Перейти к содержимому


Фотография

Паранормальные способности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#1 Skeptik

Skeptik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 17:16

Является ли для детей индиго обязательным наличие паранормальных способностей? Если нет, то выше ли процент появления этих способностей у индиго, чем у обычных детей? Статистика имеется? А из присутствующих кто-нибудь оными обладает? Если да - какими?

#2 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 18:06

Паранормальные способности-это не что иное,как результат связи с Высшим Я.То,что может Высшее Я,даже представить трудно.Нет людей без способностей,есть те,у кого они спят.Не существует никаких ограничений,это один из многих Законов Вселенной.Да,у индиго процент выше,потому что связь с Высшим Я намного больше.Наиболее проявляется в детстве.Потом оно замусоривается влиянием окружающего влияния.Рекомендую почитать Джеймса Тваймана.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#3 Skeptik

Skeptik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 18:30

Хм. А я вот никогда в жизни ни с чем паранормальным не сталкивался. Как-то можно получить свидетельство принципиальной возможности оных? Присутствующие как-то могут в этом помочь?

#4 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 18:34

Ты про факты или сам хочешь им научиться?
  • 0

#5 Inoq

Inoq

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 65 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 18:37

Паранормальные способности-это не что иное,как результат связи с Высшим Я.

Что есть "Высшее Я"?

То,что может Высшее Я,даже представить трудно.Нет людей без способностей,есть те,у кого они спят.

Судя по форуму, оно ничего не может.

#6 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.07.2007 - 18:45

Весь фокус в том, что надёжные "доказательства" можно получить только в очень редких случаях.. Всё остальное можно "объяснить" физиогномикой, удачным стечением обстоятельств, НЛП.. Вобщем, было бы желание.. А можно сказать: "Вот я не хотел дождя - и его небыло. Значит я умею разгонять облака". И опять-таки - не придерёшься..
  • 0

#7 Skeptik

Skeptik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 18:52

Ты про факты или сам хочешь им научиться?

Сперва я хочу убедиться, что есть ЧЕМУ учиться.

#8 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 18:53

Сперва я хочу убедиться, что есть ЧЕМУ учиться.

А чему ты хочешь учиться. :wink:
  • 0

#9 carlsson4

carlsson4

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 18:54

Весь фокус в том, что надёжные "доказательства" можно получить только в очень редких случаях..

В каких именно? При каких условиях?

А можно сказать: "Вот я не хотел дождя - и его небыло. Значит я умею разгонять облака". И опять-таки - не придерёшься..

Зачем придираться, если можно еще раз 1) сказать "не хочу дождя" 2) смотреть на погоду после.

#10 Skeptik

Skeptik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 18:59

А чему ты хочешь учиться. :wink:

Огласите список возможных вариантов, я выберу :(

#11 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 19:02

Огласите список возможных вариантов, я выберу :(

Я же сказал тебе,не существует никаких ограничений,и повторяю,почитай Джеймса Тваймана. :wink:
  • 0

#12 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.07.2007 - 19:04

Зачем придираться, если можно еще раз 1) сказать "не хочу дождя" 2) смотреть на погоду после.

У меня получается "заказать" погоду с вероятностью порядка 70 процентов.. Вот только как вычислить вероятность того, что погода не улучшится без моего "заказа"? Может, я просто угадываю?
  • 0

#13 Skeptik

Skeptik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 19:11

Я же сказал тебе,не существует никаких ограничений,и повторяю,почитай Джеймса Тваймана. :wink:

Я, конечно, почитаю (кстати, что именно?), но это, наверно, долго. А хотелось бы сейчас убедиться в том, что паранормальными способностями действительно кто-то обладает (или что им можно обучиться). Со враньём "ясновидящих", "прорицателей", "телепатов" и прочих сталкиваться приходилось, а вот действительно убедительных случаев у меня не было. Например, ясновидение или получении информации об объекте/событии из нематериальных источников - это как, возможно?

#14 wieker

wieker

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 19:15

У меня получается "заказать" погоду с вероятностью порядка 70 процентов.. Вот только как вычислить вероятность того, что погода не улучшится без моего "заказа"? Может, я просто угадываю?

а ты напиши погоду на год вперед и кажды день заставляй ее быть такой как в записанном. так и проверишь

#15 rulle

rulle

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 19:21

У меня получается "заказать" погоду с вероятностью порядка 70 процентов..

А как заказываете: "хочу, чтобы сегодня с 16 до 18 часов по местному времени в радиусе 5 км от данной точки облачность была < N баллов"?

Вот только как вычислить вероятность того, что погода не улучшится без моего "заказа"?

Просмотреть записи метеослужбы в течение нескольких лет?

#16 anonymous

anonymous

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 19:22

Я же сказал тебе,не существует никаких ограничений,и повторяю,почитай Джеймса Тваймана. :wink:

Ну там свинец в золото, вечная жизнь, власть над миром. Все в комплекте, нет?

#17 wieker

wieker

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 19:26

Паранормальные способности-это не что иное,как результат связи с Высшим Я.То,что может Высшее Я,даже представить трудно.Нет людей без способностей,есть те,у кого они спят.Не существует никаких ограничений,это один из многих Законов Вселенной.Да,у индиго процент выше,потому что связь с Высшим Я намного больше.Наиболее проявляется в детстве.Потом оно замусоривается влиянием окружающего влияния.Рекомендую почитать Джеймса Тваймана.

А высшее Я это одущевленное существо? то есть оно обладает психикой? а какая она? примитвная обезьянья психика человека? то есть оно жестоко и агресивно?

#18 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.07.2007 - 19:27

а ты напиши погоду на год вперед и кажды день заставляй ее быть такой как в записанном. так и проверишь

Не факт.. Допустим, я "угадал" неделю, а потом пошёл "раздрай".. Предположение первое - я не умею "колдовать", а все мои "заказы" - обычная интуиция. Предположение второе - я нарушил какое-нидь "правило" и меня наказали.. Предположение третье - я просто "выдохся" и должен "восстановить силы"..
  • 0

#19 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 19:37

Я, конечно, почитаю (кстати, что именно?), но это, наверно, долго.

Если ваш ребенок не такой,как все.

А хотелось бы сейчас убедиться в том, что паранормальными способностями действительно кто-то обладает (или что им можно обучиться). Со враньём "ясновидящих", "прорицателей", "телепатов" и прочих сталкиваться приходилось, а вот действительно убедительных случаев у меня не было. Например, ясновидение или получении информации об объекте/событии из нематериальных источников - это как, возможно?

Вообще,таких данных бесчисленное множество.Только их серьезно не воспринимают.Пытаются найти параллельные методы.А если не находят,то им ставят штамп:"Такого не может быть,потому что я этого не понимаю."И все им пытаются подражать.Если хочешь найти факты,можешь поискать в Интернете.А как этому научиться,придется полюбить читать книжки.Я могу предложить самый простой вариант развития сверхспособностей-игральным кубиком,кидаешь его и угадываешь,какое число должно выпасть,получается не сразу.

Ну там свинец в золото, вечная жизнь, власть над миром. Все в комплекте, нет?

Будешь смеяться,но даже такое.

А высшее Я это одущевленное существо? то есть оно обладает психикой? а какая она? примитвная обезьянья психика человека? то есть оно жестоко и агресивно?

Сам понял что сказал.То,что ты описал,это животная сущность человека.Чтобы понять Высшее Я,представь себя знающим Все,для тебя не существует понятия забывчивости или незнания или непонимания.Это не какое-то существо,твоя душа.

Сообщение отредактировал user: 22.07.2007 - 19:41

  • 0

#20 carlsson4

carlsson4

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 22.07.2007 - 19:39

Если ваш ребенок не такой,как все. Вообще,таких данных бесчисленное множество.Только их серьезно не воспринимают.Пытаются найти параллельные методы.

Что значит "параллельные методы"? Эффект или есть на статистически значимом уровне, или его нет. Например, если я научился подкидывать кубик так, что из каждых 100 подбросов выпадает 6 точек, скажем, 30+-5 раз, и делаю это с закрытыми глазами, с симметричным кубиком, на котором точки не видны на ощупь и т.д., то можно говорить, что эффект есть.

А если не находят,

Зачем искать объяснения? Для начала надо подтвердить наличие эффекта.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей