Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.02.2011 - 02:32

если править - значит поправлять, и этим занимаются люди.то зачем нам эти "контактеры"? они в этой цепочке лишние.

а через кого будет ити информация для правителей и народа?придуманно не мной
  • 0

#22 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.02.2011 - 02:34

а через кого будет ити информация для правителей и народа?придуманно не мной

а лично вы принесли такую информацию правителям и народу?
  • 0

#23 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.02.2011 - 02:37

а лично вы принесли такую информацию правителям и народу?

а лично я недокого не достучусь,такие как невыгодны правительству,а народ (тупое быдло)к великому сожелению(
  • 0

#24 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.02.2011 - 02:41

а лично я недокого не достучусь,такие как невыгодны правительству,а народ (тупое быдло)к великому сожелению(

если вы не можете нести свою информацию, то не можете выполнять свою главную и единственную функцию. вы бесполезны с вашей же точки зрения.Иисус взял "тупое быдло" и преобразовал его. что делаете вы? обладаете какой-то информацией жизненно важной для людей и держите её при себе? пожалуй, следует у вас отобрать эту способность. так и сделаем.
  • 0

#25 Ната

Ната

    Ищущий

  • Участник
  • 190 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Витебск
  • Штатный психолог
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2011 - 02:43

XMZ-4,вспомните произведение Маленький принц. Что бы навести порядок во вселенной наведите порядок в вашей маленькой планете. Почему вы уверенны , что не достучитесь ни до кого, до кого вы хотите достучатся ? и почему вы один? можно ведь найти соратников .Легко сломать один прутик, а вот большой веник ,труднее.....
  • 0

#26 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.02.2011 - 02:44

если вы не можете нести свою информацию, то не можете выполнять свою главную и единственную функцию. вы бесполезны с вашей же точки зрения.Иисус взял "тупое быдло" и преобразовал его. что делаете вы? обладаете какой-то информацией жизненно важной для людей и держите её при себе? пожалуй, следует у вас отобрать эту способность. так и сделаем.

у иисуса не сразу тоже все получилось,и он менял народ что они не были быдлом за что его распяли,почитай историю,а распоряжаться за когото нужно это или нет не в твоем праве,лучше отмолчись если чегото не понимаеш.не завидуй....
  • 0

#27 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.02.2011 - 02:48

XMZ-4,вспомните произведение Маленький принц. Что бы навести порядок во вселенной наведите порядок в вашей маленькой планете. Почему вы уверенны , что не достучитесь ни до кого, до кого вы хотите достучатся ? и почему вы один? можно ведь найти соратников .Легко сломать один прутик, а вот большой веник ,труднее.....

я тоже не сижу без дела,попытки делаю.только не хочется чтобы меня распяли,если у меня найдутся сторонники все будет быстрее,а так оч трудно.например вы чемто можете помочь,для всех проще сидеть дома воспитывать детей и ходить на работу,никому не хочется слушать не понятные фразы о единстве вселенной,проще посмотреть телек про чубаку или глобальное потепление ...
  • 0

#28 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2011 - 02:49

ой, как все пространно, а информации-0

слушайте , это самое , смешно же . Имхо что бы знать то , что сейчас знает Фрейд или , что там что было фрейдом , надо имхо оказаться там . Чтобы не казалось пространным скажу точнее , надо сдохнуть , умереть , склеить ласты , протянуть ноги , лечь костылями на восток , одеть деревянный макинтош . Как еще ? И теперь немного по теме . Алмас правильно сказал , что многие не хотят думать. Даже просто глаза открыть . Много где инфа содержится в виде намёков , аллегорий , надо лишь желание познавать . Но если лень , никто и ничего вам не поможет .Почему бы не написать прямо , спросите . А потому , что мы живём так как живём . И что либо ценное не долго пролежит на дороге не тронутым .
  • 0

#29 Ната

Ната

    Ищущий

  • Участник
  • 190 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Витебск
  • Штатный психолог
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2011 - 02:58

МускихивининИ , спасибо, твой пост заставил меня улыбнуться , так искренне..... Нет что бы разделять мысли дедушки Фрейда не нужно отправляться в зону 33 или к праотцам, нужно просто немного разделять его взгляды. :meowth:. И я согласна многие думать не хотят, а все почему, а потому ,что многим думать с детва запрещают.
  • 0

#30 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2011 - 03:33

что бы разделять мысли дедушки Фрейда не нужно отправляться в зону 33

Спасибо конечно тоже , но я не об этом . Не о его трудах и взглядах во время его жизни на земле .зы пол темы надо удалить , ибо флуд на флуде ,)

Сообщение отредактировал МускихивининИ: 20.02.2011 - 03:34

  • 0

#31 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 04.03.2011 - 23:48

XMZ-4, все вопросы к Нате,пожалуйста,в личку. Тема не об этом. Ваш флуд убрала

Сообщение отредактировал kingskeeper: 04.03.2011 - 23:54
переход на личности

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
pesen net

#32 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2011 - 00:07

Спасибо конечно тоже , но я не об этом . Не о его трудах и взглядах во время его жизни на земле .зы пол темы надо удалить , ибо флуд на флуде ,)

А не кому больше :bj: Ладно по теме: вся проблема в современной системе - ей это все не нужно ;)Зачем нынешней системе кому-то помогать?Деньги правят Миром...Нет, есть конечно: еще те, кто что-то делает - на совесть, а не за деньги, но не думаю: что таких - очень много :(
  • 0

#33 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05.03.2011 - 01:14

kingskeeper:а тема разве не "вопрос"называется?тогда как понимать название?ту что больше нет психологов?причем тут Ната?
  • 0

#34 Ната

Ната

    Ищущий

  • Участник
  • 190 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Витебск
  • Штатный психолог
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2011 - 01:57

Я считаю так, если кому и нужна реальная помощь,совет, обсуждение, тот пишет в личку. Ибо согласно кодексу о психологической помощи, кризисные ситуции обсуждаются и решаются один на один, без зрителей. А особо нуждающимся во внимании зрителям, я желаю терпения, зрелища для вас появятся, когда придет время.
  • 0

#35 Алексеев С.В.¤

Алексеев С.В.¤

    C16H10N2O2

  • Участник
  • 314 сообщений
  • 26 благодарностей

Отправлено 05.03.2011 - 02:16

Фрейд тупица

Представления Фрейда и вправду можно оценивать как несовершенные, но несовершенство это вызвано лишь грузом заблуждений эпохи, и замкнутой, уже исчезнувшей, модели общества в которой он жил. Если оценивать потенциал его личности в современных условиях безграничного информационного пространства, то он все-равно был бы ведущим ученым в этой сфере.Кстати, Фрейд был учителем юного Вольфганга Мессинга. Хотя бы это обстоятельство способно проявить его авторитеность? )

До моего сознания не доходит до сих пор,зачем придумывать какие то дополнительные критерии разделения и штампы...

Смотря какие задачи вы решаете. Для объективного мироощущения в создании штампов необходимости нет, так как это не состояние, а позитивное устремление, развитие здравомыслия и здорового скептицизма. Но для задач конкретных, глобальных, клеше и штампы необходимы, поскольку человеческое сознание уже не способно представить себе в единой картине истоки всех своих знаний и их детали, значит, соответственно, вынуждено оптимизировать и систематизировать их, прибегать к готовому компосту не проверяя его на правдивость. И в этой игре реальности и сознания качество знаний не является решающим фактором, главное, это опять же позитивное устремление быть объективным, признавать заблуждения и двигаться дальше к более прочной правде, признавая для себя, что конечной точки не будет. В мире полно людей обладающих одинаковыми знаниями, но имеющими разные точки зрения. Неправ из них более тот, кто утверждает что прав!
  • 0

#36 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05.03.2011 - 02:41

я уже понял,что если нужна помошь от психолога, ее не получиш.простые вопросы кудато деваются и списываются на личное или флуд.а если другим интересно?зачем мне выяснять с отношения, чето доказывать,если просто хочется услышать ответ на вопрос.себе я все уже доказал.а вот ответа так и не услышал.
  • 0

#37 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 05.03.2011 - 02:50

Нужно не критиковать методики, а изучать их. Анализ и синтез знаний - вот задача настоящего специалиста.
  • 0

#38 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05.03.2011 - 03:12

изучать нет смысла,если они не приносят результат,это бесполезная трата времени.а до критики я еще не дошел,только задал пару вопросов,на которые не услышал ответ.тут только один психолог?
  • 0

#39 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2011 - 01:17

XMZ-4,Не было б этого "тупого быдла" не жил бы ты в этом обществе , да и вобще вопрос жил ли...
  • 0

#40 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 06.03.2011 - 01:23

XMZ-4,Не было б этого "тупого быдла" не жил бы ты в этом обществе , да и вобще вопрос жил ли...

я че говорил.что они не нужны?

Сообщение отредактировал frim_ax: 06.03.2011 - 14:14
про эмо моды в личке поговорите

  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей