Перейти к содержимому


Фотография

Почему едет крыша?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#41 Insania V

Insania V

    спой мне

  • Участник
  • 186 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.05.2009 - 04:47

Полосатый Змий, себя ты не любишь,отсюда тако мироотвержение.не знаешь будто,за что ухватиться в себе,шаришь руками,в глядываешься в лица сквозь свой колпак,ждешь узнавания,а оно смутное,смазанное и никак не может стать твоим.не попадает в камертон.ощущение,будто ты увидела много цветных леденцов и не занешь,за какой схватиться,чтобы не прогадать. а время бьет,не любит оно,когда не уважают его. через родных бьет,через материальные потребности,чтобы докричаться. потому что когда начинают бить-хочется что-то изменить.только вот сложно выбрать нужный именно тебе леденец, когда вместо себя имеешь узел догадок,обиды и будто чужих фотографий. и тогда хвататься приходится за каждое встречное,и все только усугубляется.либо от себя придется отказаться.порочный кругродные-только лакмус,они отражают,что ты идешь не туда,что в себе заблудиласьбыл какой-то поворный момент в этой истории,а ты его проморгала,позволила себе себя упустить. а все остальное уже встраивается в полученную модель:и оправдания,и подавленное состояние,и некоторые факты жизни ставшие вдруг более объемными,чем были раньше-такая машина по раскрашиванию гнили и серости настоящеготолько из такого настоящего ничего не вырастетсамый простой вариант-действительно уехать,чтобы изъять себя из построенной моделино не просто убежав,а мозги предварительно почитив и освободив,и внимательно и честно вслушаться в себятогда блоки твои аннигилируются,и станет очевидно- и кто ты есть,и что тебе нужно делать в этой жизни и в этой реальности
  • 0

#42 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2009 - 05:57

Цитата(Полосатый Змий @ 1.5.2009, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Суслик, вы пишите про любовь, вы что реально думаете, что я не знаю, что это такое?
 я уверена, что знаете и наше представление о Любви несколько отличается, что совсем не говорит о любом из них, как о неправильном.Пишу я об этом не с целью "поумничать" или научить, "втюхать" свое понимание и представление о вещах, а для того, чтобы Вы читая делали для себя выводы. Я бы рада помочь Вам разобраться, но все что в моих силах, это писать  и надеятся, что у Вас сложаться выводы и решения, которых Вы искали. smile.gif Задавая вопросы, каждый знает на него какой-то ответ, если вопрос звучит в общество, значит, тот, кто его высказал, желает сравнения и узнать другую точку зрения с различными целями.   Разобраться с чем либо, можете Вы сами, другие же просто выдают Вам "другую" точку зрения на Вашу жизнь.   Считаете Вы ее ошибочной или нет, это сугубо Ваше дело, но то что многие готовы  поддержать тему, давая Вам обратную связь в ответах это говорит о многом, и  принимать во внимание посты (За что вам Спасибо) это уже проявление Любви к людям и самой себе.   Вы по своим каим-то причинам тянетесь открыться и дарить больше людям тепла и из страхов и придуманных вами и близкими, "внутренних" барьеров На мой взгляд, получается несколько "неловко". Да и по большому счету, Вам интересно мое мнение, ровно на столько, на сколько вы готовы читать его. Это может говорить о расположении и согласии к той или иной позиции мнений, суждений  в развитии Ваших вопросах.Принимая гибкость, когда свиряете мнения, говорит мне о том, что Вы готовы менятся и не просто выплескиваете свою энергию в никуда, а готовы отдавать, принимать и приумножать свой потанциал активно развиваясь. 
  • 0

#43 Guest_JustIn_*

Guest_JustIn_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.05.2009 - 13:09

Цитата
Помогите разобраться
сколько можно разбирать себя и окружающих уже, лучше помогите себе собраться.)*никкому конкретно, риторически*

Сообщение отредактировал JustIn: 25.05.2009 - 13:23


#44 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2009 - 13:22

Цитата(Полосатый Змий @ 24.4.2009, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы понять для себя одну вещь. Почему я схожу с ума?Попробую здесь описать подробно как это проявляется. Может быть ответ очень простой и я просто его не замечаю или не хочу себе отвечать на свой вопрос.Итак, сейчас со мной происходит что-то не совсем нормальное. Отчислили из института, это при том, что раньше я очень хорошо училась, но уже больше года вообще не могу ничего делать. Бросила занятия посвященные игре на гитаре. Далее, у меня дома совершенно никто не подозревает, что меня отчислили, все думают, что я вполне нормально себе учусь. Никто ни разу не спросил, почему я перестала играть на гитаре. Я ни с кем не общаюсь в реале, и это ни у кого не вызывает удивления. Знакомые, когда меня видят смутно меня вспоминают, но проходят мимо не здороваясь. Со мной не общаются родственники. И вообще такое ощущение, что я в изоляции от всего.Почему мной был брошен инст? В конце второго года на меня начали сильно давить эмоционально, у меня возникла проблема с курсовым. Мне просто было трудно сесть и сделать его. Далее дома решили сподвигнуть меня к этому делу применив блестящее оружие: заставлять меня учиться в приказном порядке, лишить всего, что мне нравится, что мне интересно, дабы предо мной была лишь одна цель - сдать курсовой, закрыть во время сессию, получить степендию и потратить деньги на какой-нибудь материальный бред. Результат получился вполне предсказуем: мне удалось закрыть сессию... через пол года примерно. А сейчас я вообще не могу учиться. У меня тело на части разваливается. Меня от людей ташнит, я их обхожу по возможности за километр.Я раньше да и сейчас просто мечтала научиться классно играть на гитаре и петь, чтоб потом можно было создать свою группу или просто записывать свою музыку, которая все время звучит в голове, которая звучит везде, но особенно четко ее слышно в астрале и она такая красивая )) Но никого никогда не интересовало это. Вопрос который убивал во мне все: "Зачем тебе это? Потом все равно бросишь." И ведь верно! У меня всегда все не получается, у меня постоянно рвутся вещи, ломаются, пропадают, я все время падаю, ударяюсь о что-то, забываю все на свете, ничего не замечаю вокруг, порой моей рассеянности можно удивляться до невозможности. Это то, что видно обычным людям.Внутри меня все время пребывает куча демонов. Порой я себе чем-то напоминаю фильм "Константин". Они мной изолированы от внешнего мира и пока находятся в этой изоляции самоуничтожаются. На это требуется очень много энергии, так как демоны все время стремятся вырваться наружу. Порой то меня аж разит демонической силой, от меня прям веет жутью, но все демоны обречены на уничтожение. Я могу их слышать. Когда все заключенные в меня демоны уничтожаются наступает тишина. Тогда ничто не способно выбить меня из колеи. Но... я все время подвергаюсь внешним ударам. Во мне обычно видят только зло. А что такое зло? Бессмысленная деструктивная сила, которой в случае чего можно управлять своей волей, так как бессмысленность зла это допускает. Поэтому практически никогда мои запросы наверх не осуществляются. Там в первую очередь видят то зло, что находится во мне, и сверху стараются избавиться от меня, прогнать, убрать, при случае уничтожить.Мой папа не общается со мной с 10 лет из-за того, что увидил во мне демона. А это единственный человек, который способен меня понять дома, он тоже чувствует эмоции и может читать мысли людей, как открытую книгу. Мои сестры, мама все время пытаются от меня избавиться, нагрубить, подчинить своей воле и т.д. Я становлюсь причиной скандалов, истерик, но при этом ничего для этого не делаю. Например, тщательно мою посуду, каждую ложку, каждую тарелку, вилку, чтоб все было идеально, забегает с хорошим до этого настроением на кухню мама, смотрит на то, как я мою посуду, грубыми движениями выключает воду, спихивает всю посуду в раковину и начинает кричать на меня то что я зря лью воду, что я неблагодарное существо, которое заставляет ее заместо меня мыть посуду, что из-за меня она болеет, что это моя вина. Сестра по привычке сваливает на меня все свои промахи, говоря "Это ты виновата, тебе и отдуваться." Их бесит все, что я делаю. Мое творчество их нисколько не волнует, хотя... мне как-то пытались запретить писать стихи, так как они слишком мрачные... ))) Очень любят обвинять меня в том, что я себя слишком неадекватно веду, что не могу пройти по ровному месту не упав, что не могу не разбить что-нибудь. Они ненавидят смотреть как я улыбаюсь, слышать мой голос, видеть как я смотрю куда-то, особенно на них, называя меня за это моральным уродом. Порой еще меня обвиняют (или как там) в одержимости. Ну... у меня порой вид тот еще бывает, что и правда можно за психически больное существо принять.Я не думаю, что демоны внутри меня могут подчинять себе близких ко мне людей, но такая возможность очевидно есть. Мне часто доводилось видеть безумие других. Думаю это не очень нормально, когда я иду по дороге, с мобилы общаюсь по асе, а сестру чем-то торкнуло и она начинает кричать на меня и пытаться разбить телефон лишь потому, что я не обращаю на нее никакого внимания. Или какой-нибудь безумный бомж начинает докапываться не холодно ли мне. Некоторые отдельные психи начинают креститься когда видят меня. Кто-то пытается напасть, но потом его тоже охватывает паника, что человек способен даже разрыдаться.Сейчас у меня постоянно болит сердце и голова. Как-то дома сестра мне сказала, что если я хоть что-то из своего "бреда" расскажу кому-нибудь из них, то кто-нибудь умрет, но очевидно, это буду не я. Выходит, что мне сейчас опасно вообще с кем-нибудь находиться, но я даже не знаю почему. На меня обрушиваю целую кучу энергетических ударов. Это ужасно, когда по голове все время что-то бъет. Да и вообще постоянно ощущать, как пытаются пробить мою защиту, как мои силы кончаются, ужасно. Для меня сделали все, чтоб мне было максимально ужасно существовать. У меня практически нет такого места, где можно было бы хоть немного отдохнуть. Меня лишили даже шкафа, где стояли мои книги, тетради, вещи, теперь все это лежит в углу себе и пылится. У меня все время нет денег, так как мне трудно что-либо делать, отсутствие каких-либо сил. Когда они появляются, деньги, я вместо того, чтоб скопить их на нужную мне вещь (одежду например), трачу либо на шоколад либо просто что-то сладкое, а потом сажусь где-нибудь в парке и ем это. Не могу есть сладкое дома. Привычка выработанная с детства, когда мне его есть запрещали, да и сейчас я очень хорошо понимаю, что все что не мое чужое и я не имею права что-то с этого чужого спрашивать.Итак, вообще существовать я могу и это вроде немного у меня получается. Но мне сейчас все время очень больно. Порой я не могу пошевелиться, сделать хотябы один шаг, мне трудно говорить, я будто попала под наковальню, с одной стороны меня рвут на части демоны, которые являются моей личной проблемой, а поэтому решать ее надо преимущественно только мне. С другой стороны внешняя агрессия, которая забирает все мои оставшиеся силы. Вот если бы мне дома хоть немного помогали, наверное, мне бы не было сейчас так плохо.Но я не могу объяснить им это, мои попытки рассказать и пояснить, почему со мной все это происходит, закончились тем, что на меня никто не обращает внимания. Полная изоляция. И при этом мне указана замечательная ветка смерти, что напоминает о себе каждый день.Как выбраться из этой изолированности я не знаю. Попросить кого-нибудь сводить меня за руку к доктору ))) я не могу, так как некого.Вот такой я безумный псих )) Есть идеи, как во всем этом разобраться и не идти далее по ветке смерти?
Видимо,ты очень много и долго сидишь в сети...
  • 0

#45 Полосатый Змий

Полосатый Змий

    А-О-У-МММ

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 12 благодарностей
  • "Писатель indigodeti"(3 место), "Поэт indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 26.05.2009 - 19:55

Цитата(Luscinia @ 25.5.2009, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо,ты очень много и долго сидишь в сети...
слишком мало, если точнее...
Цитата(Insania V @ 23.5.2009, 6:47) <{POST_SNAPBACK}>
Полосатый Змий, себя ты не любишь
Не правильно использовать конструкцию слов "не любишь", есть слово "ненавидишь", зачем использовать более примитивную форму русского языка? Не понимаю. Так, извиняюсь, просто все время придираюсь к речи.На счет "не любви" к себе... я сомневаюсь в этом, мой нарциссизм порой поражает даже меня.Просто мне элементарно нечего делать, вот я и страдаю фигней, я так успокаиваюсь.
Цитата(JustIn @ 25.5.2009, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
сколько можно разбирать себя и окружающих уже, лучше помогите себе собраться.)
вот это мне в голову не приходило, спасибо за мысль
  • 0

#46 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.05.2009 - 20:28

Полосатый Змий, ты классная. Вот когда ты будешь сидеть и тупо сверлить монитор взглядом... Не сиди и не сверли smile.gif
  • 0

#47 Полосатый Змий

Полосатый Змий

    А-О-У-МММ

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 12 благодарностей
  • "Писатель indigodeti"(3 место), "Поэт indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 27.05.2009 - 08:40

Цитата(Вечный Бог @ 26.5.2009, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Полосатый Змий, ты классная. Вот когда ты будешь сидеть и тупо сверлить монитор взглядом... Не сиди и не сверли smile.gif
ок, буду отучаться от этой вредной привычки
  • 0

#48 SkYiL'

SkYiL'

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 556 сообщений
  • 75 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2009 - 10:10

Цитата(Полосатый Змий @ 24.4.2009, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы понять для себя одну вещь. Почему я схожу с ума?Попробую здесь описать подробно как это проявляется. Может быть ответ очень простой и я просто его не замечаю или не хочу себе отвечать на свой вопрос.Итак, сейчас со мной происходит что-то не совсем нормальное. Отчислили из института, это при том, что раньше я очень хорошо училась, но уже больше года вообще не могу ничего делать. Бросила занятия посвященные игре на гитаре. Далее, у меня дома совершенно никто не подозревает, что меня отчислили, все думают, что я вполне нормально себе учусь. Никто ни разу не спросил, почему я перестала играть на гитаре. Я ни с кем не общаюсь в реале, и это ни у кого не вызывает удивления. Знакомые, когда меня видят смутно меня вспоминают, но проходят мимо не здороваясь. Со мной не общаются родственники. И вообще такое ощущение, что я в изоляции от всего.Почему мной был брошен инст? В конце второго года на меня начали сильно давить эмоционально, у меня возникла проблема с курсовым. Мне просто было трудно сесть и сделать его. Далее дома решили сподвигнуть меня к этому делу применив блестящее оружие: заставлять меня учиться в приказном порядке, лишить всего, что мне нравится, что мне интересно, дабы предо мной была лишь одна цель - сдать курсовой, закрыть во время сессию, получить степендию и потратить деньги на какой-нибудь материальный бред. Результат получился вполне предсказуем: мне удалось закрыть сессию... через пол года примерно. А сейчас я вообще не могу учиться. У меня тело на части разваливается. Меня от людей ташнит, я их обхожу по возможности за километр.Я раньше да и сейчас просто мечтала научиться классно играть на гитаре и петь, чтоб потом можно было создать свою группу или просто записывать свою музыку, которая все время звучит в голове, которая звучит везде, но особенно четко ее слышно в астрале и она такая красивая )) Но никого никогда не интересовало это. Вопрос который убивал во мне все: "Зачем тебе это? Потом все равно бросишь." И ведь верно! У меня всегда все не получается, у меня постоянно рвутся вещи, ломаются, пропадают, я все время падаю, ударяюсь о что-то, забываю все на свете, ничего не замечаю вокруг, порой моей рассеянности можно удивляться до невозможности. Это то, что видно обычным людям.Внутри меня все время пребывает куча демонов. Порой я себе чем-то напоминаю фильм "Константин". Они мной изолированы от внешнего мира и пока находятся в этой изоляции самоуничтожаются. На это требуется очень много энергии, так как демоны все время стремятся вырваться наружу. Порой то меня аж разит демонической силой, от меня прям веет жутью, но все демоны обречены на уничтожение. Я могу их слышать. Когда все заключенные в меня демоны уничтожаются наступает тишина. Тогда ничто не способно выбить меня из колеи. Но... я все время подвергаюсь внешним ударам. Во мне обычно видят только зло. А что такое зло? Бессмысленная деструктивная сила, которой в случае чего можно управлять своей волей, так как бессмысленность зла это допускает. Поэтому практически никогда мои запросы наверх не осуществляются. Там в первую очередь видят то зло, что находится во мне, и сверху стараются избавиться от меня, прогнать, убрать, при случае уничтожить.Мой папа не общается со мной с 10 лет из-за того, что увидил во мне демона. А это единственный человек, который способен меня понять дома, он тоже чувствует эмоции и может читать мысли людей, как открытую книгу. Мои сестры, мама все время пытаются от меня избавиться, нагрубить, подчинить своей воле и т.д. Я становлюсь причиной скандалов, истерик, но при этом ничего для этого не делаю. Например, тщательно мою посуду, каждую ложку, каждую тарелку, вилку, чтоб все было идеально, забегает с хорошим до этого настроением на кухню мама, смотрит на то, как я мою посуду, грубыми движениями выключает воду, спихивает всю посуду в раковину и начинает кричать на меня то что я зря лью воду, что я неблагодарное существо, которое заставляет ее заместо меня мыть посуду, что из-за меня она болеет, что это моя вина. Сестра по привычке сваливает на меня все свои промахи, говоря "Это ты виновата, тебе и отдуваться." Их бесит все, что я делаю. Мое творчество их нисколько не волнует, хотя... мне как-то пытались запретить писать стихи, так как они слишком мрачные... ))) Очень любят обвинять меня в том, что я себя слишком неадекватно веду, что не могу пройти по ровному месту не упав, что не могу не разбить что-нибудь. Они ненавидят смотреть как я улыбаюсь, слышать мой голос, видеть как я смотрю куда-то, особенно на них, называя меня за это моральным уродом. Порой еще меня обвиняют (или как там) в одержимости. Ну... у меня порой вид тот еще бывает, что и правда можно за психически больное существо принять.Я не думаю, что демоны внутри меня могут подчинять себе близких ко мне людей, но такая возможность очевидно есть. Мне часто доводилось видеть безумие других. Думаю это не очень нормально, когда я иду по дороге, с мобилы общаюсь по асе, а сестру чем-то торкнуло и она начинает кричать на меня и пытаться разбить телефон лишь потому, что я не обращаю на нее никакого внимания. Или какой-нибудь безумный бомж начинает докапываться не холодно ли мне. Некоторые отдельные психи начинают креститься когда видят меня. Кто-то пытается напасть, но потом его тоже охватывает паника, что человек способен даже разрыдаться.Сейчас у меня постоянно болит сердце и голова. Как-то дома сестра мне сказала, что если я хоть что-то из своего "бреда" расскажу кому-нибудь из них, то кто-нибудь умрет, но очевидно, это буду не я. Выходит, что мне сейчас опасно вообще с кем-нибудь находиться, но я даже не знаю почему. На меня обрушиваю целую кучу энергетических ударов. Это ужасно, когда по голове все время что-то бъет. Да и вообще постоянно ощущать, как пытаются пробить мою защиту, как мои силы кончаются, ужасно. Для меня сделали все, чтоб мне было максимально ужасно существовать. У меня практически нет такого места, где можно было бы хоть немного отдохнуть. Меня лишили даже шкафа, где стояли мои книги, тетради, вещи, теперь все это лежит в углу себе и пылится. У меня все время нет денег, так как мне трудно что-либо делать, отсутствие каких-либо сил. Когда они появляются, деньги, я вместо того, чтоб скопить их на нужную мне вещь (одежду например), трачу либо на шоколад либо просто что-то сладкое, а потом сажусь где-нибудь в парке и ем это. Не могу есть сладкое дома. Привычка выработанная с детства, когда мне его есть запрещали, да и сейчас я очень хорошо понимаю, что все что не мое чужое и я не имею права что-то с этого чужого спрашивать.Итак, вообще существовать я могу и это вроде немного у меня получается. Но мне сейчас все время очень больно. Порой я не могу пошевелиться, сделать хотябы один шаг, мне трудно говорить, я будто попала под наковальню, с одной стороны меня рвут на части демоны, которые являются моей личной проблемой, а поэтому решать ее надо преимущественно только мне. С другой стороны внешняя агрессия, которая забирает все мои оставшиеся силы. Вот если бы мне дома хоть немного помогали, наверное, мне бы не было сейчас так плохо.Но я не могу объяснить им это, мои попытки рассказать и пояснить, почему со мной все это происходит, закончились тем, что на меня никто не обращает внимания. Полная изоляция. И при этом мне указана замечательная ветка смерти, что напоминает о себе каждый день.Как выбраться из этой изолированности я не знаю. Попросить кого-нибудь сводить меня за руку к доктору ))) я не могу, так как некого.Вот такой я безумный псих )) Есть идеи, как во всем этом разобраться и не идти далее по ветке смерти?
Некоторые моменты мне самому близки... мне просто с моими родственниками немножечко больше повезло... если б такие же были, то и последствия тоже наверное) ...могу лишь посоветовать банально начхать на мнение окружающих - они говорят то, что хотят говорить, в меру своей испорченности.... если ты будешь верить их словам, то будешь подвергаться дурному влиянию их мыслеформ, поэтому просто стань прозрачной для них) создавай своё представление о себе сама. Верь больше себе.аа.. и посмотри СЕКРЕТ на этом форуме есть тема про него и ссыли))) УДАЧИ... там конечно не абсолютная 100% истина, но доля правды там есть - это точно.Насчёт демонов - если идти против них, воевать с ними, то они только усилятся, они сами питаюся энергией агрессии, да и вообще, как известно с фильма Секрет, когда идёшь против чего-нить, то оно тока усиливается. Поэтому будь равнодушнее к ним, прости их)

Сообщение отредактировал Skynet: 05.07.2009 - 10:47

  • 0

#49 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 09.07.2009 - 19:18

Полосатый Змей.Ты не демон.Ты просто запутавшаяся человеческая особь.
  • 0

#50 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 09.07.2009 - 23:49

Цитата(Полосатый Змий @ 13.5.2009, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я сейчас как-то пытаюсь наладить общение со своими родителями, я не хочу бросать все и смываться, хотя реально могу это сделать.
То есть тебя вполне устраивают "вампиры"? ОК, ты вовсе не хочешь ниче менять, а все, что ты тут написала - обычная рисовка.
Цитата(Полосатый Змий @ 13.5.2009, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я говорю вслух все что думаю, а не молчу, я говорю свое мнение им, от чего у них начинаются истерики.
Да, но почему они тебе так необходимы? Если чесно, я с трудом представляю себе домашнюю истерику, я бы уже давно смылса...
Цитата(Полосатый Змий @ 13.5.2009, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Есть еще такая классная цитата "жизнь(жить) - зло", я пожалуй соглашусь с этим.
А это как кому нравится. Ну я не отношусь к великомученикам.
Цитата(Полосатый Змий @ 13.5.2009, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я псих
Нет. Для психа ты очень ясно излагаешь свои мысли. Я бы сказал, что ты хорошая артистка. smile.gif
  • 0

#51 A.Bent

A.Bent

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.07.2009 - 01:08

Цитата(Полосатый Змий @ 26.5.2009, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Не правильно использовать конструкцию слов "не любишь", есть слово "ненавидишь", зачем использовать более примитивную форму русского языка? Не понимаю. Так, извиняюсь, просто все время придираюсь к речи.
потому что "не любить" и "ненавидеть" не одно и то же. "не_любить" - это по сути нулевой заряд: энергия не проявляется со знаком плюс, но не факт что она в минусе, в то время как "ненавидеть" это уже заряд количества энергии под знаком минус, образно говоря.. это так.а по теме: занятия спортом необходимы. для начала.

#52 Летящий Снег

Летящий Снег

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 09.08.2009 - 23:03

Возьми карандаш.Обмокни в воду.Напиши три слова, которые придут в голову в данный момент.Сожги карандаш.Если слова не приходят в голову - с ума не сходишь.А если приходят - в тебе есть частица безграничности и бесконечности.А вообще, это можно назвать шизофренией.Открой зеркало своей души, не заглядывая в него, ответь себе на вопрос, помнишь ли ты детсво.

#53 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2009 - 11:10

Привет,Полосатый Змий!Надеюсь,не помешаю.Советов никаких давать не буду,просто скажу:"Будь собой и никого не слушай".До встречи!Удачи!Ваша Надежда.
  • 0

#54 @Н К

@Н К

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 13.08.2009 - 03:46

Привет Полосатый псих!Ты знаешь,я тоже не хотел принимать,и не принимаю,этот мир "как он есть".Что происходит с тобой,прошел и я.Чего только не делал.Старшие списывали все на "моральный перегруз" и таскали меня по докторам.Тогда мне кто-то подсказал:"...сыграй в их игру,ними-же.Стань зеркалом."С этого начались мои первые шаги в собственном утверждении,как личности.Давление исчезло,появился выбор использования свободного времени.Я смог зарабатывать и покупать все,что считал необходимым .Да и учеба стала казаться не такой занудной.Теперь все вспоминается с улыбкой,а тогда...И еще,как совет:"Для разума нет никаких пределов,кроме тех которые мы признаем." Дерзай,у тебя много друзей.

#55 kuchumovn

kuchumovn

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 15.08.2009 - 10:17

всем таким людям помочь просто - достаточно постоянно быть с ними рядом, именно вжиться в их мир, чтобы вы были рядом не где-то вовне, а у этого человека внутри.ну а когда один на измене, а второй - сиделка (основной принцип наркоманов), никакие bad-trip-ы такой паре не страшны.другое дело где вы найдёте человека, который готов будет быть вашей сиделкой.так что искать его следует заранее...
  • 0

#56 ukka

ukka

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.08.2009 - 21:41

Здравствуй, милый человечек! ))) К сожалению, нет возможности прочитать все диалоги этой темы до конца. Но насколько я успела понять, ты истощена (несмотря на то, что обладаешь немалой силой) и нервная система оставляет желать лучшего... В каком городе ты живешь? Ты в академе сейчас?

#57 Abricos

Abricos

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:USA
  • Настроение: *

Отправлено 23.08.2009 - 09:04

Знаите я не осили стока прочетать здесь на пару книг хватит по психалогии ...уменя Тожэ было штота на падобе ...я приехал в Америку и полюбил одну девшку ...были проблемы с работой дома тожэ сестра с мамой присовали мол ты не работаеш и ешё прова качаеш ...хотя я ничево не просил ...и мне было 17-19 лет ...И длились эти мучения Три года каждый день изодня вдень ...пока я не собрался и не послал всё на три весёлые буквы 1 января ...а есле быть точьнее то не ту вкуса к жызни ( азарта ) нету ...не жывёш а сушествуеш ...всем ненравица што я гаварю как смарю как улыбаюсь ...постояна такой вапрос Чё ты лыбешся ( Зайка, прости за грубость! а че мне плакать ) ...нашёт там демано и унас тожэ присутствует аш цэлых ТРИ ...они проевляюца и каждый из них разный дажэ цвет глаз меняеца ... ( синий зелёный и карий ...) долга всё описывать ... есть один из трёх которому достаточьно два слова и человек сразужэ в панику и плакать на взрыв начинает ...так вот ...Полосатый Змий ... палосатик ...)))ты не растраивайся и не грусти не ты одна такая ...соберись пошли и забей на всех ...вернись вуневер заставь себя ( знаю сказать лехко но зделать ) ...Такшто жыви всем на зло и радуйся ...как я понил ты очень любиш музыку ...Ну так и начьни ей занимаца ...и ешё если слушать деперсивную музыку то и будет ешё больше депресия атокавать тебя ...а если слушать весёлую гарманичьную заводяшию музончик то и жызнь покажыца сказкой и куплетики в музыку буду радовать тебя ...а нашёт гетары ...как устроено в народе то парень сидит с гетарой и играет а не девушка ...вот и весь негатив в сторону тебя и гетары ...вот еслиб эта была скрипка или пионино то базара небылобы ...ну а Про баробан я промалчу ...))))))
  • 0

#58 Рия

Рия

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 33 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.03.2010 - 17:37

бросила универ... мне было совсем пофиг... академ взять - да не хотелось вообще ничего - меня просто выгнали!!! Дома никто не опнимает - только требуют... Личная жизнь не сложилась - а как тяжело это для чувствительного человека который вложил душу, друзья реально тебе помочь не чм не могут кроме тупых советов -да и не хочется их грузит проблемами...прошло время...сейчас я снова поступила - денег все равно на обучение не было - восстанавливают только за деньги - восстановилась на курс с которого выгнали (тут мне повезло - нашлось местечко бюджетное). я вроде поумнела повзрослела, но я знаю что душа моя избита или в шрамах... мне трудно учится с моим психологическим состоянием, но я страюсь, я пытаюсь не думать о плохом, я хочу отвлечся - это не всегда получается... Но что же теперь делать.Выводы: Так случается, когда в детстве тебя не любли ( в истинном понимании), не научили и тебя... И ты осталась на данном уромне ребенком, который досих пор один и ищет своих родителей(под этим я понимаю близких рядом людей которые любят за то что ты просто есть,поддерживают , понимают, дают познать мир и проявить свой интерес в нем!!!. маленькие дети без заоты и любви - они погибают... Тоже происходит и с тобой... Человек превращается в живого трупа - он не живет действительностью.... И я могу сказать что ему просто не повезло... Но нужно бороться, бороться за свою жизнь!!! потому что смерть не будет прекрасна - душа-то все равно будет болеть,,, - надо просто вылечить душу, это трудная работа - но ты хочешь хоть не намного из бавится от боли? не думай и не живи прошлым, стери себе память, и живи в настоящем, задавай вопрос: что сейчас происходит? кто я? и т.п.не сторй отношения с теми не готов дать тебе безвозмезную любовь, заботу, с тем ктоне будет тебя ценить - лучще уж будь одна...

#59 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 12.03.2010 - 23:46

Не народ, так нельзя! Либо вы учитесь, что бы потом чем то стать, либо нафиг оно нужно. Что ваши родственники такое фуфло я тоже не верю. Они наверняка оплачивают вашу учёбу и содержат вас. Что вам еще надо? Каких таких любвей? Я думаю вы слишком замкнулись в себе и не можете адекватно оценить окружающее. В вашем окружении полно хороших людей, за собственным саможалением вы их просто не видите. Я не знаю, чем можно помочь, я не психолог - ну поставьте перед собой какую нибудь простую реальную цель для начала, что ли. Всё не так плохо, как вам кажется.
  • 0

#60 Lois

Lois

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 43 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 17.03.2010 - 06:53

Единственно, что могу тебе посоветовать- это молиться Единому Б-гу каждый день, чтобы Он тебя спас от сумашествия. И чем больше ты будешь молиться, тем тебе будет всё лучше и лучше, пока не выздоровеешь и не научишься с улибкой контролировать свои не такие уж и сложные состояния и глюки.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей