Перейти к содержимому


Фотография

Как вы попали на этот форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#1 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2006 - 19:35

Так. Здравствуйте все, это снова я, ваш давний знакомый и скорее всего друг, Драп. В общем-то рассказывать долго не о чем - всё в заголовке. Просто у нас тут с нектрыми родилась мысль. Вот она вам. Итак, как ВЫ попали на этот форум (нашли/добрались) и подзаголовочек: а "за каким" вы сюда добрались? :) Ну, в смысле: чего ждёте от форума, что надеялись найти, быть может уже нашли или разочаровались... Давайте, не стесняемся. Свой путь на форум я выложу как всегда немного по-позже.. Вот.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Anaximandr

#2 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 13.07.2006 - 19:55

Я искала инфу о йоге на форуме Лотоса, там, случайно нашла ссылочку про индиг, заинтересовалась, кто такие, но первое, что нашла в инете, что это какие-то сатанисты, колдуны и т.д., почти прошла мимо, но один хороший человек на тамошнем форуме опроверг все и дал ссылку вот сюдой. Вот радости то было http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png , когда поняла, что не одна такая глючная! Чего жду? Ничего не жду, сначала глюки сравнивала, совпадения находила, а потом привыкла, тепло стало, как оазис, правда здесь бури частенько пробегают и прохожих навалом. :) Просто пришло время сюдой забрести, придет время - уйду!
  • 0

#3 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2006 - 19:55

Я довольно долго занимался поисками критериев "индиговости" и отличия их от сапиенсов. Вроде бы нашел, но потребуется довльно сложная аппаратура и большая выборка. И то и другое я получу в начале следующего года. (Я сам под свои критерии подпадаю). Полез в инет посмотреть литературу - скачал несколько книжек. На этом же сайте была ссылка на этот форум. Зашел. Посмотрел. Ну IMHO индиго тут человек 7-8. Перечислять не буду из-за морально-этических ограничений :) Чего жду? Нчего не жду. Просмотр "линий вероятности" (терми сперт у Лукьяненко) говорит о том, что форум загнется через какое-то время, порядок которого полгода-год. Нашел здесь несколько удивительно светлых личностей (перечислять опять же не буду). Поэтому можно считать, что задачу свою он для меня выполнил... Правда, вопросы тут задаются СТРАННЫЕ. На первом месте, конечно: "Скажите, а я индиго, или нет?" Ответ на такой вопрос всегда "нет" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png
  • 0

#4 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.07.2006 - 20:23

Таково моё предназначение: лазить в таких штуках и пытаться понять такие вот странные вещи. Я это сам чувствую, да мне ещё и говорили так. Потому и лажу по всяким местам. Хотя нормальных, недебильных таких мест мало. А книжки большинство - фуфло.
  • 0

#5 Александра

Александра

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2006 - 21:08

А я с января была на одном очень светлом форуме :) ,и только 28 июня случайно попала на тему про индиг,я про них раньше ничего не знала,и слышала только один раз,когда мне сказали,что у меня есть голубизна в ауре...Почитала значит тему,интересно стало,да и ко мне я почувствовала относится это как-то,там ссылочка сюда была... Я ,честно говоря, ожидала немножко другого здесь,думала здесь также светло,тепло,душевно и уютно,а на самом деле здесь не совсем так,всякие, как выразилась Лучик бури бывают к сожалению,но надеюсь,а может правильней выразится чувствую,что вполне скоро здесь станет светлее... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif Вот... Да и встретила здесь много замечательных личностей,спасибо всем,кто здесь есть,вы умницы! :D http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#6 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2006 - 22:12

Давайте я расскажу.. Давным-давно в некотором... :) Ладно, не буду. Буду вот так: На форум я попал на следующий день как-только у меня появился интернет. Предпосылки: за день до этого мы, как обычно с ребятами собрались, пили пивко и зашел разговор: предназначение форумов, ась и прочей штуки для болтовни... Не на одном из форум я ещё не бывал - хотя нет, бывал но только в поисках какой-то информации... Специально регистрироваться - та ну нафиг, мне чего занятся нечем http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Короче слово"форум" застряло в башке... На следующий день, мама на стол ложит мне газету со словами: "Глянь чудики какие. По-моему кенты твои" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Там статья про индиго с сайта и ссылка на сайт в конце.. Сайт называть не буду, так как нектрые в своё время мне вот такое выдали "Предупреждение Drap за пропаганду массовых медитаций на базе сайта занимающегося не детьми-индиго, а зомбированием при помощи эзотерического профанического учения. " Так вот на том сайте была ссылка на e-puzzle.. И когда я нажал на этот сайтик и открылась страничка, стрелочка была как раз на кнопке форум :D Далее всё было решено тут же само собой :D Вот так. Никак и никогда я не "увлекался" индиго, но прочитавши газетку ту - чёт зацепило... Не считал себя никогда индиго (в чём меня некоторые пытаются убедить), но феномен такой признаю.. В чудеса верю конеша.. В некоторых учавствовал :) Короче пришел для приятного общения с необычными людьми. Вот. Индиго-неиндиго - это для меня не важно, лишь бы человек был интересный и хороший. А тут таких много (было ещё больше в моё) время... К тому же куча образованных, умных и мудрых людей. Спасибо всем кто со мной общался, приветики всем кто меня знает. Вот такой рассказик :)
  • 0

#7 Агриппина

Агриппина

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 13.07.2006 - 23:19

всем привет! попала сюда случайно. брожу по разным сенсорным форумам... на что надеюсь? а на что можно надеяться? :D мож чё новенького почерпну...))

#8 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.07.2006 - 02:23

Где-то 1,5 года назад увидела передачу про детей Индиго. Даже еще не смотря саму передачу, а просто по анонсу поняла что это что-то то самое. Позже нашла этот форум. Сначала была в восторге, что нашла. Но год назад атмосфера здесь была не из лучших.
  • 0

#9 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2006 - 07:36

меня сюда послали... :D http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png
  • 0

#10 Guest_DarkGrafinya_*

Guest_DarkGrafinya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.07.2006 - 11:24

Продолжаю историю Драпа.. :D Вот собрались мы как то вечером, сразу после того как появился интернет и начали обсуждать что это за фигня такая - форумы. Никто на них ни разу не был, я тем более. Ну как то решили что неплохо было бы на каком нибудь форуме побыть. А на следующий день мне приходит ссылочка на этот форум с подписью "Погляди какая штука!" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Вот так вот! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

#11 UViolet

UViolet

    Ищущий

  • Участник
  • 95 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 14.07.2006 - 14:48

Как попала на форум - обычно, искала какую-то инфу в нете. Очень отрадно было встретить тут несколько человек, с которыми сразу установилась связь, просто бальзам для души! И я полностью согласна с AlexP - перефразируя известную поговорку, можно сказать, что "индюг индюга видит издалека". В целом - хороший форум, но уже становится очень-очень скучно. 92% людей в этом форуме просто разводят флуд. Странно, но я отчего-то не озабочиваюсь многими вопросами, по которым тут идут бои буквально не на жизнь, а на смерть. Насчет дружбы, конфликтов, гороскопов - без обид, прошу вас. Не стоит, ИМХО, тратить драгоценное время на переливание из пустого в порожнее и обсуждать очевидное. А насчет высказываний по поводу изменения/разрушения системы... для того, чтобы это совершить, нужно в эту систему внедриться, подмять, расщепить, и заново организовать, а извне не получится. Вы хоть знаете, как это делается?.. Как вы сможете, например, изменить систему образования, если вы никакого отношения к ней не имеете, не являетесь директором образовательного учреждения или хотя бы учителем? (те, кто уже работает в этой системе, поймут меня) Список примеров можно продолжить. И не надо мне говорить про "эмпирическое и интуитивное познание мира". Если у тебя есть интуиция и "третий глаз", то это тебе поможет в дальнейшем, после того, как ты обретешь под собой твердую платформу знаний и опыта. Твоя интуиция и видение - трамплин, на который еще нужно взобраться, чтобы взлететь. Если не знать законов и принципов, согласно которым какая-либо система существует и функционирует, то любое изменение, произведенное в ней, ИМХО, только ухудшит положение, а любое достижение будет случайным и недолговечным. Не навреди! и: не уверен - не обгоняй. Нужно приобретать знания и опыт, применять, и, вследствие, двигаться к достижению своих целей. Вышесказанное относится просто к людям, терзаемых сомнениями и незнанием. Индиго ЗНАЕТ, что ему делать, и как ему делать, а объединение настоящих индиго в своей деятельности происходит без запостивания бесконечных лент сообщений о том, как, где, и почему объединяться. На этом форуме я нашла подтверждение своим мыслям, идеям и взглядам, констатировала это как факт - we're not alone, и пошла дальше. Многих обсуждаемых тут вопросов у меня не возникает, поэтому я испытала искреннее удивление, увидев тут массу ненужной и бесцельной информации и сообщений. У индиго в жизни есть вектор и цели. Взаимодействие осуществляется естественным для нас образом, а многие обсуждаемые тут вопросы давно нами для себя решены, и возвращаться к ним снова - пустая трата времени и ресурсов. Один из основополагающих принципов разумной деятельности вообще, а индиго в частности - целесообразность, в том числе и касательно расхода энергии на то или иное дело. Вы меня понимаете?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Liliana

#12 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2006 - 21:33

Подписываюсь под каждым словом автора : UViolet!!! И поскольку в основном тут люди начинающие, то пожелаю Вам всем удачного пути, в процессе которого Вы скорее всего измените свои взгляды возможно и на противоположные, поскольку не вижу здесь еще твердых точек зрения и позиций!!!! С которыми возможен конструктивниейший диалог.
  • 0

#13 Saberus

Saberus

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Планета земля

Отправлено 15.07.2006 - 22:00

занесла нелегкая после прочтения соответствующих книг ,,,,,,,Привета всема,,,, :rolleyes:

#14 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 31.07.2006 - 02:55

Эм.. Тут люди спрашивали "как ты сюда попал" я вспомнил об этой теме... Типа подыму - мож кто ещё решит вписаться :rolleyes:
  • 0

#15 солнышко

солнышко

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:BY

Отправлено 31.07.2006 - 04:00

увидел передачу по первому примерно пол-года назад , потом в Сети стал искать инфу - гугла выдает етот сайт на ура :rolleyes:

#16 Mc_night

Mc_night

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.07.2006 - 04:10

Вот моя сказочка :D Пару лет тому назад, родилась у меня мысль поискать обитель тех про кого так много написано и показано, хотелось самому увидеть, пощупать так сказать :rolleyes: Меня сюда словно магнитом потянуло. Ну вот и захожу я в гугл, и пишу спонтанно фразу “индиго форум ” ну и сразу нашел вас, далее целый год наблюдал просто, (не вмешивался) решил только не давно своё слово вставить. Вот и всё ни каких полтергейстов :D

#17 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31.07.2006 - 14:51

Ну... Просто Я дома. И бардак тут пока что, однако. Хау.
  • 0

#18 Guest_DarkGrafinya_*

Guest_DarkGrafinya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 31.07.2006 - 15:45

Ну... Просто Я дома. И бардак тут пока что, однако. Хау.

Просмотр сообщения

Ага, главное в тему

#19 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 31.07.2006 - 19:12

Одна палка, две струна! Я хозяин - вся страна! Димитрий дома убирает - в огороде бузина! Я играть гитара буду - Дарк Графиню не забуду! В стране полный беспредел. Всем привет! :rolleyes: :D :D Да, я умею поддерживать любой разговор! :)
  • 0

#20 adamas

adamas

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.08.2006 - 13:26

Привет всей чесной кампании. :D Попал я сюда довольно таки случайно.Сначала прочитал статью в газете.Заинтересовалься,залез в поисковик нашел еще много чего интересного и этот форум тоже.Сначала ,признатьсч честно, ту инфу,которую я нашел меня немного подцепила.Я перечитываль вырезки статей,отрывки из книги,а потом занялся перечитыванием форума.Сначало я думал что найду то ,что искал(именно что я все это время искал или кого для меня всегда была загадка :) ..).Через неделю чтения,нескольких вопросов,некоторых высказываний что то я как то подуспокоился :) Хотя пищи для размышления накопилось очень и очень не мало.А это уже хорошо. :D Вообщем рад,хоть и виртуально,с вами познакомиться.Бум общаться , а там посмотрим :)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей