Перейти к содержимому


Фотография

Прогулки по сноведениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2009 - 08:54

Как проникнуть в сновидения ваших детей

Если у вас возникают трудности в общении с вашими Детьми Индиго вы можете откровенно побеседовать с ними в их снах. Есть два способа сделать это:

1. Взаимодействие во сне. Перед тем как уснуть, скажите свое му подсознанию о вашем намерении. Например: «Сегодня ночью, во сне, я хочу войти в сновидения [имена детей] и поработать с ними. Я хочу, чтобы в процессе этого взаимодей ствия во время сна мы поработали с оздоровительной целью».

Проснувшись, вы, возможно, не вспомните, что именно вам снилось, но вы будете знать, что в эту ночь случилось нечто важное. Ваши дети будут испытывать такое же чувство, и вы немедленно получите наглядные свидетельства исцеления.

2. Беседы во сне. Чтобы использовать этот метод, вам придется бодрствовать, в то время как ваши дети будут спать. Подождите, пока не увидите, как веки ваших детей задрожат, и тогда вы поймете, что дети погрузились в сон. На это, возможно, потре буется от 20 минут до одного часа после того, как они заснут. Или установите свой будильник таким образом, чтобы прос нуться за час до того, как это сделают ваши дети.

Потом закройте глаза и глубоко дышите. Твердо настройте себя на то, чтобы проникнуть в сновидения ваших детей (или одного конкретного ребенка). Затем вообразите или ясно представьте себе место действия для вас и ваших детей. Отчетливо представьте себе, как вы ласково наставляете своих детей и как вы спокойно работаете вместе. Выскажите детям то, что вы хотели бы им сказать. Например, попросите их относиться к вам с большим уважением, осторожнее ездить или выполнять домашнее задание. Старайтесь делать паузы и прислушиваться к ответам ваших детей, как вы это делаете при реальном общении.

Даже если вам будет трудно ясно представлять себе эту картину или сосредоточиться на ней, ваше намерение взаимодействовать с детьми во время сна должно дать заметные результаты. Повторяйте этот прием каждую ночь, пока не увидите положительных изменений в поведении ваших детей.

_______________________________

Ну дети-не дети большого смысла не имеет :D На мой взгляд интереснее 2 способ, потому что используя его можно посмотреть сон :) Человек действительно должен спать, а "Эксперементатор" находится в полуастральном состоянии - расслабленном..когда можно оказаться где угодно... Далее заходится в спалню к человеку... представляется сияние вокруг него - сон, и ныкается туда :())
  • 0

#2 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 17.01.2009 - 14:20

сон - не сновидение. Войти в сновидение чужого человека, если он умеет сновидеть, именно СНОВИДЕТЬ, нужно сновидеть самому. И вместе гулять в одном сновидении - это достаточно сложно, требует уйму практики. Далее - не вспомнить сновидение может только дурак. Это всё-равно, что пойти что-нибудь сделать и тут же об этом забыть. Ведь первый признак сновидения, именно если мы рассматриваем это понятие у автора, который его ввёл, - полная осознанность. И это только первые врата эти практики пустые. Они не дают реальный отчёт происходящего, кароче иными словами - мысленное насилие над собой, фантазёрство напутали божий дар с яичницой)) как всегда

Сообщение отредактировал DaniL: 17.01.2009 - 14:27

  • 0

#3 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18.01.2009 - 15:42

2 года назад я жил в школьной общаге с одним соседом, у нас с ним не было понимания: он мне вечно рассказывал о своих похождениях, о том с кем когда и как он напился, "крутых тачках"... я ему -о временности сих достижений, итд..., вобщем так и общались. :) За месяц общения с ним, подробнее узнав о мировозрении, целях, качествах, желаниях, "хотелках"... его личности, в моей голове постепенно сформулировалась модель, "пазл", человека, которая в моих мысленных экспериментах вела себя в точности так-же, как и он в ситуациях реальных. Однажды ночью, анализируя свой прошедший день, я подошел к моменту моей случайной встречи с ним на мосте, и оценивал меру "доброжелательности" моего приветствия с его позиции, т.к. мне показалось что он хотел о чем-то поговорить, но я кудато спешил и даже не поинтересовался как у него дела... И в этот момент спящий на соседней кровати сосед во сне говорит "привет!"... эксперимент я удачно повторял несколько раз (для этого нужно стремиться понять и любить человека также как себя самого, иначе человек будет способен нанести другому человеку вред, что недопустимо, и ничего не получится), однажды даже его "приветствие" записал на диктафон, но после того как ему случайно проболтался о том, что он иногда говорит во сне, то он отвечать на мои "мысленные приветы" перестал. Вобщем, как говорится, статистика- точнейшая наука, оперирующая неточными данными, в которой можно наблюдаемое явление с успехом как возвести в правило, так и опровергнуть, сделав акцент на воспроизводимости и повторяемости эксперимента. :)

Сообщение отредактировал vladik: 18.01.2009 - 18:26


#4 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.01.2009 - 16:46

Как проникнуть в сновидения ваших детей Если у вас возникают трудности в общении с вашими Детьми Индиго вы можете откровенно побеседовать с ними в их снах.

Входить в тонналь (индивидуальный мир сновидений) другого человека доволно опасно, так как это может привести к разрушениям стен тонналя у детей, в результате чего им будут сниться кошмары. Также это может вызвать энергетические пробои.
  • 0

#5 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.01.2009 - 16:54

чуток не согласен. Не употребляйте слово "сновидение" когда имеете ввиду сон. Мир сновидений - это мир сновидений. Он НЕ индивидуален. Это такой же полноценный и бесконечный мир. А индивидуальный мир СНОВ - это уже ближе
  • 0

#6 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 03.02.2009 - 12:29

У меня нет детей,но во сне часто почему-то общаюсь с детьми индиго,помогаю родителям таких детей найи с ними общий язык... Странное и интересное ощущение потом:)
  • 0

#7 Павел Ишангалиев

Павел Ишангалиев

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Херсон

Отправлено 24.02.2009 - 20:48

Это то что скоро превратится в человеческий интернет.Но пока каждый не установит себе операционную систему(а не установит потому что такой нет,а то что есть даже до уровня DOS не дотягивает :unsure:.) не видать нам нормального взаимодействия.

#8 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2009 - 20:31

Мы пойдем по пути Microsoft, и честно свистнем DOS ) Не даром же военные планеты Земля сбивают летающие тарелки) А вообще, если откровенно, это больше напоминает зомбирование) Ну, наверное потому, что в нормальном сновидении, смысл сказанного или услышанного воспринимается иначе) По крайней мере, чем есть в рамках этой реалии бытия)
  • 0

#9 Павел Ишангалиев

Павел Ишангалиев

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Херсон

Отправлено 25.02.2009 - 22:16

То что описано выше может работать кое как,у кое кого,но всеравно это просто смешно.Вместо того что бы систематизировать знания вытачивая технологию многие к сожалению занимаются чем то подобным.P.S

А вообще, если откровенно, это больше напоминает зомбирование)

Конечно зомбирование,а что же еще...Только зомбирование нежное,от любящего родительского сердечка :) .Но как по мне легче уже ребенка классическим гипнозом обработать чем мучать и себя и его каждую ночь.А стоит ли вообще мучать?А о срединных сущностях между людьми почему то пока не пишут...потом будут писать,после того как перестанут люди такую бредятину читать....зачем им сразу всю правду скармливать...

#10 Puffy

Puffy

    Ищущий

  • Участник
  • 167 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2009 - 00:50

теперь понятно кто меня все детство терроризировал в астрале))))) даймон, даймон))))) да это просто добрые люди вроде ярочки жизни учат))))))))))
  • 0

#11 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.02.2009 - 17:30

Не знаю правда это или нет но если кто то попадет в мой ОС даже ментально, ему оочень не сладко приедается))), я то тренированы а вот кто попадет не факт... в моих снах я постоянна вижу демонов в стиле сайлент хил)), я с ними почему то борюсь постоянно магией ...

Сообщение отредактировал T-bin: 27.02.2009 - 17:33

  • 0

#12 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 27.02.2009 - 17:40

T-bin, как ты относишься к людям? тем, которые говорят и делают гадости. например, толкаются в автобусах или заливают ядовитыми отходами океаны?
  • 0

#13 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.02.2009 - 17:43

T-bin, как ты относишься к людям? тем, которые говорят и делают гадости. например, толкаются в автобусах или заливают ядовитыми отходами океаны?

Никак)), если ,допустим ,прийду к власти ,то наверно, у таких возникнет на одну проблему больше))Вообще я не знаю что ответить ,но это точно не ненависть , даже наверно сострадание...

Сообщение отредактировал T-bin: 27.02.2009 - 18:00

  • 0

#14 Legenda

Legenda

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2009 - 02:32

Привет всем!Недавно случилась такая фигня...,кто-нибуть точно может сказать что это значит.?.ну я конечно примерно догадываюсь,но хотелось-бы услышать мнение со стороны... Вобщем занялась я недавно русским стилем (до этого БИ занималась,но в более спортивном русле)Если кто не знает-в РС есть раздел доблестного бесконтакта.Так вот его основы и решил нам показать Вадим (тренер),но показать ровно на столько чтоб просто посмотреть у кого как идёт.У меня пошло быстро..намного быстрее чем у остальных..Есть такое упражнение с "точкой"Его Вадим на диске по бесконтакту показывает,..а нам сказл делать каждый день,минут по 30-40.Начало получаться....Естественно-полные штаны радости:кааак же!получается!ура.Но примерно через неделю,после каждого "сеанса" начала появляться какя-то странная слабость,совсем чуть-чуть,я на это забила..,потом "изменённая реальность" начала проскакивать в любом предмете,на который падал взгляд на 10-15 секунд.Вспомнились слова Вадима,что тяжелее выйти чем зайти..подумала....забила. И вот как-то вдруг,посреди дня резко захотелось спать,причём какая-то такая появилась сонность,как буд-то бы с минуты на минуту потеряешь сознание...Легла на ковать,заваленную шмотками,-может перепады давления,думаю,сейчас пройдёт.Мгновенно заснуланачал сниться какой-то обычный сон(я во снах всегда на 100% переживаю все события,никогда не понимаю что это не реальность),и вдруг он резко оборвался,всё растворилось,остался только какой-то крик,переходящий в ультразвук,и я вдруг отчётливо поняла,что сплю в общаге,и,..раздвоилась что-ли,-одновременно чувствовала своё тело,-оно потяжелело и вдавилось в кровать как в открытой машине,на боьшой скорости вдавливает в сиденье,но вместе с этимменя несло вперёд по какому-то,довольно просторному коредору.,сначала очень хотелось долететь до конца,но через несколько секунд появилось отчётливое понимание,что случится что-т необратимое,незнаю что,но нельзззя туда.,решила срочно проснуться,начала буквально трясти реальность,и даже уже приоткрыла глаза(обычно с первым открыванием глаз-сон начисто исчезает)...а нифига!Они сами закрываются,и опять этот коридор,потом опять слаба щель-стена общаговской комнаты-и опять коридор.Потом какое-то невообразимое усилие-и я открываю,наконец,до конца глаза и одновременно сильно выдыхаю так,как от куда-то вынесло,выдернуло,или когда ныряешь на глубину и долго держишь воздух...а птом ещё и небольшая отдышка,руки трясутся...бред короче полный. Но,что самое интересное-через пару дней всё это повторилось-опять посреди сна резко вжало в кровать,тот-же коридор,но мне уже очень интересно что там в конце и я решаю дойти до туда.....а не пускаетттт,как невидимая плёнка...ну я постояла постояла(вернее зависла где-то в воздухе), решила-фиг с ним,и опять,с трудом открыла глаза,но уже быстрее. Не знаю к чему это всё,но с этого дня бесконтакт отдыхает в ожидании лучших времён.А вот недавно опять вспомнила,вправляла подружке спину,и ни с того ни с сего очень чётко почувствовала поле и магнетизм,хотя раньше мне на это надо было минут пять сосредотачиваться.

Сообщение отредактировал Legenda: 07.03.2009 - 02:39


#15 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2009 - 03:43

Legenda наверное надо спросить Вадима об этом...
  • 0

#16 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 07.03.2009 - 09:43

Legenda вы платите за занятия? имеется в виду не оренда помещения а оплата тренеру.тренер что говорит на щет твоего "опыта"? и как в целом ведет себя тренер - недает повода усомнится в своей искренности?если тебе не нужны эти вапросы то не страшно. соблюди чистоту форума. и без лишних ожиданий чуда. часто наши действия приводят нас не к тому что мы ожидаем.на счет твоего вапроса не вкурсе.по моему эти вапросы касаются не тока одного человека. но и соглашусь если это сочтут неуместным.
  • 0

#17 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07.03.2009 - 13:24

Legenda не зацикливайся. Впредь не описывай такой опыт на этом форуме. Мне интересно, что за упражнение точка, однако, очевидно, что ты была в сновидении. Ощущение раздвоения знакомо - это хорошо. Описывая здесь это подобным образом и думая об этом - ты можешь растратиться. Когда ты раздвоен - ты можешь манипулировать восприятием. когда тебя несло самостоятельно, ты не проявляла участия. Однако, когда захотела это проделать - произошло напряжение. В таких ситуациях, надо улавливать тонкие посылы на то, что происходит и позволять им случаться самостоятельно, без вмешательства. Собственно и управление так же. То есть, без конкретного участия ума и понимания, однако на тонкой грани влияния.

Сообщение отредактировал DaniL: 07.03.2009 - 18:31

  • 0

#18 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 07.03.2009 - 13:34

Когда ты раздвоен - ты можешь манипулировать восприятием. Пробуй

можно много чего делать но надо ли.можно так же сказать что можно менять ощущения и восприятие путем употребления каких либо веществ .если ты щитаешь что менять восприятие и чувства собственным усилием это нормально то обьясни пачемумне бы тоже хотелось понимать это.
  • 0

#19 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07.03.2009 - 13:55

понимай свою смерть. Что она рядом и может взять тебя в любую секунду. Тогда сообразишь, что иного пути как исследовать свою природу нет. Что ещё имеет значения на фоне смерти?
  • 0

#20 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 07.03.2009 - 14:18

понимай свою смерть. Что она рядом и может взять тебя в любую секунду. Тогда сообразишь, что иного пути как исследовать свою природу нет. Что ещё имеет значения на фоне смерти?

ты хочешь сказать что это:

Что она рядом и может взять тебя в любую секунду.

и это:

Что ещё имеет значения на фоне смерти?

- дает исчерпывающее понимание смерти?я соглашусь что такое понимание смерти может навести лишь на подобные выводы:

Тогда сообразишь, что иного пути как исследовать свою природу нет.

но это не говорит о том что это единственное понимание а тем блее что оно правильное.я не настаиваю на том чтоб ты все бросил и начал доказывать себе или каму-то правильность того или иного вывода.так же как и кто-нибудь другой - не будет настаивать на том чтоб ты делал то что он говорит. "от тебя" зависит - что тебе делать.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей