Перейти к содержимому


Фотография

Добро и Зло, в чем же истина?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#21 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.08.2011 - 21:46

Это те которые привыкли лыбиться и ловят кайф от любой мелочи.

Это наркоманы.
  • 0

#22 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2011 - 21:51

Это наркоманы

Все люди наркоманы в разной степени и живут стимуляторами.
  • 0

#23 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.08.2011 - 21:51

Зло - плохо. Вот единственно всегда верное уравнение. Понимаете? Нельзя подставить сюда что-то без надлежащих  причин и сказать: это плохо.А потом говорит: раз вода не плохо, то и зло не плохо. В этом нет смысла, правда. Но это ваша ошибка.

вы делите все на противоположности .  Такое ваше восприятие. Что такое зло? подумайте. Это когда идет нарушение дозы для определенной ситуации. 
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
СуслИК , Алёк , Nevmenjachka

#24 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.08.2011 - 21:59

вы делите все на противоположности .  Такое ваше восприятие. Что такое зло? подумайте. Это когда идет нарушение дозы для определенной ситуации. 

Назови противоположность нарушения. Словарь поможет.Дозы бывают разные. Нарушение правильной дозы - имеет плохие последствия. Нарушение неправильной дозы имеет неизвестные последствия, если не имеется ввиду при этом *** (найди слово в словаре) правильной дозы.
  • 0

#25 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2011 - 22:04

Я не могу понять что есть зло, так как я его не вижу, а вижу только возможность проявить себя. Ещёодинтупойпримеризпридуманныхмной (пробелы убранны специально): Сижу на берегу моря, чайки летают, море плещет, солнышко, белый, мягкий, тёплый песок. Волны лижут мои ступни и лодыжки, тело впитывает аромат морского бриза, я наслаждаюсь. Вдруг тишину разрывает истеричный крик чайки, озираясь по сторонам я нахожу силок, в котором с истерическим припадком бьётся чайка. Не будь того ЗЛОГО человека, который по непонятным для меня, но однозначно ЗЛЫМ причинам, поставил силки на чаек. Смог бы я проникнутся состраданием к чайкам?, смог бы освободить от плена вольну птицу?, смог бы проявить заботу о ней, видя, что теперь, она не может лететь? Я обучился новому, теперь я не буду ставить силки на птицу, так как видел её мучения, знаю что нужно делать если она попала в чужой силок, знаю что нужно делать, если она повредила в нём крыло, знаю что буду делать, увидев силки, пока ещё пустые. Я не знаю что есть Зло!
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , Nevmenjachka

#26 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 21.08.2011 - 22:10

И что это значит? Надо интегрировать импульс стать злым, тогда человек станет добрым? Интегрировать импульс стать злым, значит, оставить всё как есть и ничего не менять. Он и так интегрирован. Перестать злиться, значит, побороть злость. Логика - есть такая фигня.

Сначала надо добиться,чтобы импульс не проявлялся в форме злости в неподходящих ситуациях,и проявляя его в другой форме,при условии,что форма проявления гармонична для сознания ,тем самым мы интегрируем импульс в новом проявлении в сознание, при этом гармонизируя сознание.Интегрировать нужно импульс пока он еще не реализовался в "стать злым", предварительно осознав,что перед "стать злым" этот импульс есть.Т.е на уровне импульса мы еще не стали злыми,но понимаем во что оформиться импульс и не даем ему оформляться в "стать злыми"(не столько усилием,сколько осознанием),но в другую форму в определенной ситуации.А если мы проработали причину(импульс),то следствия(стать злым) не возникнет. А если импульс уже реализуется в следствие - мы становимся злыми,и мы осознаем только уже этот этап,то здесь можно применить терпение,что называется спустить чувство на тормозах,не подавляя.И попытаться включить здравый смысл.Побороть это ,делать усилия,противодействовать но на определенном этапе нужна не борьба и усилия,а осознание,легкость, концентрация.Но не один этап отрицать не стоит,они все взаимосвязаны,значит в целом я согласен, что можно сказать,"перестать злиться,значит,побороть злость".А можно сказать:"сначала побороть,потом зделать союзником".
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#27 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.08.2011 - 22:13

Не будь того ЗЛОГО человека, который по непонятным для меня, но однозначно ЗЛЫМ причинам, поставил силки на чаек. Смог бы я проникнутся состраданием к чайкам?, смог бы освободить от плена вольну птицу?, смог бы проявить заботу о ней, видя, что теперь, она не может лететь?

А мясо ты ешь? Страдание - злоСострадание - добро.Силки - неизвестно.Неужто сложные ситуации приводят к нарушению речевых функций и логики?
  • 0

#28 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2011 - 22:17

Жизнь это движение, изменение, череда событий.... В жизни не может быть все идеально..... именно поэтому наша жизнь и идеальна как таковая. Именно благодаря разного рода проблемам мы и живем, без трудностей, без проблем, без ЗЛА наша жизнь не возможна, и смысл ее заключается именно в преодолении проблем, шаг за шагом.... Это так же банально, как носить туфли, которые жмут а потом их снять и почувствовать как стало вдруг хорошо, если б туфли не давили, то и эффект от их снятия был бы не заметен.... Представьте себе идеальную жизнь, без забот и проблем? Не возможно... Потому что если б не было бы проблем, нам стало бы скучно и мы бы стали искать эти проблемы сами, С другой стороны тема касаемо ЗЛА в нас самих.... В Агрессии , которую мы привыкли подавлять и с ней бороться.... Но если научиться принимать в себе эту агрессивную сторону? научиться ей управлять? контролировать? даже - любить.... мы привыкли что Зло находится на бессознательном, и когда нас выводят из себя, мы Злимся, иногда даже забыв о самих себе, крушим все вокруг, чего бы не сделали будучи в себе... Но а если принять себя Злого, примерить в Себе обе стороны и Добрую спокойную и Злую агрессивную, не бороться с собой, со своей природой? Кто нибудь видел фильм "Миссия Серенити?" Там очень интересно был приведен пример, как люди в борьбе со своим агрессивным началом придумали лекарство и заразили им целую планету, причем получилось так, что 90% населения просто Погибли, так как пропал интерес ко всему, к еде, к воде, к движению, к жизни в целом, они угасли, умерли и 10% наоборот, стали монстрами, не по человечески агрессивными......... вы помните суть в Библии, о падшем ангеле, который поссорился с Богом, и бог отверг его......... так ангелы бессмертны, может быть стоит задуматься? его все равно не убить, но если когда то Демоны и Ангелы дружили, а сейчас Демоны ушли под землю а ангелы улетели на небеса...... Согласитесь, с ангелами - жизнь кажется до тошноты скучной, ну а с Демонами наоборот до безобразия сумасшедшей........ В этом есть смысл.... Так ли страшен сам Грех? если принять тот факт что любой грех можно простить, суть ведь не в каре господней, суть в том что мы согрешив делаем хуже лишь самим себе, больше никому..... следуя простой логике - не Убий - понятное дело, есть ли смысл убивать? когда любую проблему можно решить мирным путем........ Дело не в совести, дело - сами знаете в чем, в том что мы Убив причиняем страдания убитому и его семье, и именно поэтому мы не можем не страдать, мы не чувствуем вину, мы чувствуем страдания убитого на самих себе... это чувствует любой человек, люди все принадлежат единому , так называемому полю, и когда мы гадим друг другу под нос, то воняет всем без исключения... Человечество как муравейник, единый организм, и мы должны любить друг друга, потому что мы всегда чувствуем друг друга, помните - счастье это когда нас понимают, а если все будут друг друга любить и понимать - вот это и будет рай на земле...... сплоченный земной коллектив... Но мы думаем каждый о самом себе, забыв о друг друге, и сами того не ведая от этого и страдаем, страдаем, потому что нам кажется что кроме нас самих мы больше никому не нужны., ну а вы проявите интерес к кому нибудь и он в свою очередь проявит интерес к вам.. Вы никогда не думали, почему в дружном коллективе, когда один смеется - смеются все? или в клубе на танц поле когда кто то поднимает руки - поднимают все, подругому называется - стадный синдром, но я бы сказала иначе - потому что мы - люди, друг друга, даже когда не понимаем, мы чувствуем, интуитивно или инстиктивно - это не столь важно.... и потому чтобы самому быть счастливым, нужно чтобы люди рядом тоже были счастливы...... Убийство тоже не всегда Зло....... Жанна Дарк была святой, а сколько народу она убила? Чем дети индиго отличаются от других? они не всегда поддаются стадному синдрому, они как бы всегда выше этого, потому что чувствуют все глубже и анализируют сильнее, и в этом их преимущество, мы - дети индиго, способны направлять массы, мы лидеры - мы можем вести за собой все это стадо........
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , Nevmenjachka

#29 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.08.2011 - 22:25

.Интегрировать нужно импульс пока он еще не реализовался в "стать злым"

Какой импульс? Назови его.

В жизни не может быть все идеально..... именно поэтому наша жизнь и идеальна как таковая.

В чьей-то личной жизни - не может быть идеально. Вот только люди умрут, закончатся однажды, им на смену придёт что-то новое. И вот что придёт - зависит от наших действий. Будет это полный сброс жизни на Земле или новая ступень совершенства.

Убийство тоже не всегда Зло....... Жанна Дарк была святой, а сколько народу она убила?

Её назвали святой. Но что в ней святого?
  • 0

#30 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.08.2011 - 22:29

Правильные действия на ситуации: 1) 2 противоборствующие фракции угрожают целостности и всем окружающим. Если их нельзя остановить мирным путем - уничтожают обеих. То есть жертва минимального для сохранения остальных. С одной стороны убийство плохо, но это угрожает более большому в противном случае, поэтому это есть хорошо. 2) Закон свободной воли. Все должны ему следовать. Но если существо не ведает, что творит - этот закон может нарушится. Просто вводят в ситуацию. 3) Если существо не ведает - то за него делают в пользу этого существа. 4) Что-то наносит вред если это неправильно применяется. Поэтому стараются отдернуть, прекратить это. А добро, зло- это восприятие людей... что мало мало имеет общего с действительностью. 
  • 0

#31 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2011 - 22:31

А мясо ты ешь? Страдание - зло, Сострадание - добро. Силки - неизвестно. Неужто сложные ситуации приводят к нарушению речевых функций и логики?

Ёжики ели кактусы, кололись и плакали, кололись и плакали, но продолжали есть кактусы.Надеюсь, что я в какой то момент, смогу уйти от своей животной натуры, разсуждающей о гармонии, и действительно стать Человеком.
  • 0

#32 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 21.08.2011 - 22:52

Главное не форма проявления. Главное - последствия. Нежелательность определяется нежелательными последствиями. Зло имеет нежелательные последствия. Зло - это всё, что должно быть устранено. Вот на тебя падает шкаф. Ты отходишь в сторону. Ты не пытаешься интегрировать падения на себя шкафа в свою жизнь. Ты исправляешь ситуацию, делаешь её желательной для тебя и правильной для тебя. Добро - это то, что правильно в принципе, а не лично для кого-то. В принципе правильно спасать свою жизнь, как и любую жизнь.

Определенная форма проявления,причина определенных последствий.Причина формы проявления - намерение,импульс, проявиться именно в такой форме;причина намерения - картина мира,мировоззрение,которое формируется в ходе опыта,на не всегда адекватных выводах о опыте,так-же в ходе внушения,что тоже может ограничивать восприятие.Мировоззрение не всегда полностью осознается.Итак получился круг: мировоззрение - намерение - проявление - последствия/"обратная связь" /опыт - мировоззрение - намерение - проявление - последствия/обратная связь/опыт и т.дНасчет падения шкафа...мы вернулись к тому, с чего я начал: разграничить на два уровня.Интегрировать в сторону единонаправленности человек может части себя.Следовательно если у человека появится в следствии падения шкафа например фобия шкафов,он может переоформить эту фобию в уверенность,что шкафы падают далеко не всегда.Психотерапевты часто помагают людям в подобном.А при самом падении шкафа - это условный уровень окружающего мира,т.е не "внутри человека",и здесь нужно противодействовать,если шкаф не очень тяжелый)) либо уклоняться.

Какой импульс? Назови его.

Я уже называл:намерение(не путать с желанием)
  • 0

#33 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.08.2011 - 23:06

Интегрировать в сторону единонаправленности человек может части себя.Следовательно если у человека появится в следствии падения шкафа например фобия шкафов,он может переоформить эту фобию в уверенность,что шкафы падают далеко не всегда.

У него из-за падения шкафа могут быть переломы и смерть вобще-то. Падение шкафа на человека - зло для него. Ну а если всё же возникнет фобия, то нужно изначально развивать логическое мышление. А если не развито, развивать потом. Тогда человек поймёт, что бояться падения шкафов, когда нет явной опасности, - логическая ошибка. Но когда такая опасность есть, бояться должен. Бояться значит, осознавать опасность.

Определенная форма проявления,причина определенных последствий.

Нет. Определённая причина имеет определённые последствия. А не форма. Можно на человека кричить или говорить ласково, но последствия зависят от человека. Проявление в данном случае совершенно неинтересно. Надо говорить о причине. Причина зла в человеке - невежество.Твои ответы сложны. Представь, что я начну говорить не шкаф "а предмет мебели высотой два метра, шириной три метра и глубиной 4 метра для хранения верхней и нижней одежды, шуб, постельного белья, да в нём ещё и гиря лежит". Упрощаем выражение - получается шкаф.Какой импульс надо интегрировать, если мы говорим о нежелательных действиях людей?

Я уже называл:намерение(не путать с желанием)

То-то и оно. Синонимы ничего не объясняют. Намерение, желание, импульс - абстрактные понятия. То, что они обозначают, априори интегрировано в человека. А конкретно что надо интегрировать, конкретно о каком импульсе говоришь? Я думаю, ты говоришь о злом импульсе.

Правильные действия на ситуации:1) 2 противоборствующие фракции угрожают целостности и всем окружающим. Если их нельзя остановить мирным путем - уничтожают обеих. То есть жертва минимального для сохранения остальных.

Жертвенность - один из атрибутов религиозности и духовности, а следовательно - добро. Всему духовному присуще добро.
  • 0

#34 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2011 - 23:07

jonny Забей :) Есть и те кто понимают что нет добра и зла, есть и те кто чётко видит между ними разницу. Мы ответили на вопрос топикстертера, вопрос только в том, удовлитворил ли его(её) этот ответ :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#35 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.08.2011 - 23:14

jonny Забей :) Есть и те кто понимают что нет добра и зла, есть и те кто чётко видит между ними разницу. Мы ответили на вопрос топикстертера, вопрос только в том, удовлитворил ли его(её) этот ответ :)

Нет. Проблема в том, что следует из ваших слов.P.S. Форма и проявление - в данном случае синонимы тавтология.

Сообщение отредактировал frim_ax: 21.08.2011 - 23:16

  • 0

#36 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2011 - 23:33

Шкафы вообще то положенно к стенам прибивать, у них для этого даже петельки прилагаются при покупки и любую предполагаемо надвигающуюся гадость можно предотвратить, надо быть просто дальновиднее :)Фрим, ты ещё в своих правилах сам не путаешься :))))

Жертвенность - один из атрибутов религиозности и духовности, а следовательно - добро. Всему духовному присуще добро.

Вот что что, а жертвенность я уже давно добром не считаю.
  • 0

#37 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.08.2011 - 23:40

Шкафы вообще то положенно к стенам прибивать, у них для этого даже петельки прилагаются при покупки и любую предполагаемо надвигающуюся гадость можно предотвратить, надо быть просто дальновиднее :)Фрим, ты ещё в своих правилах сам не путаешься :))))Вот что что, а жертвенность я уже давно добром не считаю.

Потому что не знаешь настоящей жертвенности. Кто-то не верит в любовь, кто-то в добро, кто-то в инопланетян, кто-то в эльфов крутящих колёса в часах. Кто-то прав, кто-то нет. Как же узнать?Если шкаф поднимают по лестнице или с помощью верёвок в окно, например, - может упасть.

Шкафы вообще то положенно к стенам прибивать, у них для этого даже петельки прилагаются при покупки и любую предполагаемо надвигающуюся гадость можно предотвратить, надо быть просто дальновиднее :)Фрим, ты ещё в своих правилах сам не путаешься :))))

Если ты видишь опасность, страх должен быть. Страх - это то, что должно быть при виде опасности. Не паника, не фобия, не безразличие, не трусость, не дрожь. Страх. Смелость, храбрость - не отсутствие страха.Вопрос лишь в том, есть ли опасность.

Сообщение отредактировал frim_ax: 21.08.2011 - 23:40

  • 0

#38 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2011 - 23:47

Потому что не знаешь настоящей жертвенности. Кто-то не верит в любовь, кто-то в добро, кто-то в инопланетян, кто-то в эльфов крутящих колёса в часах. Кто-то прав, кто-то нет. Как же узнать?Если шкаф поднимают по лестнице или с помощью верёвок в окно, например, - может упасть.

Мне ли не знать, я ей объелась и уже знаю последствия, ничего хорошего. Ничего нельзя знать наверняка, всё можно опровергнуть.Может и самолёт на голову упасть, но есть вещи от которых всё таки можно предостеречь себя. Шкаф при перевозе лучше разбирать, хотя сейчас их из такого г... делают, что это для них смертельно, но они и лёгкие (обожаю мебель двигать ), а вот поднимать через окно это надо полным идиотом быть.Да знания это сила и надо постоянно развиваться, но не стоит идеализировать их, иначе попадёшь в тупик.Опасность есть всегда, каждую секунду мы живём на лезвии ножа, страх притупляется или наоборот :) Хорошо когда страх не мешает ясно мыслить, а даёт прилив адреналина для преодоления сложившегося припятсятвия, вот тогда страх очень полезен.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
jonny , key

#39 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2011 - 23:58

ИМХО относительно вашего шкафа.... Если мы воспринимаем падающий шкаф как зло и опасность - есть очень большая вероятность что он нас таки раздавит или если мы успеем отойти - упадет и сломается, что тоже не есть хорошо..... Но если мы примем то зло и опасность как таковое и сконцентрируемся на нем (так сказать - полюбим падающий шкаф), то мы поймаем шкаф и нам хватит сил его удержать.... в этом и сила любви ко злу, это парадоксально - но проверено на личном опыте...... Собака лает на того кто ее боиться... Или в моей жизни был случай, на меня напал маньяк и хотел изнасиловать..... Другой человек испугался бы, начал сопротивляться, проявил бы свою агрессивную сторону, и в итоге выиграл бы тот кто сильнее физически..... но если опять же "полюбить" зло, как сделала я, вступила с маньяком в контакт на дружеских началах, поговорила, и в итоге ушла, а маньяк в замешательстве и недопонимании спокойно махал рукой вслед..... Вот и вся вам моя теория о любви ко злу, а вы пробовали полюбить то, что в обществе принято отвергать например - гавно, по своей природе - это удобрение, и когда мы знаем о его пользе, воняет оно гораздо меньше, это странный психологический феномен..... любовь это - очень большая сила, особенно любовь ко Злу.... нужно всегда понимать, что когда человек тварит ЗЛО - он изначально это делает абсолютно всегда из каких либо благих намерений, даже если эти благие намерения не принесут пользы никому кроме него самого....
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Алёк , jonny , key

#40 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.08.2011 - 23:59

Мне ли не знать, я ей объелась и уже знаю последствия, ничего хорошего. Ничего нельзя знать наверняка, всё можно опровергнуть.Может и самолёт на голову упасть, но есть вещи от которых всё таки можно предостеречь себя. Шкаф при перевозе лучше разбирать, хотя сейчас их из такого г... делают, что это для них смертельно, но они и лёгкие (обожаю мебель двигать ), а вот поднимать через окно это надо полным идиотом быть.Да знания это сила и надо постоянно развиваться, но не стоит идеализировать их, иначе попадёшь в тупик.Опасность есть всегда, каждую секунду мы живём на лезвии ножа, страх притупляется или наоборот :) Хорошо когда страх не мешает ясно мыслить, а даёт прилив адреналина для преодоления сложившегося припятсятвия, вот тогда страх очень полезен.

Нужно внимательней относиться к словам, тогда будет легче. Бояться значит, осознавать опасность. Есть опасность сейчас, что на тебя упадёт самолёт? Если есть, отойди. Всё равно есть? В любом месте есть? Значит, везде опасность одинакова. Но опасность означает нечто, чего следует избегать. Нельзя избегать опасности, если она везде одинакова. Это всё равно плавать в море, надеясь, найти в море сухое место. Если опасность везде одинакова, то это не то, о чём следует думать, что следует держать в уме. Осознавать нужно только то, что существенно в данный момент. Как любят говорить "жить здесь и сейчас". Следовательно, для сознания существует опасность только, если она здесь и сейчас есть, а где-то её нет (почти нет).Привинтить шкаф к стене значит предотвратить возникновение опасности.Это я лишь о логике и о смысле слов.Жертвовать значит, отдавать, ни на что не надеясь взамен, но ради чего-то большего. Если надеешься, будет - больно. Если жертвуешь и не помогает, жерта лишняя. Кто-то вот жертвует лёгкой жизнью в городе ради лесов, становится лесником и получает жалкую зарплату 5 тыщ рублей в месяц. И не жалеет о своей жертве, потому что любит лес больше, чем город. Жертвенность - следствие любви и ничего более.

Сообщение отредактировал frim_ax: 22.08.2011 - 00:01

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей