Перейти к содержимому


Фотография

Откровение члена правящей элиты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2012 - 01:10

Интересно ваше мнение.http://smilebuddha.n...a-elitnoy-semyi
  • 0

#2 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2012 - 03:26

Не знаю как на счет всего что он написал, но на счет существования этой элиты он прав, только врят ли он мог предположить что элитарная группа на самом деле руководители меньшего звена. Следующее звено те кого якобы не существует, люди у которых нет документов, они не зарегистрированы нигде, их фото нет ни в одной базе, они умеют делать так что окружающие их видят зрительно но не осознают их присутствия, и это лишь малая часть, эти безымянные натуральные призраки. А вот кто дальше вообще непонятно, кто или что это, даже в литературе упоминаний нет. Каждая группа или отдельные лица предполагают что они вершина и всегда оказывается что есть еще некто.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ОПАЛ

#3 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2012 - 06:25

Exot1c, один из них ходит за тобой и лижет ухо. Просто он умеет делать, что бы этого никто не замечал, даже ты...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Seventh Phoenix

#4 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 05.09.2012 - 07:40

баян 10 летней давности видно же что бред. структурированный ответ создает иллюзию правды Эту тему обсуждали на всех индигофорумах в 2007-2008гг. Мне очень жаль, что вам нечего постить. Только то, что давно жевали -пережевали и выплюнули. Это также относится и к ченнелингам

Сообщение отредактировал Almas: 05.09.2012 - 07:40

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Seventh Phoenix

#5 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2012 - 08:46

Exot1c, один из них ходит за тобой и лижет ухо. Просто он умеет делать, что бы этого никто не замечал, даже ты...

:bj:

видно же что бред. структурированный ответ создает иллюзию правды

Сверх того, это настолько банально, что лично я не понимаю, как люди могут вестись на его фактическую демагогию без фактов и аргументов содержательного характера, а не размашистых объяснений ни о чем или рассуждении о дикообразе без иголок, которого нет. Видимо у людей совсем ничего в головах нет и они просто жаждут зрелища или оратора. (А история показывает, что так всегда и бывает). Иногда кажется мне, что у некоторых людей существует глубокое и интимное желание быть управляемыми, но при этом не осознавать этого.(Если кого-то обидел или задел своим выводом, прощу прощения, это лишь моя точка зрения и я могу ошибаться)

Мне очень жаль, что вам нечего постить. Только то, что давно жевали -пережевали и выплюнули. Это также относится и к ченнелингам

Аналогично вышесказанному.
  • 0

#6 ОПАЛ

ОПАЛ

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 125 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 05.09.2012 - 11:57

Я могу всего лишь согласиться с Exot1c, это правда, и много предположений.Они убрали карму,теперь творят что хотят.
  • 0

#7 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2012 - 12:58

ОПАЛ. начнём с того, что об этом бессмысленно говорить. во-первых это неподтверждаемо в принципе, потому, что "они умеют делать так, что никто ничего не замечает" - мы-то знаем, что им просто помогает невидимый розовый единорог. в любом случае доказать невозможно. во-вторых ни один из вас сделать ничего не в силах (му-ха-ха-ха, жалкие людишки). :bz:
  • 0

#8 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2012 - 20:31

Просто высказал свое мнение. Можете сколько угодно заявлять что это бред, убежденные в своей правоте, но убеждение это основано на слепой вере. Ни добавить что то к этому, ни опровергнуть, не сможете.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
erytryec , ДРЕВНЯЯ

#9 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2012 - 20:58

я и не пытаюсь. невозможно опровергнуть то, что невозможно доказать. по этой причине воинствующие атеисты обречены фэйлиться в борьбе с верующими.
  • 0

#10 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2012 - 22:33

Доказать можно, но есть одно НО. Человек с ограниченным взглядом на мир не поверит ничему, и всегда найдет подходящее для себя объяснение. Самодурство без границ. По этому не стану что либо доказывать, в конце концов человек ищущий ответы всегда их найдет.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
erytryec , ДРЕВНЯЯ

#11 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2012 - 23:18

и снова, излюбленное местным бомондом, "каждый видит то, что хочет видеть" со, всегда подразумевающейся, но не публикуемой приписочкой "кроме меня. я - один разъединственный, кто видит истинну". так если "некто" никому ничего не собирается доносить - что делает он на этом форуме? почему бы просто не сидеть и созерцать истину в гордом одиночестве, в окружении тех, кто "не хочет видеть и доказывать им бесполезно". вот только главная фишка этого тезиса - любой совершенно свободно може сказать то же самое. но это ничего не решит, а оставит только два одинаково бессмысленных мнения.

Сообщение отредактировал Захер-Мазох: 06.09.2012 - 12:30

  • 0

#12 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2012 - 00:15

Когда кончаются доводы начинаются оскорбления.
  • 0

#13 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2012 - 07:43

доводы

тут должен быть Пикард...
  • 0

#14 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2012 - 11:59

тут должен быть Пикард...

Не прав ты, не нужно переходить на личности - хочешь выразить мнение пользуйся оборотом речи, где ты говоришь о безличном образном примере человека или группы людей. Это будет более тактично, я считаю.
  • 0

#15 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 06.09.2012 - 18:04

Захер-Мазох, Seventh Phoenix, пожалуйста, не отходите от темы.Захер-Мазох, устное предупреждение, многочисленно на личности переходишь, прекращай,пожалуйста. Свое мнение можно обосновать и без этого
  • 0

#16 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 07.09.2012 - 10:38

Захер-Мазох, Seventh Phoenix, пожалуйста, не отходите от темы.Захер-Мазох, устное предупреждение, многочисленно на личности переходишь, прекращай,пожалуйста. Свое мнение можно обосновать и без этого

Ох, простите Леди, не будем мы от темы отходить :ax:Кстати, я в курсе, что было три "диалога" товарища Инсайдера. Говорили, что еще возникали "контакты". Кто-нибудь их читал?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей