл пять килотонн самого настоящего реального ненаигранного кортизолового негатива, хорошо что успел его увести в позитивное мыслетворчество (послать шефа. ну и как создать своё дело чтобы больше никогда так поздно не возвращаться с работы), а тому карликовому бомжу лишь улыбнулся, потому что прежде чем пукать в него в ответ и выбивать клинья успел распознать за его д*рьмовой маской кусок святого человека, д*рьмо имхо наиболее распространённый вид передачи экстренной информации, послал осознанно/неосознанно вопрос -принял её как правило от ничего не подозревающего человека (даже такой бомжик, маломальски любящий, как правило менее искажающий инфу (по времени и вообще) проводик, нежели всякие неестественные и предвзятые "духовные учителя" типа не буду говорить кого, ныне забаненного, занимающиеся духовным онанизмом) и используешь, зачем не используя возвращать её обратно, она же накопится и станет бессмысленной по причине непонятности, но поступать продолжит

 

дерьмо дерьмом не вычистишь

 

плюс много


Сообщение отредактировал sugarfree: 25.07.2013 - 21:20


Поблагодарили 1 Пользователь:
Zwilta

#59 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.07.2013 - 21:13

А есть какая-то разница между тем, что сделал этот человек, и тем, что делает Джигурда?


  • 0

#60 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2013 - 22:02

А есть какая-то разница между тем, что сделал этот человек, и тем, что делает Джигурда?

я не знаю что делает джигурда, если бы норбус меня им тут не обзывала, то даже бы и не гуглил ища кто это, что он делает?
 

Сообщение отредактировал sugarfree: 25.07.2013 - 22:05





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей