Перейти к содержимому


Фотография

Парадоксы времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Guest_Эд._*

Guest_Эд._*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.11.2006 - 15:51

То, что скорость течения времени можно менять, для себя лично так сказать, это точно. Я в этом не сомневаюсь, так как это мой опыт... И дело даже не в том, что когда ждешь, время течет очень медленно, а когда опаздываешь - очень быстро... Однажды я упала... но падение было для меня очень медленным... я успела рассмотреть в подробности угол дверцы, который проплыл мимо моего виска... во всех мелких деталях... Потом, странное чувство, где я?...

Знаешь как делают в фильмах замедленные кадры? - УСКОРЕННОЙ съемкой. И наоборот - когда в одном кадре быстро садится солнце, а потом, через несколько секунд снова встает - замедленной. А проигрывается все всегда ТОЛЬКО в "реальном времени". Вот и получается ощущение изменения темпа времени. Поэтому, скорее не время относительно, а наше восприятие времени. Известно много фактов, когда в критические мгновения включается "ускоренное" восприятие, что видится как "замедление" движения (не времени - время никто не видит ;) ) вокруг. Например, летящий ему практически в лицо снаряд. Или даже пулю, пролетающую рядом. Кроме того, я думаю что для мухи и для слона время течет совершенно по разному. Отсюда - время реакции и прочее. И если муху увеличить до размера слона, она была бы не менее "тормознутая". Или человека - до размера мухи. Наверное день бы для него тянулся месяцами. Поэтому не совсем "правдоподобно" для меня, например, выглядит история Гуливера. Я думаю лилипуты должны были носиться вокруг него как мыши. А не только пищать тоненькими голосами. Говорят - жинь отсчитывается ударами сердца. Т.е. чем меньше сердце - тем быстрее течет жизнь, тем быстрее, субъективно, и "бег времени". ИМХО

Сообщение отредактировал Эд.: 28.11.2006 - 15:56


#22 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 28.11.2006 - 16:16

.... Кроме того, я думаю что для мухи и для слона время течет совершенно по разному. Отсюда - время реакции и прочее. И если муху увеличить до размера слона, она была бы не менее "тормознутая". Или человека - до размера мухи. Наверное день бы для него тянулся месяцами. Поэтому не совсем "правдоподобно" для меня, например, выглядит история Гуливера. Я думаю лилипуты должны были носиться вокруг него как мыши. А не только пищать тоненькими голосами. Говорят - жинь отсчитывается ударами сердца. Т.е. чем меньше сердце - тем быстрее течет жизнь, тем быстрее, субъективно, и "бег времени". ИМХО

Вопрос - А если бы человека увеличить до размера слона, жить бы он стал больше? А до размера мухи, его бы жизнь уменьшилась?

Сообщение отредактировал slavavb: 28.11.2006 - 16:17

  • 0

#23 Guest_Эд._*

Guest_Эд._*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.11.2006 - 16:26

Нет во времени путешествовать нельзя и изменять его тоже , можно изменить воспринимание времени но само время нет. P.S. Задавайте любые вопросы , много знаю об этой теме

Вот как существует такой вид материи как магнитное поле, например, также существует и большое количество других "материй", находящихся в том же пространстве, параллельно с доступными нашим органам чувств. Т.е. есть виды материи оче-видные, а есть не оче-видные. Осязаемые и неосязаемые. Один из таких неосязаемых видов материи имеет название Акаши. Это довольно сложный мир - Акаши, одна из функций которого - запечатлевать, типа как на фотопленке, все, происходящее в нашем мире. Такой, своеобразный лог-файл человечества. Есть люди которые имеют доступ к этим, так называемым Хроникам Акаши и их, в принципе, на полном основании можно назвать "путешественниками во времени". Как еще можно назвать человека, который может не только увидить, услышать, но даже почувствовать что думал в свое время Александр Македонский, например? Ну, хорошо - "исследователь во времени". Иногда видимо случаются непроизвольные "выпадения" в эту область. Ну, как непроизвольные ясновидения, например, или выходы из тела. Известны и случаи непроизвольного перемещения во времени даже самих людей в физическом теле. Конечно, мы знаем как официальная наука обращается с фактами, выходящими за рамки ее понятий... И тем не менее. Что-то даже просочилось. А если есть непроизвольные феномены, то почему кто-то не может пользоваться ими по своей воле? Да. И вопрос к gerchonok. Такое категоричное заявление. Буквально в двух словах - почему? ИМХО ЗЫ. С будующим связан очевидно немного более сложный механизм, и его пока вряд-ли стоит здесь обсуждать.

Сообщение отредактировал Эд.: 28.11.2006 - 16:41


#24 Guest_Эд._*

Guest_Эд._*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.11.2006 - 16:40

Вопрос - А если бы человека увеличить до размера слона, жить бы он стал больше? А до размера мухи, его бы жизнь уменьшилась?

Ну, исходя из того, что ответ на этот вопрос составляет основную идею моего предыдущего поста, наверное здесь есть какой-то подвох... ;) Типа - меня хотят на чем-то поймать... В некоторых учениях указано, что все живое живет определенное, равное для всех, количество ударов своего сердца. Я читал также и про определенное количество вдохов. Начиная от "вдохов Брамы" и заканчивая мельчайшей комахой. В любом случае - определенное количество некоторых жизненных циклов. Да. Которые, очевидно, пропорциональны физическим размерам. О! Кстати. Я не знаю как вы, но я, когда был маленьким, день воспринимал намного длиннее, чем когда физически вырос. Говорят, что когда человек выростает - время ускоряется. Т.е. происходит более "замедленная съемка", замедленное восприятие времени. В сутки укладывается меньшее количество ударов сердца. ИМХО

Сообщение отредактировал Эд.: 28.11.2006 - 16:44


#25 Guest_Heart_*

Guest_Heart_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.11.2006 - 20:49

Не надо только просто всерьез воспринимать все за действительность что пишут в научно популярных журналах также заниматься само таким внушениям, Время существует хотя всего лишь немного низменной форуме чем представляет обычно человек потомучто это составная часть природы и вселенной без него не было вообще абсолютно некого сущего! Космос до сих пор находился в стадии первичной монокулярный планки! Человеческая психика способна отрицать существование любого понятия в мире но обычно некогда не может почти некогда найти материальное подтверждения этому!

Но, это только, если исходить, исключительно, из материалистических взглядов на мир ;) То, конечно, же... время существует, так же как и его составные прошлое, настоящее и будущее...

#26 digimon

digimon

    Зашкаливает

  • Участник
  • 297 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ижевск

Отправлено 28.11.2006 - 21:18

На самом деле всё на много очевидней, нет никакого «вертикального времени», то есть будущее не определено до самого конца, всё это определяет сознание, когда мыслит о будущем. Есть планирование, понаблюдайте за собой, как вы планируете свою судьбу на день, час, минуту, секунду. Точно так же планирует и Бог. Всё имеет свою аналогию, ибо мир фрактален. Вы запланировали, что будете делать, если будете следовать своему плану, то ваш план был пророчеством.

- Ты знала что всё закончится именно так? - Ну что ты, конечно нет. Просто верила в это. Верила я в это!

Чем объяснение проще и очевидней, тем оно истинней, ибо истина не требует доказательств, истина – то, что очевидно, само собой разумеется. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Известно много фактов, когда в критические мгновения включается "ускоренное" восприятие, что видится как "замедление" движения (не времени - время никто не видит) вокруг.

В экстренных ситуациях человек отвлекается от своего тела и от этого мира («зачем к этому привязываться, если через секунду ты всё потеряешь»). Поэтому кундалини сразу поднимается в темечко. Тогда можно вспомнить всю жизнь, так же отчётливо, как если бы события происходили прямо сейчас. Отчётливо можно помнить даже то, на что мало обращал внимания. Или можно наблюдать замедленное время и очень быстро соображать. Или можно легко поднять фургон/автомобиль. Всё это происходит благодаря поднятию в этот момент кундилини к темечку. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Чем медленней для человека окружающее время, тем он лучше всё осмысляет. Когда человек рождается, его сознание ещё не материалистично, его сознание, просто как индивидуальное сознание. Когда у него отрезают пуповину, то он сразу начинает дышать и плакать, в этот момент он сразу же становится материалистом. Его сознание поглощается/схватывает(ся) материальные(ми) элементы(ами) звука и ветра. Постепенно он поглощается элементами огня, воды и земли. Но сначала он не поглощен элементом земли, т.к. новорожденные не испытывают вожделения. (Это связано с тем, что когда-то Брахма из своего ума родил очень красивую дочь по имени Сандхья, она была так красива, что Брахма и его спутники (святые и мудрецы) начали испытывать вожделение. В ото время дочь тоже стала испытывать вожделение к ним, но потом устыдилась и стала проводить суровую аскезу, чтобы в будущем новорожденные не испытывали вожделения и чтобы им не пришлось пережить такого же стыда, какой пережила она.)В это время ребёнок ещё помнит о вечном. Но постепенно кундилини всё опускается и он это забывает. Если поднять кундалини снова, за пределы элемента звука, то его сознание не будет подвержено разложению, так как не будет схвачено материей. Все материальные элементы подвержены изменению и разрушению силой времени. Когда сознание схвачено материальными элементами, оно тоже подчиняется времени. Но если поднимаясь кундалини поглотит элементы земли, воды, огня, воздуха, эфира и выйдет из-под их влияния, то теперь не человек им подчиняется, а они ему, так как теперь не они его поглотили, а он их, его сознание больше не подвержено разрушительной силе времени и его тело теперь подчиняется его сознанию (а не его сознание телу), и тоже не подвержено силе времени, и тогда он всегда может выглядеть и чувствовать себя шестнадцатилетним.
  • 0

#27 Monde Etranger

Monde Etranger

    Ищущий

  • Участник
  • 170 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28.11.2006 - 21:29

Прошлое,настоящее,будущее-единовременны.В процессе сжатия времени у нас возникает чувство его нехватки,тогда человек действительно верит в то,что время заканчивается. Каждый может изменить свое временное восприятие!
  • 0

#28 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28.11.2006 - 23:03

digimon, очень интересное мнение, но как мне видится, не полностью расскрытое. Я имею ввиду то, что энергия не может течь лишь в одном направлении, скажем снизу вверх, как Вы рассказываете о взрослом. Но этому потоку необходимо течь и сверху вниз, как в случае с ребенком. Просто попытки поднять кундалини ведет к выработке качеств, являющихся для нынешней "нормы" паронормальными. Но это еще не гарантирует того, что человек не будет использовать эти качества с его меркой материалистичности, потребительского подхода. А ведь есть еще и другой способ вырабоки качеств(поднятию Кундалини) - когда именно духовный рост, рост "живой этики" внутри человека расскрывает и подобные качества. Скажем ясновидение - любовь к ближним, лечние их потому что сам вылечился, а не обратный вариант, когда данное качество может быть использовано для того, что бы "загонять противников в угол, потому что ты знаешь куда они пойдут и вместо соломки стелишь нечто более твердое, или просто ничего не стелишь...". Время "ускоряется" не только в моменты опасности, но и тогда, когда мы чувствуем радость. Это можно спутать с "ускорением" времени для механически живущего человека работающего от звонка до звонка, через силу. Он просто сам себя вводит в одеревеневшее состояние полузомби, что бы не чувствовать безисходность и однообразность. Для такого человека - вечная жизнь, самое страшное пророчество. Он ведь так устал.

Сообщение отредактировал Взгляд на...: 28.11.2006 - 23:05

  • 0

#29 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.11.2006 - 10:52

..... Один из таких неосязаемых видов материи имеет название Акаши. Это довольно сложный мир - Акаши, одна из функций которого - запечатлевать, типа как на фотопленке, все, происходящее в нашем мире. Такой, своеобразный лог-файл человечества. Есть люди которые имеют доступ к этим, так называемым Хроникам Акаши и их, в принципе, на полном основании можно назвать "путешественниками во времени". Как еще можно назвать человека, который может не только увидить, услышать, но даже почувствовать что думал в свое время Александр Македонский, например? Ну, хорошо - "исследователь во времени". Иногда видимо случаются непроизвольные "выпадения" в эту область. Ну, как непроизвольные ясновидения, например, или выходы из тела. ........

Но если мы имеем "выпадения" в Акаша, то взаимодействие с этой материей носит такой же реальный характер как и взаимодействие с физическим миром? И будущее тоже выходит записано в "хрониках Акаши"? Так может быть это матрица внутри которой мы перемещаемся от события к событию, а нам иллюзорно кажется что идет время. Может быть сами точки взаимодействий создают временной интервал для нашего тела и души?

..... В некоторых учениях указано, что все живое живет определенное, равное для всех, количество ударов своего сердца. Я читал также и про определенное количество вдохов. Начиная от "вдохов Брамы" и заканчивая мельчайшей комахой. В любом случае - определенное количество некоторых жизненных циклов. Да. Которые, очевидно, пропорциональны физическим размерам. О! Кстати. Я не знаю как вы, но я, когда был маленьким, день воспринимал намного длиннее, чем когда физически вырос. Говорят, что когда человек выростает - время ускоряется. Т.е. происходит более "замедленная съемка", замедленное восприятие времени. В сутки укладывается меньшее количество ударов сердца. .....

Правильно время зависит от ритмов по которым мы живем, так же зависит от ритмов наша планета. Вопрос только в том задаются ли ритмы изначально на которые человек настраиваится, или человек сам моделирует ритмичность своего существования?

Сообщение отредактировал slavavb: 29.11.2006 - 10:53

  • 0

#30 Guest_Эд._*

Guest_Эд._*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29.11.2006 - 16:26

Но если мы имеем "выпадения" в Акаша, то взаимодействие с этой материей носит такой же реальный характер как и взаимодействие с физическим миром? И будущее тоже выходит записано в "хрониках Акаши"? Так может быть это матрица внутри которой мы перемещаемся от события к событию, а нам иллюзорно кажется что идет время. Может быть сами точки взаимодействий создают временной интервал для нашего тела и души?

Даже более реальный, если учесть что мы ее следствие. Ну, типа как юзер по отношению к серваку, например. А если учесть, что время, как мы его понимаем, существует только на нашем плане... то мозги, конечно немного съезжают... но не далеко. Будующее уже есть. Это да. Но мы его выбираем. Все очень просто. Вот ты купил диск с игрушкой. На этом диске УЖЕ ЕСТЬ все, что ты будешь играть. Ты просто выбираешь что за чем будет идти (упрощенно). Но там формально уже все есть. АБСОЛЮТНО ВСЕ, что связано с этой игрушкой. Не считая, конечно, операционки и биоса. Но они тоже были изначально. О! Как в шахматах. Все партии уже формально существуют. Все определяется только твоей интерпритацией. И выбором. В конечном счете. Намутил? ;) А фильм "Матрица" я считаю во многом попсовым извратом основной идеи реальной Матрицы. Во многом сбивающим с толку. Хотя и довольно красиво и динамично снято...

Правильно время зависит от ритмов по которым мы живем, так же зависит от ритмов наша планета. Вопрос только в том задаются ли ритмы изначально на которые человек настраиваится, или человек сам моделирует ритмичность своего существования?

Когда человек входит в жизнь - он окружен определенными ритмами и сам настроен на свои ритмы. Об этом говорит хотябы сам факт существования науки астрологии, например. И очевидно, что жизнь ему, собственно и нужна (в этом плане), чтоб "разобраться" с этими ритмами. Навести порядок и научиться ими пользоваться. Это одно из основных преимуществ, один из аспектов смысла жизни человека в физическом мире - возможность менять. Иначе это - просто существование. А это мы уже прошли, в виде минералов. ИМХО

#31 Ктара

Ктара

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2006 - 11:45

ПРИЧИНО-СЛЕДСТВЕННАЯ цепочка это часть нашей программы в жизни, а кто мешает стать перепрограммируемой частью. Ведь изменяя свой код, меняешь направление исполнения. Меняется результат, меняется время.

"Никому не дано постигнуть все хитросплетения судьбы"(с)
  • 0

#32 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2006 - 12:12

ИМХО, приведенная тобой история скорее относится к путешествиям между мирами - порталы, врата и т.п. А про путешествия во времени очень интересно написано, например, здесь: http://agat.net.ru/anomal/petla.htm А, вот еще нашла: (это из серии "привет Анониму" ;) )

По сему это уже нынче неактуально!
  • 0

#33 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 27.04.2007 - 23:55

скорее не время относительно, а наше восприятие времени. Известно много фактов, когда в критические мгновения включается "ускоренное" восприятие, что видится как "замедление" движения

Это и есть 4-ое измереие, вреальном времени.
  • 0

#34 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 28.04.2007 - 19:56

В тему: Вспомнился пример из физики "Парадокс близнецов". Когда одного близнеца отправляют в космос к звезде Арктур и обратно, а второго оставляют на Земле... И когда они встретятся на Земле снова, то выяснится, что разница между ними в возрасте составит почти семьдесят лет. Или экспереимент, когда одни синфронизированные часы оставили на Земле, а другие отправили летать на самолете вокруг земли, где опять же была отмечена разница во времени... Отсюда выходит, что время для каждого двигающегося тела - свое...
  • 0

#35 karsanov

karsanov

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 03.11.2008 - 17:11

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Сейчас над миром весит иллюзия, в 2013 году истина должна взять своё, и комуто будет очень плохо. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А вот сдесь, пожалуйста, поподробнее... что Вы имели ввиду о 2013?

#36 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12.11.2008 - 02:43

Одной из ценнейших Мудростей, является Мудрость Восприятия. Увидеть то, что есть на самом деле откинув пелену иллюзии. Время - это есть мера длины прошлого, настоящего и будущего. Мы, населяющие планету во плоти, имеим физическую меру восприятия времени и пространства. Время же в свою очередь имеет множество сторон, если смотреть на него в пространстве многомерном, восприятия времени нами, измениться, подобно тому, как если посмотреть на точку сбоку, и она окажется прямой. Точка в пространстве есть разновидность прямой. Перенестись назад, вернуться в настоящее или окунуться в будущее будет ни что иным как перемещение по прямой собственного Я. Мы можем увидеть те или иные события касательно себя в себе, либо мы можем увидеть события касательно всецелого, так как мы часть этого всецелого, а так как мы часть этого всецелого, то это так же будем мы, мы - это всецелое, в которое входит и пространство и время и восприятие, и еще много чего другого.
  • 0

#37 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2013 - 08:42

Дополню коллекцию парадоксов. Вот например, диалог двух человек, первый отвечает на вопросы с заметной задержкой для второго, но сам ее не замечает и ему кажется что отвечает он сразу же. Для первого задержки никакой нет, но она видна второму, и разница эта может быть в одну, две секунды. Или вот пример сетевой игры, на игровой арене 16 человек, и один из игроков настолько быстр что никто не успевает уловить движений, тогда как сам игрок воспринимает все в обычном темпе, парадокс не правда ли?) Или же вот, известное состояние аффект, но иногда люди не просто воспринимают все заметно быстрее но и двигаются в десятки и сотни раз быстрее обычного буквально испаряясь с места и возникая за десятки метров в течении секунды, при этом сами испытатели двигались как им казалось с обычной скоростью. Мир полон загадок))
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , niknik

#38 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 15.07.2013 - 11:05

"из Энциклопедии чудес, загадок и тайн ДОЛИНА ТУРГУИЛЛА ("Место 18 долин", "Ворота в другой мир") - достаточно странное место с необъясненными пока физическими свойствами, находящееся во французких Пиренеях вблизи местечка Кусеранс. Местные жители говорят, что каждые 50 лет (последний раз - в сентябре 1972 года) здесь происходят непонятные явления. 

Lilit, как ты думаешь стоит разыскать Славу чтобы он рассказал об этом или можно найти это место самим? Если действительно там что-то есть, то на 100% можно сказать, что оно там находится всегда, да и следов там должно быть выше крыши.

Сможешь накопать какие-нибудь истории желательно тех местных жителей и расположение этого места?

Так может, когда определенная группа людей хочет и верит в то или иное, то это становится реальным? И можно изменить ход времени...

Можно-то можно, вопроса тут 2:

1. Группа людей должна быть жёстко определённая, т.е. к примеру должно быть 30 человек, но чётко по списку, тут никого нельзя заменить другим. А если к примеру человек умер, то и вообще невозможно.

2. Абсолютно непонятно количество энергии, которое при этом будет затрачено. Этож без эксперемента даже примерно не определить. А уж знаний сколько надо. Да и проблемы с которыми сталкнёмся? Не... так просто хрен сделаешь. Тут нужны долгие годы экспериментов. Нестандартный открытый ум. Опыт. Короче теоретически это конечно возможно...

 Если представить, что жизнь - следственно-временная цепочка, то она похожа на ствол дерева с ветвлениями. А вообще я пришла к выводу, что это как программа - такая игра, где всё уже предрешено, но всё всё равно зависит от того, что решишь ты.  

+1

ПРИЧИНО-СЛЕДСТВЕННАЯ цепочка это часть нашей программы в жизни, а кто мешает стать перепрограммируемой частью. Ведь изменяя свой код, меняешь направление исполнения. Меняется результат, меняется время.

 

Слава всегда отличался тем, что выдавал умные мысли, не обладая при этом способностями и возможностями хоть как-то их осуществить.

Здесь вообщем-то всё просто.

Предположим я токарь. Я имею на входе некоторую заготовку и я выточу из неё деталь. Тут всё понятно, есть входящие данные (заготовка), есть знание (как обрабатывать деталь) и есть цель (желаемый результат).

С изменением будущего всё так же.

Чтобы добиться необходимого эффекта нужно:

- знать что есть на данный момент;

- знать как воздействовать на будущее (точнее как задать направление, как выточить эту деталь);

- и нужно понимать чего надо добиться (чёткая постановка цели).

Если кому интересно открывайте новую тему и мы поговорим об этом подробнее, потому как даже по этим трём пунктам всё не так просто как кажется. Я думаю, что основная масса на этом форуме и одного пункта нормально сделать не сможет. Так что если интересно могу немного расширить ваш кругозор.


  • 0

#39 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.07.2013 - 16:54


а вообще мой французский ограничен базовыми словами... прочитать может что-то и смогу а найти с такими знаниями французского чтото сложно


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
NORBUS , Riddik

#40 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.07.2013 - 21:58

Lilit,

На первом фото из видео вижу пересечение как минимум 5 временных потоков. Что-то типа портала на "вход-выход", но временные координаты сходятся. Неприятное место.


Сообщение отредактировал Jonecuper: 15.07.2013 - 21:58

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей