Перейти к содержимому


Фотография

Послания от Творца через Кер Драгона (Георгия) от 1.11.12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2013 - 20:55

Не откроешь сердце не увидишь Сути .

Сообщение отредактировал daya: 19.04.2013 - 00:52

  • 0

#22 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2013 - 22:10

Не откроешь сердце не увидишь

Нет, не сделаю я этого.Только человек может генерировать энергию Анахаты и эта энергия настолько ценна в Мироздании, потому что вот эти все "учителя" :rolleyes: и прочие "советы богоф" НЕ МОГУТ САМИ производить ЭТО, а потому и идет охота на наивных раздающих.Чем восполните растраченное бездумно?

Сути ,и глаза будут не твои.

А по этому вопросу я не собираюсь вступать в очередную "дискуссию", особенно с подобными каналами.Достаточно было прочитать вот это определение - СУТИ.))

Возможно.Поскольку много лет чтение галиматьи про светлюбофьдабро показало мне, что там нет ничего ценного истинно для человека, а лишь пустые иллюзии какого-то загробного рая :rolleyes: и увод от Пути к благам и исцелению - я выбираю закон Свободной Воли и Силы."Ченнелинги" эти пусть другие читают.От "учителей" , требующих только раздачи своего потенциала в обмен на пустую ложь и обещаны.Все эти слова - ложь.Никогда я не открою своё сердце.Каждый раз, когда приходили воспоминания о совершенных ошибках, о том, что не виделось ведь истинное, кто был рядом - возникала именно эта мысль:ГДЕ БЫЛИ ГЛАЗА МОИ?

Все мои ошибки и шли по раздаче на Анахате, от вещающих о том, что нужно возлю(что за наезд?) и делиться.Только потом почему-то все эти пения закончились, когда увиделось, что истинно это было МНЕ ЗЛО. И настала тишина.А сии "иерархии дабраа" и прочие "творцы" пропали куда-то с лозунгами о возлюблении и указаниями, что мне делать надо.Обстоятельства излечили от наивности.Ничего не дам.

#23 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2013 - 22:16

Нет, не сделаю я этого.Только человек может генерировать энергию Анахаты и эта энергия настолько ценна в Мироздании, потому что вот эти все "учителя" :rolleyes: и прочие "советы богоф" НЕ МОГУТ САМИ производить ЭТО, а потому и идет охота на наивных раздающих.Чем восполните растраченное бездумно?Ничего не дам.Никогда я не открою своё сердце.

или ещё можно так: "не буду думать, ато мысли кончатся"да ты гений :rolleyes:

Сообщение отредактировал sugarfree: 18.04.2013 - 22:18


#24 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2013 - 22:29

или ещё можно так: "не буду думать, ато мысли кончатся"

А мне думать нечем. По обстоятельствам своим личным.Потому я на всё это фуфло и не реагирую.

да ты гений :rolleyes:

Не нуждаюсь в подобных определениях.

#25 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2013 - 22:46

А мне думать нечем. По обстоятельствам своим личным.Потому я на всё это фуфло и не реагирую.Не нуждаюсь в подобных определениях.

я просто сравнил... человеку перестать любить равносильно тому чтобы перестать мыслить, как можно сэкономить мысли перестав мыслить и с какой стати это всё должно кончаться

#26 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2013 - 23:25

я просто сравнил... человеку перестать любить равносильно тому чтобы перестать мыслить, как можно сэкономить мысли перестав мыслить и с какой стати это всё должно кончаться

Этот вывод неверен.

возлюбленые существа..возлюбленные творения.......для того чтобы видеть, не нужны им глаза, для того чтобы слышать не нужны уши.Смотрите Энергией, слушайте Энергией и вы будете слышать,то что говорят вам, будете слышать, что говорит вам Творец , вы будете слышать шепот всех звезд, они будут приветствовать и общаться с вами..

Под холодный шепот звездМы сожгли последний мостИ все в бездну сорвалось........

Сообщение отредактировал Maggedo: 19.04.2013 - 01:30


Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#27 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2013 - 23:44

Этот вывод неверен.

а ты поживи как обычно люди жили, на природе, желательно отшельником несколько лет, пусть и во дворце каком-нить, но где за километры -ни души, начнёшь любить всех, я до того дошел что наполнил его битком случайными нуждающимися в жилье людьми которые мне сейчас как родные и друг-другу тоже, это чувство есть всегда и в каждом, не веришь -повтори и убедись, оно того стоит...

Сообщение отредактировал sugarfree: 19.04.2013 - 00:01


Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#28 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2013 - 23:56

Маггедыч, любой вывод верен, просто каждый принимает жить так - как считает нужным. Ты - так, он - иначе. Любой смысл верен, но есть тот, который верен для тебя, а есть тот - который верен для него. Если судить каждого из своей точки отсчета, то будет прав лишь тот, кто судит - а значит, только ты сам ) И так, будет прав каждый, кто судит из своей точки отсчета - потому, что в этом суждении, существуют только лишь правила жизни того, кто судит )
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#29 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 00:18

del

Сообщение отредактировал Maggedo: 19.04.2013 - 01:29


#30 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 00:33

Maggedo странный ты тип,всегда хочешь корону носить и трясти погремушками фараона.Ты не воспринимай мои слова как Творца,а воспринимай меня как человека.Я могу повысить и понизить вибрации слов,все зависит от контингента.

Сообщение отредактировал daya: 19.04.2013 - 00:41

  • 0

#31 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 00:43

Maggedo странный ты тип,всегда хочешь корону носить и трясти погремушками фараона.

Ты не воспринимай мои слова как Творца,а воспринимай меня как человека.

Никак не хочу. Зачем мне это?

Я могу повысить и понизить вибрации слов,все зависит от контингента.

Нет. Не получится.

Маггедыч, любой вывод верен, просто каждый принимает жить так - как считает нужным. Ты - так, он - иначе.Любой смысл верен, но есть тот, который верен для тебя, а есть тот - который верен для него.Если судить каждого из своей точки отсчета, то будет прав лишь тот, кто судит - а значит, только ты сам ) И так, будет прав каждый, кто судит из своей точки отсчета - потому, что в этом суждении, существуют только лишь правила жизни того, кто судит )

А это, центр аватара - что есть?Если как точка отсчета?

Сообщение отредактировал Maggedo: 19.04.2013 - 01:31


#32 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 00:45

Что воспримешь - то и будет )
  • 0

#33 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 00:49

Hard top,давно так не смеялась :bj:.Спасибо тебе.

Сообщение отредактировал daya: 19.04.2013 - 00:50

  • -1

#34 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 00:56

Hard top,давно так не смеялась :bj:.Спасибо тебе.

И над чем же?

#35 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 01:00

Maggedo,ни в коем случае это не язвительность и насмешки или выливание помой как ты подумал,все просто-каждый воспринимает в меру своей испорченности.
  • 0

#36 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 01:43

Да, кстати ) Все в этой теме может оказаться ошибкой )

Дая, может быть все-таки есть смысл научиться выражать суть любви для всех, а не только для тех, кто соответствует должной ступени развития? )

Есть смысл исправить ошибку.

Maggedo,ни в коем случае это не язвительность и насмешки или выливание помой как ты подумал,все просто-каждый воспринимает в меру своей испорченности.

И стало понятно, что мной здесь сказаное в теме этой - лишнее.

Что воспримешь - то и будет )

http://en.wikipedia.org/wiki/Sun_discВ теме тайм оф паст у Алмас это было поставлено.Как золотое кольцо, много камней вставлено.

Сообщение отредактировал Maggedo: 19.04.2013 - 01:43


#37 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 01:56

Мир говорит знаками, даже появление этой темы здесь и сейчас )

Сообщение отредактировал Kos: 19.04.2013 - 02:04

  • 0

#38 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 02:00

Мир говорит знаками, даже появление этой темы здесь и сейчас )
  • 0

#39 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 09:17

Kos, чернота наступает!Hard top, а у тебя - нет.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#40 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 11:34

http://prosvetlenie....ystic/4/16.htmlhttp://ru.wikipedia....i/Теменной_глаз

Кто то видит Свет, кто то видит Любовь, кто то видит Солнце, а кто то видит Звезды...Все они видящие..и в то же время слепые Создания,потому что надеются на свои глаза....Для того , чтобы видеть, Создатель подарил вам Энергию.С помощью Энергии можно слышать и видеть.Взор человека обмануть можно...а Энергию не обманешь.В этой системе вещей выбор другой...возлюбленые существа..возлюбленные творения.......для того чтобы видеть, не нужны им глаза, для того чтобы слышать не нужны уши.Смотрите Энергией, слушайте Энергией и вы будете слышать,то что говорят вам, будете слышать, что говорит вам Творец , вы будете слышать шепот всех звезд, они будут приветствовать и общаться с вами..Но из -за того что вы, даже когда слышите,не верите, даже когда щупаете- проверяете,в этом ваша слабость.в том что не верите вы...даже узнав о том, что вы Посланники,вы сомневаетесь в себе...Даже когда видите, что вы можете многое, и делаете...вы все равно сомневаетесь в себе. Разве тот, кто послал вас сюда, если бы сомневался он в вас, стал бы он посылать...нет, не послал бы. Если вы здесь , значит в вас верят...поверьте и вы в себя...Возлюбленные Создания, будьте тверды, будьте Любовью, поверьте в себя. Поверьте в то, что вы есть СоСоздатели, поверьте, что вы есть Со Творцы. Творите, создавайте, творите через Любовь...создавайте через Любовь ...умножая ее и осветляя не один Мир, а целые Вселенные. Возлюбленные Создания, оглянитесь вокруг, разве не прекрасен тот мир, куда вы прибыли? просто ему сейчас нужно ваше присутствие, каждое ваше слово, сказанное с Любовью, остветляет его, каждое ваше действие, совершенное с Любовью, осветляет его....и с каждой секундой надежда людей, на то что их ждет Рай, умножает во сто крат...Но в тот день, когда отчается хотя бы один из вас, Возлюбленные Создания, человечество слабеет, и делает огромный шаг назад. многие из посланников отдавали свои жизни ради того, чтоб бы вселить в людей Веру..а вам остается только возлюбить..возлюбить так, как любит тот, кто вас послал...Кто Вы? кто вы, спрашиваю Я Вас кто Вы, ответьте себе? И ответьте мне.... перед лицом всего Мироздания? кто ВЫ? почему вы не говорите со мной? кто вы?Разве Бог кого то любит больше? Разве тот, кого вы называете Творцом или Создателем, кого то любит больше? Он любит всех. Говорит со всеми, но только сердце без страха и сомнений может у его слышать , потому что оно начинает слышать через Энергию, и говорит через Энергию.

Хе хе...Я вот сейчас думаю кое о чем.. там в каком-то Эдеме почему-то змей был.Откуда он там взялся?В Бытие о сем не сказано ни слова.Зато другое стоит.Как бы не простер Адам руки своей и не вкусил от древа познания добра и зла и не стал как мы...Нет, вы не умрете, но откроются глаза ваши и станете вы как боги.....

Kos, чернота наступает!Hard top, а у тебя - нет.

Я насколько по опыту личному могу сказать, что этих тем сии "высшие советы" и прочие "творцы" со своими каналами никогда не касались и на вопросы по этим пунктам ответа никогда не было.Странно, да? :rolleyes:http://ru.wikipedia.org/wiki/Лилит

м, понятно )Можно и так, например )Скажи Великий, проникающий интенсивностью во все сущее, о Человечестве.- То, что вы называете ДНК человека, давно не является чистым продуктом развития вида. Давно в геном человека были внедрены побочные параллели для поддержания существ которых некоторые из вас называют Серыми. Миры проникают в суть вашей цивилизации, человеческий материал используется для формирования энергетического потенциала различных видов. Блокируя сознание путем вовлечения в условия плотности, создается чистая энергетическая структура для преобразования имаго в полноценный фактор биологической формы.Расскажи о драконовых, Великий!- Они покидают условия этого мира в состояние посмертия, относительно миров с отрицательным вектором. Вселенная развивается во всех направления независимо от того, в чем лжепророки вашей цивилизации убеждают вас. Увещевая, что только свет и все светлое - это нормально состояние мироздания, способное к развитию. Ваш мир, как и любой другой, сутью своей отражает то положение, которое существует в мироздании. Отрицая ложь лжепророков, так как даже в нем развитие происходит всюду и везде, вне зависимости от желания тех, кто хочет убедить в полноценности визуальной формы под названием Свет.Великий, расскажи о значимых событиях этого мира, конце света, переходах и прочем.- Каждый момент Бытия - переход, преобразование, структура и явление. Нет важных и не важных событий, каждый миг Бытия важен Всецело. Те, кто убеждают в обратном - лгут, создавая структуры лжи именуемые чувствительными вашей цивилизации как Эгрегоры.Расскажи об эго землян, Великий.- Каждый, рожденный в плотности этого мира несет в себе его эманацию, проявленной в визуализации одной из самых распространенных форм этой биологической структуры - насекомым. Через него происходит влияние на энергетическую структура биологического вида, с подменой и искажением чувств, для взаимодействия с другими эманациями эго. В разные эпохи вашей цивилизации его называли по разному: Тиамат, Дьявол, Тескатлипока, Кали, Кудай, Велес, множество имен есть еще, которые перечислять нет смысла. Также, как вся структура Творения едина, и всё в этой структуре отражает ее суть, так и структура эго едина, хоть и каждая его эманация провозглашает себя как единственно великой. Формируя эту плотность для дальнейшего развития.Что есть Бог во вселенском понимании?- Это абсолютное единство всего и во всем, каждый из Вас - Бог, как и каждый камень этого плотного мира, как и интенсивность сформированных Миров, так и индуктивность идеи Миров творимых. Творение - есть всецело все, и всецело все есть - Творение.

Возможно.Поскольку много лет чтение галиматьи про светлюбофьдабро показало мне, что там нет ничего ценного истинно для человека, а лишь пустые иллюзии какого-то загробного рая :rolleyes: и увод от Пути к благам и исцелению - я выбираю закон Свободной Воли и Силы."Ченнелинги" эти пусть другие читают.От "учителей" , требующих только раздачи своего потенциала в обмен на пустую ложь и обещаны.Все эти слова - ложь.Никогда я не открою своё сердце.Каждый раз, когда приходили воспоминания о совершенных ошибках, о том, что не виделось ведь истинное, кто был рядом - возникала именно эта мысль:ГДЕ БЫЛИ ГЛАЗА МОИ?

Я так думаю, что этот энергоцентр Анахата и есть некий Барьер, мешающий.И это есть - лишнее.Это работает как проявление Зла.Как иллюзия , блокирующая, мешающая увидеть истинное, что есть добро и зло себе, на раздачу потенциала личного, на отсутствие возможности открыть некий ГЛАЗ.http://sephirot.ru/

Есть смысл исправить ошибку.)

"Пока мир окончательно не исправится...." :)

Интересная история, с помощью нехитрых логических манипуляций, Георгий Победоносец - победитель змея, а значит победитель рептилии, а если все драконы - рептилии, то Георгий становится не просто символом победы над искушениями, но уже победителем дракона. Из чего следует, что если он побеждал дракона - то все не так просто, и уже уфоконсперологи могут проводить сеансы ченнелинга с победителем дракона ) Зачем мелочиться, змей или дракой - да нет особой разницы, уже символ Георгия соотнесли с рептилоидами, а значит можно ченнелить )

В Бытие сказано - будешь поражать его в голову, а он тебя - в пяту.

Каждый , кто обращается к Творцу через раскрытое сердце бывает услышен им…а ты -человек обращаешься в другую сторону…дабы не одна из твоих мыслей, дабы не одно из твоего слова не дошло…не вышло за пределы твоего мира…твои властители находятся в твоем мире, а не за пределами его…???ты Возлюбленное Творение, но ты сама отказываешься от этого, избираешь свой путь…-Скажи Творец, есть ли у тебя твои Законы, которые распространяются к нам на Землю?Закон…закон…пустой звук- закон.. любовь не имеет законов и условий.. свет не имеет законов и условий, безусловны они, безусловно отдаются вам.-скажи Творец, у меня был контакт, это ты ко мне приходил? После этой встречи ко потом приходил Люцифер, но сначала была встреча с тобой.. это был ты?Это был твой помощник, тот который оберегает тебя, тот, который идет рядом с тобой-это он мне подарил лилию?Безусловно-Творец, скажи…Люцифер был раскодирован, его раскодированная энергия пошла на созидание чего? или кого?В первую очередь наступил порядок в Галактике, во вторую очередь эта энергия исправила матрицу земли и установилось стабильность в этом мире. Вторая очередь - эта энергия исправила все коды ДНК у всех организмов этой планеты-а когда это было? Раскодировка?Это было очень давно…по вашим меркам такие времена ?? вы даже не знаете-Творец, а почему 5 расса людей, которая живет, и которая познала религию Христианства, она упоминает Люцифера.. откуда тогда это взялось и почему, если он раскодирован давно?Те, кто приходит от имени его, не знает его... те, кто приходит, от имени Творца, не знают Творца, дабы их цель - уводить человека с пути любви и света, тем самым спасая свои собственные жизни. Они пытаются остановить, то что уже давно идет ... рост планеты…рост людей, рост энергий в вашем мире вы называете их серыми.©

http://sephirot.ru/daat.html"Бездна, скрывающая сефиру Даат."

Под холодный шепот звездМы сожгли последний мостИ все в бездну сорвалось........

http://youtu.be/8oPUpoYMwHkПоставлено же было в теме тайм оф паст. Линзирование во Вселенной.Читал кто?Пятое измерение, видение в X-ray

Интересная история, с помощью нехитрых логических манипуляций, Георгий Победоносец - победитель змея, а значит победитель рептилии, а если все драконы - рептилии, то Георгий становится не просто символом победы над искушениями, но уже победителем дракона. Из чего следует, что если он побеждал дракона - то все не так просто, и уже уфоконсперологи могут проводить сеансы ченнелинга с победителем дракона )

Если пост первый перечитать , то понятно, что это просто писание под диктовку без видения своего, от кого идет.Кого там просветлять надо, тоже понятно.Уклонюсь от дарителей лилий подобных я. Давно опыт имею, что такое одаривание имеет лишь одну цель, закрыть и блокировать, о том в теме сказано было.Сидение в состоянии зомбированных хомяков мне как-то малоинтересно, хоть как там назови, Дао, Самадхи, рай загробный или прочее того же сорта.Если схема внедряется как битва Георгия и Дракона в себе, что это дать может?В текстах про Армагеддон давно найдено было, уже и не помню точно, сколько лет назад.Последняя битва, где каждый встанет напротив себя и будет биться со своим отражением. :rolleyes:В Новом Завете про то сказано.Если царство разделится само в себе, не устоит царство то.

Сообщение отредактировал Maggedo: 19.04.2013 - 11:36





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей