Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Это очень важно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1 Rumina

Rumina

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 02.11.2010 - 19:43

Приветствую всех участников форума. Меня зовут Лиля, мне 13 лет. Я пришла на этот форум с единственной целью - рассказать о том, что происходит на вашей планете и чем это закончится. Я это делаю с уверенностью, что кому-то это поможет. Начну сразу с главного. Планета людей находится на карантине. Поэтому контакты с другими цивилизациями столь редки. Карантин этот нарушают только те, кого люди называют Серыми, Роидами. Потому что это роботы. Планета Земля находится на карантине потому, что уже продолжительное время энергоинформационное поле Земли заражено вирусами. Само же энергоинформационное поле Земли представляет собой огромного паразита. Этот вирус глубоко пустил корни в сознание людей. Воплощение за воплощением он только укреплялся. Все живые существа, которые входят в поле Земли неминуемо подвергаются заражению этим вирусом. Сам этот вирус является следствием намерения личности намного высшего уровня, чем люди. Для Него это совсем не вирус и совсем не зло. На нашем уровне этот вирус родился благодаря безответственному отношению одних разумных существ, которых люди считают богами, их создателями. Эти существа дали ум животным, которые уже обитали на этой планете. Им нужны были рабы. Так появился человек. Подверженный инстинктам животного и наделенный интеллектом бога, человек стал очень быстро развиваться. Мысли искаженные инстинктами породили мысленные вирусы, которые со временем набрали силу. Со временем они стали управлять человеком. После появления этих вирусов зараженный разум человека стал создавать энергетических паразитов. Эти паразиты живут за счет энергии человека, его эмоций. В истории людей все повторяется, так как основная причина не удалена. Мы пытаемся исцелить Землю, исцелить людей. Каждый раз, когда этот паразит набирает силу мы разрушаем его. В Библии есть миф о Вавилонском столпотворении. Сегодня вы можете наблюдать, как повторяется история, как возводится новая Вавилонская башня. Так проявляется рост этой болезни. Перед разрушением на Землю приходят добровольцы. Они принимают большую часть этого вируса и разрушают его. После разрушения эти добровольцы становятся основателями нового общества. Это невероятно трудный процесс исцеления. Он длится уже много тысяч лет. Все религии изначально были направлены на уничтожение этого вируса. Такие практики, как медитация, недумание направлены именно на вытеснение этого вируса из сознания. Как только сознание избавляется от этого вируса, человека оставляют в покое паразиты. Человеку открывается понимание и он перестает отдавать свою энергию. Все начинается на уровне мыслей. Гигиена мыслей очень и очень важна, если человек хочет освободиться.

Поблагодарили 13 Пользователи:
Lyc , basya , анастасия , key , Anekdot , Алёк , enhejlis , Ночь , Гренет , МускихивининИ , jonny , Митя , СуслИК

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.11.2010 - 19:54

В религиях полно практик, которые вы по незнанию практиками и не назовёте. Вам скажешь, а вы в ответ "да это 19 век".
  • 0

#3 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 20:03

Rumina выскажите личное мнение, что на ваш взгляд ожидается в ближайшие лет 10 ?
  • 0

#4 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.11.2010 - 20:12

И к тому же в христианстве к безмолвию лишь немногим монахам дозволяется приступать. Для большинства это представляет серьёзную духовную опасность, поскольку сперва нужно пройти немалый путь.
  • 0

#5 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 20:31

в принципе согласен со сказанным, но надо бы отточить многие моменты (в плане формулировки)Rumina, расскажите о себе, откуда у вас озвученная информация?
  • 0

#6 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 20:40

в принципе согласен со сказанным, но надо бы отточить многие моменты (в плане формулировки)Rumina, расскажите о себе, откуда у вас озвученная информация?

Чтобы понять это, человеку с высоким уровнем сознания достаточно несколько дней понаблюдать за окружающим миром.
  • 0

#7 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 20:46

Чтобы понять это, человеку с высоким уровнем сознания достаточно несколько дней понаблюдать за окружающим миром.

или пол часа посидеть в интернете?
  • 0

#8 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 21:30

или пол часа посидеть в интернете?

Сарказм неуместен.Может слова подобранны несколько наивны в первом посте, но суть перед глазами, ее заметить несложно.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
key , Митя

#9 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 02.11.2010 - 21:32

Приветствую всех участников форума. Меня зовут Лиля, мне 13 лет. Я пришла на этот форум с единственной целью - рассказать о том, что происходит на вашей планете и чем это закончится. Я это делаю с уверенностью, что кому-то это поможет.

Какая-то невероятно старая новость... какой интернет?Эту версию мы в детском садике, на горшках сидючи, обсуждали.И пришли к выводу, что лажа....
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#10 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 21:42

Сарказм неуместен.

Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)Изображение

Может слова подобранны несколько наивны в первом посте, но суть перед глазами, ее заметить несложно.

чтобы подойти к озвученным выводам надо порыться во множестве фактов, сопоставить, предположить, подтвердить... ...или прочитать и донести другим то, что прочитал, а не осознал. Качество диалога, в зависимости от этих двух способов, также будет разное. Поэтому предлагаю сперва поговорить с Rumina,а потом все будет видно - чего там очевидно, а чего нет...

И пришли к выводу, что лажа....

можно обобщенно, в паре тройке предложений, квинтэссенцию как грится? любопытно, особенно доводы против
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#11 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 22:10

Мысль , что Земля заражена энергопаразитами , я прочитал в школьном возрасте в каком то фантастической повести . дай бог памяти .  Румина ты меня успокоила , я умею очищать разум от мыслей мгновенно и на долго. Значит я на пути к исцелению .   ах вы паразиты ! :cd:   не беспокойся  мы о них знаем и боремся как можем .
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
key , Coty , Митя

#12 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 02.11.2010 - 22:12

можно обобщенно, в паре тройке предложений, квинтэссенцию как грится? любопытно, особенно доводы против

Давным-давно.....:ag:Короче, в наше сопливое детство уже имели ход такие книжки наподобие "100 великих тайн мира", название тоже было похожее...То ли "100 необъяснимых чудес" или что-то в этом же духе.И дагоны там были, и чудовище Несси, и Атлантида, и инопланетяне добрые и злые, и что-то от Блаватской, что-то от Рериха, и Тибет,короче с миру по нитке. Нам это дело вместо сказок на ночь читали продвинутые родители. Тогда к этому делу был повальный интерес у народа, как никак в космос рванули...Ну и мы посовещались и пришли к выводу, что инопланетяне не могут быть трусливее нас - это раз, не могут быть отсталее нас - это два,не могут быть злее - это три.По моему иногда устами младенца глаголет истина:hd:.
  • 0

#13 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 22:18

мы о них знаем и боремся как можем

с чем конкретно и какими методами?

инопланетяне не могут быть трусливее нас - это разне могут быть отсталее нас - это дване могут быть злее - это три

это в каком контексте? что не сообщают о себе?как вышеперечисленные "не" связаны с темой?

По моему иногда устами младенца глаголет истина

...если бы младенцы умели говорить... ...а так более подходит "Мудрые молчат, поэтому глупые могут сойти за мудрых, если будут молчать. "
  • 0

#14 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 22:21

е могут быть злее - это три.

  :lol:Арханид с паразитами . Я лично всем рекомендую проходить проходить нет-нет  комплесный курс фитотерапии . 
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
key , Гренет

#15 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 22:24

Арханид с паразитами

симптомы можно? признакивозбудитель заболеванияанамнез, диагноз, прогноз...

комплесный курс фитотерапии

это шутка такая или аллегорический образ?
  • 0

#16 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 02.11.2010 - 22:26

это в каком контексте? что не сообщают о себе? как вышеперечисленные "не" связаны с темой?

Вам что "Необитаемый остров" за одним пересказать?Отсутствие контактов не значит карантин от заразы.Может быть много причин. И потом контактов реально слишком много для карантина.
  • 0

#17 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 22:29

Может быть много причин.

например?

И потом контактов реально слишком много для карантина.

с кем? и какой процент из этого не фальсификация?
  • 0

#18 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 22:37

Классно, автор, пишите книгу. Я куплю, почитаю. Увлекательно вы творите. Теперь к практике. Для 13 лет у вас слишком хорошо с правописанием. Кроме того, если вы такие крутые исцеляльщики, то вам труда не составит рассказать о любом человеке на этом форуме. Давайте так, вы расскажите о 5 людях на этом форуме, ну что-то такое, интересное, увлекательное, не только про чакры. А мы посмотрим, если нам понравится, будем вместе исцелять.
  • 0

#19 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2010 - 22:39

Ползучий тавай не будем . или ты хочешь , что бы меня забанили за пропаганду витаминов ? :lol:
  • 0

#20 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 02.11.2010 - 23:00

например? Экологическая чистота эксперимента. с кем? и какой процент из этого не фальсификация?

Какие проценты Вы спрашиваете у меня, хохмить изволите?:bj:Мне эта тема абсолютно не интересна, уж не обессудьте. Ну смешна мне эта древняя сказка про человеческую заразу...Я же говорю что уже давно на эту тему отсмеялась...Зараза к заразе не липнет. А они к нам липнут.:)

Теперь к практике. Для 13 лет у вас слишком хорошо с правописанием.

Помимо этого автор дергается...То это "другие" исцеляют и гибнут....Потом это вдруг перерастает в "мы исцеляем".Определитесь автор, кто вы, может "спаситель"? А мы не в курсе....
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей