Перейти к содержимому


Фотография

Момент истины...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 23.02.2012 - 13:34

Нет это нелюдь. Весам приказ невмешиваться. Требуется большая скорость, обработки инфы. Светлый слабее требовалось замедлить жнеца до срока. Когда логос соизволит решить задачку.
  • 0

#22 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.02.2012 - 14:55

Кто нелюдь?
  • 0

#23 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2012 - 11:41

Ангелы лишь жалкое подобие людей. Тем не менее Лелиофан хранит всех ангелов земли в себе. Бесконечность светлая часть он, темная нет не буду говорить имени жнец. Все люди носят защитника бесконечность все другие ангелы рабы его. Их много бесконечностей всех соратниками называют друг друга. Еще в бесконечность входят судьбы людей. Я не знаю принципа разделения один ангел бесконечность может вмещать тысячи или больше судеб людей. Влияние это на судьбы всех живущих просто. Лелиофан это соединение всех бесконечностей. Если победит жнец то полное уничтожение галактики будет. Мечтать надо людям о хорошем. Водолей демон равновесия, весы из той же оперы рыбы плавают. Водолей работает намного быстрей карма быстро отрабатывается. Поток из стакана еще не постоянный. Только только началось все.
  • 0

#24 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2012 - 12:00

Да - только началось...Потому что главное в потоке это адаптация людей к нему) Иначе можно было бы залить быстрее...

Когда логос соизволит решить задачку.

Какую задачку должен решить Логос?

Я не знаю принципа разделения один ангел бесконечность может вмещать тысячи или больше судеб людей

Принцип разделения - в месте иерархии по вертикали: чем больше скорость обработки информации - тем более высшее местоположение и соответственно сообработка всех нижестоящих)
  • 0

#25 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2012 - 13:20

Простую. Как мне кажется. Я еще не видел конца этой войны. Все сложное решение при поверке зависит от простоты. Вертикаль это другая опера, там горизонталь. Их специально лишили воли всех. Они рабы людей. Пять направлений энергии лишь. Другие два невозможно им познать. Развитие неинтересует бесконечность. Все извесно от первого ритма творения. А теперь представте не нашей планеты ангелов их таких планет милиарды и все хотят выжить - это и есть жнец. И еще раз повторю я не знаю принципа разделения бесконечностей. То что вы говорите требуется проверить и если это так то убив последнего человека, бесконечности прекратят существование.
  • 0

#26 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2012 - 13:33

Конца войны не будет никогда кроме как глобальной реализации. Война это условие рождение качества - как каление железа огнем и водой. Процесс идет по синусоиде то погружая миры во мрак то восходя к свету в новом качестве (спираль). Сейчас происходит второе - те кто правил в первом подвинут.Убивать людей никто не собирается - потому что

Развитие неинтересует бесконечность

убив последнего человека, бесконечности прекратят существование.

поэтому высшие заинтересованы в продолжении развития цивилизации и плавном развитииУтверждение новой энергии на Земле низведет власть Силы и установит власть знания и высшего Духа до нового погружения. Эта энергия затронет на прямую не всех как было и раньше: среди людей есть зрелые кто вспомнит себя и усвоит формат.Они будут проводниками новой энергии, раскрою больший потенциал ДНК и мозговой деятельности.В будущем они выступят платформой для появления нового вида биотических существ.В скором времени они будут править здесь..Новая энергия не навредит людям и другим биотическим видам - энергия нисходит через пирамидальную структуру со ступенчатым преломлением, усвоением. 80-85% людей - просто подстраиваются в ритм. Они также встроятся в новый мир золотого Века на те форматы которые будут установлены новым)

Сообщение отредактировал Максим Садовник: 24.02.2012 - 13:44

  • 0

#27 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2012 - 13:50

Нет должен быть конец войне. Чистка ангелов их моют от крови.

Сообщение отредактировал Андрей2011: 24.02.2012 - 13:54

  • 0

#28 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2012 - 13:59

Бесконечности могут не смочь это сделать потому что их влияние на человека слабнет в приходом новой энергии и новых людей)
  • 0

#29 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2012 - 14:10

Бесконечности работают с эгрегорами. Есть наставники, да много чего придумано. Ангел это не человек, влияние есть судьба. Нет силы способной отменять договор все смертны и все проживают свою судьбу. Кроме этой новой энергии. Я уже обьяснял принцип только маненько люди нарушат закон почитай предков, отменит другой закон молчать несозерцать у ангелов.

Сообщение отредактировал Андрей2011: 24.02.2012 - 14:14

  • 0

#30 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2012 - 15:10

Да вы видите хорошо - я знаю как работает внизу. Я работаю в потоке новой энергии. Как вы лично участвуете во всем этом?
  • 0

#31 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2012 - 11:35

Бью ангелов, рву им все внутри, меня рвут боги других миров. Один ангел, они вздумали эти соратнички отказать в жизненных потоках. Он научился выживать. Узнал цену своим словам мы еще не все отобрали у любви. Договор силен и кто предал того ждет смерть и ад вечный. Это много энергий почти все, земля а что на ней нового? Любовь он не доказал еще что сын творца. Войны были, растения, животные были, стройки, помойки нет есть миры спец по этому дерьму, что нового а? Девочки есть миры по этой ветке. Все было уже я в прошлом.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей