Перейти к содержимому


Сны, которые видят Индиго.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

#41 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.01.2005 - 15:39

не в тему: Додди, а ты пробовал карту сновидений делать?

Просмотр сообщения

Да, Стэни! Через неделю-полторы я ОСОЗНАЛ себя во сне (из-за того, что летал, понял что сплю) и так этому обрадовался, что проснулся... Потом еще раз осознал и опять проснулся. А потом дочка родилась и я забил на это дело... :)
  • 0

#42 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 31.01.2005 - 03:27

Достаточно интересный сон, энергетика отличная, насыщенная, живая. Начало говорить не буду, не помню. Но суть примерно такая, скоро конец света, кирдык. Толпучка людей, организованная группа прёт к какому то месту спасения. Наверное это иные. Ну и я среди них... В общем прём прём, а там потом начали идти огромные роботы за нами или так просто,ну в нескольких км... Но они высокие и были видны издалека... наверное 500-1000 м в высоту... похожи на комаров что-ли... действие ночью... проходили через какое-то "ацтекское месстечко" ну храмы, "экзотические" заросли, тотемы... в общем план был такой-сначала пойти на сеанс в кинотеатр на какой-то культовый фильм, режиссёра Тарантино и вторая часть... но какой не знаю. Всё в крайней "премьеризации", ночь, "мегаполисность", "глобальность, тишина... шпионско... ну чём то напоминает... "фаллаутовское" время... не город но не слишком дико. Как отношения на Титанике... точно. В общем времени всё меньше... В кинотеатр попали... по идее туда попасть было очень сложно, ну представьте, глобальность, величие, "тайность". Заходим, а фильм то имел атмосферу пророческого. Итак, попадаем в кинотеатр... Та же атмосфера звёздного неба над головой... много, возможно тысяч людей, видимо с разных мест... Мне думается, зачем смотреть фильм если мы опаздываем в точку спасения, лодка, бункер... не помню. И тут... Как бы фоновая музыка, но с великим величием пророческого и готичного какого то , как в Матрице 3, музыка в конце, последняя битва Нео и агента Смита. Но не такая "попсовая... Скорее атмосфера, "сожалений", как если бы в трюме много людей закрыли бы и тонули там... В то же время атмосфера выхода правды на лицо, разоблачения, чтоли, атмосфера вроде... эх, жаль, а оно вон оно как оказывается, раскрывание карт во!... Песня Слышна на весь зал... но все не слышат... только я... Песня Цоя, "мама, мы все сошли с ума". Некоторые из группы садились на свои места смотреть фильм, вроде. А я засомневался, оборачиваюсь... А оказывается остальеные уходят... на спасательную точку, и с опущенными руками, жалостливым лицом скорбью некоторые ещё немного смотрели, другие убегали ответственно без угрызений вроде, как воины... В общем, это выглядело как подстава... обман... Но это выбор... кто-то захотел остаться, это слабые, те кому было интересно, а другие побежали не спрашивая и не говоря ничего... Сон был огромный, насыщенный, а проснулся я в 3 ночи с хвостом... вот так... Теперь сижу, уже отвлёкся давно, я не особо придал значения. Сейчас 5 18.
  • 0

#43 Guest_no-body_*

Guest_no-body_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.02.2005 - 01:21

Приснился сон 11 января 2005. ЧТо с неба к земле упали три белые светящиеся линии и на небесах изобразилась раскрытая книга. Будто это означает, что людям отныне дано познавать свою сущность, точно сложно сформулировать. И вижу как люди сидят в домах и в каждый дом упало по куску хлеба, с Неба. Ощущение Откровения? будто теперь у нас есть связь с Небом, мы теперь можем встать и пойти, можем просто подняв голову - увидеть Его. А многие люди даже не заметили Благодати пришедшей и продолжают сидеть в домах. Я так не могу, это Откровение переполняет, выхожу на улицу. Поднимаю голову и вижу Лик. Нет конкретных черт, есть чувство огромной радости. И я начинаю взлетать к Небу...Махаю руками как крыльями. Взлетать тяжело и страшно от высоты, но кайф от полета невыразимый:-) и потом рядом появились помощники. ну те, кто в курсе что происходит. Что-то мне давали, вроде теперь я могу этим пользоваться, а я говорю, нет я еще не зумею, не могу пока взять... а вообще, огромная радость от сна:))))

#44 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 01.02.2005 - 04:58

я видел такие вещи тоже. да. что надо уходить и группы людей уходят, а мир, ну или что-то что его заменяет, образ во сне, здание - горит. но люди в нем не видят это. и я удивлялся как же они не видят, что их дом горит. и мы тоже пошли уходить.
  • 0

#45 Guest_cricet_*

Guest_cricet_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23.02.2005 - 18:21

У меня был сон где-то года три назад. Продираюсь я через чащобу, густые такие заросли, и выхожу к озеру или это была речка, но в этом месте очень широкая, но точно помню, что речка называлась Сыся. На берегу стоит избушка. Я понимаю что это конец света. И люди по одному заходят в речку и как бы растворяются, на том месте куда они зашли появляется воронка в виде буквы V, а вокруг нее спиральные завихрения. Сложно передать все это словами. Потом я узнал, что речка с таким названием есть на Сахалине. Вообще много могу говорить на эту тему, столько различных снов, столько переживаний, столько знаний, думаю гораздо больше чем наяву. Раньше было стойкое ощущение, что это не моя планета, но я должен на ней существовать ради цели, хотя очень это тяжело. Потом смирился и научился жить. Вот так и живу, точно знаю для чего я здесь, что я должен делать.

#46 Guest_Guest_Ima_*_*

Guest_Guest_Ima_*_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 05.03.2005 - 02:28

Раньше было стойкое ощущение, что это не моя планета, но я должен на ней существовать ради цели, хотя очень это тяжело. Потом смирился и научился жить. Вот так и живу, точно знаю для чего я здесь, что я должен делать. Меня в детстве сильно раздражало наличие физического тела. Недавно снилось что, что моя душа покидает тело, и от этого ощущение легкости и счастья. Через секунду испугалась и проснулась. Уже не в первый раз. Возможно, это связано с прошлой жизнью. Но в этой мне такая штука ни к чему. Как можно сделать, чтобы такого не было?

#47 Guest_tsar_*

Guest_tsar_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.03.2005 - 11:32

Чего хотел сказать,сны ыообще интересная тема, у меня последнее врямя одни и те же сны это не один сон хотя их и не много, но они повторяются практически во всех подробностях, но сечас не оь этом, хотелось бы затронуть тему Кастанеды, практикую(покрайней мере пытаюсь)давненько ипервый аспект здесь это СНОВЕДЕНИЯ не сны, а сноведения.Вобщем если все объяснять-то у йдет не один день просто если кому интересно почитайте,а потом обсудим. P.S. Очень интересная штуковина.

#48 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.03.2005 - 17:15

Да...слов нету.. читала, как кино посмотрела, словно все время была где-то рядом... У меня иногда бывают сны, в который я вживаюсь настолько, что утром не могу понять сон ли это, либо сон наш мир... как в истории про Чжуан Цзы, которому снилось, что он бабочка...Мне во снах часто приходят воспоминания моих прошлых жизней, причем я потом помню все очень подробно, проживая все заново, словно впервые, хотя знаю, что это уже было.
  • 0

#49 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.03.2005 - 17:41

У меня в последнее время во снах возникают места, в которых я не бывала, но я узнаю их.. Один из последних снов, которые помню. Я с группой где-то в горах Мексики, точнее у подножья одной горы..Группа топчется в деревне, расматривая местное население,всякие безделушки, слушая экскурсовода... Помню, как показывали всем местного дедка, который продавал для мужиков какой-то порошок, чтобы мужскую силу увеличивал. У меня интереса к этому не было и я пошла по деревне.. У меня було ощущение ненастоящевости этой деревни, т.к. я чувствовала, что здесь сакральное место.. Подошла к местной девушке и стала у нее выяснять, а есть ли здесь еще другая часть деревни.. Она показала на вершину горы, но сказала, что туда не дойти... Но я уже загорелась и проснулась с мыслью, что надо найти проводника... Я чувствовала, что там деревня как-то свзяна с майя....На том и проснулась..
  • 0

#50 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.03.2005 - 20:48

Сегодня приснился такой ужасный сон... как-будто я опять приехала в Сирию, а там война, на моих глазах сплошная резня и мочиловка... я иду по улице, захожу в знакомое место (ну тут эмоции конечно, а особенно от того во что это "теперь" превратилось) и нахожу письмо от моей сирийской подруги, которая пишет, что им пришлось переехать и новый адрес... В принципе ничего особенного, но после этого мне было очень грустно... первый раз плакала и во сне и на яву, а сон был как настоящий... :)

#51 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.03.2005 - 15:05

Замечательный просто-таки знаковый сон! Полностью согласна, что это откровение. Ты просто была готова увидеть эти знания, а ощущение от времени такое, как ты и пишешь.
  • 0

#52 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.03.2005 - 19:33

Что Вы думаете об этом: http://www.ufolog.nm.ru/homo6.htm

#53 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.03.2005 - 13:05

Что Вы думаете об этом: <a href='http://www.ufolog.nm.ru/homo6.htm' target='_blank'>http://www.ufolog.nm.ru/homo6.htm</a>

Просмотр сообщения

Статейка занимательная, но ничего нового в ней не изложено :( По крайней мере, нам на психофизиологии в свое время дядечка препод тоже очень много занимательного из этой области рассказывал. Ученые уже давно пытаются как-то измерить духовность, не будем их за это винить;)
  • 0

#54 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2005 - 19:28

В одном из сновидений увидел массово улетающие с какой то планеты "зеленые шарики". Во сне я точно знал, что это мыслящие существа и что они вынуждены переселяться... Потом как смог из зарисовал: А через пару лет на одной из холотропных сессий - меня вел (тянул за собой через космос) именно такой "шарик"... Не сталкивались?!
  • 0

#55 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 16.03.2005 - 20:31

картинку не видно. умных шариков не видел... что такое холотропная сессия?
  • 0

#56 Venera

Venera

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.03.2005 - 00:29

у меня пошли сны с продолжением ;) позавчера снилось, что выхожу замуж за свою последнюю любовь- сделал мне предложение, все по правилам ;) а я отказалась выходить замуж в тот же день по причине, что лимузина нет и друзей я пригласить не успела ;)) пока думала, ходила бродила (лето на дворе). и вот виду стоят на остановке трое очень похожих мужчин, а один чуть ниже остальных. так я не вышла замуж никого не выбрав, пошла гулять дальше ;) сегодня снилось, что моя бывшая любовь уюеждает меня в том, что я вру ему в том, что разлюбила, повез меня во все к профессору, который поводил руками и определил, что все еще я его люблю, учитывая важный фактор. на вопрос, что же это за фактор получила классны ответ (фантизия у меня богатая :D)) - потому что я ростом ниже ! :) а тот , кто ниже ростом всегда люит сильнее и если уд он меня все еще любит, то я и подавно :)) пошла спать - смотреть третью серию фильма :))

#57 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2005 - 05:20

что такое холотропная сессия?

Просмотр сообщения

Один из видов психотехники, созданный Станиславом Грофом ("Трансперсональная психология"). Рассказать можно много, в кратце - измененное состояние сознания, полученное вследствие особой техники дыхания...
  • 0

#58 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.05.2005 - 14:45

Здравствуйте У моих родителей несколько дней назад чуть не умерла собака, боролись за него пол ночи... Потом я поехала домой, долго пыталась заснуть и когда все-таки удалось, мне приснилось ,что я у родителей дома стою перед собакой, а он светится разными цветами, но почему-то не могла подойти к нему. Затем подумала, что пора дышать и проснулась глубоко вдохнув еще во сне и с этим же вдохом открыла глаза. Может это и не сон был.........

#59 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.05.2005 - 15:17

Здравствуйте У моих родителей несколько дней назад чуть не умерла собака, боролись за него пол ночи... Потом я поехала домой, долго пыталась заснуть и когда все-таки удалось, мне приснилось ,что я у родителей дома стою перед собакой, а он светится разными цветами, но почему-то не могла подойти к нему. Затем подумала, что пора дышать и проснулась глубоко вдохнув еще во сне и с этим же вдохом открыла глаза. Может это и не сон был.........

Просмотр сообщения

Ты права-это был не сон, а просто выход в астрал. но видимо не осознанный.. А что с собакой? Она здорова?
  • 0

#60 Snake

Snake

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.05.2005 - 21:34

Что значит "просто"? Я уже около месяца пытаюсь выйти в астрал или увидеть осознаное сновидение, но безуспешно! ;)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей