Перейти к содержимому


Фотография

:) Какие твари приходят к нам домой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2010 - 21:36

За мной частенько раньше наблюдали, страшно, накрывалась с головой и спала, да и неудобно как то когда постоянно посматривают, а потом вроде подумала пусть смотрют жалко что ли и легче стало и уже такие появления не вызывали паники, только интерес.
  • 0

#22 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2010 - 21:56

домовой?

Не знаю..У меня с домовыми обычно не очень ладится, сколько случаев было, в основном они меня пытались напугать..и получалось.:Alex_02:К тому-же мои родичи собак держат(правда в дом их не пускают), и кошек не любят, а домовые любят животных своей масти. Мне кажется это просто душа животного была. Просто энергия, которая ощущается как паутинка, это энергия земли. Я её так чувствую по крайней мере. .. ну и по моим скромным убеждениям, животные получают душу от земли...:unsure:в библии написано.
  • 0

#23 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2010 - 22:52

Понятно, буду знать. Просто у меня с домовым похожие ощущения, по-этому так предположила. Главное, что сущность позитивно относиться, а остальное не важно, наверное. 
  • 0

#24 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2010 - 03:00

Недавно случай был попрактиковаться... у знакомого начали творится разные вещи в комнате, шаги по потолку(жилой дом, выше только чердак), шкафчики в тумбочке открываются, ручки там шатаются....кот бесится в комнате, убегает от туда. Он не мог постоянно заснуть от ужасного страха, сваливал на ночь из дома, днем тоже творилось всякое но не с такой силой и интенсивностью.Звал друзей на ночь чтобы одному страшно не было, ну они тоже заметил необычность вскоре и у них дома началось похожее но слабее. Позвал он меня, зайдя я сразу почувствовал сильную сприсованую энергию страха, зайдя в комнату его сразу начинало колотить. Я начал искать перво исток. Сразу увидел статуэтку египетскую, кошки...(я когда ещё учился, практиковался у его в доме скану и увидел в видении ее, она тогда стояла в соседней комнате и от ее исходила странная энергия,типо духовная, что то схожее от умерших духов отходит, но она не связано с смертью) тогда кот тоже недолюбливал ту комнату где она стояла. Я сразу спросил где она, оказалось в зале под комнатой как раз. увидел в зеркале портал, там сидело существо не знаю как они правильно называются, какой то вид демонов...я их страхами называю, они вызывают у людей необъяснимый страх. Он заметил меня накинулся, но больше он уже не сможет не чё сделать.)...Был здоровый, на земле маленькие бегают, а этот прям великан. Убил страха, запечатал окно(зеркало), начал искать кто шумит.......Духи, бывшие возможно люди, наткнувшись на большой источник энергии обожрались и начали шуметь, сил хватает, вот и бесились, увеличивая у товарища страх и все больше подпитываясь, разрядил комнату, другу объяснил как успокоится- потому что он уже психически не мог, дал ему замкнутую октограмму научил на ее настраиваться и через несколько дней все прекратилось..........Искал перво исток портала, увидел как энергия с статуэтки как то свзаимодйствовала с зеркалом когда товарищ в него глядел. Статуэтка обычный сувенир, делала женщина которая считала кошек духовными существами, вот при создании статуэтки внесла инфу в ее.) Все просто и глупо, а эффект огого
  • 0

#25 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2010 - 15:06

Поучительная история)
  • 0

#26 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.12.2010 - 15:59

DemID

Да - вы великий колдун. А Эмоции вам не мешают???
  • 0

#27 РОД

РОД

    ommmmmmmmmo

  • Участник
  • 327 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:ом
  • Настроение: *

Отправлено 03.12.2010 - 16:17

бедные духи,а потом обрастают злом в зеркалах и шастают жалуются,ну ниче :aq: оставьте их покое :ak: кто твари это еще подумать надо...
  • 0

#28 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 04.12.2010 - 03:46

бедные духи,а потом обрастают злом в зеркалах и шастают жалуются,ну ниче :aq:оставьте их покое :ak:кто твари это еще подумать надо...

,)...глупый, тебе жалко мусор...хочешь воскрешу, те подарю...(они не жалуются, они глупые...обычно покойничьки вегда жалуются, такой бред иногда несут!?)................ Я не колдун и не маг, и некто, я человек! И я не на столько наивен...я там и сдесь и еще один без эмоций и чувств(большой), и это слишком глупо, что мою связь сабъет моя же эмоция. Главное контроль за мыслями(сдержаность,управление)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей